Yobit.net - биржа криптовалют - Page 168 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

Yobit.net - биржа криптовалют

Recommended Posts

20 hours ago, irana said:

Вы уверенны, что осенью будет рост по этой монетке, что готовы её покупать на старте торгов? Я собрала немного монеток с аирдропа и буду смотреть что с ценой и какой будет Фарминг по ней, тогда решу продавать или докупать. 

Ну вот от Фарминг и зависит его дальнейшая судьба, ведь главный фактор проекта, это чтобы покупали и инвестировали. Тогда курс будет держаться Достаточно долго, пример тому токен шпиц. Так что я уверен, что сразу сливать не  будут, всё-таки для фарминга будут покупать.

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 07:12, anatolydo90 said:

Тут даже не такой коэффициент, так как числа миллионные могут выпадать, ведь с 00.0001 может выпасть до 99.9999, так что 99.9% не в нашу пользу. 

Просто по себе, я иногда рискую, и этот риск всегда заканчивается одинаково, слив. Это из-за желания вернуть проигранное. 

Шанс выпадание с 0 до 100, но вот шансы у нас 42-46% на победу, а это мало, потому что на длительных периодах этот минус обязательно даст о себе знать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Из интересного могу отметить, что запустили рекламу у известного в определенных кругах ютуб-блогера Павловича с канала "ЛюдиPRO". Именно про FUSD много рассказывал и как раз упоминал про то, что на эидроп выделено от 20 до 50 млн. Только не сказал чего. 😎 Торги думаю будут в июне, навряд ли перенос выгоден бирже, просто под самый конец месяца может уже... 

Если это правда то мне кажется по 100 долларов за сто тысяч токенов можно будет получить точно ,а это отличный профит и возможность для многих новичков начать свой путь в трейдинге без личных вложений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная биржа, которая, наверное, больше подойдет для новичков, потому что она очень простая, в освоении и бирже очень часто проводят различные раздачи, на которых новички могут заработать свои первые деньги в криптовалю

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Ну вот от Фарминг и зависит его дальнейшая судьба, ведь главный фактор проекта, это чтобы покупали и инвестировали. Тогда курс будет держаться Достаточно долго, пример тому токен шпиц. Так что я уверен, что сразу сливать не  будут, всё-таки для фарминга будут покупать.

А почему будут дальше покупать, поскольку пока процент по фармингу очень привлекательный, поэтому вполне логично, что будут желающие заработать на этом. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 13:42, irana said:

Мне лично больше нравятся аирдропы, но не так долго идущие как сейчас, устаёшь и забываешь каждый день клацать. Хотя бы месяц, было бы поживее всё. 

Касаемо аирдропа я думаю что то что мы так долго ждем в конечном итоге окупится ,если нет то я и небольшой прибыли будут рад все таки участвовать в дропе или нет решать каждому отдельно ,а уже профит нас зависит от щедрости йобита.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Касаемо аирдропа я думаю что то что мы так долго ждем в конечном итоге окупится ,если нет то я и небольшой прибыли будут рад все таки участвовать в дропе или нет решать каждому отдельно ,а уже профит нас зависит от щедрости йобита.

Хорошо, что в отличии от форка биткоина, для участия в аирдропе нет необходимости тратить свои средства на ввод и вывод биткоина. Считай полностью бесплатно получим монетки. Так  , что потери будут минимальными в случае неудавшегося проекта. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita Izotov said:

Если это правда то мне кажется по 100 долларов за сто тысяч токенов можно будет получить точно ,а это отличный профит и возможность для многих новичков начать свой путь в трейдинге без личных вложений.

Это отличный был бы результат 400-500 к фусда и фиксация под 500$ и еще бы жирный фарминг. Все таки хочется и летом пассивный доход иметь, а не сразу слив. Думаю громкий аирдроп и по наградам должен быть не хуже, главная цель новые пользователи, а чем больше заплатят тем больше народа разнесет по нету эту новость.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Шанс выпадание с 0 до 100, но вот шансы у нас 42-46% на победу, а это мало, потому что на длительных периодах этот минус обязательно даст о себе знать.

