Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 827 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

11 hours ago, yamaxim said:

Мне кажется наоборот многие используют его не для заработка, а для того чтобы получить дополнительный бонус за поисковые запросы, и специально их не вводят, так как сумма не большая. Если бы функционалу он мне не нравился, тогда им бы не пользовался 

У данной поисковой системы функционал ничем не уступает другим, а в каких-то даже превосходит. На месте команды я бы задумался о массовой пиар кампании, чтобы заговорили из каждого "утюга" и у всех на слуху был проект.

  • +1 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Cavern1k said:

Верно таких гигантов уже не столкнуть а вот приманить к себе побольше пользователей попробовать можно да и правильно вы написали им надо поработать над удобством своего поисковика что бы новый пользователь сразу привыкал к нему.

А для чего пробовать, если там что банят многих, якобы за накрутку запросов, либо же будете более полугода зарабатывать лишь на минималку в пару долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но и сейчас ничего не мешает пользоваться гуглом, может только кому-то жалко потерять несколько центов за месяц, то могут использовать поисковик, а для меня он пока что не сильно нужен.

Та а кому жалко потерять несколько центов за месяц? Мне кажется что за такие вот деньги никто точно не будет уже жалеть о происходящем и просто будут пользоваться стандартным поисковиком браузера 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

У данной поисковой системы функционал ничем не уступает другим, а в каких-то даже превосходит. На месте команды я бы задумался о массовой пиар кампании, чтобы заговорили из каждого "утюга" и у всех на слуху был проект.

Оплата за запросы это и есть пиар кампания, которая итак принесла проекту довольно много клиентов. Но если бы проект устроил на нашем форуме баунти кампанию, то я и сам был бы не против) Но многие всё равно не покинут гугл, поскольку он довольно удобный, я и сам поначалу не хотел переходить на этот поисковик, но потом всё-таки решился и не пожалел 🙂

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ну, хз. Теперь уже ничего не могу сказать, так как был уверен в том, что все, с этими майнерами биржа завяжет, а в итоге выкатили их заново. Проблема в том, что если ничего не изменят, то профит с них получить вообще почти не реально будет.

Это точно. Но думаю будут периоды, когда они будут добавлять различные YoPower и увлечения мощности, а когда-то не будут трогать, играя в свою игру)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Оплата за запросы это и есть пиар кампания, которая итак принесла проекту довольно много клиентов. Но если бы проект устроил на нашем форуме баунти кампанию, то я и сам был бы не против) Но многие всё равно не покинут гугл, поскольку он довольно удобный, я и сам поначалу не хотел переходить на этот поисковик, но потом всё-таки решился и не пожалел 🙂

Я в очередной раз начала делать запросы в этом поисковике и очередной раз забросил это дело.Для накопления остальной части на вывод,мне понадобиться два года.Я не хочу им пользоваться два года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

На месте команды я бы задумался о массовой пиар кампании, чтобы заговорили из каждого "утюга" и у всех на слуху был проект.

Вот именно, им явно нужна реклама, потому что идея у них очень классная. Ведь больше нет альтернатив поисковику, которые бы тоже выплачивали токены, за поисковые запросы. Это предложение может быть многим интересно, но не все об этом знают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Они путают поисковые системы и браузеры 🤪😁 Есть некоторое количество браузеров, которые выплачивают токенами за пользование, но поисковиков я не встречал, кроме Pre. Если такая каша в голове у людей, то может им не нужно заниматься чем-то подобным?

