Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 833 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

17 hours ago, macartem said:

Так наоборот же нужно делать листинг на другие биржи чтобы токен развивался и дорожал. Какое у него сейчас может быть развитие, если все уже привыкли к нему на той бирже и никому он не интересен уже 

На пока что он сможет и на этой бирже немного развиваться, а уже потом выходить на другие биржи и там развиваться дальше. К тому же изначально может и не быть денег у компании на листинг во многих биржах.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Да и просто он очень быстрый и удобный но не платит сволочь такая вот если бы дал хоть какой не будь токен "гогль" то с ним бы вообще не расстался но они не нуждаются в таком привлечении пользователей а жаль.🙈

Ну как бы Гугл берёт людей больше не оплатой за поисковые запросы, а преимуществами поисковика. И купить аудиторию себе с помощью токена не выйдет, ведь изначально нужно поисковик сделать действительно хорошим.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 05:21, BITC0IN said:

Кинули - это когда ты вложил свои бабки и все профукал:)) В поисковике, о котором ты говоришь (Штирлиц имеешь ввиду) не нужно было вкладывать никакие бабки, напротив, поисковик тебе платил. Я лично 3 вывода из него совершил до момента пока он перестал платить. 

 

О каком "кинули" идёт речь? 😂

 

Платит. Рекомендую прочитать стартовый топик. 

 

У меня уже накопилось 930 PRE, скоро буду выводить 3-ий раз и, соответственно, пруфы вывода добавлю в стартовый топик

Идея поисковиков таких хорошая, но для полностью криптовалютных пользователей. Наверное не очень звучит. Использовать не очень привычные поисковики не очень. Мне лично больше гугл подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, oksana81 said:

Здравствуйте, думаю что эта возможность не очень-то и плохая. Предположить, что монета действительно поднимется до 0,5$, то можно будет зафиксировать очень не плохой доход. 1 млрд. монет капитализации это не так уж и много, поэтому можно ожидать рост в дальнейшем.

Подсчитывать то можно, но какой в этом смысл, если будут сжигать часть токенов? Конечно, это всего лишь моё предположение данной версии, но я такой сценарий не исключаю и тогда все радикально с ценой поменяется.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Черт знает, но если пре токен достойно держится на себе так-то и стоимость не падает и даже растет, то при поддержке йобита в сторону толк токена на сегодняшний день он также не хуже будет пре токена так-то, а куда стабильнее и лучше) 

Ну поддержки не было изначально, а теперь толк токен немного на дне и будет очень тяжело его воскресить уже, даже при очень хорошем функционале. Просто вообще не факт, что функционал будет.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну поддержки не было изначально, а теперь толк токен немного на дне и будет очень тяжело его воскресить уже, даже при очень хорошем функционале. Просто вообще не факт, что функционал будет.

Он не то что немного, а очень даже сильно, при этом, его уже настолько много, что я думаю, что даже никакой функционал  не сможет его вернуть к жизни 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну как бы Гугл берёт людей больше не оплатой за поисковые запросы, а преимуществами поисковика. И купить аудиторию себе с помощью токена не выйдет, ведь изначально нужно поисковик сделать действительно хорошим.

Но гуглу то это думаю не надо  делать он как раз этого и без всякого рода вознаграждений добился а вот  таким как Presearch стоит поработать над собой и постараться каким то способом приманить хоть немного пользователей которые уже привыкли к хорошим поисковикам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 01:56, nikitamavrin555 said:

Данная тема уже давно не актуальна потому, что поисковик платить прямо вообще копейки и нет смысла туда заходить.

Думаю что сейчас из-за большого наплыва народа возможно сейчас и платят копейки, но пока данный проект не был так распиарен, платили действительно достаточно приятно за полностью пассивную работу раньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 15:00, Cavern1k said:

Ну может быть им просто это нравится и такой вид заработка они считают для себя применимым вот и всё ну а администраторы что не видят что их поисковик ищет всякую дрянь и понимают это но видать просто тоже деньги на этом имеют и закрывают глаза на всё это самое наверное главное что бы он и дальше работал для них вот и всё.

