Alex1238 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex1238

Members
  • Content Count

    303
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

128 Excellent

About Alex1238

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Родителей в криптомир я никогда не втягивал. Пробовать не очень то и хочется. Но предполагаю, что родители вряд ли отнесутся к этому с серьезностью и поверят мне, а тем более чему то в интернете).
  2. Не вы должны работать ради денег, а деньги должны работать на вас. Лучше сэкономить и инвестировать. Конечно, нельзя отказываться абсолютно от всего. Но, например фильмы можно посмотреть и дома.
  3. Если вы оказались в такой ситуации, что нет работы, но остались какие то последние деньги, то лучше не рисковать этими деньгами. Шанс потерять их очень велик. Особенно, если вы новичок.
  4. Сейчас не осталось проектов которые платили бы хоть сотню деревянных в день. Лучше потратить это время на другие, прибыльные темы.
  5. Давать в долг криптой мне еще не доводилось. "Давать в долг криптой" - звучит как что то в будущем, реально.
  6. Довольно интересное событие. Вы все сами знаете, что йобит делает годные раздачи. Хоть у меня всего и 15к сатош, я все равно поучаствую, пока есть возможность. Успехов вам)
  7. Моим первым криптокошельком был вебмани. Но он делался не для крипты. А уже конкретно под крипту использовался траст валлет.
  8. Думаю, в данный отрезок времени стоить рефералить на аирдропы от бирж, различные новые перспективные проекты. Все начинающие в крипте уже давно зарегались на большинстве популяризированных бирж.
  9. Если твои родители увидят плоды твоих трудов, то думаю они поверят в тебя. Покажи им свои знания, умения, может быть этого хватит, для того что бы показать твою целеустремленость в этом деле.
  10. Я понимаю отношение автора топика к данной теме. И думаю, что на такое стоит тратить деньги, только если не жалко их потерять. А вообще было бы круто в будущем увидеть как NFT-карточки станут игральными картами(как, помните, карты по вселенным человека паука, черепашек ниндзя, супергонок и т.д.). Этими карточками можно было бы меняться, может даже и играть ими. Но думаю это будет скорее коллекционированием, не больше.
  11. Цифровой рубль будет популярен точно хотя бы у нас, людей интересующихся цифровыми валютами. В общем, если будут разработаны программы внедряющие этот цифровой рубль на как можно большее количество бирж, то он вполне может стать ровней цифровому доллару.
  12. Более года назад установил cryptotab браузер, намайнил немного сатош и забил. А недавно захожу и вижу 10к сатош. Вывел на йобит.
  13. Наверно, единственное, о чем я жалею это мои ленивые дни в определенный период жизни. Нужно было вставать и идти что то делать.
  14. Сам недавно вспомнил что сижу с браузера со встроенным майнингом(cryptotab). А на нем 10к сатош лежало. Тож вывел.
  15. Эфир до сих пор перспективен. Однажды знакомый говорил, что именно он и станет основной криптой, когда начнут ее массовую легализацию.
×
×
  • Create New...