Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 163 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

3 hours ago, Dup4k said:

Ну в биткоин я бы точно не вкладывал, 7500 $ это дорого,да и прибыли много не получить по такой цене, проще топовые дешевые альты взять (например Cardano NEO)

А где вы были раньше, когда цена была 4 или 5к?) Для вас это было тоже дорого?) Вполне возможно, что биток после халвинга улетит и на 10к через какое-то время. И тогда цена для покупки наверное будет в самый раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SeraFimaNk said:

С каждым днём наши деньги становятся всё дешевле и дешевле.
На данный момет люди действительно не знают, где хранить свои деньги.
На счёт инвестиций на долгосрок, сейчас самое время, думаю!

А мне кажется, сейчас наоборот нужно зарабатывать как можешь, пока деньги не упали на дно экономической ямы, в которой мы и так же с 2015 года сидим(не помню точно), а сейчас вообще дно пробьем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, annzub said:

Я бы порекомндоввал проекты из топ 100 криптовалют, если вам нужно что-то понадежнее. А так, по большому счету, Вам доход никто не сможет гарантировать. Можно потерять все.

В чем заключается их надежность? Это такие же бесполезные фантики, которые можно найти и в топ 500, просто капитализация у них больше. А в остальном никакой существенной разницы нет, и топ 100 так же хорошо падает в цене при малейшем движении битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 19:36, vova777 said:

Вчера посмотрел хорошее видео по ютубе и теперь задумался о покупке американской нефти под тикером USO,  на данный момент цена 2 доллара, максимум была 14 долларов, как на довгострок думаю очень хороший вариант

Разберитесь вначале в этом прежде чем покупать.. Это не виртуальная нефть, а бумажки в реальной жизни, не думаю что вам это нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

Думаю этот халвинг скорее всего будут опасным в плане того что возможно у кого-то есть на него план, так как спекулянтов сейчас стало очень много.

У китов всегда есть планы на каждый халвинг,поэтому то и биткоин может сильно просесть чтобы потом выше взлететь после халвинга,поэтому будьте на чеку во время встрясок и усредняйте позиции!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Elena38 said:

Всё зависит от самого проекта.

Вот лично я до сих пор не особо доверяю бирже YoBit, всё таки вижу какой-то "план капкан", кажется, что в будущем нас обманут!

Ну просто так же не угадаешь это скам проект или же ему можно доверять. А на счет YObit ну не знаю, сама доверяю ему на половину, ибо очень много плохих отзывов в прошлом у него было.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krolik said:

Думаю этот халвинг скорее всего будут опасным в плане того что возможно у кого-то есть на него план, так как спекулянтов сейчас стало очень много.

Я тоже придерживаюсь того, что с халвингом не все так просто, как многие думают. Рынок, как правило, идет против толпы, поэтому совсем необязательно,что после халвинга цена взлетит.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я бы советовал всё же инвестировать в монеты на довольно долгий срок, так как банально с этого дела будет больше хода в любом случае, и больше прибыли так сказать. Ведь банально инвестируя в проекты вы же точно не знаете сколько времени проект будет вообще работать, и всё уже на свой страх, и риск в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В проекты если вкладывать то только в инвестбоксы на йобите,потому что там меньше риск что ты совсем без денег останешся как на других инвест проектах,риски велики,но весь деп ты точно не потеряешь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petrovichfgf said:

Не думаю, что после халвинга цена будет 10к долларов, я думаю максимум 9к. А точку закупа на 5 тысячах было легко пропустить.

Ну так 10 к не так уж и далеко от 9, да и вообще откуда такое видение что именно столько, я вот верю в 100 тысяч долларов до конца этого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 14:32, Casual12 said:

Ну вот человек об этом и говорит, что ему нужны такие проекты которые исправно платят уже несколько лет, я сам ищу подобный проект уже около месяц , но пока без результатов

Такие проекты найти очень тяжело, в большинстве случаев про них очень мало информации, потому что большинство инвесторов просто бояться испортить себе заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Periash said:

В каком плане деньги все дешевле и дешевле,да их становится больше и да,они постоянно падают в цене,но это не критично,конечно стоит вкладывать в долгосрок,только вопрос куда? 

в биток конечно или в топовые альты, я бы посоветовал вкладывать в те которые поддерживают стейкинг, это самый оптимальный вариант с минимальными рисками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про крипту,то только в топ10 монет можно вложить чтобы хоть какой-то профит получить,если  хотите профит побыстрее заходите на мониторинг хайпов и там выбирайте проект по вкусу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 19:38, Andreytitov2601 said:

Еще, как вариант

часть денег вкладывать в познание чего-то нового, на улучшения себя и себя в какой-либо сфере ) 

Главное так вложить в познание себя чтобы это боком не вылезло) А то разные ситуации бывают. Лучше вкладывать в проверенние вещи и те которые реально будут приносить тебе доход а не вганять в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipka14 said:

Главное так вложить в познание себя чтобы это боком не вылезло) А то разные ситуации бывают. Лучше вкладывать в проверенние вещи и те которые реально будут приносить тебе доход а не вганять в минус.

