maksivanoff1988 - CryptoTalk.Org Jump to content

maksivanoff1988

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About maksivanoff1988

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет уж спасибо мне пока и деревянными совсем неплохо. Лет через пять такое можно рассмотреть но и то лучше всего часть а не всю сумму.
  2. Вполне нормальная биржа, сливал туда монеты полученные с баунти и дропов, никогда проблем с ней не испытывал, единственный минус она у меня всегда тормозила. Правда сейчас на ней не работаю так как с дропами завязал, а баунти практически исчезли.
  3. Процентов 95% таких предложений это мошенники которые по лёгкой хотят срубить денег, есть море бесплатного контента, а лучше работать вообще самому.
  4. За информацию благодарю, надо от туда вывести все остатки и забыть о ней как о страшном сне, не вижу необходимости проходить на ней верификацию. Это не та биржа за которую я буду держаться.
  5. Давно собираю эти конфеты но пока никуда не решился их потратить, возможно в будущем будет какое нибудь предложение или возможность их конвертировать в какую нибудь их монету, не разбирался ещё если честно с этим плотно.
  6. Похвастаться в принципе и нечем, только начал свой путь на этой бирже, но почитав посты и комментарии вижу что люди не все конечно но некоторые неплохо с неё имеют.
  7. Не пришло ещё время что бы со мной так расплачивались за мой труд, пока предпочитаю получать обычный фиат и вообще рассматриваю возможность получения денег за работу в крипте не ранее чем через лет пять.
  8. Не очень актуальная тема я считаю, скорее всего заработок на баунти уходит в историю, пока ещё можно что то поймать на дропах но и они думаю скоро уйдут туда же в историю.
  9. Биржа как биржа, обычный середняк коих сейчас на рынке море, давно там зарегистрирован но работаю на ней крайне редко, плохого о ней в принципе сказать нечего но и хорошего тоже.
  10. И я тоже ушёл от туда как только ввели kyс и как у вас она была у меня первой, нравилась очень сильно, всё простенько без излишеств но для новичков она была просто шикарной, после своего решения я думаю они сильно о нём пожалели потом что отток людей с неё был очень большой и обьемы упали в разы.
  11. Не люблю играть в угадайки, если мировая экономика продолжит такое же падение естественно это отразиться на всём в том числе и на крипте к моему большому сожалению.
  12. Раз появилась столько много новых людей в крипте значит киты в скором времени решат побрить эту новую толпу пока ещё мало разбирающихся и наивных и в этом я почему то уверен.
  13. Целиком и полностью согласен с вами, не возможно в таких проектах много заработать не имея хотя бы сотни рефералов, не воспринимаю такие проекты уже давно.
  14. Скорее всего на этот счёт у каждого будет своё мнение, я храню в юздт на нескольких биржах что бы при необходимости можно было зайти в какую то позицию, кто то хранит на холодных кошелька, всё зависит от цели хранения.
  15. Первой биржей была exmo очень простая и удобная в использовании особенно для начинающих но потом там ввели обязательную верификацию и пришлось с ней попрощаться к моему большому сожалению.
×
×
  • Create New...