YOSTEP новый токен от Yobit - Page 93 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Думаю будет долго держаться выше 300 сатох. Ведь как я понимаю ремонт у всех в разное время, соответственно наверное и покупать все будут токены в разное время от этого цена и должна более стабильной быть.

Завтра или послезавтра цена будет меньше 300 сатоши, если биржи решила 20 процентов за ремонт брать, то пусть пытаются удержать цену.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Я все же эту новость воспринял скорее позитивно, т.к. на ремонт будут нужны именно YOSTEP, а не YO, и это грамотный шаг. То что такой большой процент (аж 20), то конечно вызывает вопросы, т.к. если за первый месяц мои "кроссы" окупились бы максимум на половину, то теперь минус 20% = максимум на 30% за месяц окупятся. 😅 Но т.к. у меня всего 1 "кроссовок", а у многих их десятки, то им придется откупать токен - для меня это хорошо. 

я буквально пару дней тому уже собирался затариться йошкой на всякий случай ) думал что в начале сентября у многих кто купил кеды ради дропа потребуется ремонт, и спрос поднимет курс йо вверх, а тут такая обнова ) с одной стороны ценник йостепа действительно получилось немного удержать от просадки. а с другой слишком большой % требуют за ремонт, боюсь много кто откажется от него, особенно если инвест будет давать 1 % и при поломанных кедах, да и окупаемость теперь еще больше увеличится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Только вы не учитываете того фактора, что цена на естеп опять падать начла. Я тут подсчитал, если ценник упадет примерно до 3-4 центов. то кроссы будут работать тупо в ноль, только на ремонт и все, согласитесь та еще перспектива.

Отчего же, я очень даже учитываю этот момент постоянного падения цены, т.к. не первый день на Yobit. 😎 Конечно кроссовки в определенный момент перестанут что-либо приносить, но навряд ли в этот раз это случит так быстро, т.к. меры для продления жизни предпринимаются. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Это было до недавнего времени) Теперь 20%, но зато в YOSTEP. Теперь Вы, как обладатель многих пар "кроссовок" и другие подобные пользователи, которым придется много откупать YOSTEP для ремонта, то в принципе на руку играете для таких как я - обладателей всего 1 кроссовка. 😎

Да, теперь ремонт всех моих кроссов будет около двух недель. Это обескураживает... Радует, что парочку я успел починить за йо, а значит оставшиеся починю за йостеп, ладно - это еще будет иметь некий смысл. Но с нуля ремонт окупать две недели...Похоже кроссы умерли, ну по крайней мере по таким ценам йостепа. Вот если вернем 10+ центов, тогда веселее все будет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

С одной стороны треш ведь это реально много, судя по тому как отбиваются вложение. Но с другой стороны нормально, ведь пытаются сдержать курс. Но боюсь что предположить что и это не остановит падание. Нужно что бы владельцы еще увеличили откуп йостепов с покупкой кроссовок.

Падение конечно не остановит, но точно замедлит и продлит жизнеспособность проекта как минимум до конца года думаю... А может и подольше - тут уже зависит от самой биржи. Пока понаблюдаем за эффектом от этого нововведения. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Ну биткоин то ещё отрастет, а вот Йостеп сомнительно) Но такова судьба монет с Йобита, вряд ли они будут браться за исправление ситуации

Так понятно, что йостеп это временный биржевой токен, люди на нем заработают и выйдут а биткоин это другое.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Завтра или послезавтра цена будет меньше 300 сатоши, если биржи решила 20 процентов за ремонт брать, то пусть пытаются удержать цену.

Ну да, если уже цена расти не будет, то пусть биржа хотя бы удерживает текущую цену. Хотя, кто хотел, тот уже заработал, поэтому биржа уже в принципе не обязательна поддерживать цену, но и резко упасть токен тоже не может, а то будет смахивать на скам) Но проект хороший, многие заработали, в том числе и я, так что жаловаться грех :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

А вот это поворот по поводу ремонта. Т.к. с утра в условиях вроде были все еще токен YO с 20% для ремонта и я ремонтировал кроссы за YO. А тут изменили на Yostep - это же к лучшему, теперь если кому надо ремонтировать, то будут откупать токен - значит будет рост в цене. Знал бы! Я с утра бы не покупал YO и сделал бы ремонт за Yostep.

