Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 16 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

11 hours ago, UNIQ_ said:

Рассчитывать однозначно можно, но только не скоро. 😎 Раз в планах разработка своего собственного блокчейна Freya, то это дело явно сложное и не быстрое. Даже сделать Freya Wallet крутым востребованным кошельком и то задача не из легких мягко говоря. Тем интереснее будет наблюдать за развитием этого проекта. Ну и помогать конечно ему, что мы и начали сейчас делать. 

А мы и не спешим. Лучше сделать качественный продукт, чем потом его править несколько раз. Да и время полгадали неплохое, пока сделают, выпустят токен на биржи - бычка придёт. 

10 hours ago, NikeFit_7777 said:

 

2. Это только на словах легко "прикрутить оплату". Представь, сколько манипуляций нужно сделать что бы это всё заработало. Никаких багов, при обработке платежей; Никаких двойные списаний и т.к..

Потому и работа над кошельком ведётся не быстро, все тщательно проверяется. Спешка никогда ни к чему хорошему не приводила. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 08:03, fullzero said:

Лично я не против такого функционала. Потому что чем круче функционал, тем лучше будет цениться приложение и его токен. Так что я думаю, можно рассчитывать на что-то приятное в будущем. 

Ого, да с таким набором приложений и функций в тренды должна попасть данная "тема". Если все получится, то даже сложно представить стоимость токенов. Ценник должен быть не меньше 0.5-1 бакса. Хотелось бы увидеть такое в ближайшем будущем.

  • +4 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 08:03, fullzero said:

 

На самом раннем этапе я не думаю, что стоит сливать вообще. Токен новый, а потому ни хаев, ни лоев мы не знаем. Лично я бы поддержал немного. 

Да не немного, а до реализации всего задуманного. Когда все направления заработает, тогда уже обьективно можно сделать выводы. Что это является восребованным продуктом, в первую очередь для себя как для пользователя.  Соответственно и уже легче понять куда пойдёт цена токена. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

А мы и не спешим. Лучше сделать качественный продукт, чем потом его править несколько раз. Да и время полгадали неплохое, пока сделают, выпустят токен на биржи - бычка придёт. 

Потому и работа над кошельком ведётся не быстро, все тщательно проверяется. Спешка никогда ни к чему хорошему не приводила. 

даже когда кошелек выйдет в массмаркет, так сказать, над ним всё равно и дальше будут вестись какие-то доработки и добавление нового функционала, как и с любым продуктом естественно, сейчас он в некотором роде находится на стадии бета-тестирования, надеюсь разработчики прислушиваются к тем кто сейчас пользуется этим кошельком и по возможности добавят пожелания пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 10:07, PavelDac said:

Мне кажется, что если они декс сделают, то пихать его в кошелёк не надо, он будет перегружен, это пример с кошельком коин98 он мне за это не нравится.

Декс точно нет,а вот функцию быстрого свапа было бы не плохо,даже на примере того же траста.В современных мобильных кошельках эта функция должна быть обязательна для быстрого обмена.Допустим полетел рынок вниз,и вместо того чтобы перегонять бегом средства на биржу,два клика и обменял активы,это было бы удобно.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Думаю, что да. Будет очень даже здорово, а не просто неплохо.) Главное ещё о качестве не забывать, а то бывает наклепают сами неизвестно чего и работает это все потом через одно место, что точно новых клиентов порадовать не сможет.

В принципе это же просто кошелёк, что они тут вообще накосячить могут, я даже не представляю.)

Не думаю, тут все делается не так быстро, чтобы абы сделать. Разработка и внедрение новинок идёт не спеша. Согласитесь, что лучше один раз сделать качественно, чем быстро, но потом все переделывать. 

6 hours ago, PavelDac said:

Понятно, что у каждого человека запросы разные. Я так и не особо понимаю зачем декс им может понадобится? Их же уже довольно много, а дело это сложное. Ликвидности сколько надо. И смысл , пошёл на панкейксвап и все.)

