Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

19 hours ago, fullzero said:

Как сказать... Я почему-то уверен, что после каждого халвинга цена биткоина должна показывать рост, если не будет каких-то сторонних потрясений в экономике. А так, много чего может влиять на этот рост, но опять же, пока на рынке присутствует манипулятор - рост и падение будут, а значит и возможность заработка. 

А как думаете за счёт чего в прошлые халвинги цена росла?) сейчас должны сыграть уже другие факторы, понимаете, всё, 90% всех монет добыто, дефицит и так присутствует, если не будет новых покупателей, то и цена не будет расти никогда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Меня по торгам больше выручает понимание психологии. Часто, улавливая настроения рынка, получалось снимать хорошую прибыль. А вот технических знаний не хватает в том плане, что тяжело дается понимание принципа работы той или иной биржи, или кошелька, расчет комиссий ну и прочие подобные мелочи. Трачу на изучение кучу времени, но стараюсь вникать  по максимуму. На изучение того же бота, понимание принципов его работы больше недели потратила, пока разобралась что и к чему.

Тут в основном настроение хомяков и меняться оно будет от того как им преподнесут информацию сми. Если сейчас смотреть по индексу страха то все на паники, но биток же не падает а стоит на месте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, f0rest said:

Нет, такое есть, тут дело в другом, что чаще всего это ведет именно к потере денег, даже если человек сможет заработать на подобных проектах, то у него потом на других вещах, подобного плана, все пропадет.

Лучше вкладывать туда, где мы точно знаем, что все будет без потерь. Очень не просто бывает мы зарабатываем. Лучше ценить то, что мы имеем . Тогда и терять будем на много меньше.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 18:18, fullzero said:

Ну вот как раз поэтому я теперь и рассматриваю пару для торгов, но только с битком, так как понял (правда, поздно), что с usdt торговать не очень выгодно. Это имеется в плане накопления какого-то актива. Если же брать стейблы, о в них лучше фиксироваться, чем в некоторых альтах. 

Да, в перспективе накопления обесценивающихся долларов - это выгодная торговля, но мы же понимаем что доллар обесценивается. Поэтому конечно биток в этом плане будет поинтереснее. Главное найти хорошую точку входа. Если по usdt на кукоин такие периодически попадаются, то по btc пока как-то не очень

On 21.06.2022 at 20:30, CHAXLIK said:

О зелени и любви, либо не очень, к ней, можно говорить, но вряд6что радикально изменится, если говорить о краткосрочной перспективе, а о долгосроке загадывать тоже не стоит. Очень уж много факторов и многие из них могут всплыть в самый неожиданный момент. Если с ботом такого не случится, то хорошо, но ведь он творение рук и голов человеческих, а человеку свойственно ошибаться.

Кстати, о какой стране вы говорили по 72? Запад мне больше нравится, но всё же.

Да, загад не бывает богат) тут уже в принципе загадывать что-то очень сложно. В общем-то в паре с битком я ещё не увидела подходящей точки для входа. то волатильность низкая, то рынок не на просадке, то монеты какие-то не очень внушающие доверие. По поводу страны немножко не поняла что именно по 72?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

А как думаете за счёт чего в прошлые халвинги цена росла?) сейчас должны сыграть уже другие факторы, понимаете, всё, 90% всех монет добыто, дефицит и так присутствует, если не будет новых покупателей, то и цена не будет расти никогда. 

Тут как сказать. Если монет будет меньше появляться, а с учётом того, что многие копят биток, то и спрос на него должен расти. А если есть спрос, то будет и цена выше. Но это в идеале, а как будет на самом деле - посмотрим. 

