Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 12 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

21 hours ago, Miacaso said:

Почему нет? Сейчас вполне приличная цена на покупку Волн тех же - 4,98 в долларах если. Можно взять и оставить запас на усреднение, если вдруг ниже сходит. А вот продавать тогда надо не ниже 7-7,20. Получится хороший профит в итоге.

Никто же не знает что будет дальше, хорошо будет если биток пойдет дальше вниз а человек сможет еще купить и усредниться, многие вабанком шли на откуп при 30к битка, а сейчас уже 18))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

да, на йобит без п2п все грустненько становится для рублевых пользователей. странно что они даже бота запустили торгового, а п2п до сих пор нет. особенно при таких санкциях да комиссиях.

Ну будет повод для пользователей познакомиться с другими биржами или обменниками, с которых можно вывести с минимальной комиссией) просто купив на йобите дишманскую монетку, точнее монету с дишманскими транзакциями  и вывести. Платить больше 1% за вывод, это много, а там люди в чате интересуются когда вывод киви включат, а киви у них 12%, за 12% можно купить тот же лайт, вывести с йобита, потом вернуть на йобит, ещё раз вывести, ещё раз вернуть и ещё и всё равно будешь в плюсе, чем если напрямую выводить с йобита на киви...) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну так всегда, когда рынок падает, ни у кого нет желания покупать, а вот за то когда он растёт, то есть когда уже надо продавать, люди ломятся покупать и запрыгивать в уходящий поезд)))  я тоже не на 100% уверен в росте, но не вкладывать не могу, что, тупо проедать деньги?) инвестировать нужно просто обязательно. 

Потом расскажите, что вышло с ботом) 

Да, конечно расскажу. А насчёт инвестиций на медвежьем рынке, то все проблемы у нас в голове. Более умные и опытные нас загоняют в угол и навязывают свое мнение, чтобы они имели прибыль, казалось бы в невыгодной ситуации. И да, действительно, как начнётся рост, все начнут вкладывать 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Ситуации бывают разные, если вы покупали оборудование не на пике его стоимости,  и при этом можете выплачивать кредит, за счёт других источников, к примеру работа в офлайне или онлайне или животноводство или винодельня, в общем вариантов масса или опять же уже были асики и купил дополнительные в кредит, настанет благоприятный момент, когда они себя окупят и пойдёт прибыль. Ведь было время когда и устаревшие s9 на дорогущей розетке несли прибыль это было примерно год назад, когда биток ставил рекорды стоимости и с этим рос и его хэш рейт.... 

Насчёт дорогущей не согласен, ведь ему, год назад, приходилось огромную часты намучанного отдавать за электричество. Устравшие, да, вы правильно сказали, но в моих кругах используется и другой, более меткий, если можно сказать. Уставший. Да, именно такую аппаратуру стараются сбыть и, зачастую, не предупредить, но на такое попадаюся те, кто хочет сэкономить на моей, либо чужой, консультации. Экономия, я вам скажу, выходит, зачастую, боком, ведь такие девайся летят через очень короткий промежуток времени. Никакого пассивного дохода, кроме активных убытков тони своим хозяевам не несут.

17 hours ago, Miacaso said:

Насколько я уловила взаимосвязь, то сумма вклада напрямую связана со стоимостью монетки. Если ошибаюсь - пусть меня подправят например, чтобы поторговать в паре с лайтом, бот захотел 35 долларов, с волнами - 17,5, а какой-то щиток (не помню названия) захотел по моему 3,5 доллара.

Считаю, что можно 35 в это дело вложить и постараться что-то выгадать, чем вложить 3 и отдать их просто так.

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

у меня с ботами тоже любовь с первого раза не сложилась, но потихоньку осваиваю и нормально) жаль только дельных видео на ютуб нет

Кажется у меня всё на уровне разговоров и останется, ведь найти даже пол дня свободных, чтобы мысли занять только роботом, попросту нет.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Никто же не знает что будет дальше, хорошо будет если биток пойдет дальше вниз а человек сможет еще купить и усредниться, многие вабанком шли на откуп при 30к битка, а сейчас уже 18))

Специально зашла н  биржу и утонила - 25 к хотят за одну Волну. Но в любом случае, это конечно ниже закупочной для тех, кто брал по 30 к. Для Волн хорошая цена на покупку 20 к и ниже. Весной удалось купить по 14. Важно знать ценовые диапазоны - тогда по 30 точно покупать не будешь)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже интересно, но мне нужно больше информации. Никогда не сталкивался с торговыми ботами. Интересно, а в минус можно уйти на этом боте?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