Тогда конкретно вам осталось ждать стейкинг и листинг этого токена. Не так и много. Вы не очень требовательный к проекту .))

Да, я не требовательный, потому что изначально рассчитывал на впн с возможностью хранения токенов. Лично мне больше ничего и не нужно. Это насчёт декса внутри кто-то высказывал такое мнение. 

5 hours ago, Efferalgan said:

Смартконтрактов сейчас нет, только у ленивых и у тех, кому они не нужны, к примеру битку... Хотя они вроде как уже и у битка есть))  я помню хриплый хотел тоже добавить в свою сеть смартконтракты))) но на них дело завели) ))) 

Смарт-контракты да, это нынешний тренд, потому его все внедряют, хотя в некоторых случаях он там и не нужен. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 11:58, PavelDac said:

Да. Я знаю. Я по этом поводу тут ещё с Фуллзеро разговаривал. Он говорил, что раньше с них по сто долларов что ли в месяц получал со стейкинга.) Сейчас меньше. 
Я половину все равно продам, а только половину оставлю.

Стекинг еще неизвестно, когда они представят.

 

Смотря какая цена будет к моменту выплаты) ведь она ещё и обвалиться может. Так что в такой ситуации точно придется ждать роста. Только вот он ранее общего Буллрана скорее всего не наступит. Ведь с финансовой точки зрения невыгодно запускать какие-то продукты типа стейкинга когда совсем рынок на упадке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

А мы и не спешим. Лучше сделать качественный продукт, чем потом его править несколько раз. Да и время полгадали неплохое, пока сделают, выпустят токен на биржи - бычка придёт. 

Бычий цикл придёт, по-любому. Монеты freya хранятся на телефоне, не мешают. Записал и сохранил сид-фразу, в укромном месте, что ещё нужно. Там гляди цена немного повысится, будет возможность торговать. Кстати, на каких крипто биржах торгуется токен freya? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Ого, да с таким набором приложений и функций в тренды должна попасть данная "тема". Если все получится, то даже сложно представить стоимость токенов. Ценник должен быть не меньше 0.5-1 бакса. Хотелось бы увидеть такое в ближайшем будущем.

Все может быть, но пока не стоить строить слишком уж радужные планы. Главное, чтобы команда разработчиков все что задумала, внедрил без проблем. 

5 hours ago, MrLegend said:

Да не немного, а до реализации всего задуманного. Когда все направления заработает, тогда уже обьективно можно сделать выводы. Что это является восребованным продуктом, в первую очередь для себя как для пользователя.  Соответственно и уже легче понять куда пойдёт цена токена. 

Мне уже приложение нравится. Впн без рекламы, что уже хорошо. А то раньше стояли бесплатные впн, так пока рекламу не посмотришь - не подключает, да и скорость не радовала. Здесь все на высшем уровне. 

36 minutes ago, bliznec said:

Бычий цикл придёт, по-любому. Монеты freya хранятся на телефоне, не мешают. Записал и сохранил сид-фразу, в укромном месте, что ещё нужно. Там гляди цена немного повысится, будет возможность торговать. Кстати, на каких крипто биржах торгуется токен freya? 

Пока вроде только на панкейке. Но мне до торгов особого дела нет, я больше холдер, и мне больше нужен именно впн. 

  • +5 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bliznec said:

Бычий цикл придёт, по-любому. Монеты freya хранятся на телефоне, не мешают. Записал и сохранил сид-фразу, в укромном месте, что ещё нужно. Там гляди цена немного повысится, будет возможность торговать. Кстати, на каких крипто биржах торгуется токен freya? 

Не совсем верно. Токены FDC (Freya Token) хранятся на блокчейне BNB, а не на телефоне. Кошелек Freya Wallet просто предоставляет удобный доступ к блокчейну, на котором хранятся ваши активы. В этом и сила некастодиальных криптовалютных кошелеков, таких как Freya Wallet. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, J.Assange said:

Декс точно нет,а вот функцию быстрого свапа было бы не плохо,даже на примере того же траста.В современных мобильных кошельках эта функция должна быть обязательна для быстрого обмена.Допустим полетел рынок вниз,и вместо того чтобы перегонять бегом средства на биржу,два клика и обменял активы,это было бы удобно.