8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, в перспективе накопления обесценивающихся долларов - это выгодная торговля, но мы же понимаем что доллар обесценивается. Поэтому конечно биток в этом плане будет поинтереснее. Главное найти хорошую точку входа. Если по usdt на кукоин такие периодически попадаются, то по btc пока как-то не очень

Да уж, с точкой входа нужно мудрить и искать её, потому как от неё зависит будущий профит. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

добро пожаловать в наши ряды)) надеюсь у вас тоже выйдет очень хороший профит и опыт) там кстати не пугайтесь, если курс уходит ниже вашей точки закупки то профит светится красным и показывает минус,

Ааа, теперь мне понятно, вы про боте пишите. Правда, там есть без юсдт торги, то из с ботом)).  Но ничего, потерпим этого тоже. Но с юсдт опасно, вдруг цена криптовалют начнется дорожать. Вот я поставил одну пару aave  с BTC.  Скрин посмотрите пожалуйста, может я что то не правильно делал? Думаю что DOGE  и SHİB  буду обменивать на бтс, а потом уже на бот поставить. 1931013903_.thumb.PNG.37b1df49b59891a5275bbc68df8ad0f0.PNG

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ну почти сутки прошли и я в минусе) результат на картинке,буду ждать когда выйду в ноль и перейду на матик,еще вчера это хотел сделать +20 сегодня рост.

С волнами пока попадалово.

2222.JPG.fcc357d6bf5a91f988374fad288c4b0d.JPG

  • +2 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Тут в основном настроение хомяков и меняться оно будет от того как им преподнесут информацию сми. Если сейчас смотреть по индексу страха то все на паники, но биток же не падает а стоит на месте.

Видимо кто то откупает его раз он не падает ,сам я лично продал только небольшую часть из своих сатош BTC и то купил на эти деньги кроссовки от йобита что бы заработать на новом проекте,часть прибыли с кроссовок перевожу обратно в BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Тут в основном настроение хомяков и меняться оно будет от того как им преподнесут информацию сми. Если сейчас смотреть по индексу страха то все на паники, но биток же не падает а стоит на месте.

Скажем так - я больше понимаю новостной фон и реакцию хомяков на нее. Сейчас пытаются п новой паники нагнать на биток - типа все - пузырь и катится на дно в никуда. Но цена при этом около двадцаточки пляшет. Подозрительно растут альты в паре с битком. При том, что в долларе тоже почти на месте стоят - волатильность крайне низкая.  Похожая ситуация была в прошлом году. Биток после этого полетел слегка опрокинув альты. А потом пошел падать. 

Тем временем бот торгует на юсдт и волнах. 

image.png.c064415cbc740e60df54df89d97e1af0.png

1 час назад, J.Assange said:

Так ну почти сутки прошли и я в минусе) результат на картинке,буду ждать когда выйду в ноль и перейду на матик,еще вчера это хотел сделать +20 сегодня рост.

С волнами пока попадалово.

2222.JPG.fcc357d6bf5a91f988374fad288c4b0d.JPG

Ценовой канал можно чуток подкорректировать. Я вчера еще одного запустила - тоже на волны. Так вот тоже висит в небольшой просадке - это нормально. Скоро пойдет в плюс) По Матику пару непременно гляну - ищу на что еще можно запустить... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Отвечу почти оптом. Да - замечено такое, что после запуска сразу уходит в минус - но это меня не пугает. Цены для входа действительно весьма неплохие. Вот если выйдет за десяточку - однозначно все выключу и пережду это смутное время, потому как сомнительно, что после отката не будет. Благо, есть все возможности следить за этим. А кроме того, есть подозрение, что нашего полку по  боту прибудет  🤣 Жаль только, что рефералка там слабенькая...

ПЫ.СЫ. Скрины уже завтра закину.

да, рефка как я вам и говорила - подкачала) но меня вобщем-то она и не интересовала. сама попробовала бота, понравился и решила друзьями поделиться информацией, времена такие что заработок не лишний никому) по откату, то в принципе его лучше конечно пережидать потому что если скажем зашли по в позицию по 6, выросли до 10, а потом упали до 4, то конечно будет минус несмотря на то что получим большее число монеток. возврата просто потом ждать можно долго. а так лучше как раз на дне зайти, вот тогда будет отлично работать)

On 22.06.2022 at 10:26, Efferalgan said:

Ну да, я тоже глянул, курсы там скажем так вообще не о чем, с тем же BTC banker сравнил, разница ощутимая. Да и мне Пеер не вариант, это тому у кого нет карты РФ банка, ну к примеру, им будет вариант, хоть и не шибко выгодный. 