А как же баснословные прибыли ? )))) Они же пришли обогатится на крипте , и как тут многие пишут что на крипте может зарабатывать каждый и не обязательно знать финансовую сферу , достаточно посмотреть пару видосиков и всё покупай дёшево продавай дорого и ты миллионер )))) Тут люди считают что биткоин и блокчейн это одно и тоже , это два названия одного чего то мифического что спасёт мири принесёт всем богатство )))) 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ARTEMK4 said:

Согласен, на данный момент оплата маленькая. Скорее всего при создании проекта, они стремились создать более выгодные условия для пользователей, но из-за того что проект не зашел, получилось так 

Может быть и так, просто они могут сейчас повысить количество оплачиваемых токенов за поисковые запросы и из-за большой эмиссии этот токен может подешеветь, то это будет только хуже. Нужно было всё изначально продумать до мелочей.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой проект. тебе платят за обычные поисковые запросы. Всё таки это соблазнительный кусочек пирога.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

Оплата за запросы это и есть пиар кампания, которая итак принесла проекту довольно много клиентов. Но если бы проект устроил на нашем форуме баунти кампанию, то я и сам был бы не против) Но многие всё равно не покинут гугл, поскольку он довольно удобный, я и сам поначалу не хотел переходить на этот поисковик, но потом всё-таки решился и не пожалел 🙂

А чего жалеть? Замечательный проект получился у команды. Раньше даже представить себе не мог, что кто-то сможет создать что-то подобное и составить достойную конкуренцию мировым монополистам. Даже сложно представить сколько сил потребовалось для всего этого. Молодцы!💯🏋️‍♂️

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Верно таких гигантов уже не столкнуть а вот приманить к себе побольше пользователей попробовать можно да и правильно вы написали им надо поработать над удобством своего поисковика что бы новый пользователь сразу привыкал к нему.

Ну у них есть уникальным лишь то, что они платят за поисковые запросы, но в первую очередь нужно сделать поисковик практически идеальный, чтобы он смог конкурировать с топовыми поисковиками, а потом уже это преимущество также даст свои плоды.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну капитализация эфира в районе 200+ миллиардов долларов, пару дней назад капитализация биткоина была 550-600 миллиардов долларов, на сегодняшний день уже превышает 700 миллиардов долларов ибо за вчерашнюю ночь +15 процентов роста биткоина и многие теперь в него рынулись но зря, будет падение мне кажется на этих днях, либо даже сегодня - либо даже завтра. Поживем и посмотрим короче говоря. 

В последние дни Биткоин очень сильно пошёл вперёд, что нельзя сказать за Эфириум, но судя по прошлой тенденции можно сказать, что Эфириум скоро должен также скакнуть и гораздо сильнее, чем был рост Битка. Но в ближайшие пару дней вся криптовалюта должна немного пойти вниз.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Это точно. Но думаю будут периоды, когда они будут добавлять различные YoPower и увлечения мощности, а когда-то не будут трогать, играя в свою игру)

Хз, теперь думаю, что если когда-то и сделают майнеры вновь, то большинство из местных даже на начале не решится вкладывать в него, так как есть случаи, что подобные, кто в начале вложился, так и не окупились.(

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 14:42, Destroyeroff98 said:

Вполне может быть, что от такого инвеста их токен пострадал бы ещё сильнее, но он вроде бы вполне нормально даже торгуется на одной бирже, то пока что быстрое падение ему не грозит.

Так это же не сильно хорошо что он торгуется только на одной бирже, лучше бы он торговался на нескольких, и крупных биржах, тогда бы точно было большее развитие 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

В последние дни Биткоин очень сильно пошёл вперёд, что нельзя сказать за Эфириум, но судя по прошлой тенденции можно сказать, что Эфириум скоро должен также скакнуть и гораздо сильнее, чем был рост Битка. Но в ближайшие пару дней вся криптовалюта должна немного пойти вниз.

Ну эфириум так-то вырос на процентов больше парочку чем биткоин и так всегда происходит, но стоит и понимать что при падении всего рынка за биткоином он и сильнее просадку дает, ибо биткоин стоял 4к зелени и 5 иксов ему хватило для исторического максимума в 20 тысяч в декабре, а эфир в марте стоял 100 долларов и ему потребовалось целых 20 иксов для исторического максимума в 2000 долларов же. Есть же разница и ощутимая) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну у них есть уникальным лишь то, что они платят за поисковые запросы, но в первую очередь нужно сделать поисковик практически идеальный, чтобы он смог конкурировать с топовыми поисковиками, а потом уже это преимущество также даст свои плоды.