У меня это только первый опыт с торговыми ботами, но по тому времени, сколько отработал бот, он явно лучше меня торгует 😁 Если все так и пойдёт, то можно ещё закинуть средств, пусть на пассиве гоняет активы. А если всё будет хорошо, и на другие биржи будем смотреть 👍

да мне честно говоря просто интересно где быстрее будет крутиться актив и какое число арбитражей в сутки будет происходить. опять же хочу сравнить их комиссии и плюшки. возможно за счет чего либо будет выгоднее еще на какой-то платформе

23 hours ago, Miacaso said:

Насколько я уловила взаимосвязь, то сумма вклада напрямую связана со стоимостью монетки. Если ошибаюсь - пусть меня подправят например, чтобы поторговать в паре с лайтом, бот захотел 35 долларов, с волнами - 17,5, а какой-то щиток (не помню названия) захотел по моему 3,5 доллара.

да, все так. видимо насколько более топовый актив настолько и сумма минимального запуска бота выше. вот по битку минималка аж 100 долларов) ну а волны это эконом вариант))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Считаю, что можно 35 в это дело вложить и постараться что-то выгадать, чем вложить 3 и отдать их просто так.

Смотрите сами) Но на волнах можно меньше вложить. Тем более при таком ценнике неплохо сейчас зайти - уже начинает отрастать по чуть-чуть.

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, все так. видимо насколько более топовый актив настолько и сумма минимального запуска бота выше. вот по битку минималка аж 100 долларов) ну а волны это эконом вариант))

При том весьма прибыльный. Сегодня весьма недурно себя показывает, хотя, если так взять,  то матик приносит больше. Но тут кому что ближе. Даже количество арбитражей больше идет за сутки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

да мне честно говоря просто интересно где быстрее будет крутиться актив и какое число арбитражей в сутки будет происходить. опять же хочу сравнить их комиссии и плюшки. возможно за счет чего либо будет выгоднее еще на какой-то платформе

Вроде бы на Байбите бота тоже запустили, правда, не знаю, какие там торговые пары. За сутки на волнах чуть меньше полдоллара прибыли, думаю, это не плохо, учитывая то, что закинул я всего 25 долларов. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 08:39, fullzero said:

Да, конечно расскажу. А насчёт инвестиций на медвежьем рынке, то все проблемы у нас в голове. Более умные и опытные нас загоняют в угол и навязывают свое мнение, чтобы они имели прибыль, казалось бы в невыгодной ситуации. И да, действительно, как начнётся рост, все начнут вкладывать 😁

Они не просто умные и опытные, а у них в кармане СМИ, фигли, они сами стали СМИ с этими соц сетями, затвитят что нибудь этакое и обвалят цену на актив или наоборот запампят, примут закон и аналогичный эффект, а мы че? Мы только подстраиваться можем... То что биткоин покупают богатейшие люди мира, фонды и даже целые страны, говорит в его пользу, всё остальное слишком маленькое, имеется ввиду по капитализации и соответственно не устойчивое... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 09:02, CHAXLIK said:

Насчёт дорогущей не согласен, ведь ему, год назад, приходилось огромную часты намучанного отдавать за электричество. Устравшие, да, вы правильно сказали, но в моих кругах используется и другой, более меткий, если можно сказать. Уставший. Да, именно такую аппаратуру стараются сбыть и, зачастую, не предупредить, но на такое попадаюся те, кто хочет сэкономить на моей, либо чужой, консультации. 

Что значит не согласны с дорогущей?) у каждого региона свои цены на электричество, например в Москве и области 0.1$ а в том же Иркутске 0.02$, разница ощутима? У меня 0.05$ а у кого-то больше 0.1$...  И там тоже есть криптаны и они по крайней мере майнили, когда шла прибыль, а сейчас на  s9 майнят только тем, у кого или блатная или дишмаская розетка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Специально зашла н  биржу и утонила - 25 к хотят за одну Волну. Но в любом случае, это конечно ниже закупочной для тех, кто брал по 30 к. Для Волн хорошая цена на покупку 20 к и ниже. Весной удалось купить по 14. Важно знать ценовые диапазоны - тогда по 30 точно покупать не будешь)

Если каждый месяц закидывать какой-то бюджет в волны и строить из этого нормальный актив тогда за год может выйти очень таки хороший актив с хорошей точкой входа. И проблем для усреднения по сути быть не должно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Они не просто умные и опытные, а у них в кармане СМИ, фигли, они сами стали СМИ с этими соц сетями, затвитят что нибудь этакое и обвалят цену на актив или наоборот запампят, примут закон и аналогичный эффект, а мы че? Мы только подстраиваться можем... То что биткоин покупают богатейшие люди мира, фонды и даже целые страны, говорит в его пользу, всё остальное слишком маленькое, имеется ввиду по капитализации и соответственно не устойчивое... 

