Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

19 hours ago, bulgakowa2009 said:

нет, то не кешбек идет за трейд. за трейд чисто от вашего объема суточной торговли вам раз в сутки капает, а то что без трейда это бонус холдера. он в любом случае идет за фарм нмх в пуле и длительное удержание этих монеток. а вот кстати на кукоин так и не нашла такого раздела где бы было видно этот возврат...странно как-то

Вы почему то поздно ответили на мое сообщение). 

Без трейда, правильно, капает немного нмх. В истории посмотрел, есть там бонусы. На персональном фарминге тоже есть у меня монеты примерно 10 нмх. За фарминг не капает ничего, только есть  нафармленное. Прошлый раз их реинвестировал, комиссия удержал примерно полтора доллар(. А у кукоина я нашел, что нужно на балансе минимум 6 kcs, чтобы получить кешбек. Там руководство есть, прочитайте, откровенно пишут.

Позавчера хотел с дайсом играть с монетой еасй(надоел этот монет, никто не играет, кроме меня), нечаянно нажал на кнопку и проиграл 0,001 BTC. Это уже 2- й раз у меня. Они специально BTC оставляют на дайсе, чтобы такие случаи были часто). Писал поддержку, ответили что надо быть внимательным. С трудом набрал эти сатоши, жаль. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Смотря по какой цене: не каждый месяц она бывает в райне 5 долларов и ниже) По 30 точно не стоит брать. Так что тут надо вкладывать с оглядкой, а не просто строго первого числа какую-то сумму инвестировать.

А тут без разницы. Есть просто хорошая стратегия по которой нужно закупаться одной монетой там каждую неделю, и из-за того что каждый год крипта больше сидит на коррекции нежели на бул ране то выходит хорошая точка входа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 18:44, Miacaso said:

При том весьма прибыльный. Сегодня весьма недурно себя показывает, хотя, если так взять,  то матик приносит больше. Но тут кому что ближе. Даже количество арбитражей больше идет за сутки.

да, тут с таким рынком курс мечется как угорелый, так что количество арбитражей действительно приличное) причем тут идеальной пары не подберешь. каждый день разные монетки арбитражат по разному. главное просто брать средние топовые монетки и нормально

On 01.07.2022 at 07:30, Efferalgan said:

Ну будет повод для пользователей познакомиться с другими биржами или обменниками, с которых можно вывести с минимальной комиссией) просто купив на йобите дишманскую монетку, точнее монету с дишманскими транзакциями  и вывести. Платить больше 1% за вывод, это много, а там люди в чате интересуются когда вывод киви включат, а киви у них 12%, за 12% можно купить тот же лайт, вывести с йобита, потом вернуть на йобит, ещё раз вывести, ещё раз вернуть и ещё и всё равно будешь в плюсе, чем если напрямую выводить с йобита на киви...) 

это да, не вижу смысла в возврате платежки с такой комсой. тут либо альтернативы искать либо чтоб админ прям вчера уже запускал п2п. смысл торговать чтоб там скажем за месяц ну пусть 15-25 процентов получить и отдать 12 процентов за комсу? как-то не по хозяйски)

On 01.07.2022 at 09:02, CHAXLIK said:

Кажется у меня всё на уровне разговоров и останется, ведь найти даже пол дня свободных, чтобы мысли занять только роботом, попросту нет.

при желании найдется время) у меня не так много все заняло, просто не сразу разобралась как снизить комиссию, а потом подгадывала курс лайта так как в нем перекидывала и хотелось комсу не просто бесплатной сделать но еще и на этом заработать))) а тут я все уже на примерах рассказала, так что должно пойти как по маслу))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

А тут без разницы. Есть просто хорошая стратегия по которой нужно закупаться одной монетой там каждую неделю, и из-за того что каждый год крипта больше сидит на коррекции нежели на бул ране то выходит хорошая точка входа.