Конечно им нужны пользователи ,чтобы конкурировать с другими,для этого и был придуман токен и минималка,а то, что с помощью него ищут всякую фигню,это никого не волнует,особо одаренных в этом смысле банят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Толк токен также может использоваться для форумной рекламы, да и черт знает что за стекинг при листинге в одной бирже со стороны пре токенов - ну он держится отлично и стабильно, значит толк токен не должен себя хуже показывать мне кажется при поддержке йобита) 

Дело только в том, что там у токена прямо сейчас есть применение, а вот у Талка пока его нет, вот цена и падает. Ещё можно отметить наличие минималки. Вот если бы сделали так, что на баланс биржи можно переводить от 10 к токенов, то люди бы так не сливали его.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

На пока что он сможет и на этой бирже немного развиваться, а уже потом выходить на другие биржи и там развиваться дальше. К тому же изначально может и не быть денег у компании на листинг во многих биржах.

Они уже давно работают и я думаю что дела у них идут хорошо, то куда они деньги тогда девают? Тратят всё на себя? Ну тогда и нам какой смысл пользоваться их поисковиком чтобы они просто получали деньги на пассиве?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Но гуглу то это думаю не надо  делать он как раз этого и без всякого рода вознаграждений добился а вот  таким как Presearch стоит поработать над собой и постараться каким то способом приманить хоть немного пользователей которые уже привыкли к хорошим поисковикам.

Сложно им будет. Так как гиганты гугл и яндекс слишком оторвались от других и так как ни чего нового новые поисковики предложить не могут то пользователям и смысла переходить особого нет.

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 00:14, Pnn73by said:

Согласна с вами, хотя сама привыкла пользоваться другими поисковыми системами, но там не платят ничего. А этот поисковик начисляет бонусы, почему бы и не воспользоваться, ведь рассматривать это как заработок нельзя, а как бонус очень можно. 

Так и есть, правильно написали, что именно бонус. И самое главное что все у нас ищут сейчас много информации в интернете, так почему не делать это с пользой. И получать бонус небольшой за пользование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Сложно им будет. Так как гиганты гугл и яндекс слишком оторвались от других и так как ни чего нового новые поисковики предложить не могут то пользователям и смысла переходить особого нет.

Навязывать конкуренцию гуглу они вряд ли будут. Но можно ради популяризации попробовать сотрудничать с какими-то браузерами сотрудничать, чтобы Пре там был встроенным поисковиком по умолчанию. А в обмен в поисковике будет реклама браузера. Взаимовыгодный обмен был бы

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trashtok91 said:

Я уже читал про него , хотел попробовать попользоваться но потерял название , есть люди которые уже пробовали , как он вам ?

да нормальный посиковик, заработать там не получится, если начнешь много запросов делать, забанят, а так иногда очень интересные ответы выпадают, но как правило с гуглом они почти не отличаются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Сложно им будет. Так как гиганты гугл и яндекс слишком оторвались от других и так как ни чего нового новые поисковики предложить не могут то пользователям и смысла переходить особого нет.

Но вот они то и ищут как бы переманить к себе пользователя начинают платить вот бы все такое ввели и дрались бы за нас кто больше предложит к тому пользователь и пойдёт но на это надо сделать плюс минус одинаковые поисковики которые не будут уступать друг другу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 15:14, Robert 17 said:

Он не то что немного, а очень даже сильно, при этом, его уже настолько много, что я думаю, что даже никакой функционал  не сможет его вернуть к жизни 

Ну я думаю, что эмиссия не такая уж и большая и восстановить можно было бы, главное иметь желание администрации, а также хорошую идею и немного вложить денег.

On 06.08.2021 at 15:34, Cavern1k said:

Но гуглу то это думаю не надо  делать он как раз этого и без всякого рода вознаграждений добился а вот  таким как Presearch стоит поработать над собой и постараться каким то способом приманить хоть немного пользователей которые уже привыкли к хорошим поисковикам.

