Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 615 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Прикольно, нужно попробовать. Всё равно за день 50 раз ищешь в интернете какую-то инфу, поэтому можно совмещать приятное с полезным. И пусть это не заработок в прямом смысле слова, но приятный подарок не помешает. Даже 20 халявных баксов в год, просто за то, что делал до этого бесплатно - тоже здорово!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Ну здесь они все равно присутствуют и на рефералах как я понимаю зарабатывают, другое дело возможно площадка их подрезает, отсюда и такая минималка на вывод в 1 000 токенов.

Рефералов тут много не набьёшь, в том плане что бы они все были активные, ведь месяц пользоваться никто не захочет, все сбегают через пару дней актива.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, berney said:

Ну так они считают что ты пользуешься тиа поисковиком только с целью обогащения и получения приыли.С их точки зрения это накрутка

Ну а если мне нужно делать 32 запроса в день и даже более? Если запроса не какой-то спам, не выдуманный из головы, а реальные поисковые запроса, в таком случае оно тоже засчитает это за спам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже не использую данный поисковик, так как даже не достиг порога выплат, уж очень мелко начисляет, не ужели у ресурса нет спонсоров и рекламы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал всю статью, за такими проектами пусть не будущее, гугл они не обгонят, но так или иначе займут свою нише, как минимум у криптанов точно, я считаю, что не бывает лишних денег, в том числе и эти токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hsi007 said:

Прикольно, нужно попробовать. Всё равно за день 50 раз ищешь в интернете какую-то инфу, поэтому можно совмещать приятное с полезным. И пусть это не заработок в прямом смысле слова, но приятный подарок не помешает. Даже 20 халявных баксов в год, просто за то, что делал до этого бесплатно - тоже здорово!

Копейка рубль бережёт есть такая поговорка, поэтому мелочь всегда приятно и полезно иметь на самом деле с конспирологической точки зрения.

  • Useful or interesting 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AyVeNNN- said:

Да уж реально удобно что можно пользоваться поисковиком а еще и деньги за это получать,как мне кажется это просто рай для человека который хочет время сэкономить а еще и денег заработать

Ну тут много не заработаешь, просто я бы сказал не заработок, а как бы бонус с того что ты пользуешься их продуктом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 02:16, Russdrill said:

Реально не понимаю почему поисковик используют ради денег, ваше конечно дело... и да, браузер и поисковик это кардинально разные вещи, если про браузер говорить, то подойдёт брейв, для получения тоже каких то копеек

Сам не знаю таких людей, если честно, но где-то они всё таки есть. Лучше уж пойти на работу что-ли, чем получать копейки, на которые купишь разве что баночку колы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, criptonator1 said:

Pre вырастит тоже мне кажется и тот кто собирает его с помощью этого поисковика то лучше не спешить продавать их.Как минимум подождать до весны и мне кажется и pree токен вырастит биток пока не на все альты смог сильно повлиять.

Этой монетой торгуют только участники проекта поэтому цена и стоит на месте, для того что бы был рост нужно что бы зашли инвесторы а для этого у проекта должен быть рост, перспектива развития, пока этого нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, criptonator1 said:

Pre вырастит тоже мне кажется и тот кто собирает его с помощью этого поисковика то лучше не спешить продавать их.Как минимум подождать до весны и мне кажется и pree токен вырастит биток пока не на все альты смог сильно повлиять.

Да вообще нет смысла сливать токены с таких проектов. что пре, что талк, уж лучше дождаться какого то лютого хайпа и роста, чем сливать за копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Madi in dobrbIu said:

Давно уже не использую данный поисковик, так как даже не достиг порога выплат, уж очень мелко начисляет, не ужели у ресурса нет спонсоров и рекламы?

До минималки и вправду будет сложно дойти, многие могут просто не выдержать этого и бросить дело. Сам пользовался им, но видно что добраться до вывода очень долго, да и больше привык работать с Гулом. Заработать на нем можно на рефах, одиночке булку не просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, AnimeGuard said:

Поисковик то классный, вопросов никаких. Но люди, не идите туда за деньгами. Вы их там не заработаете. Там просто немного платят ради того чтобы завлечь аудиторию, самое главное это понимать. И это безусловно хорошо, тот же Яндекс никогда на такое не пойдет. Это действительно новый век в интернете)

Так как бы да, это просто вы же получаете бонус, за привычные действия, которые не слишком сложные для того что бы их делать, и каждый кто захочет, может получить этот бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне в таких системах очень мало зарабатываешь и очень уж долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

32 запроса в день это максимальный потолок и возможно раньше было меньше и прочее но при отсутствии такого лимита абузеры набегут и проект разорится за один лишь месяц, когда продажи затмевать будут просто все ордера на биржах листингах пре токена и на этом закончится деятельность этого поисковика) Кстати чуть то токен подрос, я помню 13 долларов летом было за 1000 токенов, сейчас на пару бачей больше, но в целом в начале года 2020 было 60 долларов и курс упал в 4 раз) А абузеры бы еще смели бы в ноль курс.

