Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 249 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

Just now, greezgang said:

Толпа надеется на тенденции прошлых халвингов, там тоже рост не был моментальным. Тогда курс тоже продолжительное время топтался, а в рост пошел где-то через пол года

А зачем ждать халвингов, если курс и так опускается и поднимается? Можно ж посмотреть графики за последние 2-3 года сколько уже было падений и восстановления курса.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, badlam said:

А зачем ждать халвингов, если курс и так опускается и поднимается? Можно ж посмотреть графики за последние 2-3 года сколько уже было падений и восстановления курса.

Немного не понял к чему вы это написали, про графики за несколько лет тоже.
Вы видимо не прочли всего диалога. Мы обсуждали халвинг битка и то, через сколько он пойдет в рост, в сравнении с тенденциями прошлых халвингов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vldtslnk said:

Если хочешь вкладывать, то не советую выбирать для этого высокодоходные хайпы. Лучше бери маленькие, но уверенные проценты с суммы. Еобот как по мне достаточно неплохой проект, обрати на него внимание.

Eobot это полнейший бред, а не проект, тем более для новичка. В этот проект нужно вкладывать минимум 500000 рублей, чтобы в месяц начислялась хоть какая-то прибыль. А вот хайпы для новичков это действительно неплохой способ заработать первые деньги на вложения в более серьёзные проекты. Можно конечно потерять всё, но если новичку нужно быстро заработать денег, то это идеальный вариант. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Daronov said:

Это все индивидуально 🙂 Ну в принципе да, киты могут пропампить/продампить некоторые монеты. Но в общем и целом анализ работает, главное уметь его применять. А уж это и отличает хорошего инвестора от плохого. Что касается каждодневного трейдинга - не знаю

Ну теоретически если так рассуждать анализ покажет что биток будет стоить и 20к и 75к как заявил Киосаки, все упирается в сроки. Понятно что рано или поздно биток пойдет к этим отметкам. Но ведь инвестору не интересно будет закупиться сейчас, а профит получат его внуки) а на коротких отрезках времени анализ сейчас в условиях кризиса правду не покажет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Eobot это полнейший бред, а не проект, тем более для новичка. В этот проект нужно вкладывать минимум 500000 рублей, чтобы в месяц начислялась хоть какая-то прибыль. А вот хайпы для новичков это действительно неплохой способ заработать первые деньги на вложения в более серьёзные проекты. Можно конечно потерять всё, но если новичку нужно быстро заработать денег, то это идеальный вариант. 

Да правильно вот на таких новичков, которые хотят заработать быстро денег, хайп и рассчитывают, да чтоб еще и побольше их было. Только вот зарабатывают в итоге организаторы.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, OKSY12 said:

Если ты про йобит,то эта биржа похлеще чем нынешние хайпы,которые также быстро скамятся,как быстро катятся монеты на йобите на дно,лучше вкладывать  в более спокойное направление. 

Так если торгуете на бирже то должны понимать как на ней работать, и знать когда и в какую монету лучше залететь, а если у вас был негативный опыт, то скорей вы вложили не в ту монету.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Ну теоретически если так рассуждать анализ покажет что биток будет стоить и 20к и 75к как заявил Киосаки, все упирается в сроки. Понятно что рано или поздно биток пойдет к этим отметкам. Но ведь инвестору не интересно будет закупиться сейчас, а профит получат его внуки) а на коротких отрезках времени анализ сейчас в условиях кризиса правду не покажет.

До 20к это всего пару иксов от текущих цен,ждать всего то несколько месяцев,недавно в начале года биток три икса рисовал,да и это менее рискованно,чем нести свои сатоши всяким мошенникам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, greezgang said:

Толпа надеется на тенденции прошлых халвингов, там тоже рост не был моментальным. Тогда курс тоже продолжительное время топтался, а в рост пошел где-то через пол года

Было бы хорошо,если бы толпа видела тенденцию не только к росту,а всех процессов,которые происходили с ценой биткоина перед тем,как он начинал расти,время роста посла халвинга с каждым циклом все дальше и дальше от

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 15:22, greezgang said:

Все обещали, что это маршрутка поедет через пол годика после халвинга, так что пока еще она ожидает новых пассажиров для отправки)

Да до халвинга тоже было "ляляля, сразу после халвинга взлетит", потом что-то мнения резко изменились на мнения "знающих" по типу "да вы че, через пол года конечно взлетит". Интересно, что через пол года скажут)) "А че вы думали? Коронавирус всему виной!" ?)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/24/2020 at 3:15 PM, badlam said:

Да правильно вот на таких новичков, которые хотят заработать быстро денег, хайп и рассчитывают, да чтоб еще и побольше их было. Только вот зарабатывают в итоге организаторы.

