Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 616 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Ну я в прнципе недавно начал с ним работать - так попутно пока в сети потихонечку и в поисковик загружаю слова для поиска. В принципе не сильно напряжно держать вкладкой - может быть что  ии выстрелит в итоге токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 07:45, Sunset2654 said:

Интересный браузер, но если верить твоей статистике то минималку нужно собирать долго, очень долго. Я посчитал месяцев 5, при активном использовании браузера

И это минимум. Таким способом заработать просто не реально. Я уже скачивал подобные браузеры, но к сожалению ничего не получалось, потому что для набора минималки как вы и говорите, нужно очень много пользоваться подобным софтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, faygo said:

Думаю эта работа вообще ни с чем не связана, а лишь для "забавы", которая пользуется спросом только у людей с большим количеством свободного времени, ведь большое кол-во крипты невозможно нафармить за короткое время, нужно фармить.

 

Какую же чушь вы пишите, человек говорит, что он сидя на работе, делает много запросов, я и спросил, что это за работа у него, вы мне отвечаете это, хотя бы читайте на что отвечают люди, прежде чем писать вот это нечто

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lambert_norbert said:

Немного плохо то, что минималка такая большая, но в то же время и абузеров будет на порядок меньше, потому что они на долгосрок не берутся

Именно для этого и сделана вся эта система, от абузеров, иначе абузеры бы просто постоянно сливали свои токены и дампили бы цену, как пример токен талк, пресерч же поступили куда более умно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуем этот поисковик, что-то новенькое, хотя и не часто пользуюсь поиском. Но желания использовать его все время не велико, так как привык к удобному поисковику за долгие годы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, мало вижу реально выплачивающих поисковиков, а на криптовалюте впервые. Платит конечно мало, но за простой запрос в интернете это даже довольно много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю один самый популярный такой браузер, и это Brave. Пробовал на нем заработать, но получаются сущие копейки, хотя пользоваться им я не перестал, он оказался удобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Amon920 said:

Верно. Здесь как бы для всех есть своя выгода. Из-за бонуса есть приток людей, а это в свою очередь привлекает тех, кто хочет купить рекламу на данном ресурсе, с которых, кстати говоря, и выплачивается награды всем тем, кто пользуется поисковиком. Достаточно продуманная схема)

Так еще и за основу взяли криптовалюту, по сути не платят деньгами из своего кармана, а платят криптовалютой, которая каким-никаким спросом на рынке пользуется, конечно в этот проект они тоже вложили деньги, но думаю, что все таки он прибыльный

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

Именно для этого и сделана вся эта система, от абузеров, иначе абузеры бы просто постоянно сливали свои токены и дампили бы цену, как пример токен талк, пресерч же поступили куда более умно

Согласен. Все сделано именно с этой целью. Разработчики ведь тоже не дураки, и прекрасно понимают, что часть людей решит превратить этот поисковик в постоянный источник дохода. Оттого и была сделана такая высокая минималка, чтобы отсеять этих самых абузеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bitcoin2141 said:

Я знаю один самый популярный такой браузер, и это Brave. Пробовал на нем заработать, но получаются сущие копейки, хотя пользоваться им я не перестал, он оказался удобным.

Брейв уже давно не платит пользователям из СНГ, понятно, что платил копейки, как и этот посковик, но ведь вам для получения криптовалюты не нужно было тяжело трудиться, а просто делать, то, что вы и так делаете всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vldtslnk said:

И это минимум. Таким способом заработать просто не реально. Я уже скачивал подобные браузеры, но к сожалению ничего не получалось, потому что для набора минималки как вы и говорите, нужно очень много пользоваться подобным софтом.

Какой еще браузер? Это обычный поисковик, и скачивать там ничего не нужно. Достаточно лишь зарегистрироваться на самом сайте. С минималкой конечно да, придется потрудиться, чтобы ее собрать. Но разве вы куда-то торопитесь?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, General48 said:

Способ ни способ, но слишком много заморочек:( он конечно лучше стал чем был на старте, переадресацию нормально продумали и стало возможно работать нормально там(искать), но ради этих пары баксов нужно все это прочитать, изучить-не всем интересно 

А в чём тут заморочки то? никто никого не заставляет, зарегистрироваться дело 5-ти минутное, для удобство расширение поставить еще можно и всё. Слишком устанете? не думаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Брейв уже давно не платит пользователям из СНГ, понятно, что платил копейки, как и этот посковик, но ведь вам для получения криптовалюты не нужно было тяжело трудиться, а просто делать, то, что вы и так делаете всегда

Да, жаль, что с Брейвом так вышло. Но и Presearch я думаю тоже не будет платить вечно, ведь все-таки уже сейчас там достаточно много пользователей, которым нужно платить эти монеты. А если их станет еще больше, то я думаю, что возможно вообще отпадет необходимость в этой награде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея весьма интересна, но не скажу что это способ заработка, так заработаешь совсем не большие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок конечно не большой. Но попробовать можно, почему бы на обыденных действиях не зарабатывать. Видел еще приложение для общения, типа ватсапа, тоже платит криптовалютой. Если такие инструменты использовать, то думаю выйдет не плохая сумма. 

