Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 198 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

On 08.01.2020 at 14:00, CrazyPool said:

Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.

я конечно еще не совсем разбираюсь, но как по мне аирдроп намного выгоднее, так как пусть они и платят до 5 долларов, но они выходят довольно таки  часто, я за последние 2 дня нашел пару аидропов, вроде как не скам один из 3 уже выплатил 4 доллара, жду пока придут остальные   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не думаю, что участие в различных аирдропах и баунти поможет новичкам именно разобраться в крипте, что -то заработать возможно и удастся, а понять как мир крипты работает можно только на биржах. Это моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 19:58, alex141276 said:

спасибо автору за данную статью и за данный пост , автор прав , айдропы только захламляют нашу соц. сеть и приносит не такой же и большой доход , где то 15-20$ , Баунти будет более презентабельное и больше платят . 

Ну если всё грамотно сортировать, то можно спокойно и систематично узнавать о аирдропах и спокойно по ним участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они на самом деле очень актуальны, только вот эта актуальность нам ничего не дает, другие просто на этом зарабатывают, то есть администрации проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 17:41, Ghetto workout said:

Хорошая и лёгкая для понимания статья для новичков, думаю было бы неплохо её даже закрепить в этом разделе.

Тема реально отличная , но не думаю что еще нужно как-то закреплять , ведь по факту итак какая-то часть а может и половина уже примерно понятна новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно доходчиво про аирдропы и баунти, т.к. я еще новичок и с ними дел не имел. Раньше я за такую мелкую выплату с аирдропами бы не связывался, но сейчас в моих планах они имеют ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как то больше импонируют аирдропы, так как на них я поднял гораздо больше капитала нежели на баунти. Да и аирдропы обычно имеют больший охват аудитории, а значит и рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 22:00, Yrchteam said:

Ну как тут сказать, аирдропы могут быть вовсе оказаться скамом, поэтому не следует только доверять им свой заработок, лучше всего найти другой более достойный вид заработка.

Можно конечно, никто вас ни в чем не ограничивает. Но я видел много пользователей, которые именно на этом и специализируются, уделяя время поискам баунти, айрдропам и в целом не плохо зарабатывают на этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой теме миллионы может вы и не заработаете, но стабильно получать хотя бы по 50 баксов в месяц реально, сейчас очень много дропов и баунти на которых можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, многие говорят, что аирдропы это не актуально, но это не так, на них сейчас можно не плохо заработать за очень простые действия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти и аирдропы идеальный вариант для заработка без вложений. Сам зарабатываю на разных раздачах, в основном благодаря рефералам. Если иметь прокаченные социальные сети и иметь источник трафика(телеграмм или ютуб канал), то в этой сфере можно поднимать очень хорошие деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nbashoptop said:

Но обычно же происходит так что  эти аирдропы оказываются скамом на веше внимание и время, обычно же в 90% именно так.

Далеко не всегда так, да и не 90 процентов, у меня из около сотни баунти и аирдропов пришли около 70 монет, а это около 30 процентов скама 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dolka said:

Многие просто не умеют этим инструментом правильно пользоваться, в телеграмме есть достаточно много групп, даже на русском языке, где подробно анализируют и дают возможность участия в разных подобных проектах, а они каждый день возникают.

 

В группах тоже не всегда публикуют самые выгодные аирдропы. Я тоже занимался этим именно благодаря группам, так как не знал, как самому искать такие проекты, но результат был не такой, какой хотелось бы. Я заработал за год всего лишь пару сотен долларов, а уделял этому пару часов в день. Так что надеяться на хорошие деньги с аирдропов не нужно, некоторые проекты конечно могут выстрелить, но таких проектов очень мало, единицы, если вы их конечно встретите, то за пару минут можете заработать тысячи долларов))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dolka said:

Многие просто не умеют этим инструментом правильно пользоваться, в телеграмме есть достаточно много групп, даже на русском языке, где подробно анализируют и дают возможность участия в разных подобных проектах, а они каждый день возникают.

