Несколько теорий создания Биткоина - Page 31 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Несколько теорий создания Биткоина

Recommended Posts

On 24.05.2022 at 14:36, ilias96 said:

и все же я думаю будет правильнее относится к крипте как к инструменту даже если когда нибудь откроется что то темное, ну так и интернет изначально был создан для военных целей так что не думаю что в этом есть что то страшное.

Я помню как во времена конверсии можно было купить практически любую военную технику и использовать в сельскохозяйственных да и в личных целях. Да, разумеется, оружие было убрано. Так же и с интернетом и даже криптой. Может и были какие-то цели, но сейчас она используется для обогащения и доступна всем.

21 hours ago, viik30 said:

Только в том случае если человеку хватило веры в то что это всё со временем вырастет. Ведь далеко не все намайненое  просто холдили много лет, большинство продавали для того чтоб вернуть затраты на оборудование. электроэнергию да и просто для того чтоб потратить заработанное на какие то свои нужды. 

Нет, я не говорю о майнинге, когда надо было покупать оборудование и платить за электроэнергию. Я сам этим занимаюсь, правда другим фермы настраиваю. Речь была именно о тех временах, когда майнить можно было на дуалкоре и самой слабой видеокарте. Именно тогда и было вырыто огромное количество монет и многие до сих пор лежат на кошельках. Хотя, можно предположить, что добрая половина этих кошельков, попросту, забыта и восстановлению не подлежит.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, Йобит вообще знает где соломки подстелить и чует все тенденции) так что рубль нынче самое то) тем более думаю скоро это станет ваша карманная валюта 😉 пандемия хочется нам или нет, но будет. Гейц уже за все заплатил, так что банкет состоится. если что точную дату первых заражений 15 мая 2022 назвали еще в марте прошлого года на конференции Гейца и Ко. так что готовимся реагировать на все движения рынка и ничему не удивляться. любопытно только сможем шагнуть ниже чем в прошлый раз?)

Вот на тему карманной валюты кину в личку самые свежие новости - с пылу с жару, что называется) А Йобит точно чет - потому люблю эту биржу, хотя не скажу, что любовь была с первого взгляд. Но видимо так и должно быть - надо было сперва присмотреться друг к другу и после уже выстраивать взаимоотношения)) 

По поводу возможной новой пандемии - мы об обезьяньей оспе сейчас, верно? Так вот кто имеет прививку - до 1980 года таки может иметь иммунитет. У меня есть такая, у детей нет. Потому переживаю конечно.   

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Нет, я не говорю о майнинге, когда надо было покупать оборудование и платить за электроэнергию. Я сам этим занимаюсь, правда другим фермы настраиваю. Речь была именно о тех временах, когда майнить можно было на дуалкоре и самой слабой видеокарте. Именно тогда и было вырыто огромное количество монет и многие до сих пор лежат на кошельках. Хотя, можно предположить, что добрая половина этих кошельков, попросту, забыта и восстановлению не подлежит.

Возможен и такой вариант. Люди попробовали , по майнили  а потом всё забросили и к тем  намайненым просто потерян доступ. У каждого обычного пользователя интернет  есть несколько регистраций на разных проектах, которые со временем были заброшены и даже если человек вспомнит  что когда то регистрировался то данные скорее всего не вспомнит. Особенно если изначально не особо серьёзно отнёсся к проекту и ни где не сохранял данные. К тому же если к простому сервису есть возможность восстановить доступ, то к крипто кошельку если потерян ключ и сид то ни как доступ не восстановить. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Это на мой взгляд вполне естественное состояние человека, ему трудно жить без надежды, и он всегда будет строить планы на будущее. Меня тоже крипта привлекла именно тем, что я сам единолично могу распоряжаться своими активами, это сейчас особенно актуально.

Совсем недавно снова наткнулся на тему оплаты цифровыми активами, но не теми, которые хранятся на наших личных кошельках, а теми, которые будут привязаны к сетчатке глаз или отпечатку пальца. Вот тогда и задумаемся а что же такое эта крипта и сможем ли мы ею воспользоваться в дальнейшем.

39 minutes ago, viik30 said:

Возможен и такой вариант. Люди попробовали , по майнили  а потом всё забросили и к тем  намайненым просто потерян доступ. У каждого обычного пользователя интернет  есть несколько регистраций на разных проектах, которые со временем были заброшены и даже если человек вспомнит  что когда то регистрировался то данные скорее всего не вспомнит. Особенно если изначально не особо серьёзно отнёсся к проекту и ни где не сохранял данные. К тому же если к простому сервису есть возможность восстановить доступ, то к крипто кошельку если потерян ключ и сид то ни как доступ не восстановить. 

