Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 828 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 27.07.2021 at 08:43, TheStrayAngel said:

А как же баснословные прибыли ? )))) Они же пришли обогатится на крипте , и как тут многие пишут что на крипте может зарабатывать каждый и не обязательно знать финансовую сферу , достаточно посмотреть пару видосиков и всё покупай дёшево продавай дорого и ты миллионер )))) Тут люди считают что биткоин и блокчейн это одно и тоже , это два названия одного чего то мифического что спасёт мири принесёт всем богатство )))) 

Я бы им тогда посоветовал для начала разобраться "Who is who?". Что такое биткоин и блокчейн? Возможно, что только после этого этим товарищам можно уже думать о чем-то более высоком😁 Книжки бы почитать на досуге, а не видосики смотреть🙂

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну эфириум так-то вырос на процентов больше парочку чем биткоин и так всегда происходит, но стоит и понимать что при падении всего рынка за биткоином он и сильнее просадку дает, ибо биткоин стоял 4к зелени и 5 иксов ему хватило для исторического максимума в 20 тысяч в декабре, а эфир в марте стоял 100 долларов и ему потребовалось целых 20 иксов для исторического максимума в 2000 долларов же. Есть же разница и ощутимая) 

За последние дней 5 биткоин вырос гораздо сильнее, чем эфириум, я вот сижу как раз на Йобите, то можно заметить соотношение Эфира и Битка и увидеть, что Эфириум за эти дни конкретно просел по сравнению с Биткоином, то скоро должен быть рост, ведь сейчас минимальная цена за неделю и только месяц назад было меньше.image.thumb.png.487cf0772d602534495a00de9681b508.png

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yefremov.tikhon said:

Я использовал поисковик только другого ресурса, там копейки платят, да и нагрузка на компьютер значительная, так что думаю в чем дело.

Какого другого ресурса поисковик использовали ? И намекаете что там скрытый майнер стоит ? Не болтайте ерунды . На поисковике нет смысла ставить скрытый майнер . Та как на самой странице поисковой человек находится меньше минуты . А скрытый майнер есть смысл ставить там где пользователь длительное время находится , в противном случае толку не будет ни какого . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сталкивался с данным поисковиком. На самом деле он не достаточно удобный, как допустим тот же Google Chrome. Но им пользоваться можно, жалко то что там платят конечно сущие копейки, на нем не заработаешь 

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, svatoslav34 said:

Я сталкивался с данным поисковиком. На самом деле он не достаточно удобный, как допустим тот же Google Chrome. Но им пользоваться можно, жалко то что там платят конечно сущие копейки, на нем не заработаешь 

Хром это браузер в первую очередь, сравнивать браузер и поисковик не уместно вообще, а насчёт заработка, тут об это и речи быть не может, изначально как бонус идёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный ресурс, такого раньше еще не видел; спасибо за информацию, пойду попробую что-то погуглить. Здесь пару баксов, там пару баксов и можно неплохо подрабатывать))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну скорее всего это связано с тем, что они рекламируют эту биржу и имеют с ними какие-то партнёрские отношение, которые выгодны обоим. Но залистить на нескольких биржах можно было бы и это не помешало бы точно.

Да, скорее всего так и есть и они не платили там даже за листинг, а на обоюдных условиях сотрудничают. Но тогда получается что они вообще не тратятся на свой проект, и особого развития можно не ждать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 10:36, ewrei2 said:

В принципе способ заработка не напряжный, вот только долгий... Столько нужно клацать за копейки, копить будешь с этого явно долго) 

Вообще это даже не способ заработка, ведь для такого дела нужно очень много усидчивости и не думаю что кто-то будет целенаправленно гуглить кучу запросов для этого надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает практика такие сидеть в таких проектах или не прыбыльно или не очень удобно, но иногда бывают исключения. Слышал я ещё про Cryptotab который если я не ошибаюсь использовал очень много ресурсов но не давал мнго заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kocmocon said:

