Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 824 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 19.07.2021 at 14:48, Polka1 said:

Если у вас нет потребности в регулярных поисковых запросов, то все равно стоит добавить поисковик к себе в расширения, так как даже при редком использовании можно накопить хоть какую-то сумму, по сравнению с обычным поисковиком 

Возможно, но я просто уже привык к Гуглу, и в некоторых моментах к Яндексу. Все-таки там несколько больше функций, чем в Pre, а я частенько достаточно гибко настраиваю алгоритм поисковика.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 14:59, Glebkin86 said:

Недавно вскрылась история что браузер, который майнил криптовалюту за время пользования им, в итоге несколько лет сливал информацию о своих пользователях точнее продавал её разным компаниям Так что с поисковиком может быть похожая история.

вы в курсе что то что браузеры майнят это у многих типо вирусов есть на компьютерах и поймать такой вирус очень просто можно любому и не найти его еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну среди криптовалютных возможно да, на сегодняшний день практически у каждой компании есть брендинг поисковика и прочего, у Эпл это Сафари и там встроенная поисковая система, у Гугла же в свою очередь как монополиста свой родной поисковик и даже если пре токены выйдут на новый уровень и тут солидная оплата будет - пресерчу и так слишком далеко до таких масштабов же) 

И почему же Pre так далеко до остальных поисковых систем? Я так не считаю однозначно. Достаточно инвестировать крупную сумму денег в рекламу и есть вероятность занять почетное место в ряду с остальными "участниками".

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я не уверен на счёт роста этого токена, ведь за ним ничего не стоит, кроме оплаты за запросы пользователей. Для меня этого не особо мотивация покупать этот токен, если честно. Хорошо, что его можно получить бесплатно.

Тогда почему он по вашему вырос и упал и вырос снова и так по кругу? То есть это живая криптовалюта и это стоит понимать на сегодняшний день - на бирже с листингом пре токена объемы торговли по нему достигают 100 тысяч долларов в сутки спокойно, он как и падал так и рос, были времена что 1000 пре токенов стояли 10 долларов, были по 70 и по 100 и по разному всегда, криптовалюта эта максимально живая же.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CryptoAnton said:

Пользовался этим поисковиком в течении месяца и понял, что в качестве поисковика он отлично себя показывает, а как способ заработка не самый лучший определенно 

Так если поисковик хорош по использованию, тогда почему бы им не пользоваться постоянно. Хоть и заработок маленький, это же все равно больше чем в гугле 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну при таком раскладе всё понятно, но их токен вроде бы и так не особо дорожает, то для него падение будет не самой лучшей новостью. Может будет ещё функционал, кроме оплаты за запросы.

Если бы они и правда развивали эту монету и делали бы всё что от них зависит то они бы могли поднять свой поисковик в массах повыше а так да люди знают о нем но толке то что от этого просто он не интересен многим да даже из за оплаты сделали бы её хотя бы как то приветливее для новичка да и вывод оптимизировали а то не каждый сможет пользоваться для вывода пол года а то и больше что бы получить заветную награду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bizi said:

Сам поставил этот поисковик для теста. Работает хорошо, платит нормально при том что просто вводишь запрос, практически пассивный доход, но минимальный.

Возможно, что каждый токен будет стоить через какое-то время достаточно приличной суммы денег. Посмотрите на стоимость акций Google и возьмите хотя бы от этого числа 1\10 часть. Уже на счету у вас прекрасное число, которое согревает душу😃


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sn7540872 said:

Мне кажется этот поисковик уже скоро сломают тупыми запросами по 32в день😁.я не знаю ,почему люди пытаются увидеть в этом заработок,это смешно,неужели нет других вариантов,я пользуюсь им когда мне нужно,а не специально,вот и все,хотя и поставил его на видное место,чтобы про него не забывать по привычке.

Да относится к этому как к заработку не стоит он не для этого а набивать по 32 запроса из за копеек этих ну не знаю такой себе способ заработать лучше уж пойти тогда и копчу поколотить и то наверное больше заработаешь. Да и они тоже всё это сделали не очень то интересно там только один вывод набирать пол года будешь а то и больше и то не все выдерживают и уходят но рьяные искатели наверное правильно скоро его так сломают чем дождутся первой выплаты.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 04:43, domrgai said:

На этом ведь и был сделан акцент, ничего нового они не представили кроме возможность получать токены за использование поисковиком

Сложно представить какие-то новации в сфере поисковиков. Идея с оплатой хороша уже сама по себе

On 20.07.2021 at 03:46, daviotkrytka said:

Вы правы, до гугла ему не просто далеко, гугл недостижим для подобных проектов, на стороне гугла огромные штаты сотрудников и почти неограниченный бюджет

Тут правильнее просто работать над тем, чтобы по максимуму исправить свои недочёты, а не о конкуренции

 

On 20.07.2021 at 12:53, fruktik said:

А чем эта поисковая система хуже, чем остальные? Со своими функциями справляется должным образом. Возможно, есть какие-то свои особенности по внешнему виду и функциональным особенностям, а в остальном даже может чем-то превосходит.