О восстановлении доступа к кошелька, сид от которого утерян, разумеется и говорить не стоит. Подобное уже пропало и не вернуть и даже между другими майнерами не распределить. Как вы думаете, это плюс или минус крипты? Помните в Китае был момент, когда надо было успеть потратить какую-то часть денег. Не совсем денег, а каких-то бонусов или что-то в этом роде, но принцип понятен.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Все гениальные люди известные личности, человека по псевдонимом Сатоши Накомото явно надо относить к такому разряду людей. Если до сих пор никто не знает кто стоит за созданием биткоина, у меня возникает мысль что к этому причастны спец службы какой нибудь страны.

Не уловил мысль вашего ответа. Вы вообще читали мой вопрос, я задал там совсем другой вопрос? То что сатоши накамато загадочная личность я и так знаю, и вы мне про это уже писали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Именно дефляционную модель многие выпускаю из вида. А вот с децентрализацией.. Так тут регуляторы всякие вмешиваются, да и на гос уровне пытаются регулировать. Но, мне так кажется. что через 10 лет ситуация с биткоином станет более ясной, а курс - более приятным, чем сейчас)) Хотелось бы потом сидя где-нибудь на белоснежном круизном лайнере с чашкой кофе обсуждать со старыми друзьями, как все начиналось) 

Да - планы у всех полетели в тартарары. Я вот ремонтом планировала в это время заниматься... 

А дефляционная модель по моему, это критически важно для долгосрочного хранения. Да и не стоит смешивать децентрализацию и действия регуляторов, это принципиально разные вещи. Децентрализация гарантирует отсутствие влияния на сеть и активы со стороны. А регуляторы пытаются контролировать наши доходы и расходы, на сеть они влиять никак не могут. Ну а мечты возможно когда то и сбудутся, пусть хотя бы мелкие, а не глобальные.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Как показала практика, не только от США. Если говорить о весе в мировом масштабе, то большую часть занимает как раз Китай. США приписывают частенько больше, чем они заслуживают на самом деле. Впрочем, неудивительно. Многие например уверены, что это самая богатая страна в мире 🤣 А ведь так просто забить в гугле и изучить топ 10 стран - которые действительно, самые богатые))

Ну китай само собой. Но как я знаю у них ведь крипта под запретом, так что можно ли убирать со стран с влиянием на крипто рынок? А потвашему какие топ 5 стран которые влияют на рынок? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Совсем недавно снова наткнулся на тему оплаты цифровыми активами, но не теми, которые хранятся на наших личных кошельках, а теми, которые будут привязаны к сетчатке глаз или отпечатку пальца. Вот тогда и задумаемся а что же такое эта крипта и сможем ли мы ею воспользоваться в дальнейшем.

Уже читал такую новость в телеге на одном из каналов, честно скажу, что все это немного напрягает. Ведь у глобалистов по идее есть план полностью лишить нас какой либо собственности, а даже те небольшие суммы которые нам доступны типа для мелких расходов, они желают взять под жесткий контроль. При таких раскладах судьба крипты вообще под вопросом.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Не совсем поняла. Кто может платить в юсдт и за что? Но предложение интересное)) То, чо произойдет, даже более, чем возможно - только что мало того что новости по теме посмотрела, так еще и с жителями регионов пообщалась, где это уже по сути произошло. Вопрос времени. 

Да кто угодно может, из любой точки планеты могут в юздти платить, если договоритесь с заказчиком. Я просто проходил один курс по фрилансу и сижу в чате выпускников, там люди со всего света работают и работают они не только со своими соотечественниками... 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

А дефляционная модель по моему, это критически важно для долгосрочного хранения. Да и не стоит смешивать децентрализацию и действия регуляторов, это принципиально разные вещи. Децентрализация гарантирует отсутствие влияния на сеть и активы со стороны. А регуляторы пытаются контролировать наши доходы и расходы, на сеть они влиять никак не могут. Ну а мечты возможно когда то и сбудутся, пусть хотя бы мелкие, а не глобальные.)

Вот именно. Инфляционных их пруд пруди. Можно тогда не заморачиваться и собирать те же доллары. Кстати, есть такой опыт) Покупала понемногу и откладывала. В итоге поняла - чем больше их появляется, тем дороже стоит то, что хотела на них купить. Вот потому и воодушевилась идеей собрать крипту) И благодаря ей купила то, что хотела всего за год. А до того 10 лет никак не получалось накопить...  Потом появились более амбициозные планы - построить или купить дом. Раз год не справлюсь, но может через 3-5 лет получится.