А ремонтировать надо всем, т.к. откупаться кроссовки по сути только-только начали у первых их обладателей, но от откупа толку-то не сильно много, т.к. пользователи покупали их для прибыли, а не для того чтобы дать попользоваться своими USDT бирже. 😎Так что посмотрим на эффект от этого действия. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

В начале да всегда уйдешь в плюс с таким проектами, но а сейчас как видим с каждым днём йостеп падает и ещё в добавок 20 % ремонт кросс это перебор.

да я поэтому и больше не покупал кроссы ибо просто не успею их окупить, так что в любом случае если даже и будут выпускать новые кроссы то все равно заходить поздно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, UNIQ_ said:

Падение конечно не остановит, но точно замедлит и продлит жизнеспособность проекта как минимум до конца года думаю... А может и подольше - тут уже зависит от самой биржи. Пока понаблюдаем за эффектом от этого нововведения. 

Боюсь предположить что все будет зависит в сентябре. От того как люди будут ставится к такому нововведению и так дальше. Лично мне тяжело сказать что сделать ремонт за те же 80 баксов в середине сентября хорошая затея.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

да я поэтому и больше не покупал кроссы ибо просто не успею их окупить, так что в любом случае если даже и будут выпускать новые кроссы то все равно заходить поздно.

Они начали набивать запасы для биржи, чтобы был резерв из битков на пополнение пуллов после раздачи дроппа, дали каждому кто учавствовал с самого начала 350-400$, теперь нужен приток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

я буквально пару дней тому уже собирался затариться йошкой на всякий случай ) думал что в начале сентября у многих кто купил кеды ради дропа потребуется ремонт, и спрос поднимет курс йо вверх, а тут такая обнова ) с одной стороны ценник йостепа действительно получилось немного удержать от просадки. а с другой слишком большой % требуют за ремонт, боюсь много кто откажется от него, особенно если инвест будет давать 1 % и при поломанных кедах, да и окупаемость теперь еще больше увеличится.

у меня за 10 кеды,ремонтировать не буду скорее всего,там выхлоп и так крошечный и с каждым днем становится меньше.На ремонт нужно будет копить больше 10 дней,и потом 20 дней лутать копейки)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, KloderY said:

Они начали набивать запасы для биржи, чтобы был резерв из битков на пополнение пуллов после раздачи дроппа, дали каждому кто учавствовал с самого начала 350-400$, теперь нужен приток.

приток людей? а кто будет вкладываться в проект который может быть бритвой раздали спасибо не спорю но эти деньги нужно тратить с умом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Отчего же, я очень даже учитываю этот момент постоянного падения цены, т.к. не первый день на Yobit. 😎 Конечно кроссовки в определенный момент перестанут что-либо приносить, но навряд ли в этот раз это случит так быстро, т.к. меры для продления жизни предпринимаются. 

Ну нововведение по ремонту жизнь конечно продлевают, но при этом и окупаемость, точнее ее сроки, просели прям существенно и раза в два теперь увеличились. Да и как видно на курсе это не сказалось прям очень сильно, падение опять возобновилось хоть и медленнее чем раньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

посмотрим как теперь будет чувствовать себя токе Степа после того как ремонт кроссовок сделали за него а не за токен YO ,надеюсь хотя бы первую неделю он продержится выше 300 сатош в цене и не упадет еще ниже.

Тоже надеюсь на это. Но надежда на самом деле не великая.  Вот уже 319 сатох цена, еще не много и ниже 300. Я все таки думаю что он упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

посмотрим как теперь будет чувствовать себя токе Степа после того как ремонт кроссовок сделали за него а не за токен YO ,надеюсь хотя бы первую неделю он продержится выше 300 сатош в цене и не упадет еще ниже.

Это вряд ли конечно, потому что сливают больше, чем покупают, поэтому цена быстро упадёт ниже 300 сатош. Но это нормально, Обладатели хороших кроссовок всё равно получают хорошие деньги, а вот обладатели самых дешевых кроссовок конечно же будут получать копейки, так и должно быть. Я немного жалею, что не купил кроссовки хотя бы за 100 долларов на самом старте. Если бы купил, уже бы где-то 250 долларов точно заработал :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Тоже надеюсь на это. Но надежда на самом деле не великая.  Вот уже 319 сатох цена, еще не много и ниже 300. Я все таки думаю что он упадет.

