Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

1 час назад, bulgakowa2009 said:

тут собственно не я выбираю. есть предустановленные параметры и их можно немного подкорректировать числом ордеров на вашу сетку. там есть определенная вариативная прибыль на ордер. и вы можете выбрать максимум 100 ордеров. отсюда ваш зазор покупки/продажи определяется суммой депо и количеством ордеров. как-то так у меня вышло по последнему боту

Screenshot_1.jpg.70c716dcc8ddeacfd8a41d3cd57a54a4.jpgScreenshot_2.jpg.01da0cd91e881269ce8c284269cadcf5.jpg

Судя по приведённой вами статистике, бот работает на ура 😁 и это хорошо. Это я так понимаю, только на паре с волнами? Интересно, есть ли ещё такие волатильные пары? Кстати, вы имеете роботов только в этой паре? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Ну, этим хлопцам ведь тоже выгодно купить биток подешевле, а потому если и продавать, то на время. Им же тоже хочется, чтобы биток устанавливал новые хаи. Нам бы дождаться этого времени 😁

думаю дождемся) они же выдавливают с рынка не просто так, а пытаются отжать все у мелких дабы самим стать монополистами. а значит что? есть смысл такое делать только если уверен что курс битка будет расти и дальше) потому надо копить биток и по всей вероятности переходить надо на торговые пары именно с ним

On 18.06.2022 at 16:43, Efferalgan said:

Через обменники можно да, но как вы через обменник закините га Пеер, или с некоторых криптобирж можно вывести на пеер, но вот картой давно уже нельзя пополнить, и соответственно и вывести на карту, а с началом спец операции так вообще можно забыть про пополнение чего то там рублями, кроме российских банков . 

по идее пишут что на бестчейндж в обменках можно, но сама не проверяла пока. правда курс там...мягко говоря невыгодный... тут и не наторгуешь столько чтоб окупить пополняшки постоянные) так что надо искать альтернативные ходыScreenshot_3.jpg.866353defda8552dcdf2c003e867ade9.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Не знаю, я не особо хорошо знаю экономику, но подозреваю, что вполне может быть и такое. Ведь нынешние потрясения в Европе происходили давненько, а тут прямо центр Европы... Точно отходить от этого будем долго, но думаю крипто рынок раньше выйдет на рост. 

Почему думаете, что крипто рынок раньше выйдет в рост?) вот смотрите, сейчас какая ситуация,  Европа отказывается от российского газа, а газ это не только тепло, но и энергия, а у нас все производства на электрической тяге... При чем какая последняя ситуация, северный поток 1 знаете?) там возникла какая то авария и обслуживающая компания чинить не хочет, мол санкции, в итоге Европа останется без газа, не смогут подготовится к отопительному сезону, это же специально делается, уже осенью европейцы станут замерзать, цены на топливо и газ взлетят до небес, они рады будут купить газ и по 100к$ но его просто взять негде будет, америкосы бьют тревогу, у них нет удобрений, так как против российских санкции, а это значит не будет урожая и будет голод, как думаете, что будет с экономикой и криптовалютами в таком случае и как скоро рынки оправятся?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

думаю дождемся) они же выдавливают с рынка не просто так, а пытаются отжать все у мелких дабы самим стать монополистами. а значит что? есть смысл такое делать только если уверен что курс битка будет расти и дальше) потому надо копить биток и по всей вероятности переходить надо на торговые пары именно с ним

Если бы мы не были уверены в росте битка, то наверное не сидели бы здесь на форуме 😁 Хотя для некоторых он стал просто ещё одним способом получения долларов 😁

1 час назад, Efferalgan said:

Почему думаете, что крипто рынок раньше выйдет в рост?) вот смотрите, сейчас какая ситуация,  Европа отказывается от российского газа, а газ это не только тепло, но и энергия, а у нас все производства на электрической тяге... При чем какая последняя ситуация, северный поток 1 знаете?) там возникла какая то авария и обслуживающая компания чинить не хочет, мол санкции, в итоге Европа останется без газа, не смогут подготовится к отопительному сезону, это же специально делается, уже осенью европейцы станут замерзать, цены на топливо и газ взлетят до небес, они рады будут купить газ и по 100к$ но его просто взять негде будет, америкосы бьют тревогу, у них нет удобрений, так как против российских санкции, а это значит не будет урожая и будет голод, как думаете, что будет с экономикой и криптовалютами в таком случае и как скоро рынки оправятся?) 

