Несколько теорий создания Биткоина - Page 29 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Несколько теорий создания Биткоина

Recommended Posts

14 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, действительно в открытую. сегодня в донецкой группе написали что таки в европу пришла оспа обезьянок)) правда заболело пока всего 30 человек. но зато вакцина у ВОЗ и Гейца уже готова в количестве 13 млн доз) блин, болезни еще не было, разработки вакцин не было, но "лекарство" уже есть и причем от того кто несколько лет назад говорил про террористические акты именно на основе оспы. и все молча соглашаются. вот и с криптой будет та же история. нам ведь уже продвигают вместо битка столько всего что мама не горюй и самое плохой что с такими монетами можно легко сделать также как с террой.

Про обезьянок слышал уже.) Примечательно, что она практически как и спид привязана в основном к людишкам с нетрадиционной ориентацией, но судя по задумке, как я понимаю, прививать тоже планируют всех поголовно. Таки умненький мальчик Билли знает толк в коммерции.) То ли еще будет, главное чтобы ВОЗ не получил слишком больших полномочий, а то у нас тогда особо и спрашивать никто не станет, просто будут отлавливать как животных и насильно вакцинировать. С криптой пока мне до конца не очень понятно, что будет происходить, но когда то наступит таки момент, и масса альтов посыпется. Стейблы, как мне кажется, себя уже полностью дискредитировали.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Для общего развития и понимания ситуации можно конечно и последить, лишним не будет, если есть на это время. Мысль наверное все же не шальная насчет миграции, а вполне здравая и логичная, ведь если не надеяться на авось, а поставить задачу обезопасить себя максимально и добиться определенной автономности, то в городе точно делать нечего, это ловушка.

В нашей ситуации такие мысли вполне здравые. Все же обстановочка та еще.. Ну да верим в лучшее и в то, что все сложится хорошо, Сейчас только могу в очередной раз порадоваться, что в свое время увлеклась криптой - помогает отвлекаться от реалий. Хочется верить, что когда все уладится, то биткоин нам ой как пригодится, чтобы заново начать жить. И курс у него к тому моменту будет хороший)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Если у нас получается заниматься криптой чуть лучше чем торговлей металлами, то это заслуга не наша, а именно крипты. Попытаться диверсифицировать и риски и доходы никто не мешает и подобным и надо заниматься.

Ну почему же? Наши заслуги тоже не стоит умалять, это мы же сами принимаем решения, на какие именно активы делать ставки, и если решили заняться именно криптой, то это наша заслуга.) А без диверсификации вряд ли удастся обойтись, с этим никто не спорит.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, shumit333 said:

Так дело же не в этом, он мог создать биткоин анонимно, и никто бы не узнал, что его создал его. Почитайте разные источники). Слушайте мнение разных людей и не верьте всему, чему говорят. Сейчас без этих принципов можно очень сильно заблуждаться и быть темным человеком. 

Лично моё мнение, с которым вы можете не согласиться что Мавроди не есть Сатоши Накомото.  Я думаю что этот человек работал в банковской системе программистом и ему надоело наблюдать как банки видят все переводы денег, вот он придумал как это обойти, поэтому то не раскрыл свою личность чтобы не было проблем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

В нашей ситуации такие мысли вполне здравые. Все же обстановочка та еще.. Ну да верим в лучшее и в то, что все сложится хорошо, Сейчас только могу в очередной раз порадоваться, что в свое время увлеклась криптой - помогает отвлекаться от реалий. Хочется верить, что когда все уладится, то биткоин нам ой как пригодится, чтобы заново начать жить. И курс у него к тому моменту будет хороший)))

Биток пригодится конечно при любом строе и при любой власти, главное, чтобы он был в наличии.) А обстановочка рано или поздно разъяснится, и тогда уже можно будет принимать решения, исходя из новых реалий. Возможно, что и уезжать далеко не придется, а возможно и решитесь на что нибудь более радикальное.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Бросать, разумеется, не стоит. Уверен, что, даже если будет доказано, что создатель является темной лошадкой, что сама крипта может таить в себе тяжкие последствия для всего живого, мало кто прекратит получать уже ставший привычным доход.

да мне кажется что для всего живого крипта угрозы точно не несет,так что даже если создатель будет связан например с криминалом тоже думаю что мало кто бросит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Биток пригодится конечно при любом строе и при любой власти, главное, чтобы он был в наличии.) А обстановочка рано или поздно разъяснится, и тогда уже можно будет принимать решения, исходя из новых реалий. Возможно, что и уезжать далеко не придется, а возможно и решитесь на что нибудь более радикальное.)

Вот видите - все же биточек может сослужить и добрую службу. Правда не всем. Он свои лучшие качества проявляет только в умелых и крепких руках)) А значит есть смысл в нем разбираться. Ситуация конечно разъяснится - вопрос только в том, как скоро. По-хорошему, уезжать конечно не хочется. Но если прижмет - куда денусь?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Я вообще не понимаю тех кто возмущается особенно если сам этим не занимается. Такие не редко встречаются , они даже толком объяснить не могут что такое крипта, но при этом яростно пытаются всех убедить что это пузырь, пирамида и так далее. Ну не интересна тема просто пройди мимо какое тебе дело до тех кто рискует своими деньгами.

Ну не получается у людей пройти мимо. Это называется и хочется и колется) Злые языки, если вспомнить, могут быть ничуть не хуже пистолетов, и многие этим пользуются, ведь даже вскользь сказанная гадость, может остаться в памяти надолго. Корень, разумеется, кроется в самом человеке а не в крпте или других способах заработка.

