Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 207 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

10 hours ago, Amon920 said:

А какую крипту предпочитаете торговать? Я вот торгую в основном биткоин, но иногда и лезу в некоторые альты, но как правило, редко, и на небольшой промежуток времени, так как альты достаточно волатильны в цене.

Лично я инвестирую и торгую биткоином, сейчас это несложно делать благодаря качелям которые уже продолжаются около недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fergust said:

Лично я инвестирую и торгую биткоином, сейчас это несложно делать благодаря качелям которые уже продолжаются около недели.

В последнее время использую биток как индикатор. Мне кажется на эфире можно больше заработать профита, но сейчас рынок находится в боковике лучше подождать когда будет движение.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

да да курс битка реально топчится на месте уже какой день и непонятно вообще куда он пойдет вверх или вниз и когда начнется движение. я уже вот устала ждать если честно )))

Вот именно а многие кричат что нужно сейчас вкладыватся в биток , я считаю что это очень глупо , ведь пока вообще не чего не понятно многие кричат что пойдет вверх и столько же кричат что будет большой спад , думаю стоит ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

да да курс битка реально топчится на месте уже какой день и непонятно вообще куда он пойдет вверх или вниз и когда начнется движение. я уже вот устала ждать если честно )))

Совершенно непонятно, что произойдёт с битком, прогнозы как всегда вверх идут, как и всегда, в принципе, а получается всё время один итог, биток сейчас взад-вперёд только, нужно ожидать, если будет падение - вкладывать, обязательно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

да да курс битка реально топчится на месте уже какой день и непонятно вообще куда он пойдет вверх или вниз и когда начнется движение. я уже вот устала ждать если честно )))

На самом деле когда происходит флет это лучшее время для скальпинга, просто от границ торгуешь и одна радость ( я вот резкие не люблю движения, часто влетал в минус на них). Ставьте стопы и будет вам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 19:20, Sukur said:

Сейчас на данный момент я вам бы советовал вложится только на альты так как они еще не поднялись в цене. А биток уже восстановил себя как то. Почему в альты так как после пампа битка сразу за ним пампанёт альткоины)

Это не обязательно так. Альткоинв очень удобно использовать для всяческих манипуляций, однако если Биткоин начнут скупать с другими целями (например, в качестве страховки от инфляции фиатных валют), то альткоины могут и не пропампить. Поэтому я голосую - только Биткоин☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Stari4eK said:

Вот именно а многие кричат что нужно сейчас вкладыватся в биток , я считаю что это очень глупо , ведь пока вообще не чего не понятно многие кричат что пойдет вверх и столько же кричат что будет большой спад , думаю стоит ждать.

мнения разделились и я тоже немогу знать и угадать куда пойдет биток. он топчится на месте и вкладывать сейчас в него считаю невыгодно и неправильно. надо ждать как и все ждут 

5 minutes ago, Yuzhny said:

На самом деле когда происходит флет это лучшее время для скальпинга, просто от границ торгуешь и одна радость ( я вот резкие не люблю движения, часто влетал в минус на них). Ставьте стопы и будет вам счастье.

ну сильно сейчас мне кажется не разгонишся и не разбогатеешь на скальпинге. слишком уж маленькие скачки и разница. биток на месте топчится по сути. хотя попробовать наверное можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну соответственно, в силу того что флэт держится уже достаточно долгое время, то очевидно скоро будет  прорыв уровня. Только вот интересно вверх курс пойдет либо же вниз.

Да вот мне тоже не понятно, куда должен рвануть он. Или медленно поползет. Вероятнее, первое. Но если так продержится курс где-то до июня середины, думаю, тогда 100% будет ползти вверх - так обычно после халвинга и происходило. А что сейчас -  скоро узнаем.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

А какую крипту предпочитаете торговать? Я вот торгую в основном биткоин, но иногда и лезу в некоторые альты, но как правило, редко, и на небольшой промежуток времени, так как альты достаточно волатильны в цене.

Биткоин для серьезных торгов - это единственная монета, остальные уж слишком непредсказуемы и манипулятивны, что дает волатильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче всего вложить в какую-нибудь квартиру и потом её сдавать, здесь знаний особых не нужно. Население растёт, квартиры еще долгое время будут нужны и не упадут в цене.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ryw435 said:

Ну тут тоже, если вложиться в любой момент, то например люди, которые вложились в конце 2017 года, то им еще долгое время придется ждать профита, и то, это зависит от токена. Я например не верю, что Эфир сможет еще раз достичь такой цены.

Вполне возможно, но это всё сложно предугадать, криптовалюта тяжёлая штука. Лучше вложиться во что-нибудь полегче. Самый минимальный вариант - вклад в банке).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vivald1 said:

Хорошо, солидарен, в таком случае да скальпинг на битке это не рискованно, в сравнении с другими коинами.
Но есть еще тот же эфир, м? Он прямопропорционально следует за дедом.