Это выбор Европы, но может все-таки одумаются? Насчёт криптовалютного рынка, то я в основном склоняюсь к халвинга и его действии на цену. Если сейчас цена добычи биткоина выше, чем затраты на электроэнергию для большинства, то что будет после халвинга, когда вознаграждение ещё уменьшится? Да и дело ведь не только в Европе. Уже ведь почти сформирована альтернативная семёрка, вот эти страны и справятся с кризисом. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

по идее пишут что на бестчейндж в обменках можно, но сама не проверяла пока. правда курс там...мягко говоря невыгодный... тут и не наторгуешь столько чтоб окупить пополняшки постоянные) так что надо искать альтернативные ходыScreenshot_3.jpg.866353defda8552dcdf2c003e867ade9.jpg

Да с этими курсами сейчас засада, в принципе на Пеер можно любую другую валюту завести в том числе и крипто и сделать свап уже в кошельке, может так будет дешевле? С того же йобита сейчас вывод рублей по моему 10% это капец какой-то, лучше пользоваться р2р, коль такие пироги, на том же гарантексе менее процента бывают варианты.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Если бы мы не были уверены в росте битка, то наверное не сидели бы здесь на форуме 😁 Хотя для некоторых он стал просто ещё одним способом получения долларов 😁

Да да, именно так)  это конечно понятно, что у всех есть текущие расходы, нужно кушать и т д, а биткоин не является платёжным средством за исключением пары стран, многие просто не понимают чем хорош биток, так же у большинства сложилось мнение, что биток сильно не растёт, и нам, с нашими копейками нет смысла покупать биток, лучше купить альтов...) 

2 hours ago, fullzero said:

Это выбор Европы, но может все-таки одумаются? Насчёт криптовалютного рынка, то я в основном склоняюсь к халвинга и его действии на цену. Если сейчас цена добычи биткоина выше, чем затраты на электроэнергию для большинства, то что будет после халвинга, когда вознаграждение ещё уменьшится? Да и дело ведь не только в Европе. Уже ведь почти сформирована альтернативная семёрка, вот эти страны и справятся с кризисом. 

Это же политика, так что не одумаются, только если их же народ не возьметься за вилы... Что насчёт халвингов то их значение сокращается, раньше после халвингов биток рос на тысячи процентов, в этот раз мы чуть больше 300% от хая сделали... Должно произойти что то в мире, что заставит людей покупать биток, вот тогда он будет делать иксы, а не из-за халвингов... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 09:28, Crazyfrog said:

Так это лучшее что только может быть в такие времена. Накупить целую пачку монет за гроши и поставить их стейкаться или фармиться. Рано или поздно биток все равно выйдет в бычью фазу тогда вот такой пассивный заработок даст о себе знать.

Многим советовала поступать так же. Особенно тем, кто не слишком силен в торгах ну или не хочет ими заниматься. Я торговлю не брожу - тем более в волнах. Бот работает, по чуть-чуть приносит прибыль. Ну и ручками стараюсь найти интересные моменты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 11:26, fullzero said:

Вход не будет зависеть от уровня сопротивления, если вы вошли на лоях. В любом случае, если вышли из торгуемого коридора, можно его переместить или да залить ещё средств. 

Да это можно сделать. Лучше конечно работать без заливки. Мне кажется, так будет продуктивнее. Если добиться пассивного дохода, так было бы на много лучше. Зарабатываешь, когда ничего не делаешь. Мечта любого инвестора.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Да да, именно так)  это конечно понятно, что у всех есть текущие расходы, нужно кушать и т д, а биткоин не является платёжным средством за исключением пары стран, многие просто не понимают чем хорош биток, так же у большинства сложилось мнение, что биток сильно не растёт, и нам, с нашими копейками нет смысла покупать биток, лучше купить альтов...) 