  • -1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, criptonator1 said:

Pre вырастит тоже мне кажется и тот кто собирает его с помощью этого поисковика то лучше не спешить продавать их.Как минимум подождать до весны и мне кажется и pree токен вырастит биток пока не на все альты смог сильно повлиять.

А что Вас натолкнуло на мысль что PRE к весне вырастит ? Только рост битка ? Так если судить по истории и логике  то биток должен к весне наоборот в низ уйти , ниже 20 . Фиксация прибыли должна быть в любом случае . Покупают его то для того чтоб продать дороже . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jekich.chan said:

Их наверное вообще не будет, потому что для себя я не вижу способов как можно абузить данную тему, да и абузить её не надо, потому что за столь большой период времени выплаты не такие весомые, чтобы утруждать себя и делать какие-то абузы. Думаю, что абузеров нет, это и хорошо держит курс.

Согласен. Кто-то возможно этим и занимается, но я не представляю, зачем вообще это делать, пусть и ради более высокой награды. Да и алгоритмы самого поисковика тоже не просто так придуманы, а потому и такие абузеры рано или поздно попадутся, и ничего вывести у них не получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrei65432 said:

Да вот тоже как то не очень привычен этот поисковик, раньше как я понимаю можно было в итоге и на гугл выходить. У вас в итоге кто нибудь переходил по ссылке и площадка начислила вам реферальные?

Пол ссылке переходили , но ничего не начисляли . Я так и не нашёл тех кто продержится в этом поисковике достаточно долго чтоб начисляли мне реферальные . Там для начисления необходимо чтоб реферал заработал более 50 Pre и был постоянно активен в течении определённого времени . Я забросил привлекать рефов сюда . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egorious said:

Рефералов тут много не набьёшь, в том плане что бы они все были активные, ведь месяц пользоваться никто не захочет, все сбегают через пару дней актива.

А это обязательное условие, просто я как понял за регистрацию по вашей ссылке вы получаете 25 токенов поисковика. Но здесь тоже идет серьезный контроль со стороны площадки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrei65432 said:

А это обязательное условие, просто я как понял за регистрацию по вашей ссылке вы получаете 25 токенов поисковика. Но здесь тоже идет серьезный контроль со стороны площадки?

Получите только в том случае, если тот кого вы пригласили будет месяц пользоваться поисковиком, вроде как каждый день не обязательно, главное что бы не раз в 30 дней, тогда вам начислят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Molo4nik said:

Получите только в том случае, если тот кого вы пригласили будет месяц пользоваться поисковиком, вроде как каждый день не обязательно, главное что бы не раз в 30 дней, тогда вам начислят.

Ну как я и подумал реферал в данном случае должен проявить активность, чтобы команда поисковика видела что это не накрутка. Вам в итоге много рефералов удалось затянуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну так да, потому что если гнаться, то можно потерять уровень, а следовательно и выплату, вот и не стоит этим заниматься.

Да те, кто крутят запросы все равно в конце концов потеряют свои токены и уровни, сама за таким наблюдала пару раз, отличий в нем от обычного поисковика не много, преимуществ так вообще нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, baeva said:

Да те, кто крутят запросы все равно в конце концов потеряют свои токены и уровни, сама за таким наблюдала пару раз, отличий в нем от обычного поисковика не много, преимуществ так вообще нет

Там как я понял 32 запроса в сутки возможно делать.НО лучше все 32 в день не использовать.Плюс не делать за 5 минут эти все запросы если по итогу что то получить хочешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Molo4nik said:

Получите только в том случае, если тот кого вы пригласили будет месяц пользоваться поисковиком, вроде как каждый день не обязательно, главное что бы не раз в 30 дней, тогда вам начислят.

Опа, здравствуй система браузера брейв, там тоже если ты хотел чтобы тебе выплатили, нужно было пригласить реферала, который бы скачал, и попользовался им раз в месяц хотя бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, baeva said:

Да те, кто крутят запросы все равно в конце концов потеряют свои токены и уровни, сама за таким наблюдала пару раз, отличий в нем от обычного поисковика не много, преимуществ так вообще нет

Да и заработок там минимальный, мне кажется, что лучше использовать удобный для вас поисковик и не париться с подобными темами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...