Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 289 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

8 minutes ago, Maks1mo4ka said:

Ну, не знаю как все, но лично я влаживаю деньги, только туда, где я уверен, что будут какие-то действия от администрации проекта.

Личный опыт, это закуп твт монеток по цене 0.003$, и продажа по цене 0.05$, можно сказать, что это стонкс!

 

Нельзя же быть уверенным во всем, тут скорее всего чуйка какая-то должна быть сильная, чтобы чувствовать, что это даст тебе профит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жирный плюс про стейкинг, только из такого я бы от себя добавил то, что лучше перед этим слегка отсмотреть графики и новости от создателя монеты и стараться подгадать момент выхода примерно. Также из таких моментов нельзя ограничиваться на одной монете полностью, даже если их будет меньше 5 при балансе в чуть больше 1000 баксов, всегда есть шанс выйти в огромный минус в итогу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не время вкладывать. Если только не какой-то супер технологичный стартап, который прям 100% взлетит. Но таких инсайдов днём с огнём не сыщешь.

Сейчас самое время аккумулировать средства, и лучше в крипте, и при этом стекать и сыграть её

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я предпочитаю вкладывать свои деньги в капсулы турниров и наклейки по Counter Strike : Global Offensive , эти инвестиции меня ещë ни разу не подводили, а лишь давали хороший плюс

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть смысл закупать мощности MINEX, так вся эта тема набирает обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложите деньги в рипл и готовьтесь к богатой жизни)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Ну зависит на какой строк вы готовы вложить деньги, если хотите 100% прибили то можете вложиться в биткойн, он всегда будет дорого стоить)

А если же вы хотите еще сильнее рискнуть, то можете попробовать поиграться с новыми хайп токенами Defi, там просто космическая доходность, но никто не знает кто стоит за этими проектами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю распределять свой банк, отведённый на долгосрочные и краткосрочные вложения, поэтому вкладываю сразу в акции и облигации, криптовалюту, игровые предметы, доллары и евро

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто валюта это конечно хорошая инвестиция, но меня беспокоит другое, а именно как потом доказать своей фискальной службе что ты не преступник и не отмываешь деньги. В сфере последних событий о попытках государств регулирования этого вопроса, не приведет ли это к конфискации всей прибыли, и что мне делать чтоб такого не было в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти проекты не долговечны. Если вкладываться, то не надолго. Иначе все можно потерять. Сама вкладывала и все потеряла, хотя сначала платили, а потом просто перестали существовать и все теряешь. Главное заманить и как только наберётся сумма побольше, то закрывается и со временем открывают новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая инвестиция в онлайне - криптовалюта. При небольших банках можно торговать щитком. Например биткойн пол года назад стоил 6000$, сейчас больше 10000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облачный майнинг можно рассматривать как инвестиции ?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции, биткоин, облигации, фонды, паевые фонды, золото, доллар, евро, юань инвесциции в недвижимость, банковские вклады (заграничные швейцария и тд)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что хотите с деньгами сделать, если просто сохранить то в банк под процент. Если же хотите на них зарабатывать то вариантов гораздо больше, биржи, трейдинг, инвестиции в частный бизнес да и много чего ещё. Только везде есть риски, которые нужно просчитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкладывал деньги в большое количество проектов. Разные валюты, акции, стикеры, марки. Нравится все это. И могу сказать что лучшая моя инвестиция была на один сайт хороший, который спустя месяц дал мне с 5000рублей почти 22тысячи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой тебе совет, просто почитай отзывы, посмотри видео и почитай парочку статей. Когда уровень доверия к той или иной компании у тебя станет достаточным, смело вкладывай туда, но всё равно будь аккуратен со своими финансами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется самым лучшим способом инвестиций является старый добрый биткоин так как его цена медленна но верно растет , это так сказать долгосрочная инвестиция, но она приведет к хорошему результату по истеченмю времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь в себя. Знания, обучение, курсы. А с таким багажем уже можно и в бизнес и в крипту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать деньги нужно с умом! Лучше всего вложить в несколько различных проектов , бирж или тому подобному. Нужно помнить о рисках в инвестициях . Ответственность за ваши деньги возлагается только на вас. Так что следите за своими деньгами , как за женой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент можно вложить в виртуальный майнер от Yobit, мне кажется, что есть возможность зафиксировать очень хорошую прибыль
 

Если этот вариант не подходит - вкладывай в стим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 01:18, Khizagery said:

Я бы вкладывал в биткоин, ибо скоро начнется 5ая ступень его роста и он должен показать хороший прирост. Да и киты поспособствуют этому

 

да, я поддерживаю вашу стратегию. биткойн плюс диверсификация, плюс, конечно, IPO , если есть такая возможность - в России с этим в последнее время достаточно непросто, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложи в майнеры. Я тоже 130к вложил, за 9 дней 22к отбил. Пока не пожалел, что вложил, а как окупится, то вообще пассивный доход будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

vmining в yobit- новая фишка на сайте набирает обороты и выходит неплохой доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас из инвестиций выделяю 3 приоритетных.

1. Тинькофф инвестиции( акцию на халяву ещё можно получить) от 1000 руб

2. Копирование торговли на Форекс. Например копи счета на Робофорекс(не реклама) от 50$

3. VMining на Yobit.  Монета Minex сейчас мощно растет. Даже прикупил немного. Вход от 20000 рублей


Заработай от 25% в месяц РойКлуб

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...