 

В том то и проблема может крыться, каждый день появляются проекты, которые таки и говорят, что готовы дать профит, и среди всей кучи, сложно найти то, на что действительно стоит уделить время. А так то вы правы, кто ищет, то всегда находит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Danilflowmember said:

 

всегда так делаю, если срочно не нужны средства. это прибыльно, и потом сам начинаешь понимать какой же ты всё-таки продвинутый трейдер с:

Не всегда, но бывает прибыльно, просто сейчас повезло, те кто что-то делали в 2020, эти монеты почти все выстрелили на таком рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SckSimple said:

Далеко не всегда так, да и не 90 процентов, у меня из около сотни баунти и аирдропов пришли около 70 монет, а это около 30 процентов скама 

Так почему скам? Просто вам не выплачивали, а я к тому же использую другие данные для дропов и баунти, которые никак не связанные с основными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,да,как бы заработать с этого деньги сложно,но если заниматься этим,то за год я думаю можно делать тысяч 200 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,в принципе заработок на баунти и аирдропах он сложен,но не из-за действий,которые там нужны,а просто из-за скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 13:09, tafik2500 said:

Баунти и аирдропы идеальный вариант для заработка без вложений. Сам зарабатываю на разных раздачах, в основном благодаря рефералам. Если иметь прокаченные социальные сети и иметь источник трафика(телеграмм или ютуб канал), то в этой сфере можно поднимать очень хорошие деньги

да не спорю но для этого придется сначала потрудиться ведь прокачать соц сети не так то просто и на это может уйти очень много времени.я лично на баунти зарабатывал только раньше так как годных проектов было в разы больше не о что сейчас ну а дропы до сих пор не пропускаю это годная тема и по сей день.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, adddin555 said:

да не спорю но для этого придется сначала потрудиться ведь прокачать соц сети не так то просто и на это может уйти очень много времени.я лично на баунти зарабатывал только раньше так как годных проектов было в разы больше не о что сейчас ну а дропы до сих пор не пропускаю это годная тема и по сей день.

Так необязательно же участвовать в баунти с помощью социалок, можно и на форумах с помощью подписи неплохо поднимать. За социалки сейчас платят сущие копейки, как и 3 года назад. Поэтому на данный момент я вообще не вижу смысла тратить на это время. Ну а для аирдопов прокачанные аккаунты вообще не нужны, там хоть с 5 подписчиками можно получить выплату, если проект конечно нормальный, не скам))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал с дропа SafePal около 60 долларов, что я считаю отличным результатом и теперь я не буду пропускать дропы от этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дропах уже трудно заработать .вообще сейчас себя очень хорошо чувствуют те , у кого есть хоть минимальный банк потому что есть разные круты способы заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 12:23, PamPamPam! said:

Почти описали мой путь, только я начинал сам изучать и впервые получил только 5 баксов с одного дропа, только не помню какого уже. Обмана стало много, и даже сказать очень много, если пытаться работать с 10 дропами, то 6 их 10 могут быть скамом. Главное выбирать правильно. 

О, это точно, потому что аирдропы - это такая вещь, нужно понимать какой из них вам хотя бы выплатит, хотя сейчас уже и не отличишь нормальный от НЕнормального.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, passatcc777 said:

На дропах уже трудно заработать .вообще сейчас себя очень хорошо чувствуют те , у кого есть хоть минимальный банк потому что есть разные круты способы заработка

ну почему же трудно наоборот это самый простой способ получния профита который не требует финансовых затрат.остается только найти годные проекты и  все ну а условия выполнять тоже не так уж и сложно правда они бывают разные и в некоторых случаях на их выполнение уходит не мало времени.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, passatcc777 said:

На дропах уже трудно заработать .вообще сейчас себя очень хорошо чувствуют те , у кого есть хоть минимальный банк потому что есть разные круты способы заработка

Ну, это не трудно. Та же раздача от yobit на 1700 free dollars. Некоторые люди с той раздачи получили по 500$. Главное быть в нужном месте в нужное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...