Лучше вложите сначала в себе. Прочитываете много чего. Ведь с информацием вы можете получить прибыль еще круче чем другое либо). А после этого вы можете вложить куда угодно но только с умом)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

А где вы были раньше, когда цена была 4 или 5к?) Для вас это было тоже дорого?) Вполне возможно, что биток после халвинга улетит и на 10к через какое-то время. И тогда цена для покупки наверное будет в самый раз)

Далеко не каждый инвестор в состоянии ждать роста криптовалюты в течение даже месяца, они хотят все и сразу. И желательно с гарантией) такого не даст ни одна инвестиция. Тут даже скальпинг не сможет помочь такому торопыге)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, pipka14 said:

Главное так вложить в познание себя чтобы это боком не вылезло) А то разные ситуации бывают. Лучше вкладывать в проверенние вещи и те которые реально будут приносить тебе доход а не вганять в минус.

И таким проектом будет ваш ум. Да-да, именно с помощью него можно разбогатеть, или заработать приличные деньги. Нужно часто читать, посещать вебинары по инвестированию и конечно же нужно терпение. Не нужно надеяться на большие проценты за короткий промежуток времени, потому что это путь в тупик, скорее всего вы попадете на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lamodaboom said:

Такие проекты найти очень тяжело, в большинстве случаев про них очень мало информации, потому что большинство инвесторов просто бояться испортить себе заработок.

Ну на то время когда я написал этот комент, я нашел хороший проект , который до  сих пор мне приносит проценты, но на самом деле реально сложно найти годный проект и не скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно на IEO довольно не плохо заработать, на бинансе вон по 5 иксов монетки длают в первый же день, только там для участия надо 50 бнб холдить, довольно большая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Далеко не каждый инвестор в состоянии ждать роста криптовалюты в течение даже месяца, они хотят все и сразу. И желательно с гарантией) такого не даст ни одна инвестиция. Тут даже скальпинг не сможет помочь такому торопыге)

Ну скальпинг как по мне это вообще не для новичков) А на счет того, что все хотят всё и сразу - вы правы. Что на криптовалютном, что на фондовом рынке так же немаловажно иметь терпение, чтобы не продать актив раньше времени себе в убыток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Ну скальпинг как по мне это вообще не для новичков) А на счет того, что все хотят всё и сразу - вы правы. Что на криптовалютном, что на фондовом рынке так же немаловажно иметь терпение, чтобы не продать актив раньше времени себе в убыток.

Я считаю, что для того чтобы инвестировать, нужно определить желаемую прибыль, и следовать за ним. То есть всегда только прибовлять количество токенов. На данный момент можно легко копить токены до лета.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RuOm said:

Сейчас можно на IEO довольно не плохо заработать, на бинансе вон по 5 иксов монетки длают в первый же день, только там для участия надо 50 бнб холдить, довольно большая сумма.

Лично я бы не вкладывал деньги в неизвестные ICO или IEO. Разве что биржа Йобит часто запускает ICO и там можно поучаствовать, но нужно учитывать, что риски в этом деле очень большие, где-то 92% проектов сплошной скам. Лучше вложить свободные деньги в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Я считаю, что для того чтобы инвестировать, нужно определить желаемую прибыль, и следовать за ним. То есть всегда только прибовлять количество токенов. На данный момент можно легко копить токены до лета.

Ну может копить и легко, но вот будут ли они стоить к лету желаемую тобой цену? Так то можно много говорить и своих целях и планах, но цена то может рухнуть в один момент) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Ну скальпинг как по мне это вообще не для новичков) А на счет того, что все хотят всё и сразу - вы правы. Что на криптовалютном, что на фондовом рынке так же немаловажно иметь терпение, чтобы не продать актив раньше времени себе в убыток.

Скальпинг наоборот как раз таки не требует ни каких навыков и анализа рынка а значит новичкам проще пробовать именно такую стратегию.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Я считаю, что для того чтобы инвестировать, нужно определить желаемую прибыль, и следовать за ним. То есть всегда только прибовлять количество токенов. На данный момент можно легко копить токены до лета.

Главное чтобы желаемая прибыль не была большой. Если кто-то хочет 100% то нужно зарабатывать например каждые несколько недель по 10% а не сразу пытаться удвоить свой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...