Да уж, у них возможностей для манипуляций с ценой много. Может раньше у них не было подконтрольных органов и СМИ, зато сейчас - делай не хочу 😁 А биткоин да - всему голова на рынке, да и по надёжности ему нет равных. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

Да уж, у них возможностей для манипуляций с ценой много. Может раньше у них не было подконтрольных органов и СМИ, зато сейчас - делай не хочу 😁 А биткоин да - всему голова на рынке, да и по надёжности ему нет равных. 

Да как же не было, конечно у таких как Маск не было своей газеты или канала, но вот у его хозяев есть и газеты и каналы на ТВ,  вот есть такой российский экономист, катасонов у него фамилия, как думаете, он сам дебил или пишет по заказу негативные статьи про крипту и ведь его мнение уважают, те кто мыслят и мерят мир авторитетами, если авторитет сказал, значит так оно и есть.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

Да как же не было, конечно у таких как Маск не было своей газеты или канала, но вот у его хозяев есть и газеты и каналы на ТВ,  вот есть такой российский экономист, катасонов у него фамилия, как думаете, он сам дебил или пишет по заказу негативные статьи про крипту и ведь его мнение уважают, те кто мыслят и мерят мир авторитетами, если авторитет сказал, значит так оно и есть.... 

Каким бы он для них авторитетом не был, слепо верить какому-то человеку, я бы точно не стал. Всё должно подвергаться собственному анализу, а чужое мнение нужно лишь брать в расчёт. Просто мне интересно, почему ему, как авторитет верят, а тому же Сейлору - нет? Может они вообще не знакомы с Сейлором? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 18:26, Miacaso said:

Теоретически - там выбор ничем не ограничен. А вот анализ - это уже от нас зависит. Конечно нужно выбирать, где просадка и волатильность побольше. Но технически все же можно выбрать то, что душеньке угодно и не только Волны.

да, не ограничен конечно, просто не на всех имеет смысл создавать бот да и ручками тоже мало толку будет. просто одно дело когда курс туда-сюда крутится и ордера молотят с сумасшедшей скоростью и другое дело когда за сути 20 ордеров всего выполнено)) хочется то сразу и много, а для этого и ищем пары с волатильностью хорошей и с объемами нормальными. как там кстати ваш матик поживает?)) волатильность как раз ого-го))

On 30.06.2022 at 20:30, Vusal said:

Даа, у меня на номинексе тоже каждый день бонусы дают, сейчас смотрел. У меня 33 nmx есть на балансе, не знаю что делать с ними. За 1,53 купил. Сегодня даже не торговал там, но бонус начислено.

На кукоине 0,6 kcs есть, там тоже буду анализировать, кешбек начисляют или нет. 

нет, то не кешбек идет за трейд. за трейд чисто от вашего объема суточной торговли вам раз в сутки капает, а то что без трейда это бонус холдера. он в любом случае идет за фарм нмх в пуле и длительное удержание этих монеток. а вот кстати на кукоин так и не нашла такого раздела где бы было видно этот возврат...странно как-то

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:44, Miacaso said:

Смотрите сами) Но на волнах можно меньше вложить. Тем более при таком ценнике неплохо сейчас зайти - уже начинает отрастать по чуть-чуть.

Опять же робот, опять же вложения. Да, легче и, не исключено, что выгоднее, заниматься такими средними монетами, нежели откровенным скамом.

10 hours ago, Efferalgan said:

Что значит не согласны с дорогущей?) у каждого региона свои цены на электричество, например в Москве и области 0.1$ а в том же Иркутске 0.02$, разница ощутима? У меня 0.05$ а у кого-то больше 0.1$...  И там тоже есть криптаны и они по крайней мере майнили, когда шла прибыль, а сейчас на  s9 майнят только тем, у кого или блатная или дишмаская розетка. 

В регионах с дорогущей майнеры ставить очень невыгодно и потому не согласен. Ради лишнего гроша их таскают через границы, не говоря о постоянном поиске бесплатной розетки. 

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Если каждый месяц закидывать какой-то бюджет в волны и строить из этого нормальный актив тогда за год может выйти очень таки хороший актив с хорошей точкой входа. И проблем для усреднения по сути быть не должно.

Смотря по какой цене: не каждый месяц она бывает в райне 5 долларов и ниже) По 30 точно не стоит брать. Так что тут надо вкладывать с оглядкой, а не просто строго первого числа какую-то сумму инвестировать.