Да все думают что он упадет, для того что бы падение остановилось или хотя бы замедлилось надо реально что-то координально новое сделать, а не просто ремонт да естеп, но что-то я сильно сомневаюсь что разрабы на такой шаг пойдут.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

Кто купил ради фусда, очень трудно будет заработать, может и за целый год. Все писали что малые кроссы невозможно купить, закончили. Поэтому некоторые пользователи купили за 100, 200 баксов ради 1%. А теперь вот и результат. За 20% как будут они ремонтировать?!

Ну смотрите мне по прежнему капает 30к сатох в день. Кросы покупал за 100 баксов. 30к сатох это около 6 баксов. Если цена будет стабильно держаться, то я буду ремонтировать, мне эти 20 процентов за 3-4 дня отобьются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Завтра или послезавтра цена будет меньше 300 сатоши, если биржи решила 20 процентов за ремонт брать, то пусть пытаются удержать цену.

А зачем им пытаться это делать? Они себе деньги зарабатывают и не о чем не думают, зачем им сдались эти пользователи,  им на наш заработок наплевать как и на потери.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Да все думают что он упадет, для того что бы падение остановилось или хотя бы замедлилось надо реально что-то координально новое сделать, а не просто ремонт да естеп, но что-то я сильно сомневаюсь что разрабы на такой шаг пойдут.

Во во, как минимум нужно реально тратить 20 процентов полученных баксов на выкуп токенов, а они это вроде не делают как я замечаю. Понятно дело что откупы есть но не такие какие должны действительно быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну смотрите мне по прежнему капает 30к сатох в день. Кросы покупал за 100 баксов. 30к сатох это около 6 баксов. Если цена будет стабильно держаться, то я буду ремонтировать, мне эти 20 процентов за 3-4 дня отобьются.

Цена йостепа сегодня даже выросло. Если так будет держаться, конечно можно окупится. Но не верится, поэтому лучше сразу продать. Когда будет падать, тогда уже купить для ремонта. Ремонт же йостепами будет 20% от стоимости. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Завтра или послезавтра цена будет меньше 300 сатоши, если биржи решила 20 процентов за ремонт брать, то пусть пытаются удержать цену.

Так и было бы если бы не выкатили новый уровень...теперь падение отсрочилось еще на несколько дней но в целом я с вами согласен упадем ниже 300 сатош это 100% вопрос только времени...потом еще 10 левел откроют но и это кроссовки не спасет .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Да все думают что он упадет, для того что бы падение остановилось или хотя бы замедлилось надо реально что-то координально новое сделать, а не просто ремонт да естеп, но что-то я сильно сомневаюсь что разрабы на такой шаг пойдут.

Если цену на ремонт они поднимут и отправят их на закуп степов. А туда ли они отправляют эти 20% или берут к себе в карман? Тогда Степы можно пропампить плюс ещё и продержать их курс, ведь не все пойдут на ремонт с 30-40%

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Это вряд ли конечно, потому что сливают больше, чем покупают, поэтому цена быстро упадёт ниже 300 сатош. Но это нормально, Обладатели хороших кроссовок всё равно получают хорошие деньги, а вот обладатели самых дешевых кроссовок конечно же будут получать копейки, так и должно быть. Я немного жалею, что не купил кроссовки хотя бы за 100 долларов на самом старте. Если бы купил, уже бы где-то 250 долларов точно заработал :)

я покупал вообще кроссовки за 200 баксов еще в июле отбил на них затраты и теперь получаю чистый профит ...долларов 200 сверху точно заработал но точно подсчитать сложно да и лень это делать почему то)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

Ну да, если уже цена расти не будет, то пусть биржа хотя бы удерживает текущую цену. Хотя, кто хотел, тот уже заработал, поэтому биржа уже в принципе не обязательна поддерживать цену, но и резко упасть токен тоже не может, а то будет смахивать на скам) Но проект хороший, многие заработали, в том числе и я, так что жаловаться грех :)

А цена токена за сутки неплохо так выросла, всё-таки новость принесла свои плоды) Также добавили кроссовки 9 лвл, наверное с продажами всё плохо, и биржа уже хоть как-то пытается удержать цену токена) Но такие дорогие кроссовки конечно вряд ли уже кто-то будет покупать. Я вот за 50 долларов одни купил, мне этого хватает))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...