Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 614 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Вообще прикольная тем для тех кто только начал ,ведь раньше они такого не где не видели, а тут на пользуйся и получай копейку, только не советую очень долго на этом задерживаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Criman said:

думаю что довольно таки интересная тема, потому что грубо говоря делать ничего не нужно, не требуется ни вложений , ни усилий каких то больших, просто делать что обычно и получать за это немного денег.

Ну как не нужно. Чтобы заработать, вернее получить в награду небольшую сумму денег нужно запросы делать. Да ещё и рефов звать, чтобы через пару месяцев что-то вывести. Внимания конечно стоит, но я уже из такого вырос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, veranika1975 said:

Очень удобно совмещать удовольствие в заработком. Сейчас во всех сферах конкуренция столь высока, что чтобы привлечь пользователей на платформу и рекламодателей, людям предлагают зарабатывать деньги.

Ну вот и привлекут к себе любителей несложных манипуляций за копеечку, а почему бы и нет? Как по мне можно и просто получить за то, что пользуешься их продуктом, который хотят продвинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, R0cket said:

Я смотрю что на криптотолке довольно много подобных тем, а если все их соединить в одну и использовать на постоянной основе браузеры, поисковики, игры и т.д., то можно выводить себе неплохие средства в качестве дополнительного заработка ещё одного. 

Много там не заработать, но вроде как пару долларов в месяц выходит точно. Что уже неплохо, так как вы ничего такого не делаете, обычные повседневные дела, а здесь ещё и оплачивается это, гуглят то все и по несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом проект неплохой, но минималка сразу отбивает всё желания пользоваться данным поисковиком, ведь придётся копить пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

32 запроса в день это максимальный потолок и возможно раньше было меньше и прочее но при отсутствии такого лимита абузеры набегут и проект разорится за один лишь месяц, когда продажи затмевать будут просто все ордера на биржах листингах пре токена и на этом закончится деятельность этого поисковика) Кстати чуть то токен подрос, я помню 13 долларов летом было за 1000 токенов, сейчас на пару бачей больше, но в целом в начале года 2020 было 60 долларов и курс упал в 4 раз) А абузеры бы еще смели бы в ноль курс.

Когда-то курс был еще выше, а сейчас значительно упал в цене, но я пока не сливаю свои токены, жду и надеюсь, что все таки вырастет, и смогу продать 1000 токенов хотя бы баксов за 30-40

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Shineon said:

Ну по работе я делаю намного больше чем 32 запроса в день так, что для меня это вполне хорошо и я могу спокойно делать столько запросов в день.

Вы прям каждый день делаете такое количество запросов? И что это за работа такая, если не секрет, где вы целый день что-то ищите в поисковике. Скажу сразу, что за такое вам могут отклонить вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, veranika1975 said:

Очень удобно совмещать удовольствие в заработком. Сейчас во всех сферах конкуренция столь высока, что чтобы привлечь пользователей на платформу и рекламодателей, людям предлагают зарабатывать деньги.

Да, действительно, всеми способами пытаются завлечь, если бы поисковик не платил криптой, кто бы им пользовался в конечном итоге? Да мне кажется никто, и проект бы загнулся, а так интересно придумали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

Вы прям каждый день делаете такое количество запросов? И что это за работа такая, если не секрет, где вы целый день что-то ищите в поисковике. Скажу сразу, что за такое вам могут отклонить вывод

Да скорее всего работа не связана, а просто из-за того что свободного времени много, периодами сиди ищет, так тоже делал, но это надоедает быстро если честно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BlackWolf199 said:

Это да. Если каждый день набивать по 32 запроса в день - то мне кажется, высока вероятность того, что система посчитает вас за бота. К счастью, у меня обычно больше 12-15 запросов в день не выходит, да и особого желания набивать их до 32 как-то нет)

Ну для меня даже 12-15 запросов это много, иногда вообще ничего не ищу, а максимум 5-7, но как-то меня это не напрягает, токены капают и все, я же не страдаю от этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fluffy said:

Да, действительно, всеми способами пытаются завлечь, если бы поисковик не платил криптой, кто бы им пользовался в конечном итоге? Да мне кажется никто, и проект бы загнулся, а так интересно придумали

Верно. Здесь как бы для всех есть своя выгода. Из-за бонуса есть приток людей, а это в свою очередь привлекает тех, кто хочет купить рекламу на данном ресурсе, с которых, кстати говоря, и выплачивается награды всем тем, кто пользуется поисковиком. Достаточно продуманная схема)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поисковик то классный, вопросов никаких. Но люди, не идите туда за деньгами. Вы их там не заработаете. Там просто немного платят ради того чтобы завлечь аудиторию, самое главное это понимать. И это безусловно хорошо, тот же Яндекс никогда на такое не пойдет. Это действительно новый век в интернете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnimeGuard said:

Поисковик то классный, вопросов никаких. Но люди, не идите туда за деньгами. Вы их там не заработаете. Там просто немного платят ради того чтобы завлечь аудиторию, самое главное это понимать. И это безусловно хорошо, тот же Яндекс никогда на такое не пойдет. Это действительно новый век в интернете)

Там особо много не заработаешь, туда нужно идти если вообще нету никакого банка

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, frolov_andry said:

Ну мало то оно конечно мало, но в целом та выходит, что данный поисковик получается выгоднее всех остальных, лишь потому что он как минимум платит тебе за серф, пускай и не много по текущим меркам

Да, в этом и прикол, что он платит. Автор не раз уже выводил и писал что все приходит на кошелек. А что касается тех кого не устраивает, то это их право, пусть и дальше пользуются стандартными поисковиками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как можно быстро и эффективно прокачать до максимального восьмого уровня? И еще сколько сейчас стоит их монетка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrei65432 said:

Но при этом как я понимаю у вас на всё это ушло достаточно времени и количество запросов в день по прежнему также ограничено? Просто я его только юзать начал и у меня всего несколько токенов)) Но посмотрим может протянет всё таки проект, про партнерки так и не очень понял)) У меня пока немного просто))

 

 

Screenshot_1340.png

Зарегистрировался я там в январе 20 года , то есть почти год . Ноя не использую его ка основной поисковик . В качкестве основного для работы я использую гугл , удобен поддержкой поисковых операторов , которые делают поиск удобней и быстрей . 

Пробовал писать скрипты для данного поисковика которые бы посылали автоматически запросы .Но их алгоритмы быстро определяют и понижают существенно уровень .

Про партнёрку это Вы имеете ввиду рефералов? Да есть такое там . В меню выбираете Invite Friends  читаете соглашение , соглашаетесь и Вам дают реферальный код для приглашения друзей . За каждого приглашённого который будет соответствовать требованиям Вы получаете 25 токенов . Но так же в условиях написано что Вам могут отказать в выплате этого вознаграждения без объяснения причин . Так  же там в условиях сказано что если они заметят что Вы приглашая пользователей вводите их в заблуждение или используете другие запрещённые ими методы ( пример таких приведён в 6 пункте ) то они могут не только не зачислить вознаграждение за рефа но и прекратить выплаты вам за поиск . 

Так же на сколько я понял то на каждого нового рефа нужно создавать новую ссылку . То есть не получится создать одну ссылку и чтоб по ней регалось куча людей ( но возможно ошибаюсь и подводит низкий уровень английского) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, AnimeGuard said:

Поисковик то классный, вопросов никаких. Но люди, не идите туда за деньгами. Вы их там не заработаете. Там просто немного платят ради того чтобы завлечь аудиторию, самое главное это понимать. И это безусловно хорошо, тот же Яндекс никогда на такое не пойдет. Это действительно новый век в интернете)

А никто и не говорит, что на этом можно заработать, всё же предельно ясно, что это приятный бонус к поиску нужной для вас информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Верно. Здесь как бы для всех есть своя выгода. Из-за бонуса есть приток людей, а это в свою очередь привлекает тех, кто хочет купить рекламу на данном ресурсе, с которых, кстати говоря, и выплачивается награды всем тем, кто пользуется поисковиком. Достаточно продуманная схема)

