Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 292 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Ну тогда прикупи альтов из топ 100 которые упали в цене и убери их на долгосрок. Проекты и сайты всякие по моему опыту всегда закрываются. Сам на таком не раз обжигался вкладывая и веря что проект будет работать долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в монетку биржи, за последний день неплохо приросла. Ох уж это "Знать бы раньше"

Share this post


Link to post
Share on other sites

С яростным рвением DeFi можно промониторить рынок выделить 3-4 стоющих и аккуратно вложиться в них без особого фанатизма и наблюдать, выстрелит хорошо, а нет так и потеря будет не велика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока не мере в 2020 году и в будущем все еще актуальнее криптовалюты, майнинг фермыы . Про традиционные инвестиции не буду говорить , недвижимость, вклады . Хотя традиционные инструменты менее рискованные но и доходность маленькие !

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данное время, я бы посоветовал вложиться в серебро, золото, так как продолжается рост этих драг металлов. Золото достигло уже отметки в 5000, а серебро 59 рублей на 3 октября. А на фоне очередной пандемии, вероятность упадка рубля, соответственно роста цен на драг металлы, не велика, но средняя. Если судить по предыдущей ситуации с пандемией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать в расчет пассивный доход, то разумно будет часть средств вложить в акции/облигации, часть в просевшие альты, топовые. В долгосрок перспективаная политика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, slavakirpa said:

Инвестиции очень спорная тема. Если денег не много то лучше потратить на себя ( ты то не обесценишься) А вот любая валюта, бумаги и т.д. могу как взлететь так и упасть на дно

Не согласен, можно вложиться в биткоин, он показывает более менее стабильный рост и то, что он обвалится, вероятность крайне мала. Ну или в bnb, т.к. он растет вслед за биткоином, а также его холдеры получают много профита от binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1rik said:

Не согласен, можно вложиться в биткоин, он показывает более менее стабильный рост и то, что он обвалится, вероятность крайне мала. Ну или в bnb, т.к. он растет вслед за биткоином, а также его холдеры получают много профита от binance.

Биток обвалится вероятность крайне мала? Это самый ликвидный актив, на нём можно как много заработать, так и много потерять. Но, опять же, это по моему скромному мнению

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, max072 said:

Если брать в расчет пассивный доход, то разумно будет часть средств вложить в акции/облигации, часть в просевшие альты, топовые. В долгосрок перспективаная политика.

Вот как раз акции это самая нестабильная вещь. Они как могут сильно взлететь, так и могут сильно обвалиться, так как любое событие в мире может на них сильно повлиять. Например, Маск пошутил у себя в твиттере про высокую стоимость акций  Tesla и потом они упали на 10%. Так что, по моему мнению, использовать вложения в акции, как пассивный доход достаточно рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, я сделаю скорее всего также, но если цена будет высокая то продам всё, будет и так нормальная прибыль и без риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

Но если так подумать,эфир в тоже время сделал больше иксов чем сам биткоин + падение биткоина сказывается на эфире в два раза мощнее.Как например биткоин -8% а эфир -14%  и соответственно заработать можно больше.

Ну да, но когда это было?) Уже достаточно давно) Просто тогда эфир был новой монеткой, и пассажиров в ней было меньше, чем сейчас. Но на данный момент такие иксы он вряд ли уже сделает. Ему бы сначала пробить цену в 600 баксов, что для него будет достаточно сложно, на мой взгляд)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько знаю, Амир Кэпитал - пирамида, будь осторожнее с ней и лучше вовремя выйти, чем рискнуть и выйти ни с чем. 100% инвестиций не бывает, а я люблю рисковые. Купил недавно акции Тинькофф по 1996 рублей, и 200 долларов по 76 рублей, будем наблюдать и ждать) кстати что думаете по моей инвестиции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень полезная тема, спасибо друзья что помогли разобраться в насущном вопросе в 2020 году, теперь мои деньги будут приносить мне хорошие дивиденды 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея на миллион, сейчас всю свободную наличность нужно вкладывать в пирамиду йобита, майнекс, я уже почти окупился а прошло 2 недели как я вложился)))) пирамида работает и с каждым днём вы упускаете шанс. Ваши репосты в соц сетях и в тик токе уже скоро приведут новых инвесторов))) майнекс это бомба!)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем приветос дамы и господа! Вот недавно друг порекомендовал новый сайт, за регистрацию кидают монеты, за каждодневный вход, так же начисления идут. Торги начинаются по убеждениям авторов проэкта примерно в декабре этого года. Попробуем, авось чего стрельнет) Самое главное насколько я понял из описания сайта, вложений делать не обязательно! Кому интересно ссылочку скинул https://zolous.com/register/gerakl3153

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 17:17, AslanAE said:

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , если кто владеет такой информацией , какие сайты или проверенные крипто-проекты  для инвестирования  вы знаете ? Сталкивался с несколькими сайтами которые в итоге прекращали свою деятельность... Недавно нашел Амир Капитал (Amir Wallet) закинул туда мизерную сумму эфира теперь наблюдаю за их ростом , пока все хорошо...А какие 100процентные кошельки или сайты вы можете порекомендовать?! Всем спасибо.

На данный момент я вложился в Рой Клуб и СуперКопилку. С рой клубом ещё не очень знаком, но с копилкой я считаю можно работать. Мне, конечно, немного помогли и объяснили, как там выйти на пассивный доход и, уже скоро, я смогу просто выводить оттуда ничего не вкладывая

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биток, всё в него, родненького. Не обращай внимания на всякие пирамиды и скам-проекты. Риск минимален на длительной дистанции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что думаю по майнерам на Йобит?Есть ли смысл туда залетать сейчас,или уже поздно?Я на старте не купил,не хватало баланса.Теперь вот жалею,уже намного дороже стоит,и по сути кто на старте брал уже в плюс пошли.Интересно как дальше будет развитие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую тебе вложить деньги в binance. Это очень крупная биржа и она точно не закроется. Иам проводят множество акций и раздач. Так что очень рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вложить в золото, недвижимость, биткоин, или инвестицировать в хороший проект, так же можно вложить в детей и образование

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 16:22, Egorka121275 said:

Сейчас снова стал выгоден облачный майнинг на еобот, доходность составляет около 100% . Можно попробовать, учитывая , что еобот исправно работает и платит уже несколько лет, а курс битка вроде начинает расти.

На Еоботе вы такой высокой доходности не увидите, я там тоже есть, это все иллюзия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирую в акции и горя не знаю, не хочется пока что связываться с криптой если честно, в акциях все закономерно, все связано. А крипта для меня слишком не предсказуема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вложить деньги в самые надежные и качественные проекты. Например, я рекомендую выбрать лучшую монету и вставить ее в раздел Investbox биржи Yobit.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Amon920 said:

Ну да, но когда это было?) Уже достаточно давно) Просто тогда эфир был новой монеткой, и пассажиров в ней было меньше, чем сейчас. Но на данный момент такие иксы он вряд ли уже сделает. Ему бы сначала пробить цену в 600 баксов, что для него будет достаточно сложно, на мой взгляд)

Так я вам говорю не про то что было давным давно а что было сейчас при курсе 80$-110$.Конечно не далеко уехал от биткоина но лишние 60-80% не бывают.Учитывая что он хвостом идёт сейчас за биткоином это вполне возможно :) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
×
×
  • Create New...