Это же политика, так что не одумаются, только если их же народ не возьметься за вилы... Что насчёт халвингов то их значение сокращается, раньше после халвингов биток рос на тысячи процентов, в этот раз мы чуть больше 300% от хая сделали... Должно произойти что то в мире, что заставит людей покупать биток, вот тогда он будет делать иксы, а не из-за халвингов... 

Ну, 300% для битка - это очень даже хорошо. Меня бы и 100% устроило, главное накопить его побольше. Да и ел и каждый халвинг он будет расти, то можно просто ждать (а отщипывать по кусочку). 

37 minutes ago, Serg8667 said:

Да это можно сделать. Лучше конечно работать без заливки. Мне кажется, так будет продуктивнее. Если добиться пассивного дохода, так было бы на много лучше. Зарабатываешь, когда ничего не делаешь. Мечта любого инвестора.  

Чтобы совсем ничего не делать - вряд ли получится, вы же знаете, что кнопки "бабло" не существует. Везде нужно прикладывать определённые усилия. Где-то они больше, где-то меньше. Вот мы и ищем, где меньше усилий и больше профит 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Чтобы совсем ничего не делать - вряд ли получится, вы же знаете, что кнопки "бабло" не существует. Везде нужно прикладывать определённые усилия. Где-то они больше, где-то меньше. Вот мы и ищем, где меньше усилий и больше профит 😁

Да теперь это понимаю. Такую кнопку выдумали. Ее не существует. Она существует для тех, кто создает проекты и заманивает нас. Нужно много работать над собой, что бы это кнопка появилась для нас и мы могли ее разглядеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 20:41, Miacaso said:

Пытаюсь донести эту светлую мысль, как однажды мне тут на форуме донесли. Но увы - так привязаны к баксу, что не оторвать просто. И никакие доводы не действуют. Все же привили к нему любовь до гроба..  Ну пускай. Мы видимо более гибкие, новой формации люди)) 

Привычку к доллару у нас вырабатывали долгие десятилетия, а биткоин - это что-то новое про что знает очень малый круг людей. Но думаю со временем все будут придерживаться такого же мнения как и мы. А мы тем временем будем пока себе копить биточек

On 18.06.2022 at 22:43, CHAXLIK said:

Фьючерсы для меня что-то новое и непонятное. Я туда и не смотрю. Другие площадки меня если и интересуют, то отношусь к ним прохладно, ведь регистрироваться на всех проектах уже сил нет.

Пробовала я когда-то фьючерсы, но скажу честно не моё. Слишком это нервное занятие, я как-то привыкла больше к споту, где даже в случае если цена ушла ниже вашей закупки всё равно пока ты не фиксируешь убыток ты остаёшься при своём. в Боте отлично соблюден этот принцип

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Привычку к доллару у нас вырабатывали долгие десятилетия, а биткоин - это что-то новое про что знает очень малый круг людей. Но думаю со временем все будут придерживаться такого же мнения как и мы. А мы тем временем будем пока себе копить биточек

Предыдущий свой ответ поправлю все же. Не то, чтобы биток выбил у меня любовь к доллару - не совсем так. Ее особо никогда и не было. По поводу инфляции доллара я сильно задумалась, когда побывала в одной удивительной Восточной стране. Так вот ам тогда (чуток больше 10 лет назад) доллар стоил 72 копейки в местной валюте, что меня крайне впечатлило. При чем курс стабильно держался много лет. Стала интересоваться, выяснила почему так , а заодно узнала  об инфляции доллара. Потому когда пришла к битку, то еще больше доллар разлюбила)

Пока еще торгую ботом в паре с долларом. Думала докинуть битка и поставить в пару - но передумала. С прибыли поменяю да и всю любовь) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 16:52, fullzero said:

Судя по приведённой вами статистике, бот работает на ура 😁 и это хорошо. Это я так понимаю, только на паре с волнами? Интересно, есть ли ещё такие волатильные пары? Кстати, вы имеете роботов только в этой паре? 