да и в бтс банкере курсы так себе. продать биток можно за 1,215млн руб, а на йобите за 1,390млн. понятно что там комиссии аховские. но блин почему нельзя чтоб и курс и комса были нормальные😂 а пайер да, с курсами там тоже печально. ну вот ко мне в город пришел промсвязьбанк, немного очереди пройдут, так открою себе хоть карту мир. а то открывала простую сберовскую. а мир как-то солиднее))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Бот торгует на споте. Потому ориентируется на заданный ценовой канал Пока разбиралась что к чему - было 1,5-5% в день. Вчера был резкий скачок - принесло чуток побольше 20%. Благо была возможность следить и подправить настройки. Так что - возможно, что ошибаюсь, на четкого процента в день нет - чай,не стейкинг.

Так весело было читать первую часть вашего поста, а потом, как обычно, пошла Великая Сермяжная. Неужели нельзя без всех этих подправок и если не постоянного, но, всё же, слежения? Видимо это лучший вариант, раз все именно его нашли приемлемым для торговли, но, для этого, еще и время нужно. В стейкинге, разумеется, дают не так много, как можно было бы получить в торговле, но, опять же, там всё иначе, но не скажу что надёжнее.

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, в перспективе накопления обесценивающихся долларов - это выгодная торговля, но мы же понимаем что доллар обесценивается. Поэтому конечно биток в этом плане будет поинтереснее. Главное найти хорошую точку входа. Если по usdt на кукоин такие периодически попадаются, то по btc пока как-то не очень

Да, загад не бывает богат) тут уже в принципе загадывать что-то очень сложно. В общем-то в паре с битком я ещё не увидела подходящей точки для входа. то волатильность низкая, то рынок не на просадке, то монеты какие-то не очень внушающие доверие. По поводу страны немножко не поняла что именно по 72?

Вы говорили о стране, где зелёный по 72 и мне стало интересно есть ли страны с приемлемым уровнем жизни.

Брать юсдт сейчас точно не буду, т.к. то, что у меня лежит и так неплохо проссело а продолжать нет желания.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Вы про бот пишите?). Я ещё не пробовал с этим ботом. Я про торговлю написал, что невозможно купить монету, потом уже когда цена повысится, продать. Торги там только одностороннее. ETH продал за BTC, потом не могу купить ETH за BTC. 

А вы про арбитраж написали. Если бот aave продал за kcs, потом невозможно же за kcs купить aave?  Что то мне непонятно, вы о чем.

 

почему невозможно? первый раз слышу про одностороннюю торговлю...вот открыла стакан по бтс и эфиру. сделки идут в обе стороны. можно купить бтс за эфир и потом продать бтс за эфир. точно так и пара aave и kcs. возможно у вас просто какой-то баг на бирже произошел?

Screenshot_19.thumb.jpg.128825841ceecf7f631c3cae78d9b6dc.jpg

19 hours ago, CHAXLIK said:

Пожалуйста, постарайтесь, я за вас кулаки буду держать, ведь мне на самом деле не хочется регистрироваться где-то ещё и, в то же время, очень хочется попробовать автоматизированный способ заработка.

спасибо большое)) постараюсь как будет время) все равно там и биток есть и доллары и рубли. поэтому попробовать есть смысл. может найду какое стоящее видео на ютуб чтоб получше понять как там все происходит и как лучше выставлять настройки)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, f0rest said:

Нет, такое есть, тут дело в другом, что чаще всего это ведет именно к потере денег, даже если человек сможет заработать на подобных проектах, то у него потом на других вещах, подобного плана, все пропадет.

