Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

9 hours ago, fullzero said:

Да, это просто алгоритм, который работает по цифрам в заданном диапазоне и это есть его преимущество. 

В данном боте хорошо то, что если даже убежите в сторону, бот остановится, а не будет приносить убытки. 

 

Вы предвосхитили мой вопрос и развеяли мои сомнения и страхи. Мне, на самом деле, было бы очень неспокойно на душе, если бы бот имел все возможности и решения принимал самостоятельно и, вдобавок, торговал так, что уводил бы в минус.

4 hours ago, Miacaso said:
 

Странно? А многие с юсд конвертируют. Свято верят в его мощь и силу. И даже рекордная инфляция не смущает ни коим образом. Это мы понимаем что в биток надо)) 

 

С юсдт лично у меня не складывается, но других можно понять. Кстати, я отправил в фарминг некоторую сумму в вышеупомянутой, а сейчас, в эквиваленте в зелени, картина не самая весёлая.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Вы предвосхитили мой вопрос и развеяли мои сомнения и страхи. Мне, на самом деле, было бы очень неспокойно на душе, если бы бот имел все возможности и решения принимал самостоятельно и, вдобавок, торговал так, что уводил бы в минус.

Не, такие возможности нынешним ботам вряд ли под силу, там ведь все происходит за счет цифр и отсутствия опыта или каких-то предположений. 

А у меня тут возник вопрос к автору темы - миссис @bulgakowa2009. Скажите, а как выставляется сама сетка, то есть какая разбежность в цифрах при покупке, а потом продаже? Если установить слишком мало, то комиссия все съест, а если установить много, то сделок будет минимум. Как вы выбирали эту грань? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

С юсдт лично у меня не складывается, но других можно понять. Кстати, я отправил в фарминг некоторую сумму в вышеупомянутой, а сейчас, в эквиваленте в зелени, картина не самая весёлая.

В Юсд? Я в биткоине и волны сейчас если выгодно куплю, то отправлю стейкинг - многие сейчас очень даже сладкие проценты предлагают. Так что пока рынок на просадке - можно просто заняться накоплением и не переживать. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да, это просто алгоритм, который работает по цифрам в заданном диапазоне и это есть его преимущество. 

Если алгоритм нормальный, думаю стоит его использовать. Думаю роботы в будущем, все заменят. Они более выносливые и работоспособные. Человек имеет свойства уставать. Просто в этом нужно разобраться и посмотреть всю полезность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Serg8667 said:

Если алгоритм нормальный, думаю стоит его использовать. Думаю роботы в будущем, все заменят. Они более выносливые и работоспособные. Человек имеет свойства уставать. Просто в этом нужно разобраться и посмотреть всю полезность.

Вроде бы как пишут, что бот приносит прибыль, правда, если всё разумно делать с ценовыми коридорами и мониторить его работу. А вот насчёт того, что боты все заменят - это вряд ли. Сами по себе боты нёс правят я, а вот с взаимодействием с ИИ - вполне. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Вроде бы как пишут, что бот приносит прибыль, правда, если всё разумно делать с ценовыми коридорами и мониторить его работу. А вот насчёт того, что боты все заменят - это вряд ли. Сами по себе боты нёс правят я, а вот с взаимодействием с ИИ - вполне. 

Если честно, с этими алгоритмами не имел дело. Даже не понимаю, как они работают. Просто, когда с этим не сталкиваешься, то не знаешь всех его действий. Я думаю для человечества все равно, это может помогать. Думаю попробовать можно все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

 Я видел подобный робот и на Йобите. О нём что скажете? У меня, на самом деле, ни времени ни сил и ни желания нет на других, новых, для себя, биржах регистрироваться. Работали со здешним? Если да, то как он? На него я бы постарался найти время и даже закинул бы в торговлю немного, тем более, что 4 бакса с 50, да за такой короткий срок, нигде, кроме как в торговле, не заработать.

