Yobit.net - биржа криптовалют - Page 164 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

9 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно все были бы только за просто качество форков и дропов тогда бы пострадало у биржи определенные бюджет скорей всего закладывается на такие плюшки для своих пользователей поэтому и не частят с дропами.

Ну не знаю, по сути от этого на биржу приходят пользователи на которых биржа тоже зарабатывает, думаю ей выгодно делать дропы, в противном случае их бы не проводили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 10:48, kytaanaxVO said:

Я думаю 1 июня или же 30 мая все будет известно, будет свой таймер. Так что в это время активности будет намного больше, нужно заранее подготовить быстрый интернет 🙂 говорят что в такие моменты движок бери же часто лагает.

Да видел что писали что в такие моменты биржа просто висит и ещё пытаются досить биржу, что приводит к неприятностям. Надеюсь что в этот раз всё пройдёт максимально комфортно 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну не знаю, по сути от этого на биржу приходят пользователи на которых биржа тоже зарабатывает, думаю ей выгодно делать дропы, в противном случае их бы не проводили

Конечно выгода есть в первую очередь это реклама биржи и привлечение новых людей ,сами посмотрите сколько рекламы в социальных сетях сделали пользователи выполняя задания аирдропа FUSD.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно выгода есть в первую очередь это реклама биржи и привлечение новых людей ,сами посмотрите сколько рекламы в социальных сетях сделали пользователи выполняя задания аирдропа FUSD.

Вот вот, биржа от этого дропа заработает намного больше денег чем раздаст. Реклама получилось довольно сильная, и относительно не дорогая как мне кажется. Как думаете сколько получится поиметь с дропа в среднем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну в теории может быть так как и вы сказали, но я почему то более уверен в своем прогнозе а это как я говорил ранее конец месяца, уже после старта торгов по йо степ.

 Торги могут открыть Когда угодно, тут вопрос только в их критериев. Главная Проблема в том, что некоторые пользователи включают ботов, А это уже грозит полным сливом курса в первые же минуты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

 Торги могут открыть Когда угодно, тут вопрос только в их критериев. Главная Проблема в том, что некоторые пользователи включают ботов, А это уже грозит полным сливом курса в первые же минуты.

на этот раз биржа уже хорошо подошла к защите от ботов, всех конечно не выловят будут и такие у кого по несколько аккаунтов, но благодаря подключенному боту в телеграме многие ботоводы поотлетали, думаю админы еще какою-нибудь проверку на ботов придумают

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

 Торги могут открыть Когда угодно, тут вопрос только в их критериев. Главная Проблема в том, что некоторые пользователи включают ботов, А это уже грозит полным сливом курса в первые же минуты.

Ну да, могут открыть не ожиданно, но логичней это будет сделать уже после торгов по йостеп, согласны? Ну это я так думаю, и пока все указывает на то что думаю я верно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

 Торги могут открыть Когда угодно, тут вопрос только в их критериев. Главная Проблема в том, что некоторые пользователи включают ботов, А это уже грозит полным сливом курса в первые же минуты.

Бот тоже не поможет им так как в первые секунды торгов биржа тормозит и падает её сервер а тут уже ни какие боты не помогут ,да и йобит не настолько популярная биржа что бы на неё покупать или проектировать бота.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 10:47, anatolydo90 said:

Понимаю. Но среди них могут быть и амбициозные пользователи, как когда то я сам зарегистрировался и остался. Думаю я бирже принёс не мало ликвидности и проиграл очень много на дайс. Вот и статистика живая на моем примере. 

Стоит взять в пример то количество людей которые ни копейки не закинули на йобит. Вот это прекрасный пример того что йобит уходит в минус с таких персонажей ведь человек торгует, теряет на деньги которые дал йобит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На некоторые токены специально стоит минималка относительно большая, чтобы после депозита не думали выводить. Так что думаю на одних только комиссиях и депозитах даже за эти почти 4 месяца раздачи уже биржа неплохо заработала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 08:41, anatolydo90 said:

Я не особо торгую. Я стараюсь накапливать другими способами. Участвуя в разных Airdrop, TokenSale и Forks. Торгую только по выходным и на средний срок. На Йобите торговать если, то только на средний срок. 

Как по мне торговать на Йобите это себе навредить и не важно на среднестрок или дальше. На днях была ситуация с монетой Рипл, посмотрите какие на графике на Йобите были задёрги, а на всех остальных биржах такого небыло, вот вам и торги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 10:46, Gogolev Anatoly said:

Да согшасен, так и есть не от оборота в общем а от комиссии. Так что нужен реферал миллиардер как минимум. Видел блогера Роман Томера, у него много подписчиков и рефералов на йобите. И рефералка копеечная. Хотя у нега там 1000 рефералов. 

А у бинанса нет дополнительных вознаграждений за то что вы попадаете например в топ? Я видела топ 10 и там реферальные отчисления от 1 до 10 btc. Какие-то нереальные цифры. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Docent said:

Как по мне торговать на Йобите это себе навредить и не важно на среднестрок или дальше. На днях была ситуация с монетой Рипл, посмотрите какие на графике на Йобите были задёрги, а на всех остальных биржах такого небыло, вот вам и торги.

Йобит интересен не в плане трейлинга, а в плане того что не требует совершенно никакой идентификации личности. Именно это привлекает как начинающих криптанов так и людей не жалающих светить свои доходы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Йобит интересен не в плане трейлинга, а в плане того что не требует совершенно никакой идентификации личности. Именно это привлекает как начинающих криптанов так и людей не жалающих светить свои доходы.

