Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 917 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 18.01.2022 at 09:13, Mandalorian777 said:

Это верно, довольно большой срок, за который может случится все, что угодно. Возможно даже наступит фаза падающего рынка, и стоимость pre снова опустится на те уровни, с которых начался рост в прошлом году. Может быть тогда будут начислять куда больше токенов, чем сейчас.

В общем неопределённость довольно высокая. Если бы юзать его было также удобно, как Гугл, то ещё ладно, ничего бы не теряли все равно, а тут ведь удобство и качество страдает, а ради чего, ещё надо разобраться и стоит ли оно того.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yriyst said:

В общем неопределённость довольно высокая. Если бы юзать его было также удобно, как Гугл, то ещё ладно, ничего бы не теряли все равно, а тут ведь удобство и качество страдает, а ради чего, ещё надо разобраться и стоит ли оно того.

Ну вот и компенсируют это неудобство тем, что платят за запросы. По крайней мере, я это вижу так, потому как удобство и функционал самого поисковика действительно оставляет желать лучшего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 00:40, Yriyst said:

У меня просто произошёл выход из учётных записей обоих в нем. Я снова зашёл, но только в одну. Из-за этого и перестали собственно идти начисления. Не в ту вошёл в общем. Я выше вам вроде писал или не вам…. Что-то забыл уже.🙃

Нет это Вы писали точно не мне. В общем получается что Вы сами привели к путанице за что они и лишили Вас зачисления. Но теперь после этого Вы наверное будете вести себя более внимательнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 08:00, BlackWolf199 said:

Ну я Вас понимаю. В принципе я по-прежнему считаю другие поисковики более удобными, так что от самого Presearch если что, откажусь. А заработанные токены особой роли не играют. Их все равно у меня всего лишь около 50, так как пользовался поисковиком, как обычно, а не пытался абузить и т.д.

В принципе у меня почти столько же их токенов набралось. А так как они для меня можно сказать погоды не делают так что я могу про них даже не вспоминать. Одним словом перешёл на привычный Гугл и наслаждаюсь теперь его безупречной работой. :classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goga2021 said:

В принципе у меня почти столько же их токенов набралось. А так как они для меня можно сказать погоды не делают так что я могу про них даже не вспоминать. Одним словом перешёл на привычный Гугл и наслаждаюсь теперь его безупречной работой. :classic_smile:

А у меня как получится,на что глаза посмотрят,то и нажимаю,я уже не слежу за количеством токенов,кажется 97у меня за все время накопилось,но я даже с самого начала не старался выбирать максимум,это не моё,придумывать тупые вопросы,просто когда надо было я пользовался только им,даже переставал на видное место ,а сейчас ,как получится ,или тот же гугл,ведь pre цена стала гораздо меньше и дают тоже меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

В общем неопределённость довольно высокая. Если бы юзать его было также удобно, как Гугл, то ещё ладно, ничего бы не теряли все равно, а тут ведь удобство и качество страдает, а ради чего, ещё надо разобраться и стоит ли оно того.

Вы ставите в самом расширении, чтоб поиск производился через гугл, да, подсказки не высвечивают, чтобы не писать весь вопрос, но вы так же можете просто зайти на ссылку с поиском, и там уже писать, в гугле, но через их ссылку, и подсказки уже будут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, musicmylifeforever said:

Это уже в большей мере будет всё зависит от того, как вы будете его использовать и какая оплата будет сохраняться на нём в определённый промежуток времени.
 

Если я его буду слишком часто использовать, то там пойдут штрафные санкции ко мне и есть все шансы что вообще ничего не заплатят мне, того нужно там лимиты учитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 12:49, fruktik said:

Вы же не с какой-нибудь конторой "Рога и Копыта" принимаете партнерство, а с реальным действующим проектом, который работает полностью по всем юридическим законам в той стране, где зарегистрирован официальный офис компании.

Ну значит придётся в одностороннем порядке прервать партнёрство с этим проектом. Меня так скажем перестали устраивать такие партнёрские взаимоотношения. И это тоже вполне законно с моей стороны.  :classic_smile:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 17:40, benzotrav said:

Минимально административную и об этом даже не беспокойтесь. Потому-что нужен целый документ для приобретения сим-карты и это стопудов будет именно паспорт жителя страны, Украины в нашем случае с вами. Думаете если нужен паспорт для приобретения сим-карты, то ее нелегальная продажа левых симок не будет наказываться?) 