Да, но все же это не означает, что он будет все время платить за такие простые действия. Все-таки, по мере развития, у них сформируется определенная аудитория, а это значит, что и возможно уже не будет нужды в таком бонусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrey39 said:

У меня 9 уровень, я недавно начал пользоваться данным поисковиком, и пока меня всё устраивает, даже цена, хоть и некоторые жалуются на цену данной монеты. К минималке мне конечно ещё далеко, но ничего страшного, я надеюсь к тому моменту как я соберу минимальную сумму для вывода, цена монеты будет уже не рубль, а 5 рублей))

У Вас ещё всё впереди 😉 У меня тоже был 9 уровень ))))) когда то . Да вполне возможно что токен будет стоить 5 рублей а может и 100 рублей , но исходя из тенденции больше вероятности что он будет только падать . Но как говориться " В жизни всё может быть , даже то чего не может быть " 😉 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, SolomonKane said:

Да, но все же это не означает, что он будет все время платить за такие простые действия. Все-таки, по мере развития, у них сформируется определенная аудитория, а это значит, что и возможно уже не будет нужды в таком бонусе.

Однозначно они платят сейчас для того, чтобы прорекламировать данный браузер и таким образом получить для себя пользователей. Но когда браузером начнут пользоваться многие,оплата прекратится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, TheStrayAngel said:

У Вас ещё всё впереди 😉 У меня тоже был 9 уровень ))))) когда то . Да вполне возможно что токен будет стоить 5 рублей а может и 100 рублей , но исходя из тенденции больше вероятности что он будет только падать . Но как говориться " В жизни всё может быть , даже то чего не может быть " 😉 

У меня надежда была, что если биток снова дойдёт до 20-ки, курс Pre тоже не много хотя бы вырастит, до прежних высот, но по итогу на биток надеется теперь нет смысла, рост произошёл, а вот Pre замер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, iamgeegun said:

У меня надежда была, что если биток снова дойдёт до 20-ки, курс Pre тоже не много хотя бы вырастит, до прежних высот, но по итогу на биток надеется теперь нет смысла, рост произошёл, а вот Pre замер.

Pre вырастит тоже мне кажется и тот кто собирает его с помощью этого поисковика то лучше не спешить продавать их.Как минимум подождать до весны и мне кажется и pree токен вырастит биток пока не на все альты смог сильно повлиять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

То есть не получится создать одну ссылку и чтоб по ней регалось куча людей ( но возможно ошибаюсь и подводит низкий уровень английского) 

Да вот тоже как то не очень привычен этот поисковик, раньше как я понимаю можно было в итоге и на гугл выходить. У вас в итоге кто нибудь переходил по ссылке и площадка начислила вам реферальные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

32 запроса в день это максимальный потолок и возможно раньше было меньше и прочее но при отсутствии такого лимита абузеры набегут и проект разорится за один лишь месяц, когда продажи затмевать будут просто все ордера на биржах листингах пре токена и на этом закончится деятельность этого поисковика) Кстати чуть то токен подрос, я помню 13 долларов летом было за 1000 токенов, сейчас на пару бачей больше, но в целом в начале года 2020 было 60 долларов и курс упал в 4 раз) А абузеры бы еще смели бы в ноль курс.

Ну здесь они все равно присутствуют и на рефералах как я понимаю зарабатывают, другое дело возможно площадка их подрезает, отсюда и такая минималка на вывод в 1 000 токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klerross08 said:

Однозначно они платят сейчас для того, чтобы прорекламировать данный браузер и таким образом получить для себя пользователей. Но когда браузером начнут пользоваться многие,оплата прекратится. 

Если оплата прекратится, то все просто перестанут им пользоваться, чисто из принципа, даже если они уже к нему привыкнут, и онлайн скатится в дно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...