Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 825 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

17 hours ago, ilovebadweather said:

Дело в том, что бесплатный всё-таки поудобнее будет и вряд ли люди без оплаты стали бы использовать именно Пре. Мне кажется, что большинство просто старается набить нужное количество запросов, а в повседневной жизни используют другие поисковики

Вполне возможно. По себе могу сказать, что достаточно быстро привык к поисковику, и переходить на старый не захотелось. Здесь дело вкуса, ощущения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, oksana81 said:

Здравствуйте, не плохой проект, при условии, что ничего не надо качать и тд. это просто отлично, лично я обязательно поставлю такой поисковик и просто забыть про него, а потом через время зафиксировать прибыль. Пусть и платят не много, но и эта услуга приносит доход.

Здравствуйте! Да там минималка на вывод слишком долго копится. А вообще гляньте у меня в подписи есть ссылка скрытая в предложении, на интересный телеграмм канал с различными проектами, а так же без вложений способы заработка, в том числе и связанно с криптой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, oksana81 said:

Здравствуйте, не плохой проект, при условии, что ничего не надо качать и тд. это просто отлично, лично я обязательно поставлю такой поисковик и просто забыть про него, а потом через время зафиксировать прибыль. Пусть и платят не много, но и эта услуга приносит доход.

Хоть и выходит мало, все рано это хоть что-то . Альтернатив по поисковикам, которые оплачивают нет, поэтому жаловаться на него не стоит, нужно лишь поддерживать 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 22:33, dkombatov said:

Согласен что это не является полноценной работой, но по современным меркам я считаю что это можно назвать работой, потому что мы выполняем какие-то действия на благо кого-то, и этот кто-то зарабатывает на этом 

В этом случае также дело в том, что мы тратим своё время на поисковик и из-за этого должна быть награда. Но по факту мы бы и так искали эти поисковые запросы и без оплаты, но с большим удобством.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 06:30, Amon920 said:

Так самих токенов с каждым месяцем становится все больше. Без сжигания хорошей цены по талку скорее всего мы не увидим, даже при наличии функционала. Во всяком случае, выше 20 сатошек за талк не жду в таком случае.

Я для начала думаю, что нужно хотя бы уменьшить инвестбокс, ведь сейчас прирост токенов очень большой и с каждым днём их становится всё больше и прирост увеличивается. Нужно изменять оплату и потом функционал внедрять.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну понятно, весь рынок двигается за биткоином а вся криптовалюта помимо самого биткоина, которого принято называть дедом - является альткоинами и двигаются в стоимости за биткоином, даже самые не волатильные из них также будут падать на 0.1 процента допустим за всем рынком, но точно не расти и это понятно.

Иногда просто некоторые криптовалюты могут двигаться немного позже за Биткоином. Часто наблюдают за Эфир и он обычно растёт немного позже Биткоина в стоимости, но рост потом получается очень даже хороший.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

В этом случае также дело в том, что мы тратим своё время на поисковик и из-за этого должна быть награда. Но по факту мы бы и так искали эти поисковые запросы и без оплаты, но с большим удобством.

По сути обычные поисковики зарабатывают на нас, и не делятся с пользователями, хотя заработок у них не малый. Тогда почему бы не пользоваться пресерч, который делиться ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 14:09, BITC0IN said:

Так что ты делаешь на форуме?)) Зачем месяц сидеть на форуме, чтобы получить 70-100$, если ты можешь за 3-4 дня эти бабки легко получить? 😂 

 

Двойные стандарты?

Здесь нужно уделять по часу в день в свободное время. Так что смысл дополнительно получить деньги за общение на форуме всегда есть. Тем более, что усилий прилагать не нужно особых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что создатель этого поисковика сейчас получает вполне нормальную прибыль и не хочет дальше развивать его для получения большего дохода и лучшего комфорта для пользователей. Если вдруг появится конкурент в этом направлении, то им нужно будет что-то поменять или же они уйдут на второй план очень быстро.

Ну да пока они одни такие и могут делать что захотят но некто пока что не кидается на этот пирог и не хочет создавать подобное может зная что выхлоп там минимальный и пока что верно не появится конкурент они так и будут сидеть и нечего не делать получая наверное хорошую прибыль.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Иногда просто некоторые криптовалюты могут двигаться немного позже за Биткоином. Часто наблюдают за Эфир и он обычно растёт немного позже Биткоина в стоимости, но рост потом получается очень даже хороший.