Думаю, что мы живём в Украине, так что наказываться ничто не будет. Понятно, что магазины будут штрафовать, но на черном рынке можно будет их как-то приобрести

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sn7540872 said:

А у меня как получится,на что глаза посмотрят,то и нажимаю,я уже не слежу за количеством токенов,кажется 97у меня за все время накопилось,но я даже с самого начала не старался выбирать максимум,это не моё,придумывать тупые вопросы,просто когда надо было я пользовался только им,даже переставал на видное место ,а сейчас ,как получится ,или тот же гугл,ведь pre цена стала гораздо меньше и дают тоже меньше.

Смотреть на баланс вообще не нужно, так как это неправильно. Всё-таки это в первую очередь не способ заработка, а поиск информации. Да и заработать уже много не получится, поэтому лучше не обращать внимание на баланс, и искать ту информацию, которая вам нужна. Многие там спамят запросами, вот поэтому и не могут вывести минималку, ибо уровень понизили :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Нет это Вы писали точно не мне. В общем получается что Вы сами привели к путанице за что они и лишили Вас зачисления. Но теперь после этого Вы наверное будете вести себя более внимательнее.

Да, я постараюсь, косяк был реально на моей стороне. Но глубоко это сути не меняет. Монеты для выплаты очень долго собирать, при этом награду за поиск все урезают, а также за это время тупо могут блокнуть и все усилия пойдут на смарку.((( Поэтому часть инвесторов уже вышло и это печалит.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sem7s said:

Если я его буду слишком часто использовать, то там пойдут штрафные санкции ко мне и есть все шансы что вообще ничего не заплатят мне, того нужно там лимиты учитывать.

Да нужно просто как Гуглом пользоваться. Ну как обычный человек. И собирать наградку. Я лично уже давно таким не занимаюсь, Гугл всё-таки ближе хоть и не награждает)

7 hours ago, Sem7s said:
7 hours ago, Sem7s said:
Edited by Kitlordester
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kitlordester said:

Да нужно просто как Гуглом пользоваться. Ну как обычный человек. И собирать наградку. Я лично уже давно таким не занимаюсь, Гугл всё-таки ближе хоть и не награждает)

Можно даже иногда что-то вводить, даже когда особо нет смысла что-то искать, просто чтобы увеличить количество начислений. Только важно не переусердствовать) А вообще сейчас токенов дают все меньше, да еще и комиссию за транзакцию придется оплачивать самому. Ладно бы, если бы это был BSC, так это эфир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну вот и компенсируют это неудобство тем, что платят за запросы. По крайней мере, я это вижу так, потому как удобство и функционал самого поисковика действительно оставляет желать лучшего.

Так там платят совсем ерунду. Сейчас по крайней мере. По мне лучше нормальный поиск юзать и не страдать. Иногда гемор из-за копеек того не стоит.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Doni2029 said:

Ну значит придётся в одностороннем порядке прервать партнёрство с этим проектом. Меня так скажем перестали устраивать такие партнёрские взаимоотношения. И это тоже вполне законно с моей стороны.  :classic_smile:

Абсолютно законно, т.к. здесь всё устроены на обоюдном соглашении. Ни одна из сторон не принуждает вторую к каким-либо принудительным действиям. Я всё чаще стал встречать такой пункт в юридическом аспекте, т.к. это снимает ответственность.

  • +2 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Абсолютно законно, т.к. здесь всё устроены на обоюдном соглашении. Ни одна из сторон не принуждает вторую к каким-либо принудительным действиям. Я всё чаще стал встречать такой пункт в юридическом аспекте, т.к. это снимает ответственность.

Я еще с баунти и аирдропов это запомнил, что они всегда таким образом снимают с себя всю ответственность, и так же добавляют, что могут в любой момент без предупреждений изменить условия участия. Тоже самое в принципе и здесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goga2021 said:

В принципе у меня почти столько же их токенов набралось. А так как они для меня можно сказать погоды не делают так что я могу про них даже не вспоминать. Одним словом перешёл на привычный Гугл и наслаждаюсь теперь его безупречной работой. :classic_smile:

Я кстати тоже так и сделал, вернее просто поменял виджет на телефоне. Там кстати у Гугла, что хорошо, есть еще и поиск по фото. Именно кнопка, с которой можно сразу сделать фото, и автоматически пойдет поиск похожих картинок. У Presearch пока такого еще нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 00:40, Yriyst said:

У меня просто произошёл выход из учётных записей обоих в нем. Я снова зашёл, но только в одну. Из-за этого и перестали собственно идти начисления. Не в ту вошёл в общем. Я выше вам вроде писал или не вам…. Что-то забыл уже.🙃