Да уж. Я вот тоже если бы хотел торговать, то делал бы это не на Йобите, но не отрицая что трейдил бы на нем, если бы они  перестали накручивать объемы торговли, а так толком ничего не продашь не купишь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Да уж. Я вот тоже если бы хотел торговать, то делал бы это не на Йобите, но не отрицая что трейдил бы на нем, если бы они  перестали накручивать объемы торговли, а так толком ничего не продашь не купишь.

Да. Всем хороша эта биржа.  И жропы проводит чаще чем другие биржи и ИСО устраивает и форки какие то так же, но вот с торговлей у нее действительно беда. Хотя возможно если бы она сделала ставку на торговлю, то возможно не было бы всех вышеперечисленных вкусняшек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 17:58, CryptoVanokZ said:

Ну это нормальная практика по сути, в фарминге большие проценты, соответственно и риск не маленький, возможны всякие приколы. Нужно просчитывать и выбирать более стабильные пары

Пара Биток-Рипл и есть стабильной парой, по сравнению с остальными альткоинами. Я взял и вывел все монеты на другой ресурс, где есть стабильная годовая ставка, пускай та и капает процент.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, iozhin said:

на этот раз биржа уже хорошо подошла к защите от ботов, всех конечно не выловят будут и такие у кого по несколько аккаунтов, но благодаря подключенному боту в телеграме многие ботоводы поотлетали, думаю админы еще какою-нибудь проверку на ботов придумают

Разве это проблема телеграм проверка?)Я думаю для мультиводов припасен еще как минимум один сюрприз,ибо зашита пока очень так себе.Слезы мы увидим в день торгов,более чем уверен)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, J.Assange said:

Разве это проблема телеграм проверка?)Я думаю для мультиводов припасен еще как минимум один сюрприз,ибо зашита пока очень так себе.Слезы мы увидим в день торгов,более чем уверен)

Для честных даже плюс будет, не будет этих миллионных аккаунтов по 10 штук, а соответственно и продавать смогут нормально и больше уйдет на абузерам. В прошлый дроп большинство улетело через коды, теперь интересно что будет с ботом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Пара Биток-Рипл и есть стабильной парой, по сравнению с остальными альткоинами. Я взял и вывел все монеты на другой ресурс, где есть стабильная годовая ставка, пускай та и капает процент.

Тут ещё важно учитывать то, насколько надёжный ресурс. А по поводу стабильности, то у рипла уже однажды был обвал, после которого он долго не мог восстановиться. Это опасно в том плане, что рынок цикличен, как многие говорят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, J.Assange said:

Разве это проблема телеграм проверка?)Я думаю для мультиводов припасен еще как минимум один сюрприз,ибо зашита пока очень так себе.Слезы мы увидим в день торгов,более чем уверен)

для некоторых и это проблему, морозят аккаунты, потом пишут в чате: помогите брат заморозил аккаунт. но так да, бирже не помешала бы еще какая-нибудь более надежная защита от этих ботоводов. тогда мы всем было легче

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 12:27, Саша Крот said:

Да видел что писали что в такие моменты биржа просто висит и ещё пытаются досить биржу, что приводит к неприятностям. Надеюсь что в этот раз всё пройдёт максимально комфортно 

Вообще у меня будет первый опыт такой торговли, так что я немножко волнуюсь. Как бы не упустить шанс для продажи. А так торопиться не буду, как продам, так и продам. Вообще биржа в последнее время очень много проектов использует, для привлечения пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crazyfrog said:

Стоит взять в пример то количество людей которые ни копейки не закинули на йобит. Вот это прекрасный пример того что йобит уходит в минус с таких персонажей ведь человек торгует, теряет на деньги которые дал йобит.

Ну я бы тоже так сделал бы, знал бы ранее. Лучше с Йобит реально выводить, если не намечается как на данный  момент форк и аирдроп, так как тут риск потерять деньги очень высок. Я сам терял и в инвесте, и в дайс. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Как по мне торговать на Йобите это себе навредить и не важно на среднестрок или дальше. На днях была ситуация с монетой Рипл, посмотрите какие на графике на Йобите были задёрги, а на всех остальных биржах такого небыло, вот вам и торги.

Да согласен, я вчера ели как продал LTC которые перевел на биржу для того чтобы купить BTC для форка. Так что тут ордер можешь ждать и днями на пролёт. У меня такое уже несколько раз было, даже за ночь не срабатывал. 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 12:37, CryptoVanokZ said:

Вот вот, биржа от этого дропа заработает намного больше денег чем раздаст. Реклама получилось довольно сильная, и относительно не дорогая как мне кажется. Как думаете сколько получится поиметь с дропа в среднем?

в среднем думаю 300 долларов получат все кто не пропускал и хотя бы по несколько заданий в день выполнял ,конечно кто приводил рефералов может рассчитывать и на 1000 баксов но таких людей не много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Ну я бы тоже так сделал бы, знал бы ранее. Лучше с Йобит реально выводить, если не намечается как на данный  момент форк и аирдроп, так как тут риск потерять деньги очень высок. Я сам терял и в инвесте, и в дайс. 

Та просто если человек прошаренный то конечно же лучше деньги оставлять или выводить на те биржи где он может дальше зарабатывать. А вот тем же хомякам после аирдропа на бирже делать нечего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...