okrug102 - CryptoTalk.Org Jump to content

okrug102

Members
  • Content Count

    247
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

181 Excellent

2 Followers

About okrug102

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все хорошо, но у нас в России так и останутся проблемы дураков и дорог, какие бы новшества не придумали.
  2. Возможно, пока не встречал подобного, если просят деньги, то уже попахивает разводом.
  3. Аналогично! Разводят. Hey! You won 2.88 ETH in our contest! Against multi-accounts, we have to ask you to verify your ERC-20 address. Verify your account and get 2.88 ETH instantly. To do this, send 0.01 ETH to the address below: 0x384b6dEF066bEB1C80EF36b3a8e0a37fAD543C69 — 0.01 ETH After confirming the ERC-20 wallet, our smart contract will instantly send your prize. ✅ Don't worry, your fees + 2.88 ETH will be instantly received Да я изначально не думал, что скам, думал, что просто будет там мизерная раздача, но как получил сообщение с просьбой отправить коины, то уже был уверен в скаме, как и писали другие пользователи.
  4. Сам пока не получил данное сообщение, но в теме приложил, что просят оплату. Вероятность того, что это скам теперь 100%. Вы правы, поздравляю, вы одержали победу в споре. Как получу сообщение от бота, тему закрою.
  5. Это на этой раздаче? Где просили 5$? Можно подробнее?
  6. Полностью согласен. Еще болле глупый развод это оплатить налог на выигрыш по закону РФ и типа получишь все за его вычетом. Ждем. Попытка не пытка.
  7. Я пруфы просил не про эту раздачу, а про те что ты скамом назвал. Я прекрасно понимаю, что может быть всякое, но голословным быть нельзя. Было много аналитиков, у которых биткойн и вообще крипта была скамом. Где теперь они?
  8. Читай, что бот ответил при выводе. Ждя 17 ноября. Тогда будет известно насколько это скам и скам ли вообще. И интересно, это где такой развод про 0,88 эфира?
  9. Да, я тоже в таких был. По эфиру кстати вообще комиссии огромные, на Yobi вот там комиссии минимальные как по мне
  10. Читайте внимательнее, что бот пишет. Токены вы не получите до момента раздачи. Вот вам перевод ответа бота: Запрос на вывод средств успешно отправлен! Распределение токенов состоится 17 ноября.
  11. DLRS да, хорошо, на пике можно было поиметь 12к в рублях и сейчас с инвесте не хило профитит. Я участвовал много где, как раз таки DLRS это самая днищенская раздача из всех, что мне доводилось видеть. Если до этого раздачи были скамом, то на дату релиза это было понятно, а с DLRS творилась жесть полная, изменение правил, написание постов, смещение всех сроков на 20 дней, но я держался, слишком много было вложено в эту раздачу, а в итоге вышел пшик. Здесь я тоже думаю что будет немного, если будет, но по крайней мере мне не надо писать кучу постов и боятся, что их потрут.
×
×
  • Create New...