Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 291 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Вопрос конечно же не простой, зависит от того сколько вы хотите получать процентов, да и на сколько вы готовы рисковать, Лично я думаю в акции и облигации так как они могут приносить около 15 процентов в год. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полистав час ветку увидел,что большое количество юзеров путают инвестиции с финансовыми пирамидами,прочли бы сначала несколько книг!

1 minute ago, Serhii_99 said:

Альтернативным вариантом для инвестиций я бы рассмотрел инвестиции в акции компаний, драгоценные металы, недвижимость. Кто не желает рисковать своими деньгами, то им подойдут банковские вклады.

Согласен с тобой,но к сожеленью банковскими вкладами депо не разогнать!К тому же в некоторых странах отрицательная ставка финансирования.


катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ilnur472 said:

И так)
Я бедолага студент, который имеет 300$ вечно зеленых)

Ну я сделал так, тупо купил БНБ  на бинансе и все)
Покупал по 16$ ну и продал недавно по 29$

И того заработал примерно 550

Что по итогу: имею 550 в баксах, сейчас тупо поставил ордера на покупку в 16$ 

И сижу кайфую)
Хоть и руки чешуться куда то еще вложить)
Будь терпелив как шаулить или манах 
Лайк за тру стори)

За вашу историю вы ещё неплохо заработали, если купили доллар по 60 рублей)Хотя от такой суммы могли бы взять процент( хотя бы тот же профит) и попробовать что то другое.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестициях все зависит от банка,если он относительно маленький,тогда можно инвестировать,например,в Стимовский вещи разных игр,если побольше-тут уже кто куда горазд.Но такие проекты-однодневки явно не вариант для любых банков,ибо чаще всего это скам,который прикрывается хеджинговым фондом или чем-то подобным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначный ответ лучший вариант инвестировать в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, serrrserr777ser said:
В своё здоровье, образование, внешний вид, личностное развитие. Это один из самых беспроигрышных вариантов вложения — ведь став лучшей версией себя, вы не просто измените качество и восприятие жизни, но и сможете больше зарабатывать.
Так, основатель известного автоконцерна Генри Форд свои первые серьёзные деньги потратил на дорогой костюм, чтобы казаться презентабельным в глазах партнёров и работодателей. Путь такого инвестирования — приобретение и чтение книг, получение дополнительного образования, занятия в спортзале, изменение привычек питания и т.д. Риск один — ваша лень и неумение распорядиться своим потенциалом)

Согласен. Даже когд книжку или курс покупаешь уже не хочется так просто её забросить и не прочитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sainovdaniiar said:

иивестеция в крипто

Покупка и удержание — это метод, с которым вы, вероятно, больше всего знакомы. HODLing — это означает, что нужно держать биткойны, а не продавать, особенно когда рынок медвежий. Это базовая стратегия получения прибыли, которую могут принять даже новички.

Это один из лучших и самых простых способов сосредоточиться на том, как заработать деньги в криптовалюте.

 

6 minutes ago, serrrserr777ser said:
В своё здоровье, образование, внешний вид, личностное развитие. Это один из самых беспроигрышных вариантов вложения — ведь став лучшей версией себя, вы не просто измените качество и восприятие жизни, но и сможете больше зарабатывать.
Так, основатель известного автоконцерна Генри Форд свои первые серьёзные деньги потратил на дорогой костюм, чтобы казаться презентабельным в глазах партнёров и работодателей. Путь такого инвестирования — приобретение и чтение книг, получение дополнительного образования, занятия в спортзале, изменение привычек питания и т.д. Риск один — ваша лень и неумение распорядиться своим потенциалом)

Фига себе ты привел человека с двадцатого века,сейчас время поменялось и человек в дорогом костюме больше похож на мошенника а понастоящему успешные,они как бы аутисты чтоли.


катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в интернете много проектов куда можно инвестировать, главное это выбрать правильный проект не пирамиду не скам 

я думаю в этом будет успех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции очень спорная тема. Если денег не много то лучше потратить на себя ( ты то не обесценишься) А вот любая валюта, бумаги и т.д. могу как взлететь так и упасть на дно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайпов полно только шансов очень мало там можно заработать если ты зашёл в него через пару дней как он открылся и ещё один момент нужно много рефералов активных чтоб свои бабки не вкладывать много а так биржа Yobit новый раздел VMining уж поверь куда безопасний и доход хороший и потом можно ещё и заработать вложения свои. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тож ложила в этот проект деньги, но спустя 4 месяца забрала их, я посчитала что доходность не большая, если не долаживать деньги 

плюсанула только на росте ефира в основном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложился бы в доллар,так как почти все ценны в мире связаны с долларом.Из-за пандемии рубль падает доллар растет,советую купить иностранные акции которые основаны на долларе,или закупить доллар так как за время пандемии доллар дал хороший рост.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whoamrx said:

Вкладывай прежде всего в себя, своё здоровье, знания, опыт. Покупай книги, проходи курсы, мастер-классы, тренинги. Ходи на разные встречи, обязательно найдёшь единомышленников и там уже сам поймёшь куда вкладывать деньги) А так, век интернета, пробуй что-то в нём, создай полезное приложение для смартфонов или вложи в крипту)