Меня тоже минимум раз в неделю выкидывает с аккаунта, и приходится опять логиниться. А если не сделаю этого, но не заработаю ничего за свои запросы. Это очень неудобно сделано, но это дело привычки, нужно хотя бы вечером смотреть, находитесь ли вы в своём аккаунте. А у вас что 2 аккаунта на Presearch?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilovebadweather said:

Думаю, что мы живём в Украине, так что наказываться ничто не будет. Понятно, что магазины будут штрафовать, но на черном рынке можно будет их как-то приобрести

Если же вовсе не срок мотать - на черном рынке и человека живого купить можно. вы о чем? Он продвинутый и скрытый от наших глаз максимально, конечно там будет возможность приобретения левых сим-карт после законодательства о обязательном наличии паспорта для приобретения сим-карты, правда и так ведь будет номер на какого-то жителя зарегистрирован же. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовала я работать с тем поисковиком только время убила, так себе не чего интересного не получилось с него взять больше понравилось с приложением бит тубе работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 11:16, Yriyst said:

В общем неопределённость довольно высокая. Если бы юзать его было также удобно, как Гугл, то ещё ладно, ничего бы не теряли все равно, а тут ведь удобство и качество страдает, а ради чего, ещё надо разобраться и стоит ли оно того.

Так качество страдает лишь в том, что нет подсказок, когда набираете что либо в поисковой строке, не более, вы так же можете зайти на сам поисковик, в плане тот же гугл выбрать в настройках расширения, и там вводить, и платить будут, и все тоже самое будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 10:16, Yriyst said:

В общем неопределённость довольно высокая. Если бы юзать его было также удобно, как Гугл, то ещё ладно, ничего бы не теряли все равно, а тут ведь удобство и качество страдает, а ради чего, ещё надо разобраться и стоит ли оно того.

Вот у меня теперь и получается на половину,когда вспомню о нем то,им пользуюсь,но по привычке своей гуглом,аккаунт ихний,там как то легче,да и мотивации поубавилось,но я все же не убираю,его,когда нибудь накоплю же мин.а вдруг к тому времени и цена токена изменится если другие его бросят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Если же вовсе не срок мотать - на черном рынке и человека живого купить можно. вы о чем? Он продвинутый и скрытый от наших глаз максимально, конечно там будет возможность приобретения левых сим-карт после законодательства о обязательном наличии паспорта для приобретения сим-карты, правда и так ведь будет номер на какого-то жителя зарегистрирован же. 

Условно говоря, могут их где-то сливать ещё до покупки в магазине, по любому будет что-то такое. Или мне попадались истории с иностранными снимками, которые работают у нас, что можно через интернет заказать

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

Вот у меня теперь и получается на половину,когда вспомню о нем то,им пользуюсь,но по привычке своей гуглом,аккаунт ихний,там как то легче,да и мотивации поубавилось,но я все же не убираю,его,когда нибудь накоплю же мин.а вдруг к тому времени и цена токена изменится если другие его бросят.

Цена токена не может измениться, если пользователи бросят поисковик, цена от этого наоборот будет расти, и это прекрасно. Токен будет страдать только тогда, когда инвесторы не будут видеть перспектив в проекте. Но пока что всё стабильно, токен сильно не падает, но и не растёт. Я уже вывел 2 раза, на 3-й раз уже не рассчитываю, поскольку минималку постоянно увеличивают, да и я уже не так часто ищу информацию в интернете :)

6 hours ago, Andrey39 said:

Меня тоже минимум раз в неделю выкидывает с аккаунта, и приходится опять логиниться. А если не сделаю этого, но не заработаю ничего за свои запросы. Это очень неудобно сделано, но это дело привычки, нужно хотя бы вечером смотреть, находитесь ли вы в своём аккаунте. А у вас что 2 аккаунта на Presearch?

Да, бывает такое, иногда тоже выкидывает с аккаунта, и за целый день ни одной монетки не приходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Да, я постараюсь, косяк был реально на моей стороне. Но глубоко это сути не меняет. Монеты для выплаты очень долго собирать, при этом награду за поиск все урезают, а также за это время тупо могут блокнуть и все усилия пойдут на смарку.((( Поэтому часть инвесторов уже вышло и это печалит.😏

Всегда нет ничего хуже неопределённости. А в этом проекте как раз таки всё неопределённо и шатко. Постоянно меняют так сказать правила игры посредством уменьшения начислений и опять же могут просто за банить. В общем я думаю правильно сделал что бросил этим заниматься.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...