Ну эти пару часиков роли не играют особой так-то на сегодняшний день, так то весь рынок еще реагирует на рост или падение той или иной криптовалюты и все альткоины идут за дедом биткоином, это стоит понимать) По этому когда падает биткоин - не означает что какой-то щиткоин или этот же пре токен поисковика будет расти в это время. Такая она суровая реальность. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ars228332 said:

Ну не удивлюсь, не всегда же такие проекты от биржи будут приносить огромный доход. Особенно, кто купил самую последнюю версию майнера, колоссальные деньжища. Посмотрим)

Ну, первые майнеры очень хорошо зашли для тех, кто в течение первых пару месяцев зашёл. Сейчас ситуация была другая, проект по сути тот же, без особых фишек, поэтому так все и пошло, рекламы не было, а старички поняли, что нужно в самом начале входить. Поэтому так все и вышло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 10:55, lemiel said:

Так вы сами пишите, что нужны достаточно большие на это капиталловложения. Интересно, если позаимствовать другие базы на подобии гугл карт и яндекс карт можно за это получить иск в суд? А можно сделать проще заключить с ними договор и это будет в разы дешевле.

Считаю что если уж они поисковик делали на базе гугловского, то и карты тоже, я думаю, будут на подобии гугловских. Но вот мне кажется, что тут так просто взять и слизать не получится. Да и Гуглу договоры с такими конкурентами ни к чему конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

В этом случае также дело в том, что мы тратим своё время на поисковик и из-за этого должна быть награда. Но по факту мы бы и так искали эти поисковые запросы и без оплаты, но с большим удобством.

Искали бы, но делали это в стандартном поисковике браузера, а не тратили бы время на установку этого поисковика и не регистрировались бы на нём 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 12:35, kotosonov1994 said:

Ну так тем более если он удобнее пусть пользуются им ) Некоторые рады и такому подарку от поисковика ,приятный бонус ,не жалуются.

Трудно представить, чтобы кто-то жаловался на оплату, это скорее единственный плюс поисковика)

On 22.07.2021 at 14:46, TheStrayAngel said:

Так а какой смысл тратить время на набивание запросов если в течении дня всё равно ищешь что либо в поисковике . Я к примеру за день делаю в среднем 15-20 поисковых запросов которые не требуют точной выдачи конкретного ресурса и я их делаю через пресерчь . А то что требует точного и чёткого исполнения поискового запроса то делаю через гугл . А специально сидеть и набивать запросы не вижу смысла ни какого , они кстати быстро палят это и понижают уровень . 

Судя по том, что здесь пишут, то многие так делают. Я изредка ищу в нем, но не тогда, когда нужно что-то искать и пролистывать сайты, а как раз тогда, когда нужен определенный сайт. К примеру, слово Ютуб ввести и по первой ссылке перейти.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 21:32, Zheka said:

Блин, недавно узнал, что понизили оплату за запрос, теперь платят 0.1 токенов, и это глупо со стороны разработчиков, так как сейчас цена монеты довольно неплохо, и можно привлечь много людей в этот проект за счёт такого заработка, а так они наоборот отвергли часть юзеров. Я конечно же останусь, так как собираю вторую тысячу токенов, и сейчас на это понадобится 6 месяцев... 

Вторую тысячу токенов) Ничего себе,вот это терпение и результат.

Я то собираю с поисковика,то три месяца не собираю.

С самого начала если бы продолжил сбор,уже было бы 3000 токенов я думаю.Зарегистрировался ещё три года назад.

 

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kotosonov1994 said:

Ну проходят жалобы ,что мало платят и что сам поисковик типо не удобный в использовании ,,кто пишет что сразу привык .

Ну он ведь и правда не удобный. А вот по поводу оплаты, то действительно грех жаловаться, ведь люди даже не напрягаются особо, чтобы заработать эти токены. Чтобы токены стоили больше Нада просто не так часто сливать, есть же возможность в стейкинг отправить)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 17:45, Yriyst said:

Ну, первые майнеры очень хорошо зашли для тех, кто в течение первых пару месяцев зашёл. Сейчас ситуация была другая, проект по сути тот же, без особых фишек, поэтому так все и пошло, рекламы не было, а старички поняли, что нужно в самом начале входить. Поэтому так все и вышло.

