Savannah - CryptoTalk.Org Jump to content

Savannah

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Savannah

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Поначалу, подписывалась на всё, что попадалось в телеге... Но со временем становится ясно, что обработать и понять такой объем информации просто нереально. Поэтому, сейчас у меня только Форклог на уведомлении стоит, и ещё несколько просто чтобы было.
  2. 5 долларов за неделю - это один доллар в день, восемьдесят рублей, Карл... В день. Минимум, часов пять сидеть за компом. Да просто на доставке еды можно заработать в двадцать раз больше за день... Бессмысленная трата бесценного, невосполнимого ресурса, времени...
  3. Хороший инвестор всегда диверсифицирует свои инвестиции. Поэтому, решение распределить свои финансы между эти двумя секторами, будет правильным вложением средств. Но помимо вопроса , куда инвестировать, то есть, как приумножить, затем приходит вопрос - как сохранить. И вот тут, я думаю, биткойн - будет хорошим накопительным активом.
  4. DeFi сектор сейчас очень просел, и в ближайшие месяцы, я думаю, откупать просадку ещё рано. Очень много бесполезных, но хорошо распиаренных на этой волне популярности , проектом, которые очень похожи на скам. Они и втянули сейчас весь этот сектор на дно.
  5. Если по каким-то причинам не хочется покупать на бирже (а скорее всего, это из за верификации, и больших сумм), то и к выбору обменника надо подходить как к выбору семейного доктора - по совету хороших знакомых, с положительными отзывами которые можно проверить лично.
  6. "кухня" - это слово уже из прошлого, когда существовало множество запретов на предоставление финансовых услуг. Сейчас гораздо проще стать брокером для финансовой организации. Но тут уже нужно выбирать исходя из рейтинга, и количества предоставляемых услуг.
  7. С одной стороны, можно и не покупать ничего, действительно всё можно найти в интернете. С другой стороны, если курсы адаптированы под определенную стратегию, хорошо структурированы, то можно и потратиться. И ещё, когда заплатишь, есть дополнительный стимул - учить через"не хочу". Это как абонент в спортзал, и тренажер дома - дома , чаще лень заниматься, а в зале, если пришел - придется потеть))
  8. Хорошая статья, но чтобы следовать советам нужно много времени. И тщательно вести учёт всех мероприятий. Времени будет уходить, как если на работу ездить каждый день. Но, немаловажный плюс - как поработал, столько и заработал. И ездить никуда не надо))
  9. Турниры - не для новичков. Ни один тренер не выпустит на ринг бойца без предварительной подготовки. Есть отдельные "самородки", но это - единицы. Сначала нужно пообвыкнуться...
  10. I would choose security of course. Fast transactions maybe the sign of fraud. When they are secure, you can really wait a bit longer without wasting nerves ))
  11. Отличная тема. Некоторые термины в принципе не узкоспециальные, но в ходу у многих, особенно в тырнетах. И если сам знаешь, а кто-то знакомый нет - так можно и ссылку кинуть. Удобно, все в одном месте. Спасибо!
  12. Пока еще нисколько, этот дроп будет первой инвестицией. И, если это будет значительная инвестиция, то буду только увеличивать.
  13. Меня, если честно, всегда жаба душит. Я вижу только один вариант, когда я буду платить за обучение - если это обучение для использования и применения узкоспециальных приложений или систем. Например, торговый бот, и плюс обучение по его использованию .
  14. голосую за трейдинг. И, это не ежедневный, а по техническому анализу, несколько сделок в неделю, на споте, без плеча...
  15. Профессия трейдера не всем под силу... Это совсем другая психология. Обычный человек не выдержит, долго смотреть как "тает" его депозит )) Дисциплина и чёткий торговый план спасут от депрессии.
×
×
  • Create New...