На йобите честно говоря так до путя и не разобралась с Робо трейдом. Хотя вот было бы неплохо так как там тоже висят денежки. Ну а здесь все предельно просто для меня оказалось. Увидела видео у одного блогера которому доверяю и решила проверить) пока неплохо идёт несмотря на такое сильное падение рынка. Вот на фьючерсном боте не рискнула бы точно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Если честно, с этими алгоритмами не имел дело. Даже не понимаю, как они работают. Просто, когда с этим не сталкиваешься, то не знаешь всех его действий. Я думаю для человечества все равно, это может помогать. Думаю попробовать можно все.

Потому у вас есть реальный шанс освоить для себя новую нишу - нишу торговых ботов, хотя на них многие жалуются. Но тут я думаю дело не столько в работе самих ботов, сколько в неправильной их настройке и выставлении точки входа. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 10:46, fullzero said:

Я принципе, если отталкиваться лишь из его анонимности, а не ценника, то да - задача выполнена. Тут наверное стоит посмотреть, будет ли спрос на Лайт после этого или нет? Кстати, а вроде бы Zcash и Monero торгуются на некоторых известных биржах. Нужно бы глянуть. 

 

Ну да, монеро и zcash торгуются, а вот лайт пока запретили только южнокорейские биржи, я кстати раньше и не слышал про южную Корею, что за страна такая, про Северную слышал, а вот южная... Ясно что они подпиндосники и действуют по приказу штатов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:
Cогласна. И в паре с битком все же шансов больше заработать. Предположим - заработал в юсд,. И что? Что с ним делать, если не биток покупать? 

вот именно что стейблы по большому счету и нужны только ради закупки новой порции биточка или альтов. так что все же трейд в битковой паре ради накопления его родимого более уместен будет

23 hours ago, fullzero said:

Я думаю, что такой цены быть не должно, а если и будет, то её быстро откупят. Хотя сейчас возможно все что угодно. 

да точно не дадут продавить к такому уровню) там расхватывать будут сразу на подходе. ну это конечно если больше никакие хлопцы с волохатыми ногами не станут снова заниматься манипуляциями на этой монете

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 13:14, bulgakowa2009 said:

Да? То видимо я немножко отстала от реальности жизни. У нас-то банковских карт очень давно нет и я свято верила что если там есть рубли и доллары, то и пополнять можно с карты. Обычно то я с пайера на пайер или же криптовалютой перекидывала из других бирж. Хотя вот смотрела в группе нашего города там периодически покупают пайер рубли так что потенциально наверное можно как-то найти и договориться чтобы пополнили

Через обменники можно да, но как вы через обменник закините га Пеер, или с некоторых криптобирж можно вывести на пеер, но вот картой давно уже нельзя пополнить, и соответственно и вывести на карту, а с началом спец операции так вообще можно забыть про пополнение чего то там рублями, кроме российских банков . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, монеро и zcash торгуются, а вот лайт пока запретили только южнокорейские биржи, я кстати раньше и не слышал про южную Корею, что за страна такая, про Северную слышал, а вот южная... Ясно что они подпиндосники и действуют по приказу штатов. 

Главное, чтобы больше нигде его не запрещали, а то и правда цену могут укатать. И да, сейчас идёт борьба против анонимности, но тогда почему ни Монеро, ни Zcash не трогают? Может это только на первых порах будет давление на Лайткоин? 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да точно не дадут продавить к такому уровню) там расхватывать будут сразу на подходе. ну это конечно если больше никакие хлопцы с волохатыми ногами не станут снова заниматься манипуляциями на этой монете

Ну, этим хлопцам ведь тоже выгодно купить биток подешевле, а потому если и продавать, то на время. Им же тоже хочется, чтобы биток устанавливал новые хаи. Нам бы дождаться этого времени 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Потому у вас есть реальный шанс освоить для себя новую нишу - нишу торговых ботов, хотя на них многие жалуются. Но тут я думаю дело не столько в работе самих ботов, сколько в неправильной их настройке и выставлении точки входа. 