Так ДЕКС или соединение с чьим-то ДЕКсом и нужно чтобы можно было обменивать крипту и токены между собой. Траст наверняка тоже не сам внутри себя меняет а использует тот же Бинанс или ПКС, иначе им бы пришлось держать много ликвидности в различной крипте и стейблкоинах. К сожалению атомарные свопы так до сих пор на крипторынке никем, насколько я знаю и не реализованы, хотя заявок на это была масса.

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 07:03, fullzero said:

На самом раннем этапе я не думаю, что стоит сливать вообще. Токен новый, а потому ни хаев, ни лоев мы не знаем. Лично я бы поддержал немного. 

здесь в основном все зависит от желания ждать и веры в сам проект ) для кого то лучше рискнуть и если все будет нормально, то получить хороший профит, а для кого то проще продать и инвестировать в биток или топовые альты, я тоже планирую подержать, тем более что и так больше года холдю 300 токенов с дропа )  

On 26.02.2023 at 13:07, CryptoZ said:

Да намного лучше будет проводить подобные партнёрства и тратить свои ресурсы в это направление и там конечно будет виден результат, в целом все будет довольны как пользователи, разрабы да и партнёры. Но вот с рекламой там лучше её не подключать или сделать так чтобы не мешало людям в пользовании кошелька

думаю что даже если и сделают рекламу, то явно не на весь экран ) все должно быть в рамках разумного, это же не кран жадного админа, где рекламных баннеров больше чем блох на собаке ) да и учитывая что планируется одно универсальное приложение, а не просто очередной кошелек, то проект должен иметь солидный вид, а его при  большом количестве рекламы добиться практически невозможно )

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 01:37, NikeFit_7777 said:

Имхо, если не нравиться присутствие рекламы, cкачай приложение на "ПК" и пользуйся. (Если речь идёт о FreyaVpn). Хотя, всех устройствах юзаю VPN платная/бесплатная версия - рекламы не наблюдаю. Аналогично и с FreyaWallet на Android - рекламы нету, от слова совсем. 😎

Так тема же была совсем не об этом, а о том что реклама не всем нравиться из-за чего лучше её не подключать к Фрейа Валлет даже несмотря на то что это может приносить некую прибыль проекту в самом начале его пути, но вы то отрицали обратное. А реклама она присутствует почти в половине существующих ВПН даже больше, видимо вы с такими ещё не сталкивались

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, CryptoZ said:

А реклама она присутствует почти в половине существующих ВПН даже больше, видимо вы с такими ещё не сталкивались

1. Не сталкивался. В большинстве случае, беру платную подписку. (Если всё нравится и подходит). 👀

12 hours ago, LtcCrypto said:

Очень молодой конечно, и еще много чего нужно будет сделать. Хорошо что на пиар тратят деньги, хотя бы так можно набрать первую аудиторию, и уже дальше расширятся. 

2. ОжидаемFreyaWallet на IOS

Цитировать

Хорошо что на пиар тратят деньги, хотя бы так можно набрать первую аудиторию, и уже дальше расширятся. 

 Имхо, любой вид маркетинга стоит немалых денег. В том же телеграмме. Любой, более-менее популярный паблик, попросит от 500$ - заканчивая 2к$ за один пост. Увы, несколькими тысячами не обойтись😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 19:48, ugolok said:

Не согласен. Это как сравнивать синее и кислое. Леджер - это все таки аппаратный кошелек, А Фрея валлет будет корректно сравнивать с Трастваллетом и ему подобными.

 

  Ну не только в этом ввиду имеется, все таки глобальность происходящего у проектов также показатель надежности, условно говоря молодой маленький локальный кошелек и мировой гигант уровня валлета есть разница в надежности, по этому и сказанул что сравнивать по показателю надежности глуповато. А так еще и отличия в типе кошелька. 