Как показывает практика такие сидеть в таких проектах или не прыбыльно или не очень удобно, но иногда бывают исключения. Слышал я ещё про Cryptotab который если я не ошибаюсь использовал очень много ресурсов но не давал мнго заработать

Про CriptoTab могу сказать одно пользовался ими он майнит на процессоре монеро но выплаты идут в биткоине так что загрузка идёт только на проц вот и жрёт как вы выражаетесь ресурсы пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

Ты долго ещё будешь носить аватар скама? 😂 Мерлин уже давно тю-тю

Да мне как-то лень менять. Может сегодня доберусь, если не забуду) Я так-то знаю, что проект сдулся. Сам 25 баксов потерял, которые получил за подписную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, svatoslav34 said:

Я сталкивался с данным поисковиком. На самом деле он не достаточно удобный, как допустим тот же Google Chrome. Но им пользоваться можно, жалко то что там платят конечно сущие копейки, на нем не заработаешь 

А чего там должно быть удобно? Он практически один в один по дизайну и внешнему виду, как и все остальные🤣 Мда, я что-то даже в растерянности от такого видения ситуации многими пользователями. Что они несут?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 11:13, Mandalorian777 said:

Ну не знаю, что там может быть сложного. В любом случае, мне кажется, что сам поисковик тоже не будет платить все время, и рано или поздно лавочку прикроют, когда о Пре уже будут знать все, кому не лень)

Считаю что со временем будут просто уменьшать награду, по мере роста самого курса, а так же роста количества пользователей. Поэтому имеет смысл начать копить монеты уже сейчас конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Да мне как-то лень менять. Может сегодня доберусь, если не забуду) Я так-то знаю, что проект сдулся. Сам 25 баксов потерял, которые получил за подписную.

А как вы могли там потерять 25 долларов, если там минималка около 1-2 долларов, если не меньше, так и ее нужно собирать месяца 4, не меньше, при том, что каждый день будете делать по максимуму запросов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 20:21, Santos2002 said:

Да мне кажется, что 3 раза подряд делать одно и то же - это точно не вариант. Ведь с каждым разом всё меньше и меньше людей будут вкладывать в эти майнеры свои деньги.

Так и есть. Я вот лично думал, что и второй раз проект не будут перезапускать, а в итоге вон что вышло. Ну, с первыми майнерами и рядом не стоит этот вариант . Как-то все быстро закончилось и грустно.(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 23:51, Ars228332 said:

Посмотрим, все равно с данным майнингом ещё не все потеряно. Как минимум половину уже можно было отбить с него, а если курс ещё будет держаться в районе 1-1.5 рублей ещё месяц, то там можно будет приближаться к выходу в 0. Пока буду следить, кто поздно заходит - тот и ничего не получит, всегда так работает₽

Какой месяц? Только за сегодня видели как его укатали? Не, это утопия, проект быстро сдулся. Теперь курс будут быстро гнать к копейкам. Кто не смог заработать, уже не сможет, а кто окупился и по копейке и меньше сливать будет, главное, что хоть что-то получаешь и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

За последние дней 5 биткоин вырос гораздо сильнее, чем эфириум, я вот сижу как раз на Йобите, то можно заметить соотношение Эфира и Битка и увидеть, что Эфириум за эти дни конкретно просел по сравнению с Биткоином, то скоро должен быть рост, ведь сейчас минимальная цена за неделю и только месяц назад было меньше.image.thumb.png.487cf0772d602534495a00de9681b508.png

Потому-что рост прерывается постоянно падениями и на падениях уже эфир быстрее падает биткоина и сильнее так-то, но если брать отдельно по дням на сегодняшний день, то эфир сильнее вырастает почти всегда так-то, разве-что форс информации о Амазоне и принятии оплаты в биткоине на нем заставил биткоин сильнее расти чем весь рынок ибо форс пошел на эту новость и из-за этого был и рост собственно. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AnMark77 said:

Вообще это даже не способ заработка, ведь для такого дела нужно очень много усидчивости и не думаю что кто-то будет целенаправленно гуглить кучу запросов для этого надо.