Не уверена, что Волны тот самый актив, которым стоит закупаться несмотря ни на что. Это больше все же спекулятивный инструмент как по мне. Ну да у каждого свое мнение. В биток - это совсем другое дело. В  него можно равными долями и по мере возможности.

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, тут с таким рынком курс мечется как угорелый, так что количество арбитражей действительно приличное) причем тут идеальной пары не подберешь. каждый день разные монетки арбитражат по разному. главное просто брать средние топовые монетки и нормально

вот на тему наблюдений. У меня вопрос такой назревает.. как часто запускать и выключать? Понятно, что бесконечное количество ботов не запустишь... Но все же. Как по мне - ну так думаю по что - можно выбрать штук пять, запускать на день, потом выключать и включать те, которые на больше просадке. Ну как-то так. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 08:30, Miacaso said:

Вкладывать или нет - каждый сам для себя решает. Мне было интересно, я гоняю, при чем по двум монеткам. По чуть-чуть приносит - уже хорошо. Главное понимать принципы работы и быть аккуратным. Тогда получится организовать себе доп доход.

Видимо придется заняться этим делом, раз всем так нравится.

23 hours ago, Efferalgan said:

В регионах с дорогущей розеткой тоже майнят, потому согласитесь)  через границу возят оборудование и ищут варианты далеко не все, тоже чтобы через ту же границу везти оборудование, простой технарь побоится, если у него нет друзей, которые могут любому конечности сломать, если что-то пойдёт не так... 

Ну так ведь речь не об одном несчастном 50 раз перешитом асике. Скорей наоборот. О 50 и новых. Вот их и возят. От малых ферм кроме убытков никакой выгоды.

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

при желании найдется время) у меня не так много все заняло, просто не сразу разобралась как снизить комиссию, а потом подгадывала курс лайта так как в нем перекидывала и хотелось комсу не просто бесплатной сделать но еще и на этом заработать))) а тут я все уже на примерах рассказала, так что должно пойти как по маслу))

Сейчас 6 часов утра, а подсобного хозяйства у меня нет и , спрашивается, почему я не сплю и, тем более, нахожусь не дома? Работа такая. Не успеваю. В голове одни асики и схемы. Бум какой-то и надо момент ловить.

Edited by CHAXLIK
  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю.. как по мне то лучший пассив - это инвестпроеты с многолетней историей..

Да , сперва нужно долго и усердно вкладывать, Так сазать на протяжении года сделать себе  "закольовку" но зато потом - чистый пассив ))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Не уверена, что Волны тот самый актив, которым стоит закупаться несмотря ни на что. Это больше все же спекулятивный инструмент как по мне. Ну да у каждого свое мнение. В биток - это совсем другое дело. В  него можно равными долями и по мере возможности.

Ну это касается все таки нормальных альтов или того же битка. Хотя как по мне волны в принципе можно назвать хорошим альтом, просто есть монеты из ряда получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

 

Все это легко можно найти в интернете, причём даже если не умеешь искать. Всё эти тезисы мы прошли давным-давно, их с легкостью можно опровергнуть. Но разве это нужно тем людям, которые верят в его слова? Вряд ли... 

То то и оно, просто помню как мне скинули его статью, чисто текст, мол что думаешь, ну я и написал, что писал явно какой-то новичок, который ничего не понимает, а просто взял за основу мнение людей из 2013-2017 годов, на что мне ответили, мол ты что, это же сам Катасонов))))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

То то и оно, просто помню как мне скинули его статью, чисто текст, мол что думаешь, ну я и написал, что писал явно какой-то новичок, который ничего не понимает, а просто взял за основу мнение людей из 2013-2017 годов, на что мне ответили, мол ты что, это же сам Катасонов))))) 

Интересно, а он вообще имел дело с криптой или все его мнение основано на других мнениях? Тут ведь пока сам не попробуешь, не поймёшь, правда это или нет. Понятно, что первый опыт может быть негативным, но даже он не даёт понимания: хорошо крипта или плохо? Да и как мне кажется, этот самый Катасонов живёт стереотипами. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Видимо придется заняться этим делом, раз всем так нравится.

