Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 196 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Хотел бы узнать опыт тех, кто сейчас работает с дропами и баунти. И можно ли в 20 году на этом заработать хоть что-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mmorkeva said:

Не советую терять время на аирдропов и баунти. Я два года тому назад более 100 аирдропах участвовал, но только из 4- х пришли копейки. Просто время терял. Но иногда прочитаю на форуме, не у всех так. Некоторые очень хорошо заработали. Я что случилось со мной, тот рассказываю. Лучше на бирже йобите заниматься, трейдит, у них очень щедрых акции, бонусы.

Наверное вы участвовали только с помощью социальных сетей, а как вы знаете за них платят сущие копейки, поэтому если в будущем хотите неплохо заработать на баунти, то стоит купить аккаунт на биткоинталк или развивать аккаунт самостоятельно на этом форуме. Это в будущем точно принесёт свои плоды, да и потолка в заработке нет, можно зарабатывать таким способом очень долго 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zheka said:

Наверное вы участвовали только с помощью социальных сетей, а как вы знаете за них платят сущие копейки, поэтому если в будущем хотите неплохо заработать на баунти, то стоит купить аккаунт на биткоинталк или развивать аккаунт самостоятельно на этом форуме. Это в будущем точно принесёт свои плоды, да и потолка в заработке нет, можно зарабатывать таким способом очень долго 🙂

Я конечно аккаунт не покупал, их цены не маленькие еще потом отбить надо... И самое главное когда свой качаешь то уйдет опыт для себя же То есть набираешься навыков А то купишь дорогой прокачанный аккаунт и влетишь в бан за спам) Ну новички же не имеют чувства меры сами знаете.

 

А так да, если грамотно все да в английских ветках то можно хорошо зарабатывать разные токены или даже и в ВТС вознаграждения. Да и подписные кампании тоже бывают весьма щедрыми, главное с головой подходить и не спамить ерунду в постах типа "крипта прорвется полюбому инфа сотка"


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шрифт статьи идеально подошел под разрешение моего монитора) Вы скорее всего ошиблись говоря о том что впереди предстоит много таких проектов, по сути кроме как от йобит больше не знаю годных раздач, мне кажется на тот момент когда вы составляли пост были предпосылки, но сейчас все кардинально стало по-другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, FranzyFox said:

Ты не прав, я заработал на аир дропах и баунти свой первый капитал и это была не маленькая сумма, а именно 300 долларов, потому я бы так не выражался.

да на дропах и баунти действительно можно заработать при чем иногда даже по крупному.правда для придется  потратить не мало времени что бы найти годный проект.я сам раньше активно зарабатывал на этом правда теперь меня интересуют только дропы.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adddin555 said:

да на дропах и баунти действительно можно заработать при чем иногда даже по крупному.правда для придется  потратить не мало времени что бы найти годный проект.я сам раньше активно зарабатывал на этом правда теперь меня интересуют только дропы.

На баунти придется потратить гораздо больше времени, так как там нужно проявлять активность каждый день, а дроп можно хоть за минуту пройти. Но я бы стал выбирать именно баунти кампании, а не аирдропы, так они гораздо реже кидают людей, скама не так много, если хорошо постараться и найти хорошие проекты, а вот аирдропов на данный момент очень много, десятки тысяч. Поэтому основное время лучше перенаправлять на баунти кампании, чтобы заработать хорошие деньги))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

На баунти придется потратить гораздо больше времени, так как там нужно проявлять активность каждый день, а дроп можно хоть за минуту пройти. Но я бы стал выбирать именно баунти кампании, а не аирдропы, так они гораздо реже кидают людей, скама не так много, если хорошо постараться и найти хорошие проекты, а вот аирдропов на данный момент очень много, десятки тысяч. Поэтому основное время лучше перенаправлять на баунти кампании, чтобы заработать хорошие деньги))

ну кому что.мне лично дропы больше нравятся  поскольку как вы уже правильно заметили они занимают гораздо меньше времени.зарабатывать на баунти выгоднее тем кто больше ни чем другим не занимается.я именно с баунти и начинал в свое время тогда и годных проектов было в разы больше да и времени свободного было навалом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Abuba said:

Лучше всего новичкам на форуме найти такого человека, который будет вам помогать с первыми шаги в инвестиций.

Вариант конечно не плохой , но я слабо представляю себе , что человек у которого нету знакомых в мире криптовалют , сможет найти опытного человека которого не знает и он будет тратить на него время , лучше попробовать найти таких же новичков и развиваться с 0 вместе делясь ошибками и другой информацией .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

На баунти придется потратить гораздо больше времени, так как там нужно проявлять активность каждый день, а дроп можно хоть за минуту пройти. Но я бы стал выбирать именно баунти кампании, а не аирдропы, так они гораздо реже кидают людей, скама не так много, если хорошо постараться и найти хорошие проекты, а вот аирдропов на данный момент очень много, десятки тысяч. Поэтому основное время лучше перенаправлять на баунти кампании, чтобы заработать хорошие деньги))

Проекты можно найти даже в телеграмм каналах, если конечно найти проверенные источники, так как бывает много мусора, люди публикуют проекты, которые даже не отбирают, а просто рандомные находят, лишь бы реферальную ссылку прикрепить. Я тоже предпочитаю участвовать именно в баунти кампаниях, а не в аирдропах, там мне удалось в разы больше, но и времени удалял больше. Тут уже всё зависит от самого человека, сколько у него времени есть, какое желание и так далее 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCube said:

Практически никак - остается только пройти и ждать выплатят или нет - если проходить все подряд то что то обязательно получим, хотя 99 процентов оказывается в конечном итоге скамом. Единственное что я лично бы не советовал переводить какие либо деньги в качестве оплаты за газ. 