То что это не способ заработка тут согласен . Но вот причина по которой Вы считаете не способом заработка , конечно поразила меня .  Другими словами всё что требует каких либо усилий или времени , Вы не считаете это заработком ? О_о  А шо тогда для Вас заработок , это когда на шару прилетает на счёт что то ? Я поражаюсь мышлению молодёжи.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 17:35, Cavern1k said:

Да хотя он единственный в своём так сказать роде кто таким сейчас занимается но всё же они бы сами им попользовались и подумали как можно его оптимизировать и внести хорошие поправки в него что бы он работал как часы.

Но его сейчас больше воспринимают не как поисковик, а как способ получения дополнительного дохода. Человек там сделал необходимые поисковые запросы в количестве, а сам потом использует свой обычный поисковик. Нужно, чтобы этот поисковик был также удобным, чтобы пользователи оставались не только ради оплаты.

  • +3 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Так и есть. Я вот лично думал, что и второй раз проект не будут перезапускать, а в итоге вон что вышло. Ну, с первыми майнерами и рядом не стоит этот вариант . Как-то все быстро закончилось и грустно.(

А я сразу говорил, что нет смысла в них выходить и что риск очень большой. Но многие люди почему-то решили рискнуть и испытать удачу. Но это уже их выбор.

 

Edited by Santos2002
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 08:09, Zheka said:

Этот поисковик уже создал свою поисковую систему, и это радует, поскольку ещё год назад её не было, а это значит, что проект развивается, и через пару лет может неплохо так продвинуться. Оплата действительно не очень большая, но получать деньги за такую оплату это же круто, не понимаю, что многим не нравится в этом проекте, меня сразу всё устроило 🙂

Ну он же всё равно не очень удобен и никаких шагов для исправления ситуации не предпринимается. Больше они акцент делают именно на стейкинг, как мне кажется и его раскрутку, чтобы цена токена не падала активно


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nevasvpoy said:

Попробуйте его использовать на постоянной основе, прежде чем что то писать, я думаю вы разницу сразу заметите между гуглом и этим поисковиком 

А я и пользуюсь им постоянно ежедневно вот уже почти 4 месяца. Да, сначала как-то непривычно было, но потом всё это дело как-то само собой наладилось и я перестал замечать какую-либо разницу. Немного цвета могут отличаться, а существенных отличий не заметил.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Да, скорее всего так и есть и они не платили там даже за листинг, а на обоюдных условиях сотрудничают. Но тогда получается что они вообще не тратятся на свой проект, и особого развития можно не ждать?

Я не знаю, я думаю, что особых затрат у них нет, ведь если это партнёры, то отношения должны быть взаимовыгодные. С поисковика идут люди на эту биржу, чтобы обменять свои токены и с биржи идут сюда. Может даже биржа им что-то платит.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Но его сейчас больше воспринимают не как поисковик, а как способ получения дополнительного дохода. Человек там сделал необходимые поисковые запросы в количестве, а сам потом использует свой обычный поисковик. Нужно, чтобы этот поисковик был также удобным, чтобы пользователи оставались не только ради оплаты.

Верно его надо сделать приятным в пользовании что бы люди не из за оплаты там находились а пользовались им просто так ну а оплата это был бы как бонус и тогда многие бы могли на него перейти не задумываясь что там платят ну а получив вознаграждение многие были бы рады этому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Но его сейчас больше воспринимают не как поисковик, а как способ получения дополнительного дохода. Человек там сделал необходимые поисковые запросы в количестве, а сам потом использует свой обычный поисковик. Нужно, чтобы этот поисковик был также удобным, чтобы пользователи оставались не только ради оплаты.

Лично для меня это уже как второй гугл, точнее это и есть гугл, там же можно переключиться на него, и на другие поисковые системы, но платят только за использование официального поисковика проекта. Я уже привык, обычный хороший поисковик, который платит свои токены, которые кстати могут хорошо вырасти, почему бы и нет?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...