Попробуйте. Это криптовалют и вполне нормально искать возможности увеличить доход При сильно большой занятости можно просто спотовой торговлей заниматься. Результат не слишком быстрый, зато стабильный и часто дает неплохое количество иксов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

это да, не вижу смысла в возврате платежки с такой комсой. тут либо альтернативы искать либо чтоб админ прям вчера уже запускал п2п. смысл торговать чтоб там скажем за месяц ну пусть 15-25 процентов получить и отдать 12 процентов за комсу? как-то не по хозяйски)

 

Да вообще, прежде чем на йобит что-то заводить, надо тысячу раз подумать и обязательно посмотреть на способы и варианты вывода и то, они их часто меняют, это в отношении Фиата, благо крипта более менее стабильна в плане комиссий на вывод.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

 

Ну так ведь речь не об одном несчастном 50 раз перешитом асике. Скорей наоборот. О 50 и новых. Вот их и возят. От малых ферм кроме убытков никакой выгоды.

Это почему такие выводы? Ага, расскажите это владельцу фермы 1060 которые он покупал ещё по нормальным ценам в 2016 году, но при этом не продал, как у него были дела в 2020-2021 годах, смогли он отбить свои вложения? Как думаете? Так же и с владельцами старых асиков, как минимум на хайпе можно было спихнуть и только на продаже сделать иксы, если так же не на хайпе брал.... Конечно размер вложений играет роль и далеко не последнюю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Интересно, а он вообще имел дело с криптой или все его мнение основано на других мнениях? Тут ведь пока сам не попробуешь, не поймёшь, правда это или нет. Понятно, что первый опыт может быть негативным, но даже он не даёт понимания: хорошо крипта или плохо? Да и как мне кажется, этот самый Катасонов живёт стереотипами. 

Не знаю, имел он дело или не имел, тут и большинство форумчан мягко говоря глупые и несут околесицу, вон вы должны были видеть, не так давно тут один нёс, что для безопасного хранения достаточно хранить на бирже йобит или купить аппаратник и сейф и это будет максимально надёжно..... Это ведь тоже стереотип человека, который не имеет накоплений и не думает о безопасном хранении. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Попробуйте. Это криптовалют и вполне нормально искать возможности увеличить доход При сильно большой занятости можно просто спотовой торговлей заниматься. Результат не слишком быстрый, зато стабильный и часто дает неплохое количество иксов. 

Постараюсь устроить себе выходной, но не знаю как получится. В любом случае, 15 баксов это не те деньги чтобы из-за них переживать, так что пусть крутятся и прибыль приносят.

1 час назад, Efferalgan said:

Это почему такие выводы? Ага, расскажите это владельцу фермы 1060 которые он покупал ещё по нормальным ценам в 2016 году, но при этом не продал, как у него были дела в 2020-2021 годах, смогли он отбить свои вложения? Как думаете? Так же и с владельцами старых асиков, как минимум на хайпе можно было спихнуть и только на продаже сделать иксы, если так же не на хайпе брал.... Конечно размер вложений играет роль и далеко не последнюю. 

Но ведь это разные вещи. Я сам, случалось, покупал девайсы и продавал их буквально не доезжая до дома. В тот же день. На этом получается наварить больше, ведь если средний срок окупаемости порядка 500 дней, то даже лишняя двадцатка с каждого аппарата, вполне серьезный гешефт. Что касается видеокарт, то 1060 я не встречал уже очень давно, да и продаются карты чаще всего, напрямую, без посредников, ну или мимо меня, т.к. я даже объявления не читаю. В любом случае, я бы сказал, что они давно отбили свою стоимость и продать их по любой цене, тоже прибыль.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Постараюсь устроить себе выходной, но не знаю как получится. В любом случае, 15 баксов это не те деньги чтобы из-за них переживать, так что пусть крутятся и прибыль приносят.