Это да. Многие сюда и зашли, но особо как мы видим это профита им не принесло. Ну что, думаю 3 Майнер сможет порадовать, думаю на него пиар тоже будет бешенным.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 22:25, ilovebadweather said:

Трудно представить, чтобы кто-то жаловался на оплату, это скорее единственный плюс поисковика)

Этот поисковик уже создал свою поисковую систему, и это радует, поскольку ещё год назад её не было, а это значит, что проект развивается, и через пару лет может неплохо так продвинуться. Оплата действительно не очень большая, но получать деньги за такую оплату это же круто, не понимаю, что многим не нравится в этом проекте, меня сразу всё устроило 🙂

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, HaTaSha_LOVE said:

Сейчас существует огромное множество таких поисковиков и если посмотреть на из статистику, то на них реально можно что-то да заработать. Однозначно стоит понимать, что много не получится, но и они не предназначены для этого.

А можете перечислить хоть пять таких поисковиков ? На сколько я знаю кроме пресерча ,был ещё штирлиц  но на сегодня он не платит уже . А вот про огромное количество слышу второй раз только . В первый раз тут же в теме один писал ,но перечислять не стал эти поисковики . И складывается впечатление что Вы просто скопировали его сообщение . Если нет то перечислите эти поисковики известные вам которые так же платят как пресерчь .

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 16:41, macartem said:

Плохой пример, потому что этот же толк коин хоть и с небольшой эмиссией, но стоимость свою потерял очень быстро, если так будет и с этим поисковиком, то тогда вообще им никто не будет пользоваться  

Ну как бы сейчас толк токен и так имеет достаточно много токенов в обороте и эмиссия далеко не маленькая за счёт получения токенов с постов и к тому же больше токенов даёт инвест в 1% в день, ведь процент сложный.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Этот поисковик уже создал свою поисковую систему, и это радует, поскольку ещё год назад её не было, а это значит, что проект развивается, и через пару лет может неплохо так продвинуться. Оплата действительно не очень большая, но получать деньги за такую оплату это же круто, не понимаю, что многим не нравится в этом проекте, меня сразу всё устроило 🙂

Да и платят токены если я не ошибаюсь только за запросы в dserach, за запросы в гугле уже вроде ничего не платят. Хотя это нормально, проекту нужно развивать свою поисковую систему. Я через 2 недели уже выведу свою первую тысячу токенов, скорее всего закину их в стейкинг, я слышал, что там проценты довольно неплохие, поэтому лучше уже так чем продавать за 30 долларов) А потом уже когда вырастет можно будет и продавать, но продам я 1000 токенов минимум за 100 долларов))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в целом никак не осознаю сущность вашего разговора со юзером. С Целью вам основное плата? в то время для вас четко никак не тама, далее никак не вы

Edited by Pavliano
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 11:41, ARTEMK4 said:

По сути обычные поисковики зарабатывают на нас, и не делятся с пользователями, хотя заработок у них не малый. Тогда почему бы не пользоваться пресерч, который делиться ) 

Они делятся доходом с пользователями, но ведь оплата маленькая и её нужно копить примерно пол года и за это время даже сам токен может упасть и будет ещё потеря, просто не вижу перспектив этой криптовалюты.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 13:20, Cavern1k said:

Ну да пока они одни такие и могут делать что захотят но некто пока что не кидается на этот пирог и не хочет создавать подобное может зная что выхлоп там минимальный и пока что верно не появится конкурент они так и будут сидеть и нечего не делать получая наверное хорошую прибыль.

Ну стать лучшим поисковиком уже достаточно сложно, ведь нужно вытеснять Гугл и ещё некоторые большие компании в этом направлении. Здесь единой лишь оплатой за запросы ограничиваться не нужно, а также нужно сделать поисковик удобным.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 14:47, benzotrav said:

Ну эти пару часиков роли не играют особой так-то на сегодняшний день, так то весь рынок еще реагирует на рост или падение той или иной криптовалюты и все альткоины идут за дедом биткоином, это стоит понимать) По этому когда падает биткоин - не означает что какой-то щиткоин или этот же пре токен поисковика будет расти в это время. Такая она суровая реальность. 

Ну Биткоин имеет влияние, ведь он является первым, а также имеет наибольшую капитализацию. Но также некоторые Альткоины держаться за Эфиром, можно даже сказать, что большинство. Это также криптовалюта заслуживает внимания.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...