Я думаю, все люди будучи новичками пытались заработать много денег за короткий промежуток времени, но такое бывает только в сказках, или нужно иметь очень хорошую идею, и воплотить её в реальность. Вот например Марк Цукерберг разбогател за пару лет, но это большая редкость, обычным смертным нужно очень много усердно работать, и тогда всё получится) 

  • +2 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 16:13, clipman77 said:

До 20к это всего пару иксов от текущих цен,ждать всего то несколько месяцев,недавно в начале года биток три икса рисовал,да и это менее рискованно,чем нести свои сатоши всяким мошенникам.

В марте биток скорее не рисовал иксы, как вы сказали, а просто после резкой просадки из-за конфликта ОПЕК биток произвел коррекцию и вернулся на свои прежние позиции. Соответственно сейчас ждать ещё раз таких иксов уже не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ynvoker said:
On 24.07.2020 at 10:22, greezgang said:

Все обещали, что это маршрутка поедет через пол годика после халвинга, так что пока еще она ожидает новых пассажиров для отправки)

Да до халвинга тоже было "ляляля, сразу после халвинга взлетит", потом что-то мнения резко изменились на мнения "знающих" по типу "да вы че, через пол года конечно взлетит". Интересно, что через пол года скажут)) "А че вы думали? Коронавирус всему виной!" ?)

Лично я от всех опытных инвесторов и трейдеров слышал только то, что рост битка будет не раньше чем, через пол года, они это и задолго до халвинга говорили.
Ни один не говорил, что будет взлет сразу же после халвинга. "Профессионалы" из чата на йобите и форуме не в счет.
Причем, важно заметить, что они не говорили, что через пол года 100% будет рост. До халвинга они называли минимальные сроки до начала подъема, не раньше, чем через пол года, это может быть и 9 месяцев, и год.

Не знаю, какими вы источниками руководствовались, что вам все твердили о моментальном росте)), можно было даже самому взглянуть на графики прошлых халвингов и понять, что моментального взлета не будет.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, greezgang said:

Лично я от всех опытных инвесторов и трейдеров слышал только то, что рост битка будет не раньше чем, через пол года, они это и задолго до халвинга говорили.
Ни один не говорил, что будет взлет сразу же после халвинга. "Профессионалы" из чата на йобите и форуме не в счет.
Причем, важно заметить, что они не говорили, что через пол года 100% будет рост. До халвинга они называли минимальные сроки до начала подъема, не раньше, чем через пол года, это может быть и 9 месяцев, и год.

Ну так я тоже могу сказать "Рост точно будет, не через пол года, так через год... Ну или через два, а может 3, точно вам говорю")


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 11:24, Ynvoker said:

Да до халвинга тоже было "ляляля, сразу после халвинга взлетит", потом что-то мнения резко изменились на мнения "знающих" по типу "да вы че, через пол года конечно взлетит". Интересно, что через пол года скажут)) "А че вы думали? Коронавирус всему виной!" ?)

Ну вы же должны понимать что "ляляля" были проплачены и на них никогда не стоит ориентироваться. А что касается взлета курса, то ведь никогда после халвинга не было молниеносного туземуна. Обычно только после полугода начиналось оживление.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну вы же должны понимать что "ляляля" были проплачены и на них никогда не стоит ориентироваться. А что касается взлета курса, то ведь никогда после халвинга не было молниеносного туземуна. Обычно только после полугода начиналось оживление.

А сколько таких было.. Кто после большого количества разговоров о битке и взлете после халвинга несли свои деньги в него. а потом разочаровывались в своих инвестициях... Нечего неправильно формировать свои ожидания. Курс пойдет на крупную поправку, но явно не сразу. Вот по немногу до 10к двигает. Чем не повод ожидать еще больших высот со временем? :)

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 15:48, badlam said:

Сколько опыта не имей все равно можна нарваться на не успешный проект и потерять деньги. Так как риски есть в разных сферах. 
Да и новичком могут быть средства для вложения, просто человек может не разбираться в данной сфере, а средства имеются и он хочет их приумножить.

Это к сожалению правда и поэтому очень важно уметь выбирать хорошие для себя проекты,чтобы просто на скам не попасть,а такое очень часто случается,так что нужно разбираться в этих темах или по отзывам ими пользоваться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stalker21 said:

Это к сожалению правда и поэтому очень важно уметь выбирать хорошие для себя проекты,чтобы просто на скам не попасть,а такое очень часто случается,так что нужно разбираться в этих темах или по отзывам ими пользоваться

Даже с виду хороший проект, по которому и отзывы могут быть на форуме что он платит, даже реально он в начале может проводить выплаты, но приходит момент когда резко схлопывается набрав от доверчивых людей денег.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, badlam said:

Даже с виду хороший проект, по которому и отзывы могут быть на форуме что он платит, даже реально он в начале может проводить выплаты, но приходит момент когда резко схлопывается набрав от доверчивых людей денег.