Смотря что считать мелкими и что глобальными. Для меня сейчас важно, чтобы мои родные и близкие остались живы. Это самое большое желание - все остальное так, суета сует.. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shumit333 said:

Не уловил мысль вашего ответа. Вы вообще читали мой вопрос, я задал там совсем другой вопрос? То что сатоши накамато загадочная личность я и так знаю, и вы мне про это уже писали. 

Я про то что никто из гениев никогда не скрывался. а наоборот выставляли свои достижения на всеобщее обозрение. А то что личность создавшая биткоин это гений 21 века это отрицать сложно. ведь его изобретением под названием блокчейн начали использовать уже во многих сферах. Хотя бы из за этого он должен был рассекретить свою личность или вы так не считаете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 06:55, Corrado25 said:

Да,я по себе знаю как это продать биток по 7-9к а через пару месяцев смотреть как он опять вырос до 02к.а потом и до 70к.Фиговые ощущения)Что там уже говрить о тех кто пиццу покупал за битки,или просто потерял доступ к своим кошелькам.А ведь просто нужно было сохранить сид фразу.Но до сих пор остаеться открытым вопрос кто же придумал биткоин ? По поводу кошелька сатоши накамото то думаю у кого-то есть к нему доступ.

уверен что теперь криптоентузиасты подходят к хранению своих сид фраз с большей серьезностью ) ведь большинство уже увидело, что крипта имеет хорошие перспективы ) тем кто слил крипту раньше времени все равно отчаиваться не стоит, ведь еще неизвестно до каких хаев она дорастет,  а значит что даже сейчас есть смысл ее накапливать.

насчет кошелька Сатоши Накамото то я тоже полагаю, что даже если его уже нет в живых, кто то получил доступ к его котлете ) такие деньги просто так не теряются, хотя скорее всего это была группа разработчиков, а значит доступ был у нескольких людей точно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да кто угодно может, из любой точки планеты могут в юздти платить, если договоритесь с заказчиком. Я просто проходил один курс по фрилансу и сижу в чате выпускников, там люди со всего света работают и работают они не только со своими соотечественниками... 

Аааа - поняла теперь, о чем вы) )мне это не грозит. Потому как моя специфика к международной не имеет отношения) ) Английский немного знаю, могу поболтать о том о сем - но на профи уровень, чтобы писать, не потянет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Я про то что никто из гениев никогда не скрывался. а наоборот выставляли свои достижения на всеобщее обозрение. А то что личность создавшая биткоин это гений 21 века это отрицать сложно. ведь его изобретением под названием блокчейн начали использовать уже во многих сферах. Хотя бы из за этого он должен был рассекретить свою личность или вы так не считаете.

Теперь я понял. Но смотрите, я думаю он прекрасно понимает, что если откроется этому миру, то его систему могу не то что урезать, а вообще убрать. Так как криптовалюту очень сильно мешает любому государству, из-за ее анонимности. Возможно поэтому он и не открылся. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Уже читал такую новость в телеге на одном из каналов, честно скажу, что все это немного напрягает. Ведь у глобалистов по идее есть план полностью лишить нас какой либо собственности, а даже те небольшие суммы которые нам доступны типа для мелких расходов, они желают взять под жесткий контроль. При таких раскладах судьба крипты вообще под вопросом.

Именно. Мы с вами сможем иметь крипту, но не будет никакой возможности её использовать. Ни мне ни вам ни кому бы то ни было, не понадобится актив, который невозможно будет перевести во что-то другое. Да хоть в ту же еду или питьё. Не считаю что крипта создавалась лишь для того, чтоб в какой-то момент попросту схлопнуться, хотя всё к тому и идёт. Насчёт глобализации можно поговорить с @bulgakowa2009. Наши взгляды во многом не сходятся, но человек хорошо разбирается и может многое объяснить.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 08:53, XatTFu said:

Сегодня в мире творится черт знает что, не удивлюсь если это и есть начало третьей мировой, но все конфликты заканчиваются на переговорном столе, как бы ни они заканчивались. Поэтому все таки восстановления Битка будет. Как и экономики. 

очень надеюсь что до третьей мировой дело все таки не дойдет, потому что это будет слишком большой удар по мировой экономике, а это никому не нужно, а если дело дойдет до применения ядерного оружия, тогда победивших вообще не будет,  в пост апокалиптическом мире людям будет уже не до криптовалюты ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Совсем недавно снова наткнулся на тему оплаты цифровыми активами, но не теми, которые хранятся на наших личных кошельках, а теми, которые будут привязаны к сетчатке глаз или отпечатку пальца. Вот тогда и задумаемся а что же такое эта крипта и сможем ли мы ею воспользоваться в дальнейшем.