Точку входа да, нужно понимать самому. на сколько она реальная для входа. Бывает сложно это понять. особенно, когда все идет в трубу. Если это понять, то роботы могут помогать в этом дальше. Тут самому еще нужно научиться во всем этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот именно что стейблы по большому счету и нужны только ради закупки новой порции биточка или альтов. так что все же трейд в битковой паре ради накопления его родимого более уместен будет

Пытаюсь донести эту светлую мысль, как однажды мне тут на форуме донесли. Но увы - так привязаны к баксу, что не оторвать просто. И никакие доводы не действуют. Все же привили к нему любовь до гроба..  Ну пускай. Мы видимо более гибкие, новой формации люди)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

В Юсд? Я в биткоине и волны сейчас если выгодно куплю, то отправлю стейкинг - многие сейчас очень даже сладкие проценты предлагают. Так что пока рынок на просадке - можно просто заняться накоплением и не переживать. 

Если насчёт волн вопросов не возникло, т.к. подозреваю, за альты могут любые проценты предложить, то заинтересовала основная. Где за неё могут дать больше 5? Вы где держите или собираетесь?! 4.08 знаю где дают, но другие тоже интересуют.

10 hours ago, bulgakowa2009 said:

На йобите честно говоря так до путя и не разобралась с Робо трейдом. Хотя вот было бы неплохо так как там тоже висят денежки. Ну а здесь все предельно просто для меня оказалось. Увидела видео у одного блогера которому доверяю и решила проверить) пока неплохо идёт несмотря на такое сильное падение рынка. Вот на фьючерсном боте не рискнула бы точно))

Фьючерсы для меня что-то новое и непонятное. Я туда и не смотрю. Другие площадки меня если и интересуют, то отношусь к ним прохладно, ведь регистрироваться на всех проектах уже сил нет.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Главное, чтобы больше нигде его не запрещали, а то и правда цену могут укатать. И да, сейчас идёт борьба против анонимности, но тогда почему ни Монеро, ни Zcash не трогают? Может это только на первых порах будет давление на Лайткоин? 

Кстати, обратил внимание, что лайт в паре к битку растёт, что в принципе мне и надо, вчера смотрел, уже был 240к самое, так дальше пойдёт, я из минуса выйду) а что до того, что биток дешевеет к фиату, а вместе с ним и альты, ну так пофиг, так будет не всегда, сейчас надо напрячься и покупать)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Serg8667 said:

Точку входа да, нужно понимать самому. на сколько она реальная для входа. Бывает сложно это понять. особенно, когда все идет в трубу. Если это понять, то роботы могут помогать в этом дальше. Тут самому еще нужно научиться во всем этом.

Как говорят, именно о точки входа зависит успешная работа робота. Но даже если мы её найдём, то цена может выйти из нашего диапазона. И в этом случае даже успешная точка входа не особо поможет. 

2 hours ago, Efferalgan said:

Кстати, обратил внимание, что лайт в паре к битку растёт, что в принципе мне и надо, вчера смотрел, уже был 240к самое, так дальше пойдёт, я из минуса выйду) а что до того, что биток дешевеет к фиату, а вместе с ним и альты, ну так пофиг, так будет не всегда, сейчас надо напрячься и покупать)) 

Я тоже думаю, что это явление временное. Сколько раз подобное на рынке наблюдалось, сколько раз биток хоронили, а он живее всех 👍 Так что через пару лет увидим новые хам 😁

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

В Юсд? Я в биткоине и волны сейчас если выгодно куплю, то отправлю стейкинг - многие сейчас очень даже сладкие проценты предлагают. Так что пока рынок на просадке - можно просто заняться накоплением и не переживать. 

