Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 835 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

On 06.08.2021 at 18:04, ilovebadweather said:

Дело только в том, что там у токена прямо сейчас есть применение, а вот у Талка пока его нет, вот цена и падает. Ещё можно отметить наличие минималки. Вот если бы сделали так, что на баланс биржи можно переводить от 10 к токенов, то люди бы так не сливали его.

Так какое применения помимо продаж с поисковика? Покупка рекламы и возможно сжигание и не больше чем так-то на сегодняшний день и это факт так-то, у толк токена также может быть покупка рекламы на нашем криптотолке, йобите и тому подобным проектам, к тому же у нас целая солидная биржа в поддержку, которая банально биткоин дать может или пару просто так на сжигание, на топорики же дали на дроп обычный. 

  

On 06.08.2021 at 10:18, Destroyeroff98 said:

Ну поддержки не было изначально, а теперь толк токен немного на дне и будет очень тяжело его воскресить уже, даже при очень хорошем функционале. Просто вообще не факт, что функционал будет.

Теперь наоборот он быстро взлетит в стоимости так-то если йобит лишь стенку поставит одну одной клавишей, что ниже 100 сатошек например не продавалось бы и на этом хватит, искусственно поднять стоимость временно до 100 сатошек тех же условно, потом уже например поднимать ее попутно функционалом и прочей чепухой, ну 100 сатох много конечно. Меньше в разы надо. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yamaxim said:

Да, новичкам стоит это понимать, что это поисковик не создан для заработка, на нем можно лишь получить небольшое вознаграждение за поисковые запросы. Это куда лучше, чем пользоваться обычным поисковиком, который не делиться с пользователями прибылью 

Это действительно не заработок а всего лишь поощрение в виде небольшого бонуса. Так что те кто надеяться на этом заработать ждёт полное разочерование. К тому же к этому поисковику ещё надо привыкнуть. У меня получилось привыкнуть но не факт что это получится у других. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Это действительно не заработок а всего лишь поощрение в виде небольшого бонуса. Так что те кто надеяться на этом заработать ждёт полное разочерование. К тому же к этому поисковику ещё надо привыкнуть. У меня получилось привыкнуть но не факт что это получится у других. 

У меня привыкание, проходило не так долго, в течении дня. Но как мне кажется, на это стоит идти, ведь обычный поисковик, совершенно не платит пользователям 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Я не вас имею ввиду там написано "так как многие как вы знаете сидят там вбивая запросы" я имею вводу что вы знаете что пользователи занимаются этим набивают запросы а не именно вы этим занимаетесь.🤔

Я понял, может быть немного не так прочитал и вы правы, ведь для большинства людей гораздо важнее получить деньги с этого поисковика, а не найти информацию, ведь информацию проще в гугле найти.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Над каждым серьёзным проектом занимается хорошая команда, а не один человек. Иначе такой поисковик точно не будет пользоваться популярностью и не выживет в такой конкуренции.

Вот именно, там человек написал, что проектом занимается один разработчик 😁 На старте проекта это и возможно, но вот для того чтобы стать лидерами сфере, нужна большая команда 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Теперь наоборот он быстро взлетит в стоимости так-то если йобит лишь стенку поставит одну одной клавишей, что ниже 100 сатошек например не продавалось бы и на этом хватит, искусственно поднять стоимость временно до 100 сатошек тех же условно, потом уже например поднимать ее попутно функционалом и прочей чепухой, ну 100 сатох много конечно. Меньше в разы надо. 

Йобиту нужно будет выкупить очень много токенов, чтобы дойти до 100 сатош за один токен или даже 10 брать. Это нужно вливать несколько Биткоинов и тогда можно будет как-то сдержать, а потом уже вводить функционал.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 06:52, fruktik said:

Вы не умеете смотреть на несколько шагов вперед. Есть вероятность, что цена этого токена будет равняться 1\3 от стоимости цены акции компании Google. Все растет в цене, что имеет прямое и косвенное отношение к технологиям и IT-отрасли.

Хотелось бы верить, что действительно так будет 😄 Но вот если проектом не будут заниматься, тогда он не сможет расти в цене не смотря на развития айти сектора. А его заменят конкуренты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 02:07, lera17 said:

Недавно установила такой браузер, работает хорошо . Но капают совсем копейки. Нужен был для крана, конечно работает очень хорошо и все закладки с хрома на автомате перенеслись. Не думаю что на вывод соберётся быстро.

