Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 918 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

1 hour ago, Doni2029 said:

Всегда нет ничего хуже неопределённости. А в этом проекте как раз таки всё неопределённо и шатко. Постоянно меняют так сказать правила игры посредством уменьшения начислений и опять же могут просто за банить. В общем я думаю правильно сделал что бросил этим заниматься.

Да, на ходу иногда меняются. Вот это вообще такой момент. Я представляю, сидишь год или полтора набиваешь тысячу, остаётся монет 10 и тебе бан дают. Очаг пригорит, конечно, конкретно.)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Абсолютно законно, т.к. здесь всё устроены на обоюдном соглашении. Ни одна из сторон не принуждает вторую к каким-либо принудительным действиям. Я всё чаще стал встречать такой пункт в юридическом аспекте, т.к. это снимает ответственность.

Вот я и воспользовался своим законным правом и покинул этот проект. Он перестал меня устраивать по всем параметрам. Я не в коем случае не призываю ни кого последовать моему примеры. Каждый решает сам как поступать. :classic_smile:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Doni2029 said:

Вот я и воспользовался своим законным правом и покинул этот проект. Он перестал меня устраивать по всем параметрам. Я не в коем случае не призываю ни кого последовать моему примеры. Каждый решает сам как поступать. :classic_smile:

Если вы приняли такое решение, то останавливать я вас не в праве и не буду убеждать в обратном, т.к. вы не первый день в этом направлении и сами всё прекрасно понимаете. Я сам подумаю о таком окончательном сценарии и может также покину проект этот. Слишком долго собирать придется эти токены.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Условно говоря, могут их где-то сливать ещё до покупки в магазине, по любому будет что-то такое. Или мне попадались истории с иностранными снимками, которые работают у нас, что можно через интернет заказать

Ну это черный сектор рынка и экономики, думаю нам он не интересен? Правда ли?) В любом случае будут нелегальные случаи и прочее, это же конечно происходить будет в любом случае, все запрещенное и так интересное и привлекательное, будь-то алкоголь до 18 лет или что-то уже покрепче и слишком запрещенное, и так ведь исключения есть) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 20:29, Fartovii said:

Поисковик топовый , он дает пассивный заработок при этом надо тратить не больше 20 минут , по курсу это выходит где то 8 рублей в день  . А если посчитать что если бы вы использовали этот браузер в качестве основного уже 3-4 года то вышла не плохая такая сума где то 8700 рублей 

Лучше не делать запросы подряд 20 минут, выгоднее будет раскинуть эти 32 запроса на весь день. Я раньше всё сразу делал, по итогу сейчас 0 лвл, не могу вывести деньги(.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 14:17, Yriyst said:

Так там платят совсем ерунду. Сейчас по крайней мере. По мне лучше нормальный поиск юзать и не страдать. Иногда гемор из-за копеек того не стоит.)

В чем-то Вы правы. А само понижение оплаты произошло естественно из-за роста курса токена. Того и теперь долго придется копить до минималки, потому как собирать ее придется уже больше года)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 07:46, Dark Sun said:

И то верно. Плата - это так сказать поощрение за активность, и видимо без нее Presearch не особо много людей захотят пользоваться, когда как уже есть проверенные временем поисковики, которые во много раз более функциональны.

У создателей поисковика было два пути. Первый это вложить средств по больше и создать действительно конкурентно способный поисковик. Второй это потратить средства на бонусы для пользователей что бы они использовали этот поисковик. Они почему то выбрали второй путь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, musicmylifeforever said:

Во всём нужно искать свои плюсы и даже, если вам не выплатят, то вы начнёте искать что-то новое и возможно оно принесёт вам намного больше денег.
 

Та всё равно будет обидно что почти год пользовался поисковиком и ничего за этого не получил, тем более мне он не сильно нравится и я так сказать через силу только ради заработка им и пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doni2029 said:

Вот я и воспользовался своим законным правом и покинул этот проект. Он перестал меня устраивать по всем параметрам. Я не в коем случае не призываю ни кого последовать моему примеры. Каждый решает сам как поступать. :classic_smile:

Думаю, что и новичкам сейчас смысла входить в него нет, тем более что и платят сейчас по 0.1 за один запрос, когда раньше это было в разы больше, да и с того времени можно было уже накопить значительную сумму, чтобы хотя бы можно было вывод оформить, что сейчас сделать крайне сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Если вы приняли такое решение, то останавливать я вас не в праве и не буду убеждать в обратном, т.к. вы не первый день в этом направлении и сами всё прекрасно понимаете. Я сам подумаю о таком окончательном сценарии и может также покину проект этот. Слишком долго собирать придется эти токены.

