Leonardoo17 - CryptoTalk.Org Jump to content

Leonardoo17

Banned
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

2 Followers

About Leonardoo17

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

432 profile views
  1. Я думаю что можно только если она этого хочет и ей это интересно, но всё же нельзя забывать что на данном форуме можно зарабатывать какие никакие но всё же деньги, примерно до 300 рублей в день.
  2. Привет,я думаю что нет так как сейчас уже был хайповый пик его цени и в данный момент идёт коррекция его курса и цены, если уж и думать про биткоин то в качестве инвестиция, я его закупить хочу зимой и годик холдить.
  3. Привет, стратегия прикольная и я думаю что довольно рабочая так как наподобие ей я пользуюсь своей стратегией по заработку и треду криптовалют, но я думаю что это понадобится новичкам и поможет им разобраться.
  4. Привет, по моему опыту я дольше всего холдил биткоин, он был у меня закуплен примерно на 10к рублей по курсу где то 2к долларов, из-за того что я забыл про него он у меня лежал где то два- три года на бирже юбит, недавно я его продал и много заработал.
  5. Привет, да можно зарабатывать на толк токене и сатошах просто за то что ты пишешь пост, но как мы видим курс токена сильно упал и мы видим что уже можно заработать только на толк токенах где то 200 рублей а это мало.
  6. Привет, я думаю что комиссии не избежать никак и если у тебя сумма не большая то и волноваться тебе не о чем так как если будет комиссия примерно 10% то ты потеряешь на ней немного, я уже давно не обращаю внимания на неё.
  7. Я думаю из за этого на рынке образуется дефицит данной криптовалюты и цена её взлетит вверх, произойдет так называемый буст, но цена потом к первоначальной либо на 15% выше, но всё же это нанесёт удар по экономике.
  8. Привет, очень хорошая стратегия накопления капитала, но всё же не нужно забывать о форс мажорных ситуациях, например нестабильная зарплата, незапланированные расходы и так далее, но стратегия не плохая.
  9. Вообще да, в основном точки для входа в инвестиции являются кризисные ситуации в которых падает курс многих криптовалют, ещё есть возможность закупаться зимой так как в это время наблюдается спад рынка.
  10. Привет, да я согласен с автором, он очень хорошо изложил информацию о блокчейн, для новичков которые хотят больше понимать и углубиться в сферу криптовалют это была очень полезная и интересная для них информация.
  11. Я думаю что бюджетная майнинг ферма будет стоить не дешевле 20 тысяч рублей, так как при наличии хорошего оборудования у вас будут окупаться электричество и само оборудование.
  12. Нет для получения инвестов нужно играть такое же количество игр как и всегда так как количество игр не зависит от количества ваших токенов, поэтому нету смысла что то менять и делать в два раза больше игр.
  13. Привет, я советую тебе посмотреть не только видео уроки по юбиту но и по многим биржам так как юбит от них мало чем отличается тебе будет проще потом разобраться на других сторонних биржах и торговых площадках.
  14. Я вообще мало когда либо даю деньги в долг так как это очень опасно, так как люди часто либо не возвращают либо за ними приходится бегать а в криптовалюте тем более так как это не надежно и денег ещё сложней будет добиться.
  15. Я лично от своих близких, родственников и друзей слышу одни и те же слова- Это развод, это всё не серьёзно и на этом нельзя жить и хоть как то зарабатывать, моё окружение в основном не разбирается в криптомире и не понимает некоторого.
×
×
  • Create New...