Если не гнаться за большими деньгами то ничего и на других проектах не пропадет ,в любых даже самых скамных пирамидах тот кто быстренько фиксирует даже небольшую прибыль и тут же уходит тот и зарабатывает .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vusal said:

Ааа, теперь мне понятно, вы про боте пишите. Правда, там есть без юсдт торги, то из с ботом)).  Но ничего, потерпим этого тоже. Но с юсдт опасно, вдруг цена криптовалют начнется дорожать. Вот я поставил одну пару aave  с BTC.  Скрин посмотрите пожалуйста, может я что то не правильно делал? Думаю что DOGE  и SHİB  буду обменивать на бтс, а потом уже на бот поставить. 1931013903_.thumb.PNG.37b1df49b59891a5275bbc68df8ad0f0.PNG

да наоборот если в паре с юсдт курс крипты вырастет, то это вам сразу профит даст. а заходить лучше всего именно на просадках. диапазон у вас хороший. так что наблюдайте и делитесь результатами)

6 hours ago, fullzero said:

Да уж, с точкой входа нужно мудрить и искать её, потому как от неё зависит будущий профит. 

да, фактически всю погоду делает именно она. ценовой диапазон то уже такое вторичное дело, главное вовремя заскочить в позицию. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, рефка как я вам и говорила - подкачала) но меня вобщем-то она и не интересовала. сама попробовала бота, понравился и решила друзьями поделиться информацией, времена такие что заработок не лишний никому) по откату, то в принципе его лучше конечно пережидать потому что если скажем зашли по в позицию по 6, выросли до 10, а потом упали до 4, то конечно будет минус несмотря на то что получим большее число монеток. возврата просто потом ждать можно долго. а так лучше как раз на дне зайти, вот тогда будет отлично работать)

А вот тут мы подбираемся вплотную к моменту - когда фиксироваться? Потому как пару раз у меня получилось все же. Пытаюсь вычислить закономерность, чтобы регулярно стричь и не переживать за возможные откаты. Пока что в небольшом минусе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

почему невозможно? первый раз слышу про одностороннюю торговлю...вот открыла стакан по бтс и эфиру. сделки идут в обе стороны. можно купить бтс за эфир и потом продать бтс за эфир. точно так и пара aave и kcs. возможно у вас просто какой-то баг на бирже произошел?

Вот только что я все понял, очень смешно! Я все перепутал! Оказывается вы прав!!! Сделку в обе стороны идут. Хорошо что не вывел все крипты от кукоина. Я  ETH продал за биткоина, а потом хотел купить ETH за биткоина. На ордере высвечивается цена и количество ейтериума. А я думал что там количество биткоина должно быть. Думал что все ордера одностороннее, то из купить можно только с юсдт. Смешно, результат работы на 3- х биржах)). Спасибо вам, что объяснили. А на боте сейчас посмотрел, -2,1 прибыль. Опыта мало, сразу видно. Наверно какие то тонкости есть там тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

А как думаете за счёт чего в прошлые халвинги цена росла?) сейчас должны сыграть уже другие факторы, понимаете, всё, 90% всех монет добыто, дефицит и так присутствует, если не будет новых покупателей, то и цена не будет расти никогда. 

а чем обусловлено такая  информация, что сейчас и так дефицит присутствует,  дефицит будет когда добудут всю эмиссию и начнется охота за каждый биток исключительно на рынке , тогда то ставки будут максимально высоки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Скажем так - я больше понимаю новостной фон и реакцию хомяков на нее. Сейчас пытаются п новой паники нагнать на биток - типа все - пузырь и катится на дно в никуда. Но цена при этом около двадцаточки пляшет. Подозрительно растут альты в паре с битком. При том, что в долларе тоже почти на месте стоят - волатильность крайне низкая.  Похожая ситуация была в прошлом году. Биток после этого полетел слегка опрокинув альты. А потом пошел падать. 