Именно так работают все хайпы, ютуберы делают обзоры, говорят, что проект платит, в первые дни он платит, но потом, когда зайдёт ещё больше людей, проект закрывается. Хайпы это неплохие проекты, главное понять, как не быть проигравшим, и как выходить вовремя. Я тоже этим занимался, и заработал неплохие деньги, потому что проходил только 1 круг, и всё, в этом весь секрет - не жадничать) 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ynvoker said:

Ну так я тоже могу сказать "Рост точно будет, не через пол года, так через год... Ну или через два, а может 3, точно вам говорю")

да вообще многие прогнозируют рост битков ,но я бы сейчас присмотрелся к эфирам которые уже не плохо так подросли и я считаю ,что это только начало роста )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте вложил бы в CS:GO предметы. Если правильно подобрать перспективный предмет, то можно за несколько месяцев сделать x2 без валидола. Вы просто взгляните на предметы "Расколотой сети" и на их графики цен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Zheka said:

Именно так работают все хайпы, ютуберы делают обзоры, говорят, что проект платит, в первые дни он платит, но потом, когда зайдёт ещё больше людей, проект закрывается. Хайпы это неплохие проекты, главное понять, как не быть проигравшим, и как выходить вовремя. Я тоже этим занимался, и заработал неплохие деньги, потому что проходил только 1 круг, и всё, в этом весь секрет - не жадничать) 

Хайпы бывают разные. Вот например долгосрочные хайпы это обычные инвестиционные проекты, на которых можно неплохо заработать за большой промежуток времени, а на краткосрочных хайпах можно заработать даже 20% за день, но большинство закрываются, даже не сделав один круг. Я бы не рисковал своими деньгами, чтобы заработать такие большие проценты, потому что шансов очень мало... 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Именно так работают все хайпы, ютуберы делают обзоры, говорят, что проект платит, в первые дни он платит, но потом, когда зайдёт ещё больше людей, проект закрывается. Хайпы это неплохие проекты, главное понять, как не быть проигравшим, и как выходить вовремя. Я тоже этим занимался, и заработал неплохие деньги, потому что проходил только 1 круг, и всё, в этом весь секрет - не жадничать) 

Верно, реинвест в хайпах это откровенное зло) жадность часто толкает перезайти чтоб получить ещё побольше, но надо вовремя себя одернуть чтоб не искуситься и не потерять деньги. Хотя порой стали выпускать такие хайпы где и первый круг не успевает выплатить. Так что осторожность превыше всего

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 08:39, Ynvoker said:
On 25.07.2020 at 17:41, greezgang said:

Лично я от всех опытных инвесторов и трейдеров слышал только то, что рост битка будет не раньше чем, через пол года, они это и задолго до халвинга говорили.
Ни один не говорил, что будет взлет сразу же после халвинга. "Профессионалы" из чата на йобите и форуме не в счет.
Причем, важно заметить, что они не говорили, что через пол года 100% будет рост. До халвинга они называли минимальные сроки до начала подъема, не раньше, чем через пол года, это может быть и 9 месяцев, и год.

Ну так я тоже могу сказать "Рост точно будет, не через пол года, так через год... Ну или через два, а может 3, точно вам говорю")

Я писал это к тому, что ни один грамотный человек не говорил, что будет моментальный рост биткоина после халвинга, это понятно даже дурачку, который взглянет на графики прошлых халвингов и поймет, что роста моментального не будет, всегда начинало нормально расти не раньше чем через пол года
Те, кто говорили про моментальный рост, скорее всего даже на графики не смотрели

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, greezgang said:

Я писал это к тому, что ни один грамотный человек не говорил, что будет моментальный рост биткоина после халвинга, это понятно даже дурачку, который взглянет на графики прошлых халвингов и поймет, что роста моментального не будет, всегда начинало нормально расти не раньше чем через пол года
Те, кто говорили про моментальный рост, скорее всего даже на графики не смотрели

Может они как раз и подогревают интерес к битку не опытных людей чтоб те покупали его и за счет этого он рос. Так же было в 17 когда трубили о биткоине и его цене которая постоянно идет вверх, и люди покупали его.

  • +1 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, badlam said:

Может они как раз и подогревают интерес к битку не опытных людей чтоб те покупали его и за счет этого он рос. Так же было в 17 когда трубили о биткоине и его цене которая постоянно идет вверх, и люди покупали его.

Неопытные люди не смогут скупить столько битка, чтобы как-то повлиять на его курс, у них не большие банки.
Рост происходит на прямую из-за халвинга, так как оплата майнерам в 2 раза сокращается, повышается дефицит битка и его стоимость соответственно, просто из-за больших объемов это не может произойти в ту же ночь)
Это происходит со временем.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...