Это не браузер, а поисковик. Чтобы его использовать, нужно добавить расширение.  На счет выплат,  у него они не большие, и стоит считать это как вознаграждения за использование, но не заработок 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yamaxim said:

Вот именно, там человек написал, что проектом занимается один разработчик 😁 На старте проекта это и возможно, но вот для того чтобы стать лидерами сфере, нужна большая команда 

Ну он говорил, что один или пару человек, но я считаю, что поисковиком должно заниматься достаточно много людей. Та даже на старте проекта достаточно сложно сделать его хорошим, если будет несколько человек в команде.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в любом случае надо поисковиком нужно очень много работать и разработчиков должно быть много, ведь они должны следить за всеми процессами. Как минимум, человек 30 должно быть в команде.

Заходил же я на этот проект и не знаю даже куда там 30 человек... Возможно что только они не профессионалы, а аматоры, тогда это многое объясняет, а так то там работы для двух хороших программистов достаточно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Йобиту нужно будет выкупить очень много токенов, чтобы дойти до 100 сатош за один токен или даже 10 брать. Это нужно вливать несколько Биткоинов и тогда можно будет как-то сдержать, а потом уже вводить функционал.

Да нет, мне кажется толк токенов в районе 100 миллионов так-то штучек ибо тогда бы если было бы больше, то тогда бы пользователей с балансами выше миллиона толк токенов было бы куда больше, а помимо себя и моего друга я не слышал и не видел о том, чтобы у кого-то был баланс выше 100 миллионов толк токенов так-то. Ну короче понимаете о чем я веду, 1 биткоин хватит для откупа всех толк токенов получается. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Им по сути не очень важно пару  крупных инвесторов или много много мелких если сумма одинаковая. НО фишка в том что мелкие охотнее вкладываются если в проект уже вошли крупные. Типа крупные не дураки  и в плохой проект не вложатся. Хотя думаю нельзя исключать сговор. Допустим создал я проект и пришёл к вам с предложением вложиться, Вы крупный именитый инвестор. По условию если проект не выстрелит я вам возвращаю ваши средства. Входите Вы  глядя на вас входят множество мелких стоимость монеты взлетает. Вы сливаете то что купили на старте (за копейки) теперь уже по этой высокой цене , Вы в плюсе я в плюсе проект можно сворачивать.

Да такой способ обогатится многими использовался уже и думаю что они не так то и глупы что бы это дело проводить на своём проекте хотя есть вероятность и такого способа развития и со временем заработав свою копеечку они закроют этот проект хотя в этом они пока что первые и ломать что такое положение думаю не станут хотя в наше время деньги и не такие проекты ломали самое главное набить карман сейчас а про потом разберёмся.

 

Edited by Cavern1k
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Йобиту нужно будет выкупить очень много токенов, чтобы дойти до 100 сатош за один токен или даже 10 брать. Это нужно вливать несколько Биткоинов и тогда можно будет как-то сдержать, а потом уже вводить функционал.

Да нет, мне кажется толк токенов в районе 100 миллионов так-то штучек ибо тогда бы если было бы больше, то тогда бы пользователей с балансами выше миллиона толк токенов было бы куда больше, а помимо себя и моего друга я не слышал и не видел о том, чтобы у кого-то был баланс выше 100 миллионов толк токенов так-то. Ну короче понимаете о чем я веду, 1 биткоин хватит для откупа всех толк токенов получается. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, macartem said:

Заходил же я на этот проект и не знаю даже куда там 30 человек... Возможно что только они не профессионалы, а аматоры, тогда это многое объясняет, а так то там работы для двух хороших программистов достаточно 

Должна быть команда, где будут люди в разных направлениях и работать над разными ошибки, то таким не может быть 2 человека. К тому же в персонале точно есть не только программисты.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой поисковик, но по каким-то неведомым мне причинам взяли и обнулили мой аккаунт. Было неприятно, мягко говоря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nevil said:

пользовался таким поисковиком , прибыль хорошую он приносит , в рамках разумного конечно ) и мне всегда в плюс крипты , так что я полностью рад что он меня есть .