Тем временем бот торгует на юсдт и волнах

Ну потери доминации вроде все еще нету, но в такие времена когда биток сильно просел люди вынимают деньги из битка и кладут и другие альты тем самым поднимая их верх, дело это конечно не всегда крутое, так как когда биток набирает доминацию альты просаживаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Так весело было читать первую часть вашего поста, а потом, как обычно, пошла Великая Сермяжная. Неужели нельзя без всех этих подправок и если не постоянного, но, всё же, слежения? Видимо это лучший вариант, раз все именно его нашли приемлемым для торговли, но, для этого, еще и время нужно. В стейкинге, разумеется, дают не так много, как можно было бы получить в торговле, но, опять же, там всё иначе, но не скажу что надёжнее.

И что же вас так развеселило? Постаралась сжато объяснить что и к чему. Правки много времени у вас не отнимут. Но они нужны. А кроме того - нужно включать время от времени и снимать прибыль. Иначе смысл всего мероприятия? Бот облегчит работу в том плане, что наставит ордеров и будет закрывать, пока вы там заняты своими важными делами. Так что 30 секунд утром и столько же вечером точно найдете.

image.thumb.png.af25b15bce7896fb1434d9693ed777b8.png

1 час назад, Crazyfrog said:

Ну потери доминации вроде все еще нету, но в такие времена когда биток сильно просел люди вынимают деньги из битка и кладут и другие альты тем самым поднимая их верх, дело это конечно не всегда крутое, так как когда биток набирает доминацию альты просаживаются.

То-то и оно. Только что в другой ветке ту же самую тему обсуждали. Но для спекуляций такие моменты все же хороши - и стоит их использовать. Но только в том случае, если понимаете о чем речь идет и осознаете все риски.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Тут как сказать. Если монет будет меньше появляться, а с учётом того, что многие копят биток, то и спрос на него должен расти. А если есть спрос, то будет и цена выше. Но это в идеале, а как будет на самом деле - посмотрим. 

Насколько из меньше будет появляться? Вы же сами это можете посчитать, вот велика разница между 900 и 450, вы скажите в два раза, да, но на деле, 900 монет в день будет добываться или 450, особого значения не имеет, вы много у майнеров покупаете биткоина? То то и оно, что они продают с премией на спец площадках, премия за чистоту биткоина.  В общем  халвинги уже влияния иметь не будут. Как я и писал, оно и в этот раз халвиг нам толком ничего не принёс... 

22 hours ago, fullzero said:

Да уж, с точкой входа нужно мудрить и искать её, потому как от неё зависит будущий профит. 

Да ни че мудрить не надо, определяется канал в котором ходит цена запросто, берётся, середина канала, это и есть точка входа, если собираетесь использовать торгового бота, если же самостоятельно покупать в долгосрок, то тут и торгового бота не надо и точек входа искать не надо... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

да и в бтс банкере курсы так себе. продать биток можно за 1,215млн руб, а на йобите за 1,390млн. понятно что там комиссии аховские. но блин почему нельзя чтоб и курс и комса были нормальные😂 а пайер да, с курсами там тоже печально. ну вот ко мне в город пришел промсвязьбанк, немного очереди пройдут, так открою себе хоть карту мир. а то открывала простую сберовскую. а мир как-то солиднее))

То то и оно, что у йобита комиссии на вывод не адекватные, оно может и дороже активы в парах к рублю, чем в других местах, но это полностью компенсируется конской комиссией,  потому р2р площадки наше всё.  А что значит у вас была обычная карта Сбербанка?) под обычной имеете ввиду мастеркард? Я как мир получил, заблокировал карты которые работали на пиндосовских платёжных системах, а то вдруг вернуться в Россию, и чтобы им и дальше капал доход?) фиг там. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь результатами дальше.С вечера оставлял 90 юсдт,бот наторговал : 1,4 юсдт.По сути,пока вышел в ноль.

Оставляю трейдить дальше хотя бы на пару дней и скаже какой результат.

 

Вопрос такой,профит вы снимаете и отводите и ставите фармить по новой или раскачиваете тело депозита?