Так это лучшее что только может быть в такие времена. Накупить целую пачку монет за гроши и поставить их стейкаться или фармиться. Рано или поздно биток все равно выйдет в бычью фазу тогда вот такой пассивный заработок даст о себе знать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fullzero said:

Как говорят, именно о точки входа зависит успешная работа робота. Но даже если мы её найдём, то цена может выйти из нашего диапазона. И в этом случае даже успешная точка входа не особо поможет. 

Тут в при входе, может меняться уровень сопротивления. Её можно определить на широком тайм фрейме. Это позволит делать более точные уровни. Торговля на рынках, это всегда не просто. Главное поймать удачные моменты и технически работать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fullzero said:

 

Я тоже думаю, что это явление временное. Сколько раз подобное на рынке наблюдалось, сколько раз биток хоронили, а он живее всех 👍 Так что через пару лет увидим новые хам 😁

Ну да, скорее всего, ну может не через пару лет, а лет через 10, но увидим, ведь сейчас приходит новая нормальность,  как любят заявлять сильные мира с его, что возрата к прежнему не будет, больше никогда, мир изменился с приходом пандемии и он продолжает меняться, вот и крипту эти изменения задели... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

Тут в при входе, может меняться уровень сопротивления. Её можно определить на широком тайм фрейме. Это позволит делать более точные уровни. Торговля на рынках, это всегда не просто. Главное поймать удачные моменты и технически работать. 

Вход не будет зависеть от уровня сопротивления, если вы вошли на лоях. В любом случае, если вышли из торгуемого коридора, можно его переместить или да залить ещё средств. 

1 час назад, Efferalgan said:

Ну да, скорее всего, ну может не через пару лет, а лет через 10, но увидим, ведь сейчас приходит новая нормальность,  как любят заявлять сильные мира с его, что возрата к прежнему не будет, больше никогда, мир изменился с приходом пандемии и он продолжает меняться, вот и крипту эти изменения задели... 

Через 10 лет - это по мне долговато. Ведь после очередного халвинга вознаграждение майнерам ещё урежут, а они при такой цене не позволяют отбить потери (если нет халявной розетки). Так что я думаю, выйдем мы из крутого пике раньше 😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

 

Через 10 лет - это по мне долговато. Ведь после очередного халвинга вознаграждение майнерам ещё урежут, а они при такой цене не позволяют отбить потери (если нет халявной розетки). Так что я думаю, выйдем мы из крутого пике раньше 😁

Может дольше, чем 10 лет хотя конечно говорят, что время ускорилось, в прошлый раз больше 10 лет был застой на рынках, ничего не происходило, цены тупо на месте стояли, только после статьи о том, что рынок умер, начался бурный рост и развитие и то, если внимательно посмотреть, то росли в основном технологические компании... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот именно что стейблы по большому счету и нужны только ради закупки новой порции биточка или альтов. так что все же трейд в битковой паре ради накопления его родимого более уместен будет

Я прочитал ваши посты, вы торгуете на кукоине. У меня тоже есть там аккаунт и торгую. Но не обращал внимание что торговаться там только одностороннее. То из купил биткоин, а за биткоина невозможно купить ETH, или другие монеты. Сейчас падение в рынке, не могу своими криптомонетами что то купить и продать. Только можно продать на юсдт и потом купить любой монет. Только после падение рынка я этого понял. На бинансе такого нет, там можно разные монеты купить и продать. Сейчас мне что делать, ждать когда то рост будет и тогда буду продать за юсдт?  Может другие способы есть, как вы знаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Может дольше, чем 10 лет хотя конечно говорят, что время ускорилось, в прошлый раз больше 10 лет был застой на рынках, ничего не происходило, цены тупо на месте стояли, только после статьи о том, что рынок умер, начался бурный рост и развитие и то, если внимательно посмотреть, то росли в основном технологические компании... 