Не знаю насчет эфира, может и так. Биткоин все-таки  1 раз в декабре 2017 года взлетел выше миллиона, но уже на эту планку за эти 3 года не забрался, значит и он может споткнуться, а уж тем более и эфир.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно вкладывать в ефир,потому что там будет какой-то переход на следующую стадию и закупить акции стриминговых сервисов или инженерных компаний 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:

У инвесторов другие стратегии к подходу получения прибыли, правильно говорите им не нравится такая динамика, а вот для мелких трейдеров кто работает на скальпинге выгодно.

Естественно! Но на мелкой торговле далеко не уедешь, а вот на инвестирование ... У крипты долгосрочный прогноз бычий, поэтому инвесторы будут только прибавляться.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 08:53, lione said:

Да поэтому я и не стал бы спешить инвестировать лучше во время неопределенности передать ни куда не улаживая свои копейки.

Да, лучше немного подождать. В крипту на спаде я буду влаживаться она постепенно все равно поднимется (особенно биток), а вот в акции не стоит мне кажется, так как там полная неизвестность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Легче всего вложить в какую-нибудь квартиру и потом её сдавать, здесь знаний особых не нужно. Население растёт, квартиры еще долгое время будут нужны и не упадут в цене.

Квартиры могут упасть в цене,если у всех не будет денег чтобы их покупать,да и к тому же не у всякого человека хватит средств на покупку квартиры,учитывая что сейчас даже ипотеку выдают многим не выгодную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Telilit said:

Квартиры могут упасть в цене,если у всех не будет денег чтобы их покупать,да и к тому же не у всякого человека хватит средств на покупку квартиры,учитывая что сейчас даже ипотеку выдают многим не выгодную. 

Да, во время кризиса недвижимость может резко упасть в цене и на этом только прогоришь. И кто знает какие инвестиции оправдаются в такое время.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Легче всего вложить в какую-нибудь квартиру и потом её сдавать, здесь знаний особых не нужно. Население растёт, квартиры еще долгое время будут нужны и не упадут в цене.

Ну опять же смотря де квартира и по чем.На форуме про крипто так себе идея конечно,далеко не у всех есть средства даже на однушку.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Легче всего вложить в какую-нибудь квартиру и потом её сдавать, здесь знаний особых не нужно. Население растёт, квартиры еще долгое время будут нужны и не упадут в цене.

Смотря , где покупать. В регионах квартиры падают в цене , например, в моём городе на окраине можно приобрести за 700к руб квартиру , а сдавать за 8 к руб))).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, shell said:

А что стабилизировалось? Рубль как грохнулся более чем в два раза в 2014, так и всё. Вот если бы он к 30 рублям за 1$ вернулся - другое дело. Но мы скоро уже до соточки прогуляемся. Тем более, сейчас будет новый кризис из-за пандемии. Тут даже бакс задеть может. Интересно, как отреагирует крипта.

Хм 😕 Ну я так далеко не заглядывал, пардон, я имел в виду данное время, этот год. И после обвала из-за терек с СА, он таки вернулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karinka4362 said:

мнения разделились и я тоже немогу знать и угадать куда пойдет биток. он топчится на месте и вкладывать сейчас в него считаю невыгодно и неправильно. надо ждать как и все ждут 

ну сильно сейчас мне кажется не разгонишся и не разбогатеешь на скальпинге. слишком уж маленькие скачки и разница. биток на месте топчится по сути. хотя попробовать наверное можно 

Да ладно, сегодня было движение как минимум в 300 долларов)) разве это мало для скальпинга? Я с 10 плечом нормально скальпил и при давижении  в 100 баксов, особенно если туда - обратно цена ходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kirill123456789 said:

на данный момент как уже писали другие,я думаю то что стоит вложится в монету ewa,сейчас она имеет немалую популярность и уже начинает хорошо расти 

Это что за монета такая ни коинмаркет ни коингеко ее не ловит.Где она торгуется,первый раз про нее слышу.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал вкладывать в криптосфере деньги в сайты которые сулят прибыль с инвестиций, по крайней мере несколько следующих лет туда точно не стоит соваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Я бы не советовал вкладывать в криптосфере деньги в сайты которые сулят прибыль с инвестиций, по крайней мере несколько следующих лет туда точно не стоит соваться.

Верно. Вспоминаю то сколько таких сайтов появилось на волне хайпа в 2017 году, то они еще не скоро начнут пользоваться спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, J.Assange said:

Ну опять же смотря де квартира и по чем.На форуме про крипто так себе идея конечно,далеко не у всех есть средства даже на однушку.

Согласен, мне кажется, что это уже похоже на целенаправленный бизнес и с одной квартирой ты далеко не уедешь, а так, в криптовалюту можно и с более маленькой суммой заходить 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...