Я тоже немного пытался им пользоваться, то особой прибыли он не приносит, только занимает время на установку и настройку, и я принял для себя решение удалить всё это и не пользоваться этим поисковиком

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yamaxim said:

Вот именно, там человек написал, что проектом занимается один разработчик 😁 На старте проекта это и возможно, но вот для того чтобы стать лидерами сфере, нужна большая команда 

Это верно. Одному все невозможно успеть и заниматься продвижением проекта в планетарном масштабе, а это необходимо для такого проекта. Слишком много необходимо знать информации для такой реализации и здесь потребуются специалисты своего дела.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 21:10, Goga2021 said:

Это так. Только вот заработать на этой оплате не получится. Лично я это воспринимаю просто как своего рода приятный бонус. Специально набивать запросы я конечно не набиваю а пользуюсь только по мере необходимости.

Почему Вы уверены, что не удастся заработать? Можно холдить токены, пока цена не самая лучшая, а потом когда токен пампанёт, тогда и продавать уже. Должна выйти солидная сумма

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да такой способ обогатится многими использовался уже и думаю что они не так то и глупы что бы это дело проводить на своём проекте хотя есть вероятность и такого способа развития и со временем заработав свою копеечку они закроют этот проект хотя в этом они пока что первые и ломать что такое положение думаю не станут хотя в наше время деньги и не такие проекты ломали самое главное набить карман сейчас а про потом разберёмся.

 

Начиная любой проект человек рассчитывает на определённую прибыль. И если этот проект принёс ожидаемый доход то можно его и свернуть  и начать новый.

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yamaxim said:

У меня привыкание, проходило не так долго, в течении дня. Но как мне кажется, на это стоит идти, ведь обычный поисковик, совершенно не платит пользователям 

Конечно интереснее что то делать за бонусы чем всё тоже самое делать совершенно бесплатно. По этому люди и начинают пользоваться этим поисковиком даже не смотря на то что бонусы там не очень высокие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Конечно интереснее что то делать за бонусы чем всё тоже самое делать совершенно бесплатно. По этому люди и начинают пользоваться этим поисковиком даже не смотря на то что бонусы там не очень высокие.

Финансовая мотивация, это главный маркетинговый ход этого проекта. А пользователи сами понимают, что он гораздо лучше, того который совершенно не выплачивает. На проекте зарабатывают как и создатели, так и пользователи, взаимно выгодное сотрудничество 😄

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Да нет, мне кажется толк токенов в районе 100 миллионов так-то штучек ибо тогда бы если было бы больше, то тогда бы пользователей с балансами выше миллиона толк токенов было бы куда больше, а помимо себя и моего друга я не слышал и не видел о том, чтобы у кого-то был баланс выше 100 миллионов толк токенов так-то. Ну короче понимаете о чем я веду, 1 биткоин хватит для откупа всех толк токенов получается. 

1 Биткоина точно не хватит для откупа всех токенов, ведь не все будут готовы продавать сразу по 1 сатоше, это только часть. Цена начнётся подыматься и люди захотят большего, если увидят, что спрос на токен появился. Но уже вряд ли что-то будет с токеном.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Это верно. Одному все невозможно успеть и заниматься продвижением проекта в планетарном масштабе, а это необходимо для такого проекта. Слишком много необходимо знать информации для такой реализации и здесь потребуются специалисты своего дела.

А чтобы была большая команда, нужно чтобы был хороший доход у проекта, на чистом энтузиазме долго не продержаться 😃 Как видно по проекту, он особо не развивается, значит прибыли выходит мало. По крайней мере такой вывод я сделал 😪

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 10:03, Tigr22 said:

Это не браузер, а поисковик. Чтобы его использовать, нужно добавить расширение.  На счет выплат,  у него они не большие, и стоит считать это как вознаграждения за использование, но не заработок 

Вообще не понимаю тех, кто считает это заработком. Неужели по их мнению поисковик должен платить много за каждый запрос? Ведь времени все это занимает довольно мало, так с чего владелец поисковика должен тратить на это столько денег?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Начиная любой проект человек рассчитывает на определённую прибыль. И если этот проект принёс ожидаемый доход то можно его и свернуть  и начать новый.

Или же можно вовсе оставить проект в свободное плавание, если он хоть что-то приносит. Но в любом случае, если не получилось один раз, так получиться в другой 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...