On 24.02.2023 at 15:05, irana said:

Если честно, то сто процентной уверенности сейчас лично у меня нет практически ни в чем. Сказать что есть леджер и мои средства в безопасности совершенно опрометчиво. Завтра прийдет регулятор и многие проекты могут пострадать и инвестора как логичное продолжение, лишаться своих средств. Freya ещё только делает первые шаги, а перспективы прописаны, осталось все  дальше постепенно воплощать в жизнь. 

Если придут регуляторы то ваши бабки никуда не изымуться  и не денуться, а сотрудничество проекта с правительством штатов условно говоря лишь идет на плюс всем его пользователям, фтх юс вернул все 1 к 1 пользователям ибо там порядок и централизация, обычный фтх еле 0.2 вернул на фоне мирового суда. Вот и думайте куда лучше идти молодым проектам как Фрея - в анонимность, децентрализацию и якобы финансовую независимость как у ДАИ или ЮСТ или наоборот) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Смотря какая цена будет к моменту выплаты) ведь она ещё и обвалиться может. Так что в такой ситуации точно придется ждать роста. Только вот он ранее общего Буллрана скорее всего не наступит. Ведь с финансовой точки зрения невыгодно запускать какие-то продукты типа стейкинга когда совсем рынок на упадке. 

Пока я смотрю тами бот в официальном канале телеграмма присылает один и тот же курс, он вообще никак не изменяется. Даже странно.

Это да. Кстати ещё посмотрел, вроде этих монеток будет миллиард. Так что если кто-то раскатал губу на цену в бакс в будущем, то может закатать.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Да, я не требовательный, потому что изначально рассчитывал на впн с возможностью хранения токенов. Лично мне больше ничего и не нужно. Это насчёт декса внутри кто-то высказывал такое мнение. 

 Таких людей меньше обычно.) Я что-то в чате там в телеграмме слышал, что там думают уже о процентах аpy для  стейкинга. Не слышали случайно? 
Сначала пусть с этим разберутся. Декса вроде у них в планах ещё нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Не думаю, тут все делается не так быстро, чтобы абы сделать. Разработка и внедрение новинок идёт не спеша. Согласитесь, что лучше один раз сделать качественно, чем быстро, но потом все переделывать. 

Это лучше. Я не спорю, но все же и сильно тормозить тоже не вариант. Люди же ждут, да?🙂

Пока, какой они кошелёк выкатили по моему мнению он ещё сыроват, если честно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

 

Смарт-контракты да, это нынешний тренд, потому его все внедряют, хотя в некоторых случаях он там и не нужен. 

Да каких только трендов не было, в том числе и нфт, за миллионы баксов покупали пиксельные картинки, это же что-то с чем то, зачем ?) чтобы перепродать дороже другому лошаре?))  хотя я сам покупал нфт за 0.6bnb...)))  пылится в кошельке) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 00:02, PavelDac said:

Знаете, а я только сейчас о чем подумал? Что эта фишка с впн в кошёльке не такая классная в плане уникальности проекта. Ведь после успеха (допустим) любым другим кошелькам на рынке добавить такую опцию не составит большого труда.

Вот это уже тема интереснее, но опять же сильно уникальной она не является, а им бы чем то прям выделится на рынке, чтобы отнять у других долю.

Люди помнят первых. Биток популярный именно поэтому. И после догов было много клонов (я даже майнил некоторые - типа кэткоина) - но все они не взлетели особо. Подражатели всегда вторичны. Все будут помнить, что первыми ВПН встроили именно в кошелёк Фрейя. А выделится, действительно, трудно.

On 27.02.2023 at 08:26, LtcCrypto said:

Очень молодой конечно, и еще много чего нужно будет сделать. Хорошо что на пиар тратят деньги, хотя бы так можно набрать первую аудиторию, и уже дальше расширятся. 