99% это очень много, мне кажется где-то 93%, ведь ещё есть очень много проектов, которые в будущем могут показать очень неплохие результаты. Но перепробовать нужно очень много проектов, что в итоге что-то заработать, лично мне понадобилось пройти более 500 проектов, чтобы заработать свою первую тысячу долларов, и это я сделал за полтора года, не сказал бы что это много, так как времени я на это тратил много, 2 часа в день, но опыт получил очень хороший))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 02:18, gagwdadada said:

Мой совет всем новичкам, это принимать участие во всех раздачах, а все что вы получили в ходе раздачи вкладывать дальше. 

Вот это правильный совет, я в своё время также начинал инвестировать, точнее накапливать банк, даже буксами пользовался, а когда платят баунти -просто кайфовал. Отличный совет, но ещё стоит добавить, что не стоит просто так раскидываться полученным банком, делайте всё с умом всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 10:41, Arturik2200 said:

Гонитесь за всеми дропами, участвуя в каждом вы даете себе уверенность, что если что-то выстрелит, то вы хорошенько заработаете

Зачем брать количеством, если и проще и быстрее будет тщательно отобрать нужные проекты, и посвятить время только им, нежели шпарить все дропы и баунти не перебирая. Понятное дело, что и в первом случае не факт, что выплатят все проекты, но уж точно их будет большинство

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас чуть ли не каждый проект стреляет на 30 иксов ,  только успевай деньги заносить , но вот у меня этих денег совсем к сожалению нет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 08:48, raaro1 said:

Я думаю что аирдропы и баунти в 2021 году все еще актуальны и на них  можно зарабатывать. Конечно раньше денег на этом можно было делать больше.

На аирдропах и сейчас можно хорошо заработать, только выходят стоящие редко. А баунти уже изжили себя и не стоит на них заморачиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Germiona123 said:

На аирдропах и сейчас можно хорошо заработать, только выходят стоящие редко. А баунти уже изжили себя и не стоит на них заморачиваться

По-моему сейчас ситуация ровно обратная той, которую вы описали, аирдропов в последнее время совсем мало выходит, а вот на баунти до сих пор хорошо зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tobro said:

Заработать конечно можно на участии но есть детали которые стоит учитывать при участии в дропах и баунти. Первое это тщательно проверять всё что с ними связано что бы не получилось так что не чего не заплатят 

Да тут как сказать. Можешь хоть 100 раз проверять кампанию а она все равно не выплатит или монеты ничего не будут стоить. А вот хорошую можно пропустить. Я всегда брала количеством баунти кампаний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это очень хороший метод пасивного дохода, ведь если вы попадете на хороший дроп, то сможете заработать неплохие деньги и если таких будет хотя бы 3-5 в году, то вы сможете заработать кругленькую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очень интересную историю, сам прошел через этот нелегкий путь, но думаю без этого опыта я бы не добился того что имею на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, varona3221 said:

Участвуйте новички во всех раздачах ведь именно они залог успеха как мне кажется, можно с легкостью насобирать на начальный банк!

Да, начальный банк на таких раздачах можно легко насобирать без вложений, главное набрать себе пачку рефералов, чтобы выплаты с аирдропов были побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ane4ka213 said:

Спасибо за очень интересную историю, сам прошел через этот нелегкий путь, но думаю без этого опыта я бы не добился того что имею на данный момент.

Так поделитесь через что вы прошли и на чем поднимали первые копеечки.Лично я начинал с достаточно скромной суммы и уже давно отбил этот депозит и вывел в реал.Сейчас по сути торгую на доход с него,поэтому могу позволить себе чуть больше риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записи в дневнике отражают ваш уровень и смышленность в криптовалютной среде. Вам поможет умение акцентировать внимание на расходах и доходах при ведении записей. Само собой на практике дневники применяются нечасто, всем просто лень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше к аирдропам я тоже относился положительно ,а сейчас как то перестали  встречаться и давно не попадались действительно стоящие аирдропы или баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikita Izotov said:

Раньше к аирдропам я тоже относился положительно ,а сейчас как то перестали  встречаться и давно не попадались действительно стоящие аирдропы или баунти.

Они попросту перестали появляться на "радарах". Тем более большинство из них на данный момент представляют собой типичный китайский скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, godsha777 said:

Так поделитесь через что вы прошли и на чем поднимали первые копеечки.Лично я начинал с достаточно скромной суммы и уже давно отбил этот депозит и вывел в реал.Сейчас по сути торгую на доход с него,поэтому могу позволить себе чуть больше риска.

А я вообще без вложений начинал, и спустя 2 года уже имею капитал 2500 долларов. Немного конечно, но они были заработаны на криптовалюте, а это самое главное, ведь с деньгами пришёл и опыт. На текущий момент ещё возможно заработать на баунти, так как хорошие проекты ещё остались, а вот скамных аирдропов стало очень много, поэтому я не советую тратить на них много времени, лучше отобрать пару хороших баунти и участвовать в них, можно заработать хоть 1000 долларов если повезёт с проектами))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная штука, я сам заработал кругленькую сумму за прошлый год на дропах и баунти, но сейчас найти хорошие достаточно трудно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...