О восстановлении доступа к кошелька, сид от которого утерян, разумеется и говорить не стоит. Подобное уже пропало и не вернуть и даже между другими майнерами не распределить. Как вы думаете, это плюс или минус крипты? Помните в Китае был момент, когда надо было успеть потратить какую-то часть денег. Не совсем денег, а каких-то бонусов или что-то в этом роде, но принцип понятен.

Всё же считаю это плюсом. Так как человек только сам в ответе за свои средства, и то что ни какой сервис не может восстановить данные , так же ни кому не даст возможности слить эти данные. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

очень надеюсь что до третьей мировой дело все таки не дойдет, потому что это будет слишком большой удар по мировой экономике, а это никому не нужно, а если дело дойдет до применения ядерного оружия, тогда победивших вообще не будет,  в пост апокалиптическом мире людям будет уже не до криптовалюты ) 

Тьфу тьфу тьфу. Так не будет. Нужно сделать так, чтобы не было вообще ядерного вооружения, и чтобы не было конфликтов убивающих других людей, лучше экономическая война, холодная. Тут уже кто умнее и перспективнее, а не сильнее по вооружению. Вот тогда и экономика будет восстонавливаться и за ним и наш рынок. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Вот именно. Инфляционных их пруд пруди. Можно тогда не заморачиваться и собирать те же доллары. Кстати, есть такой опыт) Покупала понемногу и откладывала. В итоге поняла - чем больше их появляется, тем дороже стоит то, что хотела на них купить. Вот потому и воодушевилась идеей собрать крипту) И благодаря ей купила то, что хотела всего за год. А до того 10 лет никак не получалось накопить...  Потом появились более амбициозные планы - построить или купить дом. Раз год не справлюсь, но может через 3-5 лет получится.

Смотря что считать мелкими и что глобальными. Для меня сейчас важно, чтобы мои родные и близкие остались живы. Это самое большое желание - все остальное так, суета сует.. 

Вот именно.) Есть довольно много монет, у которых эмиссия не ограничена, тут и ежу понятно, что чем больше "печатают" этих монет, тем они будут становиться все дешевле и дешевле, как бесконечна эмиссия, так бесконечно будет падать и цена. Это не есть гуд.) В нынешних то реалиях разумней было бы не доллар копить, а рубль. После падения его при введении санкций он уже грубо говоря х3 сделал.) Какая фиатная валюта может похвастать таким? Кстати, он перешел уже от инфляции к дефляции - https://t.me/gen_m/2127. А в остальном да, мечтайте, стройте планы, копите крипту, и главное, для начала просто останьтесь живы, остальное все ерунда, приложится.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Вот именно.) Есть довольно много монет, у которых эмиссия не ограничена, тут и ежу понятно, что чем больше "печатают" этих монет, тем они будут становиться все дешевле и дешевле, как бесконечна эмиссия, так бесконечно будет падать и цена. Это не есть гуд.) В нынешних то реалиях разумней было бы не доллар копить, а рубль. После падения его при введении санкций он уже грубо говоря х3 сделал.) Какая фиатная валюта может похвастать таким? Кстати, он перешел уже от инфляции к дефляции - https://t.me/gen_m/2127. А в остальном да, мечтайте, стройте планы, копите крипту, и главное, для начала просто останьтесь живы, остальное все ерунда, приложится.)

На таких можно только хайпануть - и все. Вспомним доги те же самые - далеко ходить не нужно. Историю повторять не буду - залетела в них по неопытности и на микросумму)) но сумела ее приумножить и весьма недурно) Кстати, стала для меня хорошим толчком. Но надеяться на светлое будущее монет действительно не стоит. По рублю в курсе, слежу, и даже предпринимаю определенные шаги для его зарабаотка - мне вот точно может скоро понадобиться) 

Живой очень стараюсь остаться) Если помните - рассказывала, что в этом всем даже положительные моменты умудрилась найти - а они есть) Очень помогает не падать духом и переживать сложные моменты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 13:00, Efferalgan said:

Да кто угодно может, из любой точки планеты могут в юздти платить, если договоритесь с заказчиком. Я просто проходил один курс по фрилансу и сижу в чате выпускников, там люди со всего света работают и работают они не только со своими соотечественниками... 