Да никто никого не в праве останавливать или куда-то загонять)) а по проекту - уже не торт, однако для новичков наверное норм, ведь больше нуля это уже что-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 17:54, sn7540872 said:

А у меня как получится,на что глаза посмотрят,то и нажимаю,я уже не слежу за количеством токенов,кажется 97у меня за все время накопилось,но я даже с самого начала не старался выбирать максимум,это не моё,придумывать тупые вопросы,просто когда надо было я пользовался только им,даже переставал на видное место ,а сейчас ,как получится ,или тот же гугл,ведь pre цена стала гораздо меньше и дают тоже меньше.

У меня сложилось такое впечатление что создатели этого поисковика своими последними изменениями сделали всё что бы у пользователей пропал интерес использовать их поисковик. По другому я просто не могу объяснить почему они снизили вознаграждение и при этом не снизили минималку на вывод. Ведь понятно что теперь придётся ещё дольше дожидаться возможности забрать токены. А ведь это людям точно не понравилось.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

У меня сложилось такое впечатление что создатели этого поисковика своими последними изменениями сделали всё что бы у пользователей пропал интерес использовать их поисковик. По другому я просто не могу объяснить почему они снизили вознаграждение и при этом не снизили минималку на вывод. Ведь понятно что теперь придётся ещё дольше дожидаться возможности забрать токены. А ведь это людям точно не понравилось.

Ну а что вы хотели, проект не должен постоянно платить приличные деньги. Раньше за год можно было заработать до 800 долларов, а сейчас только 200 долларов за год, но это всё равно нормально, так как зарабатываете вы абсолютно без вложений эти монетки. Я успел заказать одну выплату ещё до понижения минималки, но сейчас так-то тоже можно хоть что-то заработать))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые люди могут сделать на этом свой первый капитал и попробовать от этого оттолкнуться. Так что нужно уметь правильно пользоваться такими вот вещами. Автор красавчик. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Да, на ходу иногда меняются. Вот это вообще такой момент. Я представляю, сидишь год или полтора набиваешь тысячу, остаётся монет 10 и тебе бан дают. Очаг пригорит, конечно, конкретно.)))

Вот это я как раз и имел ввиду. Если такое произойдёт будет ну очень обидно за потраченное время. По этому что бы не подвергать себя в будущем такому стрессу не лучше ли уже сейчас поставить так сказать точку.

Edited by Doni2029
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrey39 said:

Ну а что вы хотели, проект не должен постоянно платить приличные деньги. Раньше за год можно было заработать до 800 долларов, а сейчас только 200 долларов за год, но это всё равно нормально, так как зарабатываете вы абсолютно без вложений эти монетки. Я успел заказать одну выплату ещё до понижения минималки, но сейчас так-то тоже можно хоть что-то заработать))

На рефералах тоже можно хорошо заработать, но их пригласить довольно сложно, поскольку о данном проекте уже почти все знают) Даже 200 долларов за год это отличные деньги, можно купить хороший смартфон, или вложиться в хорошие монеты. Этим деньгам найдётся применение, вы же не пашите весь день ради этих 200 долларов, а всего лишь делаете то, что итак делали бы бесплатно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Ну это черный сектор рынка и экономики, думаю нам он не интересен? Правда ли?) В любом случае будут нелегальные случаи и прочее, это же конечно происходить будет в любом случае, все запрещенное и так интересное и привлекательное, будь-то алкоголь до 18 лет или что-то уже покрепче и слишком запрещенное, и так ведь исключения есть) 

Почему же? Все равно ведь выйдет как обычно, простым людям жизнь усложнят, а те, кто делал что-то противозаконное, смогут и дальше заниматься этим. Тем более, многие мошенники наверняка звонят через программы какие-то

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Вот это я как раз и имел ввиду. Если такое произойдёт будет ну очень обидно за потраченное время. По этому что бы не подвергать себя в будущем такому стрессу не лучше ли уже сейчас поставить так сказать точку.