Не знаю, я не особо хорошо знаю экономику, но подозреваю, что вполне может быть и такое. Ведь нынешние потрясения в Европе происходили давненько, а тут прямо центр Европы... Точно отходить от этого будем долго, но думаю крипто рынок раньше выйдет на рост. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 08:13, fullzero said:

Не, такие возможности нынешним ботам вряд ли под силу, там ведь все происходит за счет цифр и отсутствия опыта или каких-то предположений. 

А у меня тут возник вопрос к автору темы - миссис @bulgakowa2009. Скажите, а как выставляется сама сетка, то есть какая разбежность в цифрах при покупке, а потом продаже? Если установить слишком мало, то комиссия все съест, а если установить много, то сделок будет минимум. Как вы выбирали эту грань? 

тут собственно не я выбираю. есть предустановленные параметры и их можно немного подкорректировать числом ордеров на вашу сетку. там есть определенная вариативная прибыль на ордер. и вы можете выбрать максимум 100 ордеров. отсюда ваш зазор покупки/продажи определяется суммой депо и количеством ордеров. как-то так у меня вышло по последнему боту

Screenshot_1.jpg.70c716dcc8ddeacfd8a41d3cd57a54a4.jpgScreenshot_2.jpg.01da0cd91e881269ce8c284269cadcf5.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ну вот, по крайней мере 560 G1, которые всем полагаются - уже неплохо, пусть будут. 😎 А у меня ничего не отображается, только когда кто-то регистрируется дают 50 этих поинтов, да и откуда много их будет?) Ну человек 5 вроде было. 
    • Хех, может у меня какая-то другая была - у меня любой звук можно было произносить, я например, просто дул в микрофон и все. 😅 Но да, это самая не о чем игра пока, а вот сменилось на MergeLion - крутая и самая простая. Это похоже их основной продукт на сегодня. 
    • Удивительная игра, управлять голосом, что-то оно мне не понравилось, если кто-то увидит, то подумают что человек учит английский или непонятно чем там занимается крича "Чэээмп" 😅. Решил подождать, когда заменят на новую игру в итоге дождался и пока стою у +1хр.
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Как выглядит криптовалюта? Взгляд на цифровые деньги Когда мы слышим слово "валюта", обычно представляем себе монеты, купюры или деньги на банковском счете. Но что если я скажу вам, что существует еще один вид валюты, который выглядит совершенно иначе? Да, это криптовалюта - новый цифровой вид валюты, который изменяет представление о том, как выглядят деньги.   Цифровая форма Одна из ключевых особенностей криптовалюты заключается в ее цифровой природе. В отличие от традиционных денег, которые можно увидеть и потрогать, криптовалюта существует только в цифровой форме. Это означает, что ее нельзя удержать в руках или положить в кошелек, как обычные монеты или банкноты.   Блокчейн и криптография Криптовалюта хранится и передается по сети с использованием технологии блокчейн, которая является децентрализованным и распределенным реестром транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и безопасность транзакций, что делает криптовалюту надежным средством обмена. Кроме того, криптовалюта защищена криптографическими методами, что делает ее невозможной для подделки или взлома. Это гарантирует, что каждая транзакция с криптовалютой является безопасной и надежной.   Примеры криптовалют Существует множество различных криптовалют, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и характеристики. Некоторые из самых известных криптовалют включают в себя: Биткоин (Bitcoin): самая известная и широко используемая криптовалюта, которая была создана в 2009 году. Эфириум (Ethereum): платформа для создания смарт-контрактов и децентрализованных приложений, использующая собственную криптовалюту под названием эфир. Лайткоин (Litecoin): альтернативная криптовалюта, основанная на технологии блокчейн, которая предлагает более быстрые транзакции и более низкие комиссии.   Заключение Хотя криптовалюта может не иметь физического вида, ее цифровая природа и технология блокчейн делают ее уникальной и инновационной формой валюты. Криптовалюта представляет собой новую эру в финансовом мире, открывая возможности для быстрых и безопасных транзакций, а также для развития новых видов децентрализованных приложений и сервисов.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...