да, ботом пока довольна) особо на других парах ничего не пробовала, хотя надо бы. но со временем опять беда. по идее можно выбрать что-то либо в паре юсдт либо с битком чтоб в графе волатильность было значение хотя бы 16-20 процентов. на вскидку в паре с юсдт такие монеты это twt, awax, matic, sol, xem. Screenshot_7.thumb.jpg.47f900a357e5daa52f6eda3bd862a46a.jpg

On 19.06.2022 at 14:17, Vusal said:

Я прочитал ваши посты, вы торгуете на кукоине. У меня тоже есть там аккаунт и торгую. Но не обращал внимание что торговаться там только одностороннее. То из купил биткоин, а за биткоина невозможно купить ETH, или другие монеты. Сейчас падение в рынке, не могу своими криптомонетами что то купить и продать. Только можно продать на юсдт и потом купить любой монет. Только после падение рынка я этого понял. На бинансе такого нет, там можно разные монеты купить и продать. Сейчас мне что делать, ждать когда то рост будет и тогда буду продать за юсдт?  Может другие способы есть, как вы знаете?

да, на бинанс пар куда больше, это гигант в сравнении с кукоином. но и тут можно для себя найти вариант. если у вас уже есть некоторые монетки, то можно торговать ими в паре с эфиром например или битком. пока вы будете ждать рост курса то хотя бы количество монет будет расти, а при возврате курса уже продадите большее число монет чем закупали. такой себе стейкинг получается) заходить в него как раз наиболее выгодно именно на просадках. какие у вас сейчас монетки на руках? может подберем вместе вам торговую пару. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serg8667 said:

Да теперь это понимаю. Такую кнопку выдумали. Ее не существует. Она существует для тех, кто создает проекты и заманивает нас. Нужно много работать над собой, что бы это кнопка появилась для нас и мы могли ее разглядеть. 

Если мы работаем. А значит что-то делаем, то это уже не кнопка "бабло". Вложения времени и средств - это инвестиции, а кнопка "бабло" - это полная халява, но такого не бывает. 

28 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, ботом пока довольна) особо на других парах ничего не пробовала, хотя надо бы. но со временем опять беда. по идее можно выбрать что-то либо в паре юсдт либо с битком чтоб в графе волатильность было значение хотя бы 16-20 процентов. на вскидку в паре с юсдт такие монеты это twt, awax, matic, sol, xem. 

Хм, а выбор по парам совсем не маленький, есть где разгуляться, если есть лишние средства 😆 Я вот тоже со временем имею проблему, все хочу с ботом ознакомиться, да все никак 😳

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Пробовала я когда-то фьючерсы, но скажу честно не моё. Слишком это нервное занятие, я как-то привыкла больше к споту, где даже в случае если цена ушла ниже вашей закупки всё равно пока ты не фиксируешь убыток ты остаёшься при своём. в Боте отлично соблюден этот принцип

Я вот тоже пробовал фьючерсы, буквально от и до перепробовал. И могу сказать что это крайне непредсказуемое занятие, калебания на мелких таймфреймах бывают такие сильные и непредсказуемые, что шанс успешно торговать, тем более с плечом, крайне низок. На дистанции 90% потеряют.😥

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bulgakowa2009 said:

если у вас уже есть некоторые монетки, то можно торговать ими в паре с эфиром например или битком. пока вы будете ждать рост курса то хотя бы количество монет будет расти

Неет, там я целыми часами искал, не мог найти пару, чтобы туда и обратно купить- продать. Я тоже хотел количество монет повысит, но никак! Если вы знаете, пишите как? У меня есть сейчас там монеты BTC, BnB, doge, kcs, shib.

Только можно продать за юсдт и потом уже купить другую монету за юсдт, это уже не выгодно.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Ну, 300% для битка - это очень даже хорошо. Меня бы и 100% устроило, главное накопить его побольше. Да и ел и каждый халвинг он будет расти, то можно просто ждать (а отщипывать по кусочку). 