Вообще игра очень странно стоит внизу чата, как бы намекая на то, чтобы случайно пользователи нажали. Конечно Я понимаю что биржа хочет зарабатывать, но не таким же корыстным способом. Должна быть хоть какая-то честность 

  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

А почему будут дальше покупать, поскольку пока процент по фармингу очень привлекательный, поэтому вполне логично, что будут желающие заработать на этом. 

Шпиц конечно же будут покупать, пока есть такой процент по Фарминг, Но как только выйдет проект airdrop, если его отправят на Фарминг, то конечно же он составит конкуренцию. И из-за этого будет разделение инвестиций, и инвесторов. А это как мы знаем плохо влияет на основные проекты.

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Вообще игра очень странно стоит внизу чата, как бы намекая на то, чтобы случайно пользователи нажали. Конечно Я понимаю что биржа хочет зарабатывать, но не таким же корыстным способом. Должна быть хоть какая-то честность 

Честность видимо стоит в том играй или не играй. Но по самому дайсу то никакой честности и нет, по этому и играть там смысла просто нет. Да люди могут иногда и побеждать но вот я уверен что абсолютне все 100% аудитории йобита в минусе с дайса.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 16:47, Dimon said:

Я думаю что прежде чем создать какой-то токен то заранее планируешь его путь к развитию и на этот токен у админов должен быть чёткий план.

Это когда у админов серьёзные намерения  на то чтобы  проект развивался и все смогли на этом заработать, а бывают что админы просто хотят заработать за счёт других.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TronNord said:

Это отличный был бы результат 400-500 к фусда и фиксация под 500$ и еще бы жирный фарминг. Все таки хочется и летом пассивный доход иметь, а не сразу слив. Думаю громкий аирдроп и по наградам должен быть не хуже, главная цель новые пользователи, а чем больше заплатят тем больше народа разнесет по нету эту новость.

Фармить я и так буду не факт что именно этот токен но большую часть выручки с аирдропа я залью в пару биткоин рубль что будет давать мне доход почти 10 долларов в сутки ,согласитесь не  плохо для пассивного дохода .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Хорошо, что в отличии от форка биткоина, для участия в аирдропе нет необходимости тратить свои средства на ввод и вывод биткоина. Считай полностью бесплатно получим монетки. Так  , что потери будут минимальными в случае неудавшегося проекта. 

Потерь на аирдропе вообще нет ни каких и быть не может мы просто получим или такую сумму которая ас устроит или такую сумму которая нам покажется очень маленькой но в любом случае на депозите денег станет больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 01:45, pipetka7007 said:

Ну насчет переноса и выгоды я бы поспорил,только не выгоде бирже а нам)Если перенесут то многие особенно новенькие начнут возмущаться и плюнут на этот дроп и дальнейшее выполнение заданий,а это меньше токенов)Итог мы будем в плюсе.Да я понимаю,что мысли мои как у последнего гада,но это факт 🙂 

На такой эирдроп, который проходит уже 4-ый месяц и завершение которого теперь все с нетерпением ждут, навряд ли кто-то плюнет. На мой взгляд тут скорее обратный эффект, если будет затягиваться, то это хуже для тех, кто начал собирать с самого начала, типа меня... 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 23:41, UNIQ_ said:

Из интересного могу отметить, что запустили рекламу у известного в определенных кругах ютуб-блогера Павловича с канала "ЛюдиPRO". Именно про FUSD много рассказывал и как раз упоминал про то, что на эидроп выделено от 20 до 50 млн. Только не сказал чего. 😎 Торги думаю будут в июне, навряд ли перенос выгоден бирже, просто под самый конец месяца может уже... 

Как торги будут близко по плану, то надо останавливать выполнение заданий и пусть все ресурсы пойдут на проверку и точка. Вижу сообщения что у кого-то до сих пор qr коды не проверены и даже телега почти нет. Без этого ни о каких торгах нельзя мечтать ) 
Посмотрел в ютубе, видосами биржа по заданию площадку конечно завалила)) И как твиттер, там алгоритмы ничего не сделают ) Но у популярных чуваков 20-50к просмотров замечал, а это чисто обзор дропа. Реклама на весь инет прошла так что хорошая, теперь ожидаем наград )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, UNIQ_ said:

На такой эирдроп, который проходит уже 4-ый месяц и завершение которого теперь все с нетерпением ждут, навряд ли кто-то плюнет. На мой взгляд тут скорее обратный эффект, если будет затягиваться, то это хуже для тех, кто начал собирать с самого начала, типа меня... 