С этим постом соглашусь, инвестиции в себя и своё развитие - это как рычаг в физике, который открывает новые возможности, недоступные ранее. Расширение кругозора открывает новые горизонты. А там, глядишь, и финансы подтянутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, saimondanya said:

Ахаха и не такое случается, следовательно подобным щитками лучше вообще не закупаться и даже не пампить их, а то вот такой ужас может произойти

Я не знаю вышел он все-таки или нет, что-то мне подсказывает, что нет. Он несколько часов сидел и покупал сам у себя, но никто не байтился)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для себя решил валюта + бетон. Немного на депозиты. Крипта не для вложений (имхо)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zadroticks777 said:

Начнём с того, что человек должен решать сам куда инвестировать свои деньги - иначе по советам других всё время жить такое себе, попробуй сам посидеть по раздумывать, может тебе в биткоин охота инвестить, или вообще в какой нибудь токен типо йоды)))))) 

 Согласен с вами нужно самому выбирать куда инвестировать , но и обращать внимание на других куда и как люди инвестируют так же полезно знать как говорится на ошибках учатся , а лучше на чужих это делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит в первую очередь от вас, вашего опыта и ваших интересов. Очень много инвесторов вообще избегают криптовалюту и не хоят в неё вкладываться, они выбирают акции. Но если вы всё же выбрали криптовалюту, то ту очень простой ответ, чтобы не углубляться-выбирайте биткоин, при везение вы чтоно не потеряете деньги и будет хорошая инвестиция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего инвестировать в то, что может легко полететь вверх и принести доход, потому нужно уметь просчитывать риски, а следовательно да, если уж и вкладываться, так это в развитие себя
А так, крипта, акции, вклады

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвистировать наверно лучше сейчас в BNB .Как холдер тебе дают огромную виды крипты за это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aban5 said:

 Согласен с вами нужно самому выбирать куда инвестировать , но и обращать внимание на других куда и как люди инвестируют так же полезно знать как говорится на ошибках учатся , а лучше на чужих это делать

Да всегда надо смотреть и на то куда инвестируют другие люди. И желательно брать пример с опытных в этом вопросе людей которые ну очень редко совершают ошибки в таких делах. Это будет своего рода перениманием удачного опыта что явно не помешает в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Turist27 said:

Хайпов полно только шансов очень мало там можно заработать если ты зашёл в него через пару дней как он открылся и ещё один момент нужно много рефералов активных чтоб свои бабки не вкладывать много а так биржа Yobit новый раздел VMining уж поверь куда безопасний и доход хороший и потом можно ещё и заработать вложения свои. 

По мне хайпы вообще сомнительный вариант как инвестиция даже имея рефов, сейчас на мой взгляд вообще наблюдается дефицит инструментов в которые можно вложиться и заработать, конечно можно со мной не соглашаться но это исключительно моё мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать с простого. Открыть инвестиционный счёт в Сбербанке и установить Сбербанк Инвестиции. Кстати на инвестиционный счёт можно получить бесплатно деньги из налогового вычета для инвестиций. Для это нужно зарегистрироваться на сайте nalog.ru и узнать сумму вычета, а потом собрать пакет документов со всеми доходами. Об этой теме много видео в Ютуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень хорошо развивается сфера децентрализованных финансов. И такой обменник как например Uniswap позволит вам вложить туда ваши деньги. Да процент не большой, но многое еще зависит от курса их гаверментс токена UNI, который вы майните за счет предоставления ликвидности для обменов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, f0rest said:

Сейчас очень хорошо развивается сфера децентрализованных финансов. И такой обменник как например Uniswap позволит вам вложить туда ваши деньги. Да процент не большой, но многое еще зависит от курса их гаверментс токена UNI, который вы майните за счет предоставления ликвидности для обменов.

Согласен, эта тема развивается и становится очень популярной(Uniswap, Mooniswap, 1inch, Compound и др.). Есть все шансы побороться с централизованной финансовой системой. Конечно много скама тоже присутствует среди defi проектов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Marina1979 said:

Можно начать с простого. Открыть инвестиционный счёт в Сбербанке и установить Сбербанк Инвестиции. Кстати на инвестиционный счёт можно получить бесплатно деньги из налогового вычета для инвестиций. Для это нужно зарегистрироваться на сайте nalog.ru и узнать сумму вычета, а потом собрать пакет документов со всеми доходами. Об этой теме много видео в Ютуб.

а можно Тинькофф инвестиции, если не доверяешь Сбербанку. Я например не доверяю Сбербанку, более того столько историй со сбербанком о трудностях доступа к СВОИМ деньгам, может быть и фейк, но всё же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
    • Ну что тут сказать? Кто встал на путь мошенника, тот уже не исправим, пока его не остановят физически. Есть огромная вероятность, что вновь прокрутят какую-то схему, дабы присвоить миллионы себе. Для таких игровая сфера - самое оно. А потом по классике могут перейти, например, на инвестиционные проекты.
×
×
  • Create New...