В принципе можно. Я просто решил, что если я занимаюсь таким поиском, который не требует чего-то удобного, то буду его юзать, а если учесть сколько с телефоном и за компом провожу времени, все равно не буду это замечать. Надо лучше вообще от темы выплаты абстрагироваться.😅

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

У создателей поисковика было два пути. Первый это вложить средств по больше и создать действительно конкурентно способный поисковик. Второй это потратить средства на бонусы для пользователей что бы они использовали этот поисковик. Они почему то выбрали второй путь.

Ну изначально без своей аудитории этот поисковик мог бы быть никому неинтересен. Ведь сейчас уже есть топовые поисковые системы, которыми большинство пользуется. Очень непросто пробиться в топ, в общем, поэтому думаю и был выбран такой путь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mandalorian777 said:

В чем-то Вы правы. А само понижение оплаты произошло естественно из-за роста курса токена. Того и теперь долго придется копить до минималки, потому как собирать ее придется уже больше года)

Не, я понимаю, что курс вырос. Пусть тогда бы минималку на вывод условно сделали 500, а не 1000 монет, справедливо же? Думаю, что да. Тем более эти люди им трафик основной набивают я думаю.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goga2021 said:

У создателей поисковика было два пути. Первый это вложить средств по больше и создать действительно конкурентно способный поисковик. Второй это потратить средства на бонусы для пользователей что бы они использовали этот поисковик. Они почему то выбрали второй путь.

Оба этих пути это хороший маркетинг, второй ещё и радует пользователей а не раздражает, как например какая-нибудь вирусная реклама. Наверное вот почему и выбрали такой путь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Не, я понимаю, что курс вырос. Пусть тогда бы минималку на вывод условно сделали 500, а не 1000 монет, справедливо же? Думаю, что да. Тем более эти люди им трафик основной набивают я думаю.)

Видимо боятся, что такое нововведение продампит курс. А так да, я бы тоже хотел, чтобы минималку снизили хотя бы в 2 раза, а то получается, что токенов по мере роста курса начисляется меньше, и копить на минималку можно очень долго.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 10:46, fruktik said:

Если вы приняли такое решение, то останавливать я вас не в праве и не буду убеждать в обратном, т.к. вы не первый день в этом направлении и сами всё прекрасно понимаете. Я сам подумаю о таком окончательном сценарии и может также покину проект этот. Слишком долго собирать придется эти токены.

В том то всё и дело что после уменьшения вознаграждение срок сбора до минималки стал очень долгим. И сейчас нет ни какой гарантии того что после того как вы наконец то соберёте минималку токен будет хоть что то стоить. Вот именно из за этого я и принял решение покинуть этот проект. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Почему же? Все равно ведь выйдет как обычно, простым людям жизнь усложнят, а те, кто делал что-то противозаконное, смогут и дальше заниматься этим. Тем более, многие мошенники наверняка звонят через программы какие-то

Да нет, из там 100 пользователей 90 сразу уйдет и не будет рисковать своей свободой и уголовной чистотой ради этих сим-карт, как собственно и криптовалюты в Китае и теперь возможно в России с блокировкой со стороны ЦБ России, по этому тут не все так однозначно, запретить что-то легче всего и оно сразу забудется уже через месяц буквально) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

В том то всё и дело что после уменьшения вознаграждение срок сбора до минималки стал очень долгим. И сейчас нет ни какой гарантии того что после того как вы наконец то соберёте минималку токен будет хоть что то стоить. Вот именно из за этого я и принял решение покинуть этот проект. 

А как же партнерская программа? Разве она не ускоряет процесс накопления токенов на счете? Да, конечно. Было бы только желание заниматься подобным. Здесь ранее человек уже несколько раз выводил Pre со счета, т.к. занимается привлечением рефералов, а их активность поощряет доп. бонусами.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 14:26, BlackWolf199 said:

Я кстати тоже так и сделал, вернее просто поменял виджет на телефоне. Там кстати у Гугла, что хорошо, есть еще и поиск по фото. Именно кнопка, с которой можно сразу сделать фото, и автоматически пойдет поиск похожих картинок. У Presearch пока такого еще нет.

Presearch по всем параметрам уступает и Гуглу и Яндексу. Так что не стоит удивляться что в этом поисковике не хватает каких то опций. Ну в принципе мне теперь уже всё равно что есть в этом поисковике а чего нет так как я больше уже им не пользуюсь. :classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...