Еще раз переспрошу: уверены? Сами говорите, что времени мало. А бота придется контролировать так или иначе. На растущем рынке он хорош - - сомнений нет. Но сейчас ситуация неопределенная, потому надо будет за ним присматривать, что не вылезть в минуса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю, имел он дело или не имел, тут и большинство форумчан мягко говоря глупые и несут околесицу, вон вы должны были видеть, не так давно тут один нёс, что для безопасного хранения достаточно хранить на бирже йобит или купить аппаратник и сейф и это будет максимально надёжно..... Это ведь тоже стереотип человека, который не имеет накоплений и не думает о безопасном хранении. 

Биржа по своему названию (Exchange - в переводе, "обмен") само собой подразумевает короткосрочное действие с криптой: завёл, обменял, вывел. Это уже потом появились стейкинг и тому подобное. Но даже здесь нужно понимать, что вы передаёте свои средства под контроль другому, а потому по сути не владеете ими. Лично я основную котлету храню на кошельке. Если кому-то нравится на бирже - пожалуйста, но навязывать кому-то свое мнение я бы не стал. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

 

Но ведь это разные вещи. Я сам, случалось, покупал девайсы и продавал их буквально не доезжая до дома. В тот же день. На этом получается наварить больше, ведь если средний срок окупаемости порядка 500 дней, то даже лишняя двадцатка с каждого аппарата, вполне серьезный гешефт. Что касается видеокарт, то 1060 я не встречал уже очень давно, да и продаются карты чаще всего, напрямую, без посредников, ну или мимо меня, т.к. я даже объявления не читаю. В любом случае, я бы сказал, что они давно отбили свою стоимость и продать их по любой цене, тоже прибыль.

Нет, это не разные вещи, окупаемость доходила и до одного месяца, был такой момент, естественно он был не долго. Что до 1060, то я просто взял как пример, старую и не популярную модель, для того чтобы вы поняли, что я пытаюсь донести. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Еще раз переспрошу: уверены? Сами говорите, что времени мало. А бота придется контролировать так или иначе. На растущем рынке он хорош - - сомнений нет. Но сейчас ситуация неопределенная, потому надо будет за ним присматривать, что не вылезть в минуса.

С детства помню, что если не уверен, то не обгоняй. Видимо придётся учесть эту мысль и в сторону бота не смотреть, ведь на что расточатся и без него хватает да и регистрация на с лроннем ресурсе оптимизма не добавляет.

15 minutes ago, Efferalgan said:

Нет, это не разные вещи, окупаемость доходила и до одного месяца, был такой момент, естественно он был не долго. Что до 1060, то я просто взял как пример, старую и не популярную модель, для того чтобы вы поняли, что я пытаюсь донести. 

Честно признаюсь, что окупаемости за месяц не встречал, ну да  в самом начале, когда никто майнингом всерьез и не занимался, то не исключено. А вот саму мысль я прекрасно прочёл и да, разделяю. Если нет асиков, то можно и роботу работу доверить, но это уже каждый сам для себя решает.

  • +1 1
  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Биржа по своему названию (Exchange - в переводе, "обмен") само собой подразумевает короткосрочное действие с криптой: завёл, обменял, вывел. Это уже потом появились стейкинг и тому подобное. Но даже здесь нужно понимать, что вы передаёте свои средства под контроль другому, а потому по сути не владеете ими. Лично я основную котлету храню на кошельке. Если кому-то нравится на бирже - пожалуйста, но навязывать кому-то свое мнение я бы не стал. 

Да кто ж задумывается над переводом с английского))) эксчейдж, лонг, шорт и другие термины лепят где хотят, не понимая их значения, вот есть тут на форуме такой бензотрав, я говорит встал в шорт, для маржинальной торговли нужна верификация, стал задавать вопросы, оказалось он продал свой щиток и ждёт цену, чтобы перезайти, шортит он🤣  с кошельками тоже есть тонкости, не все они одинаково полезны)))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, CHAXLIK said:

 

Честно признаюсь, что окупаемости за месяц не встречал, ну да  в самом начале, когда никто майнингом всерьез и не занимался, то не исключено. А вот саму мысль я прекрасно прочёл и да, разделяю. Если нет асиков, то можно и роботу работу доверить, но это уже каждый сам для себя решает.