Только с поиском обычных запросов нет проблем. Все остальные разделы очень сырые, по сравнению с другими поисковиками


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

Иногда люди часто забывают о таком доходе, который нужно копить так долго, но для них это даже хорошо, ведь не будет такого количества выпущенных токенов.

Для разработчиков? Ну да, для них очень даже хорошо что много людей просто так продвигали их поисковик бесплатно, а дальше они навсегда забудут об этом и токены сгорят с их кошелька, а для людей это не очень хорошо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Верно, сейчас же труд человека особо не оплачивается и все хотят, чтобы мы работали за копейки, хотя это сложно назвать работой, ведь платят за обычные наши действия.

Согласен что это не является полноценной работой, но по современным меркам я считаю что это можно назвать работой, потому что мы выполняем какие-то действия на благо кого-то, и этот кто-то зарабатывает на этом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, кстати, если особенно учесть тот факт, что это не было особо никакой пиар кампании, то это явно не настраивает на какие-то обновы и прочее, что способно поддержать курс. Скорее всего здесь не будет все также, как в прошлый раз и обнов вовсе не будет.

Тоже как вариант можно рассмотреть. Но тут и «сарафанное радио» могло сделать неплохой пиар, не такой масштабный как в тот раз. Но все же, когда человек рассказывает, каткие суммы можно было поднять на прошлом майнере - это может заинтересовать другого. Будет ли интересно вводиться YoPower или это был Ход, чтобы навариться пока остаётся загадкой)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Пока что говорить о полном переходе с сатошной оплаты на толк токен даже говорить нельзя, ведь для начала нужно запустить на токен функционал, а уже потом постепенно можно убирать оплату в сатошах, когда уже будет нормальной стоимость толк токена. Сжигание токенов не факт, что сильно необходимо.

Так самих токенов с каждым месяцем становится все больше. Без сжигания хорошей цены по талку скорее всего мы не увидим, даже при наличии функционала. Во всяком случае, выше 20 сатошек за талк не жду в таком случае.

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Мне кажется этот поисковик уже скоро сломают тупыми запросами по 32в день😁.я не знаю ,почему люди пытаются увидеть в этом заработок,это смешно,неужели нет других вариантов,я пользуюсь им когда мне нужно,а не специально,вот и все,хотя и поставил его на видное место,чтобы про него не забывать по привычке.

Мне тоже непонятно, почему люди хотят на нем заработать, и жалуются что он мало платит, хотя пользуются обычным бесплатным и их все устраивает 😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Тоже как вариант можно рассмотреть. Но тут и «сарафанное радио» могло сделать неплохой пиар, не такой масштабный как в тот раз. Но все же, когда человек рассказывает, каткие суммы можно было поднять на прошлом майнере - это может заинтересовать другого. Будет ли интересно вводиться YoPower или это был Ход, чтобы навариться пока остаётся загадкой)

Не знаю, все таки сарафанное радио не то, что может хорошо пропиарить проект. Вот в прошлый раз реально много сил и средств ушло на пиар, что дало свой результат. Сейчас такого вообще нет. Поэтому так и получилось отчасти. А сейча уже и смысла нет. Не знаю, что-то я все больше уверен, что  проект уйдёт в небытие без каких либо обнов и припонов.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Мне тоже непонятно, почему люди хотят на нем заработать, и жалуются что он мало платит, хотя пользуются обычным бесплатным и их все устраивает 😄

Дело в том, что бесплатный всё-таки поудобнее будет и вряд ли люди без оплаты стали бы использовать именно Пре. Мне кажется, что большинство просто старается набить нужное количество запросов, а в повседневной жизни используют другие поисковики


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Тогда почему он по вашему вырос и упал и вырос снова и так по кругу? То есть это живая криптовалюта и это стоит понимать на сегодняшний день - на бирже с листингом пре токена объемы торговли по нему достигают 100 тысяч долларов в сутки спокойно, он как и падал так и рос, были времена что 1000 пре токенов стояли 10 долларов, были по 70 и по 100 и по разному всегда, криптовалюта эта максимально живая же.