 

 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

А вот тут мы подбираемся вплотную к моменту - когда фиксироваться? Потому как пару раз у меня получилось все же. Пытаюсь вычислить закономерность, чтобы регулярно стричь и не переживать за возможные откаты. Пока что в небольшом минусе.

вообще можно использовать встроенную фишку с тейкпрофитом. то есть скажем знаете что рост будет ну до 6,7 скажем, то фиксимся там, а потом отложенный ордер на запуск бота на 6,3 скажем. тоже чем не заработок)

On 23.06.2022 at 13:23, J.Assange said:

Так ну почти сутки прошли и я в минусе) результат на картинке,буду ждать когда выйду в ноль и перейду на матик,еще вчера это хотел сделать +20 сегодня рост.

С волнами пока попадалово.

2222.JPG.fcc357d6bf5a91f988374fad288c4b0d.JPG

хм, глянула по матику пару с юсдт. очень интересная. правда залетать сейчас опасно. сильно отрасли и будет откат. вот можно отложенный на откат ставить разве что. а волатильность аж 30 процентов, там бот прям с ума сходить будет с количеством ордеров) но у вас и по волнам будет все равно сейччас наращивать объем волн, просто там это ощутится только при возврате курса к вашей точке входа. а коридор кстати даже наверное лучше подправить на что-то типа 5-7,5. потому как штиль пошел какой-то

23 hours ago, CHAXLIK said:

Вы говорили о стране, где зелёный по 72 и мне стало интересно есть ли страны с приемлемым уровнем жизни.

Брать юсдт сейчас точно не буду, т.к. то, что у меня лежит и так неплохо проссело а продолжать нет желания.

с приемлемым уровнем жизни наверное были страны, но теперь это в прошлом. везде все рушится и мне кажется что постсоветские страны хотя бы голодать не будут и сидеть без отопления в отличие от сша и ес. ну а что до торговли, то там брать юсдт и не обязательно. вполне можно даже зайти тем что на холде в пару скажем с бтс. иногда просто поглядывать и пусть себе копится пока в просадке все равно)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Насколько из меньше будет появляться? Вы же сами это можете посчитать, вот велика разница между 900 и 450, вы скажите в два раза, да, но на деле, 900 монет в день будет добываться или 450, особого значения не имеет, вы много у майнеров покупаете биткоина? То то и оно, что они продают с премией на спец площадках, премия за чистоту биткоина.  В общем  халвинги уже влияния иметь не будут. Как я и писал, оно и в этот раз халвиг нам толком ничего не принёс... 

Я в майнинге особо не силен и и хожу из того, что к примеру какой-то асик приносит доход 0.01 биток в месяц. При цене в 60К - это 600 баксов, при цене в 20К - это уже 200 баксов. Разница ведь есть? Они же с этой прибыли платят за электричество и другие расходы? А если хватать не будет, то что тогда? Или я мыслю неправильно? 😁

 

9 hours ago, Efferalgan said:

Да ни че мудрить не надо, определяется канал в котором ходит цена запросто, берётся, середина канала, это и есть точка входа, если собираетесь использовать торгового бота, если же самостоятельно покупать в долгосрок, то тут и торгового бота не надо и точек входа искать не надо... 

Так-то на словах легко. Я вот действую по этому принципу, правда как только нахожу точку входа в канале, этот канал перестаёт работать и появляется новый 😆


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

вообще можно использовать встроенную фишку с тейкпрофитом. то есть скажем знаете что рост будет ну до 6,7 скажем, то фиксимся там, а потом отложенный ордер на запуск бота на 6,3 скажем. тоже чем не заработок)

Теоретически да. Только если так возиться., то весь процесс будет мало отличаться от обычной спотовой торговли)) А смысл тогда? Интереснее немножко все же отпустить вожжи. Тем более сейчас ситуация к этому располагает Кстати, занялась изучением топовых настроек по матику и волн. Пока конкретных выводов нет, но кое-какие ниточки нащупала вроде как. Завтра поэкспериментирую на свежую голову.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...