Они и пытаются с помощью оплаты привлечь пользователей, ведь это нечто уникальное. Только вот в случае с поисковиком более важна скорость, а не оплата за эти запросы.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Они уже давно работают и я думаю что дела у них идут хорошо, то куда они деньги тогда девают? Тратят всё на себя? Ну тогда и нам какой смысл пользоваться их поисковиком чтобы они просто получали деньги на пассиве?

Ну может быть они тратят большие деньги на своих работников, ведь работа ведётся регулярно, к тому же им нужна прибыль. Вообще этот поисковик ничего такого особенного не даёт, кроме оплаты.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Конечно им нужны пользователи ,чтобы конкурировать с другими,для этого и был придуман токен и минималка,а то, что с помощью него ищут всякую фигню,это никого не волнует,особо одаренных в этом смысле банят.

Но как бы они не хотели им не догнать таких как гуголь но своё место они немного этими выплатами поддерживают и может быть если конечно поработают над своим поисковиком приманят к себе ещё больше пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Они и пытаются с помощью оплаты привлечь пользователей, ведь это нечто уникальное. Только вот в случае с поисковиком более важна скорость, а не оплата за эти запросы.

Но за то они этим место себе забили и хоть и не многие но им пользуются люди и пускай даже ради оплаты но свою аудиторию этот поисковик нашёл и пока что видать она им подходит по числу пользователей вот они пока что и не шевелятся с повышением оплаты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Но вот они то и ищут как бы переманить к себе пользователя начинают платить вот бы все такое ввели и дрались бы за нас кто больше предложит к тому пользователь и пойдёт но на это надо сделать плюс минус одинаковые поисковики которые не будут уступать друг другу.

Платить они могут только часть от прибыли которую получают, так как им нужно покрывать затраты на разработку ну и кушать они тоже хотят. 

 

2 hours ago, ilovebadweather said:

Навязывать конкуренцию гуглу они вряд ли будут. Но можно ради популяризации попробовать сотрудничать с какими-то браузерами сотрудничать, чтобы Пре там был встроенным поисковиком по умолчанию. А в обмен в поисковике будет реклама браузера. Взаимовыгодный обмен был бы

На сколько знаю большинство пользователей в браузере всё равно включают тот поисковик к которому привыкли, если конечно такая возможность есть. Чем больше конкуренция тем лучше пользователям, придумывается что то новое, интересное, удобное.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 19:26, Sockrat said:

Думаю что сейчас из-за большого наплыва народа возможно сейчас и платят копейки, но пока данный проект не был так распиарен, платили действительно достаточно приятно за полностью пассивную работу раньше.

ну в этом нет ни чего удивительного все это делается для привлечения пользователей.так все проекты начинают свою работу а как только народ набежит сразу же оплату урезают.вот и в данном случае все точно так же происходит однако сам проект как я гляжу не очень сильно развивается.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

На сколько знаю большинство пользователей в браузере всё равно включают тот поисковик к которому привыкли, если конечно такая возможность есть. Чем больше конкуренция тем лучше пользователям, придумывается что то новое, интересное, удобное.

Это так, но мне кажется, что если люди будут видеть, что поисковик платит, то примерно половина оставит его в надежде подзаработать. Особенно если встраивать в браузеры, которые платят.

  • +4 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 12:26, Molo4nik said:

Видимо вы проект перепутали, на это проекте точно много никогда не платили и не обещали, при этом ни кого не скамили, он до сих пор работает.

Естественно что этот поисковик много не платит , но тем не менее работает и плати уже не первый год в этом его плюс.И новичкам можно попробовать заработать на нем свои первые деньги в криптовалюте pree и это не плохо для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Но за то они этим место себе забили и хоть и не многие но им пользуются люди и пускай даже ради оплаты но свою аудиторию этот поисковик нашёл и пока что видать она им подходит по числу пользователей вот они пока что и не шевелятся с повышением оплаты.

Ну просто вдруг они уберут оплату или же курс токена снизится, то процентов 90 людей сразу же перестанут пользоваться поисковиком. Я уверен, что большинство людей используют его для оплаты.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...