Такая окупаемость была у тех, кто купил оборудование до хайпа, по бросовым ценам, ведь было такое, что устаревшие модели работали в плюс и несли профит? Было, а если вы их купили, когда рынок был на дне? Тогда окупаемость на пике была космическая, ушлые майнеры получили несколько иксов, а потом ещё продали оборудование, а сейчас или чуть позже снова закупяться.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Такая окупаемость была у тех, кто купил оборудование до хайпа, по бросовым ценам, ведь было такое, что устаревшие модели работали в плюс и несли профит? Было, а если вы их купили, когда рынок был на дне? Тогда окупаемость на пике была космическая, ушлые майнеры получили несколько иксов, а потом ещё продали оборудование, а сейчас или чуть позже снова закупяться.... 

Дело не в ушлости. Продают по бросовым, когда рынок на дне, как раз те, кто пожелал выйти с минимальными убытками. Мы, в это время, получаем заказов гораздо больше чем в стабильные времена, когда курс почти не меняется. Люди покупают просевшую аппаратуру, используют её, а потом, когда всё снова дорожает продают и крипту и девайсы и на этом реально иксы получают.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да кто ж задумывается над переводом с английского))) эксчейдж, лонг, шорт и другие термины лепят где хотят, не понимая их значения, вот есть тут на форуме такой бензотрав, я говорит встал в шорт, для маржинальной торговли нужна верификация, стал задавать вопросы, оказалось он продал свой щиток и ждёт цену, чтобы перезайти, шортит он🤣  с кошельками тоже есть тонкости, не все они одинаково полезны)))) 

Шорт, лонг, маржинальная торговля - это для меня очень сложно 😁 А вот насчёт кошельков я полностью согласен, и тут есть над чем подискутировать. Видел недавно картинку, там по мнению автора представлены лучшие кошельки для хранения. Так там и метамаск и trust wallet. Это же не для хранения, а для взаимодействия с сайтами. Если и хранить, то нужно отдельный создавать. А для хранения лучше холодного или мультиподписного нет наверное ничего. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

С детства помню, что если не уверен, то не обгоняй. Видимо придётся учесть эту мысль и в сторону бота не смотреть, ведь на что расточатся и без него хватает да и регистрация на с лроннем ресурсе оптимизма не добавляет.

Положим, что с регистрацией там проблем особых нет - кус проходить совсем необязательно. Работает двухфакторка, возможность добавления секретной фразы - вроде как все безопасно. Но у любой биржи есть владелец, который кто его знает, как себя поведет, если прижмут регуляторы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Шорт, лонг, маржинальная торговля - это для меня очень сложно 😁 А вот насчёт кошельков я полностью согласен, и тут есть над чем подискутировать. Видел недавно картинку, там по мнению автора представлены лучшие кошельки для хранения. Так там и метамаск и trust wallet. Это же не для хранения, а для взаимодействия с сайтами. Если и хранить, то нужно отдельный создавать. А для хранения лучше холодного или мультиподписного нет наверное ничего. 

Расскажите в двух словах чем отличается холодный и мульти подписной кошелёк и какой более надёжный, как считаете бесплатный вариант кошелька для хранения крипты это? 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Расскажите в двух словах чем отличается холодный и мульти подписной кошелёк и какой более надёжный, как считаете бесплатный вариант кошелька для хранения крипты это? 

Холодный кошелёк не имеет доступа в интернет, что очень безопасно. Мультиподписной - это кошелёк с необходимостью подписывания транзакции не менее чем двумя подписантами. Всё это бесплатные способы хранения крипты. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...