Так и вижу как все пошли абузить, несколько ноутов, с таким поисковиком, и боты написанные на питоне, ох сказка. Так что хорошо что есть такие органы, которые не позволяют так безлимитно зарабатывать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классную они замутили тему с рекламой. Реально это прям огонь. Главное чтоб курс монетки то рос, хотя даже 10$ за использование как поисковик по мере необходимости в год тоже не плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ProFiDZ said:

До минималки и вправду будет сложно дойти, многие могут просто не выдержать этого и бросить дело. Сам пользовался им, но видно что добраться до вывода очень долго, да и больше привык работать с Гулом. Заработать на нем можно на рефах, одиночке булку не просто 

Да там кто гонится за тем что бы быстрее минималку набрать, лучше вообще не пользоваться им, я вот расширение поставил и вообще не парит, когда набежит тогда набежит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hsi007 said:

Прикольно, нужно попробовать. Всё равно за день 50 раз ищешь в интернете какую-то инфу, поэтому можно совмещать приятное с полезным. И пусть это не заработок в прямом смысле слова, но приятный подарок не помешает. Даже 20 халявных баксов в год, просто за то, что делал до этого бесплатно - тоже здорово!

Немного плохо то, что минималка такая большая, но в то же время и абузеров будет на порядок меньше, потому что они на долгосрок не берутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ArturKaS said:

Очено удобный проект 

Подойдут для людей, которые очень часто пользуются поисковиком 

Для обычных пользователей достаточно проблематично 

Если часто что-то гуглите лучше пользоваться именно этим поисковиком)))) 

 

Вот я попытался его вообще поюзать, но вообще не увидел не какой для себя статистики так скажем и нужных сайтов, которые обычные поисковики высвеивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, joriklolik12 said:

если вы не знали, то, если вы там делаете частые запросы или же просто запросы и не переходите по ссылкам, то вам могут либо предупреждение выслать, или же просто вас забанить, и не сможете уже там зарабатывать

Видимо, просто данная персона об этом не знает или догадывается, но делает по своему. Но я из тех

лбдей, кому сложно привыкнуть к Новым браузерам, да и к тому же я не доверяю информацию. Ну а так, классно, что кто-то смог поднять, но скорее всего можно заработать на достаточно долгом использовании.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ ни способ, но слишком много заморочек:( он конечно лучше стал чем был на старте, переадресацию нормально продумали и стало возможно работать нормально там(искать), но ради этих пары баксов нужно все это прочитать, изучить-не всем интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, lambert_norbert said:

Немного плохо то, что минималка такая большая, но в то же время и абузеров будет на порядок меньше, потому что они на долгосрок не берутся

Их наверное вообще не будет, потому что для себя я не вижу способов как можно абузить данную тему, да и абузить её не надо, потому что за столь большой период времени выплаты не такие весомые, чтобы утруждать себя и делать какие-то абузы. Думаю, что абузеров нет, это и хорошо держит курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zidane said:

Да там кто гонится за тем что бы быстрее минималку набрать, лучше вообще не пользоваться им, я вот расширение поставил и вообще не парит, когда набежит тогда набежит.

Ну так да, потому что если гнаться, то можно потерять уровень, а следовательно и выплату, вот и не стоит этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, waldem77 said:

Как по мне в таких системах очень мало зарабатываешь и очень уж долго.

ну так даже автор пометку сделал, что это не для зароботка, а так чисто бонус, и я так же считаю, только вот один нюанс, минималка набиваеться если каждый день делать 32 запроса, чуть больше 4х месяцев 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, General48 said:

Способ ни способ, но слишком много заморочек:( он конечно лучше стал чем был на старте, переадресацию нормально продумали и стало возможно работать нормально там(искать), но ради этих пары баксов нужно все это прочитать, изучить-не всем интересно 

а что там надо изучать то? запрос ввел  и все, получай копейку за каждый опрос и не превышай лимиты бесполезными запросами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим поисковиком еще давно, могу сказать если вы не проводите много времени за компьютером, то вряд ли сможете здесь заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...