Сейчас крипта стала очень актуальная для платежей, РФ же обложили санкциями со всех сторон, и это самый актуальный способ. Да и до этого это было довольно выгодно, потому-что через банк транзакции идут очень долго, а в крипте почти моментально. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 17:09, shumit333 said:

Теперь я понял. Но смотрите, я думаю он прекрасно понимает, что если откроется этому миру, то его систему могу не то что урезать, а вообще убрать. Так как криптовалюту очень сильно мешает любому государству, из-за ее анонимности. Возможно поэтому он и не открылся. 

Может быть, а может быть что этого человека уже нету в живых. ведь он последний раз появлялся на своём форуме биткоинталк давно. Я в этой теме скидывал ссылку на статью где написана версия что его убрала спец служба. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 19:37, Miacaso said:

Вот на тему карманной валюты кину в личку самые свежие новости - с пылу с жару, что называется) А Йобит точно чет - потому люблю эту биржу, хотя не скажу, что любовь была с первого взгляд. Но видимо так и должно быть - надо было сперва присмотреться друг к другу и после уже выстраивать взаимоотношения)) 

По поводу возможной новой пандемии - мы об обезьяньей оспе сейчас, верно? Так вот кто имеет прививку - до 1980 года таки может иметь иммунитет. У меня есть такая, у детей нет. Потому переживаю конечно.   

да, я первое время на йобите многое не понимала) торговать по их графику училась с ноля) зато теперь отлично все с одного взгляда видно и ясно. опять же биржа пусть и не топ 10, но тем не менее биток я там хранить не боюсь, там то и киты заводят какие суммы на тот же форк)) кстати слышали про то что в Сальвадоре собирались представители 44 стран чтоб обсудить будущие перспективы использования битка?)) так что надеюсь что рост будет скорее чем мы надеялись.)

и кстати по прививке, кажись она действует около 20 лет, так что не ясно какой уровень иммунитета даже у вакцинированных. но суть не в том) чудная корпорация "разработавшая" сейчас единственную утвержденную прививку сейчас начала активный рост на бирже. только вот забавно что еще за неделю до первого случая началась активная закупка их акций по дешевке. инсайдерская торговля проходила со 100 процентной уверенностью что сейчас грянет?) да еще слухи про странные пробирки с названием "оспа". 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, я первое время на йобите многое не понимала) торговать по их графику училась с ноля) зато теперь отлично все с одного взгляда видно и ясно. опять же биржа пусть и не топ 10, но тем не менее биток я там хранить не боюсь, там то и киты заводят какие суммы на тот же форк)) кстати слышали про то что в Сальвадоре собирались представители 44 стран чтоб обсудить будущие перспективы использования битка?)) так что надеюсь что рост будет скорее чем мы надеялись.)

и кстати по прививке, кажись она действует около 20 лет, так что не ясно какой уровень иммунитета даже у вакцинированных. но суть не в том) чудная корпорация "разработавшая" сейчас единственную утвержденную прививку сейчас начала активный рост на бирже. только вот забавно что еще за неделю до первого случая началась активная закупка их акций по дешевке. инсайдерская торговля проходила со 100 процентной уверенностью что сейчас грянет?) да еще слухи про странные пробирки с названием "оспа". 

Вот некоторые их графики ругаю. Я в общем тоже не сильно от них в восторге. Потому еще на других биржах подглядываю и сравниваю значения, чтобы четче представлять картинку. Но в целом - могу и без них уже обходиться - настолько все родное и знакомое) 

О Сальвадоре слышала. Посмотрим, каким будет итог этой встречи - может, заявят, что все плохо и ну его куда подальше? С них станется. Вы же прекрасно знаете, что в таких компаниях все решено как минимум на 10 лет вперед - а мы можем только в догадках теряться как оно и что будет.

Посмотрим по ситуации. Вроде как если мясо нормально тушить и жарить, все хорошо мыть - то по идее не прицепится. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Тьфу тьфу тьфу. Так не будет. Нужно сделать так, чтобы не было вообще ядерного вооружения, и чтобы не было конфликтов убивающих других людей, лучше экономическая война, холодная. Тут уже кто умнее и перспективнее, а не сильнее по вооружению. Вот тогда и экономика будет восстонавливаться и за ним и наш рынок. 

экономическое противостояние реально было бы получше ) но увы, когда аргументы заканчиваются тогда начинают говорить пушки, правда даже  при холодной войне можно нанести серьезный урон экономике, но это все равно намного лучше чем уничтожать ее оружием ) будем надеяться что все разрешится быстро, и следующий халвинг мы сможем увидеть биток уже по долгожданному курсу в 100к баксов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...