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, не ограничен конечно, просто не на всех имеет смысл создавать бот да и ручками тоже мало толку будет. просто одно дело когда курс туда-сюда крутится и ордера молотят с сумасшедшей скоростью и другое дело когда за сути 20 ордеров всего выполнено)) хочется то сразу и много, а для этого и ищем пары с волатильностью хорошей и с объемами нормальными. как там кстати ваш матик поживает?)) волатильность как раз ого-го))

Ну давайте так. Я уже больше года торгую на споте. И как-то привыкла что бешеная волатильность бывает не всегда, иногда нужно месяцами ждать, пока ордер сработает. Но в итоге - это работает и в масштабах года весьма недурно приносит. Собственно, потому и от бота чудес не ждала. 

Матик торгует, приносит весьма недурно, думаю добавить инвестиций. Но даже на мои скромные 20 долларов уже в сумме принес 7.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Каким бы он для них авторитетом не был, слепо верить какому-то человеку, я бы точно не стал. Всё должно подвергаться собственному анализу, а чужое мнение нужно лишь брать в расчёт. Просто мне интересно, почему ему, как авторитет верят, а тому же Сейлору - нет? Может они вообще не знакомы с Сейлором? 

Ну он же аргументирует своё мнение да и к тому же Катасонова смотрят преимущественно его соотечественники, а Сейлор америкос...)  и да, скорее всего большинство его слушателей и не знают кто такой Сейлор) их интересуют только традиционные инструменты) акции, облигации, недвижимость....) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Efferalgan said:

Ну он же аргументирует своё мнение да и к тому же Катасонова смотрят преимущественно его соотечественники, а Сейлор америкос...)  и да, скорее всего большинство его слушателей и не знают кто такой Сейлор) их интересуют только традиционные инструменты) акции, облигации, недвижимость....) 

Опять же, смотря что он им вещает. В крипте можно найти факты, которые любого убедят, что инвестировать в неё очень опасно. Тут вполне можно дойти до сравнения с пирамидами. А если показать путь Luna, то у людей это вообще вызовет отторжение. Я так понимаю, он им только негативную сторону показывает? 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Опять же, смотря что он им вещает. В крипте можно найти факты, которые любого убедят, что инвестировать в неё очень опасно. Тут вполне можно дойти до сравнения с пирамидами. А если показать путь Luna, то у людей это вообще вызовет отторжение. Я так понимаю, он им только негативную сторону показывает? 

Хах, думаю Сейлор не дурак и делает это специально, у человека огромный опыт за плечами. И будут людям навязывать нужное мнение, нужными авторитетами, либо созданием нужных новостей и событий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Опять же робот, опять же вложения. Да, легче и, не исключено, что выгоднее, заниматься такими средними монетами, нежели откровенным скамом.

Вкладывать или нет - каждый сам для себя решает. Мне было интересно, я гоняю, при чем по двум монеткам. По чуть-чуть приносит - уже хорошо. Главное понимать принципы работы и быть аккуратным. Тогда получится организовать себе доп доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

 

В регионах с дорогущей майнеры ставить очень невыгодно и потому не согласен. Ради лишнего гроша их таскают через границы, не говоря о постоянном поиске бесплатной розетки. 

В регионах с дорогущей розеткой тоже майнят, потому согласитесь)  через границу возят оборудование и ищут варианты далеко не все, тоже чтобы через ту же границу везти оборудование, простой технарь побоится, если у него нет друзей, которые могут любому конечности сломать, если что-то пойдёт не так... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Опять же, смотря что он им вещает. В крипте можно найти факты, которые любого убедят, что инвестировать в неё очень опасно. Тут вполне можно дойти до сравнения с пирамидами. А если показать путь Luna, то у людей это вообще вызовет отторжение. Я так понимаю, он им только негативную сторону показывает? 

Знаете, я так, пару тезисов послушал и дальше слушать не стал, мол то что у биткоином манипулируют, что его нельзя пощупать и то что он используется для преступных действий, покупка орудия и наркотиков.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, f0rest said:

Хах, думаю Сейлор не дурак и делает это специально, у человека огромный опыт за плечами. И будут людям навязывать нужное мнение, нужными авторитетами, либо созданием нужных новостей и событий.

У Сейлор и MicroStrategy сейчас дела идут не так хорошо, как бы им хотелось, потому не каждый посмотрит в их сторону, в сторону экспертов инвестиций. Сейчас скорее преобладает скептическое мнение насчёт крипты. 

2 hours ago, Efferalgan said:

Знаете, я так, пару тезисов послушал и дальше слушать не стал, мол то что у биткоином манипулируют, что его нельзя пощупать и то что он используется для преступных действий, покупка орудия и наркотиков.... 

Все это легко можно найти в интернете, причём даже если не умеешь искать. Всё эти тезисы мы прошли давным-давно, их с легкостью можно опровергнуть. Но разве это нужно тем людям, которые верят в его слова? Вряд ли... 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...