Да хотя он единственный в своём так сказать роде кто таким сейчас занимается но всё же они бы сами им попользовались и подумали как можно его оптимизировать и внести хорошие поправки в него что бы он работал как часы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну эфириум так-то вырос на процентов больше парочку чем биткоин и так всегда происходит, но стоит и понимать что при падении всего рынка за биткоином он и сильнее просадку дает, ибо биткоин стоял 4к зелени и 5 иксов ему хватило для исторического максимума в 20 тысяч в декабре, а эфир в марте стоял 100 долларов и ему потребовалось целых 20 иксов для исторического максимума в 2000 долларов же. Есть же разница и ощутимая) 

Вы ничего не путаете? Исторический рекорд эфира это 4000$, а не 2000$. Да и х20 он дал всего лишь за год, это как по мне очень хороший результат, если бы купил один эфир, то уже бы заработал очень хорошие деньги, но что-то я побоялся. Теперь ты знаем, что эфир через 5 лет даже до 50000$ может вырасти, 4000$ это ещё не рекорд как по мне) То же самое касается и биткоина, он через какое-то время может вырасти да 300к$, нужно набраться терпения 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

я таким поисковиком не пользовался, пользовался аналогом, и мне не особо зашло, так как довольно трудно там заработать хорошие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Хз, теперь думаю, что если когда-то и сделают майнеры вновь, то большинство из местных даже на начале не решится вкладывать в него, так как есть случаи, что подобные, кто в начале вложился, так и не окупились.(

Да мне кажется, что 3 раза подряд делать одно и то же - это точно не вариант. Ведь с каждым разом всё меньше и меньше людей будут вкладывать в эти майнеры свои деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Santos2002 said:

Да мне кажется, что 3 раза подряд делать одно и то же - это точно не вариант. Ведь с каждым разом всё меньше и меньше людей будут вкладывать в эти майнеры свои деньги.

Ты долго ещё будешь носить аватар скама? 😂 Мерлин уже давно тю-тю

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да мне кажется, что 3 раза подряд делать одно и то же - это точно не вариант. Ведь с каждым разом всё меньше и меньше людей будут вкладывать в эти майнеры свои деньги.

Но все равно они же есть, да и как заметили все, что если вкладывать в них с самого начала, в первый же день, то вы точно окупитесь и потом еще будете в каком то профите 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Хз, теперь думаю, что если когда-то и сделают майнеры вновь, то большинство из местных даже на начале не решится вкладывать в него, так как есть случаи, что подобные, кто в начале вложился, так и не окупились.(

Посмотрим, все равно с данным майнингом ещё не все потеряно. Как минимум половину уже можно было отбить с него, а если курс ещё будет держаться в районе 1-1.5 рублей ещё месяц, то там можно будет приближаться к выходу в 0. Пока буду следить, кто поздно заходит - тот и ничего не получит, всегда так работает₽

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 20:59, dkombatov said:

Та а кому жалко потерять несколько центов за месяц? Мне кажется что за такие вот деньги никто точно не будет уже жалеть о происходящем и просто будут пользоваться стандартным поисковиком браузера 

Ну эти пару центов мало кому смогут нормально помочь, то я думаю, что не стоит ради них заморачиваться. Единственное, что может быть, так это то, что их токен в будущем подорожает и можно будет срубить иксы.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Так это же не сильно хорошо что он торгуется только на одной бирже, лучше бы он торговался на нескольких, и крупных биржах, тогда бы точно было большее развитие 

Ну скорее всего это связано с тем, что они рекламируют эту биржу и имеют с ними какие-то партнёрские отношение, которые выгодны обоим. Но залистить на нескольких биржах можно было бы и это не помешало бы точно.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...