Учитывая то, на сколько он рос в прошлые разы, 300% это не о чем, конечно теперь, кто закупались по 5к или ниже, они гораздо больше иксов сделали, но речь именно про рост от прошлого максимума. И да, биток уже сломал очередное убеждение, что он никогда не уходит ниже предыдущего максимума, не так давно уходили, значит и что в следующий халвинг не обязательно будем расти, как раз потому что многие на это расчитывают.... 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Efferalgan said:

Учитывая то, на сколько он рос в прошлые разы, 300% это не о чем, конечно теперь, кто закупались по 5к или ниже, они гораздо больше иксов сделали, но речь именно про рост от прошлого максимума. И да, биток уже сломал очередное убеждение, что он никогда не уходит ниже предыдущего максимума, не так давно уходили, значит и что в следующий халвинг не обязательно будем расти, как раз потому что многие на это расчитывают.... 

Особенно если он до этого упадет до 5к, то 300% роста от 5к будут вообще ни о чем. Вы правы. а вот от прошлого максимума даже не верю что такой рост возможен в текущих условиях мира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Если мы работаем. А значит что-то делаем, то это уже не кнопка "бабло". Вложения времени и средств - это инвестиции, а кнопка "бабло" - это полная халява, но такого не бывает. 

Сейчас точно знаю, что нет такого, просто вложил в сомнительный проект и он даёт нам очень много денег. Скорее всего на этом всё потеряем. и ждать волшебства, точно нельзя. Как я думаю, нужно щаниматься тем, что реально приносит нам доход.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Многим советовала поступать так же. Особенно тем, кто не слишком силен в торгах ну или не хочет ими заниматься. Я торговлю не брожу - тем более в волнах. Бот работает, по чуть-чуть приносит прибыль. Ну и ручками стараюсь найти интересные моменты.

Не все могут и не все хотят заниматься тем или иным делом. Сейчас крипта показывает себя со стороны заработка хороших денег, но что бы их зарабатывать нужно что-то да знать и уметь, а добрая половина тех же хомяков отказывается от этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Не все могут и не все хотят заниматься тем или иным делом. Сейчас крипта показывает себя со стороны заработка хороших денег, но что бы их зарабатывать нужно что-то да знать и уметь, а добрая половина тех же хомяков отказывается от этого.

Это их проблемы и их убытки. Мне нравится учить что-то новое. Вот вожусь с ботом - пытаюсь разобраться со всеми нюансами, хотя дается не просто. Все же я гуманитарий ане технарь - математические способности бы точно не помешали. Но прибыль показывает - что уже хорошо. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Хм, а выбор по парам совсем не маленький, есть где разгуляться, если есть лишние средства 😆 Я вот тоже со временем имею проблему, все хочу с ботом ознакомиться, да все никак 

Да, выбор по парам очень большой и монет разных столько, что большую часть из них я вообще вижу впервые, хотя и волатильность неплохая, но в них заходить точно не рискну. Хочу попробовать какие-нибудь пары с битком. Кстати вот сегодня новое обновление по торговому боту и той годовой процентной ставки что вышлаScreenshot_2022-06-21-13-58-38-991_com.android.chrome.thumb.png.366358151d1d162c67ed6a3ff561195f.png

On 20.06.2022 at 09:40, Efferalgan said:

Да с этими курсами сейчас засада, в принципе на Пеер можно любую другую валюту завести в том числе и крипто и сделать свап уже в кошельке, может так будет дешевле? С того же йобита сейчас вывод рублей по моему 10% это капец какой-то, лучше пользоваться р2р, коль такие пироги, на том же гарантексе менее процента бывают варианты.... 

Да я смотрела на пейере какие курсы, они там вообще не радуют. Поэтому действительно лучше будут попробовать какой-нибудь p2p, может на том же гарантекс. На крайний случай просто сидеть ждать подходящий вариант

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Учитывая то, на сколько он рос в прошлые разы, 300% это не о чем, конечно теперь, кто закупались по 5к или ниже, они гораздо больше иксов сделали, но речь именно про рост от прошлого максимума. И да, биток уже сломал очередное убеждение, что он никогда не уходит ниже предыдущего максимума, не так давно уходили, значит и что в следующий халвинг не обязательно будем расти, как раз потому что многие на это расчитывают.... 