Ну упор они делают на то, что Фрейя - это некастодиальный кошелёк.  И это правильный посыл. А то сейчас сильно уходить многие начали от изначальных принципов децентрализации.

2023-02-28_091812.png.9f34ca73317572aedce11e265d5c5905.png

  • +4 2
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

здесь в основном все зависит от желания ждать и веры в сам проект ) для кого то лучше рискнуть и если все будет нормально, то получить хороший профит, а для кого то проще продать и инвестировать в биток или топовые альты, я тоже планирую подержать, тем более что и так больше года холдю 300 токенов с дропа )  

Я тоже храню, потому что верю в проект, по крайней мере, мне нравится то, что сейчас есть. 

5 hours ago, PavelDac said:

 Таких людей меньше обычно.) Я что-то в чате там в телеграмме слышал, что там думают уже о процентах аpy для  стейкинга. Не слышали случайно? 
Сначала пусть с этим разберутся. Декса вроде у них в планах ещё нет.

Пусть думаю, от нашего мнения все равно ничего не зависит. Всем хочется высоких процентов, но они думают только о том, чтобы больше получить, но не понимают, что чем больше получат, тем больше сольют, а значит цена полетит вниз. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IvanVetrov said:

Так ДЕКС или соединение с чьим-то ДЕКсом и нужно чтобы можно было обменивать крипту и токены между собой. Траст наверняка тоже не сам внутри себя меняет а использует тот же Бинанс или ПКС, иначе им бы пришлось держать много ликвидности в различной крипте и стейблкоинах. К сожалению атомарные свопы так до сих пор на крипторынке никем, насколько я знаю и не реализованы, хотя заявок на это была масса.

Главное маркентинг, как его толкнуть, а там посмотрим. Для этого есть все причины начать действовать. Думаю, что разработчики позаботились об этом, вписав в дорожную карту. Я как понимаю, дорожкная кара присутствует и с нею возможно ознакомиться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Пока вроде только на панкейке. Но мне до торгов особого дела нет, я больше холдер, и мне больше нужен именно впн. 

На poocoin.app в сети BSC торгуется нативный токен freya. Жду повышения цены, тогда возможно будет продать с выгодой. Да, безусловно, vpn использование остаётся в приоритете. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Это лучше. Я не спорю, но все же и сильно тормозить тоже не вариант. Люди же ждут, да?🙂

Пока, какой они кошелёк выкатили по моему мнению он ещё сыроват, если честно.

всё еще впереди у кошелька, пока вот последнее актуальное обновление у кошелька от 5 февраля, а судя по описанию выпущен только в конце декабря прошлого года, т.е. ему всего-то пару месяцев, думаю что уже в ближайшем обновлении увидим что-то новое в нем, может тот же график-картинку заменят на актуальный график, каких-нибудь новых функций добавят, проверяю его на наличие свежей версии каждый день

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Это лучше. Я не спорю, но все же и сильно тормозить тоже не вариант. Люди же ждут, да?🙂

Пока, какой они кошелёк выкатили по моему мнению он ещё сыроват, если честно.

Если именно кошелек, то вполне себе, хранить то можно. Может кому-то нужно чего-то больше сетей? Основные добавили, скоро ещё добавят. 

6 hours ago, Efferalgan said:

Да каких только трендов не было, в том числе и нфт, за миллионы баксов покупали пиксельные картинки, это же что-то с чем то, зачем ?) чтобы перепродать дороже другому лошаре?))  хотя я сам покупал нфт за 0.6bnb...)))  пылится в кошельке) 

Сейчас тренд на AI пошёл, но это скорее всего тоже скоро пройдёт. Хотя многие уже сейчас залетают в такие проекты на большие суммы... 

33 minutes ago, bliznec said:

На poocoin.app в сети BSC торгуется нативный токен freya. Жду повышения цены, тогда возможно будет продать с выгодой. Да, безусловно, vpn использование остаётся в приоритете. 

После подписной точно не стоит продавать, лить скорее всего будут, как не в себя. 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
×
×
  • Create New...