Потому что некоторые люди всё же пытаются на ней заработать и трейдеры не будут стоять на месте. К тому же любая криптовалюта волатильная, если она движется за Биткоином.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Дело в том, что бесплатный всё-таки поудобнее будет и вряд ли люди без оплаты стали бы использовать именно Пре. Мне кажется, что большинство просто старается набить нужное количество запросов, а в повседневной жизни используют другие поисковики

Так а какой смысл тратить время на набивание запросов если в течении дня всё равно ищешь что либо в поисковике . Я к примеру за день делаю в среднем 15-20 поисковых запросов которые не требуют точной выдачи конкретного ресурса и я их делаю через пресерчь . А то что требует точного и чёткого исполнения поискового запроса то делаю через гугл . А специально сидеть и набивать запросы не вижу смысла ни какого , они кстати быстро палят это и понижают уровень . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Если бы они и правда развивали эту монету и делали бы всё что от них зависит то они бы могли поднять свой поисковик в массах повыше а так да люди знают о нем но толке то что от этого просто он не интересен многим да даже из за оплаты сделали бы её хотя бы как то приветливее для новичка да и вывод оптимизировали а то не каждый сможет пользоваться для вывода пол года а то и больше что бы получить заветную награду.

Мне кажется, что создатель этого поисковика сейчас получает вполне нормальную прибыль и не хочет дальше развивать его для получения большего дохода и лучшего комфорта для пользователей. Если вдруг появится конкурент в этом направлении, то им нужно будет что-то поменять или же они уйдут на второй план очень быстро.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Для разработчиков? Ну да, для них очень даже хорошо что много людей просто так продвигали их поисковик бесплатно, а дальше они навсегда забудут об этом и токены сгорят с их кошелька, а для людей это не очень хорошо

Ну конечно для разработчиков это хорошо, а для людей ничего хорошего в накоплении минимальной оплаты на протяжении такого долгого периода нет. Это хорошо также будет для токена, ведь он не будет со слишком большой эмиссией, как тот же толк токен, для примера.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень информативный топик, автор расписал все, прикопаться не к чему.) Заметил, что сейчас очень много проектов, с которых пасивно будет капать пару сотен в месяц. И если заморочиться, то на этом можно несколько тысяч в месяц делать уверенно. Только устанешь выводить отовсюду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 15:02, fruktik said:

И почему же Pre так далеко до остальных поисковых систем? Я так не считаю однозначно. Достаточно инвестировать крупную сумму денег в рекламу и есть вероятность занять почетное место в ряду с остальными "участниками".

Ну вы посмотрите на пресерч и другие мировые поисковики на сегодняшний день, ну вы конечно загнули с этим уровнем ибо Гугл это монополист во всем своем на сегодняшний день и это также стоит понимать, пресерчу даже до какого-то Сафари или Яндекса однозначно ой как далековато) 

  

1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Потому что некоторые люди всё же пытаются на ней заработать и трейдеры не будут стоять на месте. К тому же любая криптовалюта волатильная, если она движется за Биткоином.

Ну понятно, весь рынок двигается за биткоином а вся криптовалюта помимо самого биткоина, которого принято называть дедом - является альткоинами и двигаются в стоимости за биткоином, даже самые не волатильные из них также будут падать на 0.1 процента допустим за всем рынком, но точно не расти и это понятно.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну конечно для разработчиков это хорошо, а для людей ничего хорошего в накоплении минимальной оплаты на протяжении такого долгого периода нет. Это хорошо также будет для токена, ведь он не будет со слишком большой эмиссией, как тот же толк токен, для примера.

Плохой пример, потому что этот же толк коин хоть и с небольшой эмиссией, но стоимость свою потерял очень быстро, если так будет и с этим поисковиком, то тогда вообще им никто не будет пользоваться  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Smetanik0 said:

Очень информативный топик, автор расписал все, прикопаться не к чему.) Заметил, что сейчас очень много проектов, с которых пасивно будет капать пару сотен в месяц. И если заморочиться, то на этом можно несколько тысяч в месяц делать уверенно. Только устанешь выводить отовсюду.

А как вы зарабатываете хоть даже пару сотен в месяц с этого поисковика, я не понимаю как это сделать, не говоря уже даже о тех нескольких тысячах, о которых вы говорите 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, все таки сарафанное радио не то, что может хорошо пропиарить проект. Вот в прошлый раз реально много сил и средств ушло на пиар, что дало свой результат. Сейчас такого вообще нет. Поэтому так и получилось отчасти. А сейча уже и смысла нет. Не знаю, что-то я все больше уверен, что  проект уйдёт в небытие без каких либо обнов и припонов.))

Ну не удивлюсь, не всегда же такие проекты от биржи будут приносить огромный доход. Особенно, кто купил самую последнюю версию майнера, колоссальные деньжища. Посмотрим)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...