Посмотрим, как бы то ни было, даже до следующего халвинга ещё далеко, и за это время многое может измениться. А может биток задолго до халвинга начнёт расти 😁 

9 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас точно знаю, что нет такого, просто вложил в сомнительный проект и он даёт нам очень много денег. Скорее всего на этом всё потеряем. и ждать волшебства, точно нельзя. Как я думаю, нужно щаниматься тем, что реально приносит нам доход.

Многое может приносить доход, но это не значит, что если мы за это возьмёмся, то стопроцентно получим доход. Можно и на самых лёгких действиях потерять средства. Тут нужно выбирать то, что тебе нравится, и что у тебя получается. 

57 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, выбор по парам очень большой и монет разных столько, что большую часть из них я вообще вижу впервые, хотя и волатильность неплохая, но в них заходить точно не рискну. Хочу попробовать какие-нибудь пары с битком. Кстати вот сегодня новое обновление по торговому боту и той годовой процентной ставки что вышла

 

Хм, так алгоритм торговли ботов ещё и обновляется? Не знаете, как часто это происходит? И есть ли какая зависимость между обновлениями и профитом? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Предыдущий свой ответ поправлю все же. Не то, чтобы биток выбил у меня любовь к доллару - не совсем так. Ее особо никогда и не было. По поводу инфляции доллара я сильно задумалась, когда побывала в одной удивительной Восточной стране. Так вот ам тогда (чуток больше 10 лет назад) доллар стоил 72 копейки в местной валюте, что меня крайне впечатлило. При чем курс стабильно держался много лет. Стала интересоваться, выяснила почему так , а заодно узнала  об инфляции доллара. Потому когда пришла к битку, то еще больше доллар разлюбила)

Пока еще торгую ботом в паре с долларом. Думала докинуть битка и поставить в пару - но передумала. С прибыли поменяю да и всю любовь) 

я тоже такого же мнения про доллар. это не он дорогой, а просто кому-то выгодно держать валюты стран где есть какие-то природные ресурсы на самом дне по отношению к  долларам. вот и все. а значит их накапливать не самое выгодное занятие. я юсдт держу только потому что на просадках за что-то закупаться то надо. биток за биток не купишь)) а каждый раз пополнять баланс наличкой в моем регионе отсутствует. постараюсь тоже с прибыли выделить немного денежек чтобы перейти еще и в сатошную пару попробовать силы)

On 20.06.2022 at 08:16, fullzero said:

Если бы мы не были уверены в росте битка, то наверное не сидели бы здесь на форуме 😁 Хотя для некоторых он стал просто ещё одним способом получения долларов 😁

 

ага, мы адепты биточка))) так что накапливать его пока есть такой шанс это самое то, ну а дальше уже можно вот так в паре с альтами поставить его понемногу увеличиваться. глядишь к моменту роста у нас количество битков будет внушительным))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bulgakowa2009 said:

я тоже такого же мнения про доллар. это не он дорогой, а просто кому-то выгодно держать валюты стран где есть какие-то природные ресурсы на самом дне по отношению к  долларам. вот и все. а значит их накапливать не самое выгодное занятие. я юсдт держу только потому что на просадках за что-то закупаться то надо. биток за биток не купишь)) а каждый раз пополнять баланс наличкой в моем регионе отсутствует. постараюсь тоже с прибыли выделить немного денежек чтобы перейти еще и в сатошную пару попробовать силы)

Как спекулятивный инструмент все пойдет. В конце концов вы же солить юсдт не собираетесь, верно? Ну вот пусть поработает на благо семейного бюджета. Биток за биток не купишь. Но на битке можно хорошо поторговать в паре с альтами. Мне вот что-то лайт не дает покоя в последнее время. Думаю все же прикупить. Но Волны все же поторгую ботом в двух разных парах - в битком и юсдт. Посмотрим, что из этого выйдет. На сегодня таки выходит очень хорошо! Я довольна.

image.png.c6213fa35f2a975217008e35792b54c8.png

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...