Valent - CryptoTalk.Org Jump to content

Valent

Members
  • Content Count

    250
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About Valent

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    3Co6hw35QtTb7yNBZxVDKxxGrZNrNVeLNL
  • ETH
    0x94326922492a6012d40b82ef0f628f3227025a56

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не знаю, как у большинства, но меня не учили очень важного аспекта взрослой жизни такого как финансовая грамотность и элементарной юриспруденции. Я считаю, что школа должна затрагивать эти элементы образования.
  2. Считаю э тот токен в будущем крайне успешным и перспективным в связи в первую очередь бурным развитием и рекламой этого форума. Так что цена токена, я уверен будет хорошая и долгое время стабильно высокая...
  3. Развиваться в любом направлении, не сидеть на месте, постоянно узнавать и пробовать что то новое. И для меня лично самая большая проблема в этом контексте - это борьба с собственной ленью и поиски мотивации для развития. Вообще считаю, что лень - это главная преграда человека для развития и продвижения дальше.
  4. Не думаю, что есть особый смысл взламывать самую криптовалюту. Больше выгоды для мошенников - это сломать биржу, на которой она хранится и продать ее, заработав реальные средства.
  5. Если Китай сделает легализацию и запуск цифровой валюты государственного уровня первым среди развитых стран - он будет иметь фору и лидерство в будущей перестроенной финансовой системе, потому что так или иначе будущее финансов за цифровыми валютами, вопрос только во временных рамках.
  6. Лучшим, можно сказать связанным с Россией, криптопроектом большого масштаба до сих пор является Эфириум Виталика Бутерина, на котором построено уже сотни других топовых монет. Так что разработку практически самой технологичной монеты можно связать с российскими разработчиками.
  7. Азартные игры далеко не основная ниша использования блокчейн, его функция намного шире представлена в цифровом мире, особенно в сфере денежных переводов. Хотя, без сомнения есть много очень продвинутых современных игр на основе технологии блокчейна.
  8. Zcash как и остальные анонимные монеты по мнению многих аналитиков будут иметь больше популярность чем традиционные монеты из-за своей в первую очередь полную анонимность и децентрализацию.
  9. У вас хорошая стратегия. На современном рынке лучше иметь несколько топовых и перспективных монет и обязательно иметь немного биткоина и рынок всегда разворачивается неожиданно..
  10. Если у вас есть определенное количество надежных бирж, на которых вы работаете, то лучше всего следить за их официальными новостями. Там заранее предупреждают о запланированных новых листингах.
  11. Эфириум - очень перспективная монета и конечно есть все основания считать, что он недоочен как в ценовом плане, так и в технологическом. Но с выходом Эфира 2.0 я думаю все вкорне поменяется и он будет иметь еще большую популярнось..
  12. Как по мне, это вообще крайне не плохая идея - вкладывать средства даже со спекулятивной целью в криптовалюты на государственном уровне. Только конечно, взять все это в правовое поле. Это можно какие доходы получить в государственный бютжет при правильном инвестировании.
  13. Ну я надеюсь, что если покупать криптоактивы за свои законные деньги ( например зарплату), то ничего же страшного не случится. Почему это не может быть такой же инвестицией как и депозит в банке. Главное не отмывать незаконных денег с помощью криптовалюты, я так считаю, и все будет хорошо.
  14. Власти до сих пор не наложили налог разве что на воздух. Конечно, это было и предсказуемо что налоговая система затронет и такой лакомый кусок, как криптовалюты.
  15. Люди ищут любую возможность укрепить и увеличить свой капитал, используя в том числе такие рискованные инвестиции как криптовалюты. И каждые свободные деньги хотят вложить максимально выгодно...
×
×
  • Create New...