L1rik - CryptoTalk.Org Jump to content

L1rik

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About L1rik

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. При ухудшении экономики люди начинают переводить сбережения из фиата в биткоин и другие криптовалюты, чтобы сохранить свои деньги, а может и увеличить их количество, так как в банках слишком маленькие проценты и зачастую бывает что инфляция съедает часть вложений, поэтому люди и переходят в биткоин, у которого конечно бывают провалы, но потом он становится дороже прежнего.
  2. Да, всё верно, комиссия на вывод из крип-ты и на ввод в крип-ту присутствует, но фиат не обменивают на криптовалюту просто так, чтоб была, в криптовалюту вкладываются, чтобы заработать, поэтому все комиссии покрываются полученной прибылью.
  3. По моему мнению, либо его нужно вложить в развитие криптовалют в нашей стране, либо отдать на благотворительность, чтобы не собирать деньги через смс.
  4. По моему мнению, в данный момент криптовалюта никак не сможет заменить фиат в электронных платежах, даже банально из-за комиссий, мне будет выгодней закинуть деньги на какую-нибудь рулетку или тот же Dmarket с qiwi и заплатить 4% комиссии, чем закинуть через биткоин или эфир и заплатить рублей 200-1000 комиссии.
  5. Конечно, такие мероприятия необходимо проводить, как для молодых людей, так и для людей старшего возраста. необходимо снимать больше видеороликов о криптовалюте, проводить уроки финансовой грамотности в школах, университетах, а так же необходимо проводить различные мероприятия для работающих людей. Пусть волонтеры помогают разбираться в этом пенсионерам, объясняют как и что. Потому как за криптовалютой будущее и чем быстрее люди обучатся этому, тем быстрее оно наступит.
  6. Поддерживаю, как по мне, то главная проблема bounty это не то, что за них могут мало заплатить или вообще не заплатить, а то, что их сложно найти, даже в разных группах и каналах по криптовалюте очень редко проскакивает информация про bounty( раз в 2-3 месяца).
  7. Доги всё меньше и меньше используют для переброса баланса с биржи на биржу, так как у них появился прямой конкурент- Litecoin, 7 рублей комиссия у Ltc против 20 у doge.
  8. Что вы подразумеваете под:"активно продвигается"? То, что этот токен использовали для торгов Dice раньше чем btc? Так вот, ничего yobit не продвигает, просто минимальным числом btc на бирже является 1 сатоши, что при продаже с таким минимальным порогом составило бы 58100 рублей(7 млн. dice), а за такую цену его вряд-ли кто-то бы стал брать. Поэтому и взяли doge из-за его низкой цены за один токен(0.20 рубля).
  9. Почему как рулетка? Если вкладываться в нормальную криптовалюту, то же bitcoin, то ты точно получишь с этого профит, да, конечно, bitcoin не самая стабильная монета, но при каждой просадке его цена цена становится выше прежней.
  10. Конечно поднимется, с введением виртуального майнинга цена токена повысилась с 0.06 btc до 0.15 btc, так как с покупки mainer-ов 10% идёт на выкуп YO, а miner-ы сейчас активно покупают из-за прибыльности, а так большого количества рекламы в Twitter и tiktok.
  11. Чтобы зарабатывать 10000 рублей в месяц на Binance на стейкинге BNB(15% годовых, 1.25% в месяц)тебе понадобится 367.7 BNB(2175,77 рублей за монету)≈824832рублей(комиссия за пополнение включена(пополнение с карты)).
  12. Предпочитаю инвестирование, так как достаточно средних знаний в области криптовалюты, например, btc обвалился из-за пандемии, ты его закупил и сидишь холдишь, ждёшь профита. Для майнинга требуется дорогостоящее оборудование, да и говорят, что майнинг уже не приносит большой прибыли как раньше. А чтобы трейдить нужны серьезные знания, поэтому пока только понемногу развивают в этой области.
  13. Смотря, что подразумевать под активами, если это квартира, то для получения с неё прибыли нужно вложить в неё гораздо больше денег чем в криптовалюту: сначала её нужно купить, сделать хотя бы простенький ремонт и выходит где-то миллиона 3-4. Допустим, что за месяц проживания в квартире тебе будут платить 30000 рублей, в итоге получается, что ты будешь только окупать её 8-11 лет. А вложив в криптовалюту 1 миллион рублей, за те же 8-11 лет ты сможешь увеличить эту сумму на 1-2 миллиона, а возможно и больше, всё зависит от твоих стараний.
  14. Вряд ли EasyCash будет выполнять такие же функции как и bnb, так как его раздали всем кто забрал токен в боте. Так же они уже давно лежат в investbox-е, что ещё больше увеличило его количество. Для комиссии его не используешь, так как он есть, практически, у всех, и yobit на это не пойдет, потому как основной их заработок-это заработок на комиссиях, а для различных ieo и ico уже есть биржевой токен YO.
  15. Ну и где вы увидели, что все монеты потеряли 30-50%? Bitcoin обвалился с 9000 $ до 4000$, но потом опять полетел вверх и теперь стоит 10600$. Тот же doge, например, как дошёл до цены в 0.20 рублей, так и держится в этих рамках.
×
×
  • Create New...