Есть и новички,которые не давно начали делать задания,в чате проскаивают от них сообщения.Я бы конечно так же не хотел переноса торгов на более поздний срок,но если такое будет то не сильно растроюсь.Делать задания не брошу в любом случаи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Потерь на аирдропе вообще нет ни каких и быть не может мы просто получим или такую сумму которая ас устроит или такую сумму которая нам покажется очень маленькой но в любом случае на депозите денег станет больше.

Этим биржа Йобит и является лидером даже среди топовых бирж. Только здесь можно заработать 100 и более долларов за усилия и участие в аирдропе. Предвкушаю узнать сколько принесёт прибыли эта раздача. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, irana said:

Этим биржа Йобит и является лидером даже среди топовых бирж. Только здесь можно заработать 100 и более долларов за усилия и участие в аирдропе. Предвкушаю узнать сколько принесёт прибыли эта раздача. 

Ну так же здесь и комиссии намного выше. И заработок такой бывает не так и часто, и на других площадках он есть, только как правило с вложениями, но и дропы есть просто награды меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Этим биржа Йобит и является лидером даже среди топовых бирж. Только здесь можно заработать 100 и более долларов за усилия и участие в аирдропе. Предвкушаю узнать сколько принесёт прибыли эта раздача. 

Ну у каждого она выйдет разной, кто то больше выполнял заданий, кто то меньше, кто то каждый день а кто то просто ленился, от этого и награда может быть у одного 50 а у второго 300 баксов допустим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

На такой эирдроп, который проходит уже 4-ый месяц и завершение которого теперь все с нетерпением ждут, навряд ли кто-то плюнет. На мой взгляд тут скорее обратный эффект, если будет затягиваться, то это хуже для тех, кто начал собирать с самого начала, типа меня... 

дольше 30 июня не затянут иначе отзывы об этой биржи посыпятся где только можно ,а как я понял этот дроп наоборот делали для того что бы привлечь новых людей на биржу но не для того что бы отпугнуть их и старых пользователей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Этим биржа Йобит и является лидером даже среди топовых бирж. Только здесь можно заработать 100 и более долларов за усилия и участие в аирдропе. Предвкушаю узнать сколько принесёт прибыли эта раздача. 

Не только вы живете в ожидании ,мне так вообще сейчас деньги очень необходимы что бы откупить падение биткоина ведь я очень сильно потерял на сегодняшнем падении цены и кроме как на аирдроп надеяться мне не на что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 17:02, IvanVetrov said:

 В околобиржевых каналах пишут, что форк продлили на 1 день. Собственно говоря таймер на старт торгов опережает таймер на начисление YoStep на 15-й день, где то на 1 40 секунд https://yobit.net/ru/trade-start/timer

18800502_.png.9fc8a8ae249de5a8e291f14ed11eb08d.png

Приветики.Я перед тогами поднимала эту тему в чате на сайте биржи и после обсуждения в телеграмм пришла ссылка торгов токена и таймер там был настроен как нужно.После раздачи форка запустили торги.Вот такие подробности о участии в форке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Есть и новички,которые не давно начали делать задания,в чате проскаивают от них сообщения.Я бы конечно так же не хотел переноса торгов на более поздний срок,но если такое будет то не сильно растроюсь.Делать задания не брошу в любом случаи.

я меньше месяца делаю)) и тоже по сути новенькая , и еще пару подруг позвала , так что таких пользователей много , я бы наоборот хотела чтобы задания продлили чтобы больше монет получить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Bitcoin-woman said:

я меньше месяца делаю)) и тоже по сути новенькая , и еще пару подруг позвала , так что таких пользователей много , я бы наоборот хотела чтобы задания продлили чтобы больше монет получить 

Тут види какая штука,что больше мы не заработаем от продления засчет кол-ва монет на руках именно от времени.Чем больше монет,тем меньше будет цена и этим выровняется курс и прибыль.А вот отсев народа очень даже повлеяет)Вот я и думал,что если продлят то будет некоторое кол-во людей,которые плюнут и забьют на задания)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...