3 hours ago, mdv said:

Ну почему же? Наши заслуги тоже не стоит умалять, это мы же сами принимаем решения, на какие именно активы делать ставки, и если решили заняться именно криптой, то это наша заслуга.) А без диверсификации вряд ли удастся обойтись, с этим никто не спорит.

На самом деле, было бы очень интересно узнать как, например, в том же Сальвадоре, поведёт себя и крипта и само государство. Какие найддутся подводные камни и какие в этом нововведении найдутся плюсы. Может потом и узнаем для его вся эта крипта и создавалась. Ну а мы и наши риски, разумеется, не останемся в сторонке)

2 hours ago, ilias96 said:

да мне кажется что для всего живого крипта угрозы точно не несет,так что даже если создатель будет связан например с криминалом тоже думаю что мало кто бросит.

Кем бы, в конечном итоге, ни оказался сам Накамото и чем бы он ни вдохновлялся, при создании крипты, забросить её уже не получится.

Edited by CHAXLIK
  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

Вообще я мечтаю инвестировать до тех пор пока не буду получать пассивный доход, который бы обеспечивал семью. Не важно. 10 лет или 20 лет. Главное чтобы был точный результат инвестиций. И согласен, нужно постоянно в росте фиксировать и при падении откупать. Только так увеличим скорость роста. 

от пассивного дохода, который бы полностью обеспечивал инвестора. думаю не отказался бы ни один криптоэнтузиаст ) но для этого наверное придется инвестировать немалую сумму, или же ждать как вы написали 20 лет, и то точного результата ждать не приходится ) ведь крипта это всегда повышенные риски, ситуация с луной лучшее тому подтверждение ) и на такой долгий срок загадывать довольно сложно, за это время многое может произойти и в криптовалюте и в мире ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 17:34, Miacaso said:

Раздача стала больше рекламным инструментом - сливают там явно больше, чем они в итоге раздают. Но, как бы то ни было, Проект по своему интересный. Если разбираться там  в тонкостях и нюансах - то может быть и можно заработать. Но яне стала бы там держать хоть сколько-нибудь значимую сумму денег.

 

На фрибиткоин я сам слил больше чем оттуда заработал. Так что согласен. Соблазн игры все равно рано или поздно заставляет играть. Походу реально фрибиткоин проект первых из холдеров и майнеров. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Кем бы, в конечном итоге, не оказался сам Накамото и чем бы он ни вдохновлялся, при создании крипты, забросить её уже не получится.

Я думаю что тогда как и сейчас популярна тема научная фантастика и глобализация я думаю что крипта создавалась как раз для таких целей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

На фрибиткоин я сам слил больше чем оттуда заработал. Так что согласен. Соблазн игры все равно рано или поздно заставляет играть. Походу реально фрибиткоин проект первых из холдеров и майнеров. 

История одного из первых пользователей фрибиткоина меня и вдохновила изучать крипту)) правда его история так себе)) Наклацал 18 штук, когда они ничего не стоили. И слил по доллару)) мне историю рассказали, когда биткоин уже к десяточке приближался - и вот пошло-поехало - влезла - и затянуло. Но не в азартные игры, а в изучение))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

Вот как)) Все то же самое буквально вчера обсуждали с @Efferalgan . Он тоже считает что некоторое количество в рублях сейчас будут совсем нелишними. Я тоже так думаю. Видимо сегодня немного перекину - посмотрим, как они мне пригодятся. Ну насчет несколько лет - все может быть. Но даже при таком раскладе определенная волатильность сохранится. Что даст возможность торговать - а это уже неплохо.

мда, рублики как ни крути стали самой топовой валютой)) а вам к тому же и вовсе они скоро могут пригодиться если станете гражданкой)) а скорее всего так и будет) так что заранее инвестируете в правильном направлении)) волатильность по битку да и по рынку в целом мне кажется не просто не снизится в ближайшее время, а наоборот вырастет. особенно как бахнет еще новая пандемия то там крипта может посыпаться как это было уже, а потом пока будет отрастать волатильность будет жесткой дабы выбить всех с рынка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, bulgakowa2009 said:

мда, рублики как ни крути стали самой топовой валютой)) а вам к тому же и вовсе они скоро могут пригодиться если станете гражданкой)) а скорее всего так и будет) так что заранее инвестируете в правильном направлении)) волатильность по битку да и по рынку в целом мне кажется не просто не снизится в ближайшее время, а наоборот вырастет. особенно как бахнет еще новая пандемия то там крипта может посыпаться как это было уже, а потом пока будет отрастать волатильность будет жесткой дабы выбить всех с рынка

Ну тут еще и Йобит предлагает выгодные условия по депозиту в рублях - все прямо поет и шепчет)) В общем - убедили - - буду не просто думать, а действовать в этом направлении)) Пандемии новой не хотелось бы конечно. Но - как реагировать и что делать в плане крипты уже знаем - проходили. Будем пользоваться приобретенным опытом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Лично моё мнение, с которым вы можете не согласиться что Мавроди не есть Сатоши Накомото.  Я думаю что этот человек работал в банковской системе программистом и ему надоело наблюдать как банки видят все переводы денег, вот он придумал как это обойти, поэтому то не раскрыл свою личность чтобы не было проблем.

Я так-то тоже считаю, что мавроди не является сатоши накамото. Эта личность супер загадочная, даже не знаю сможем ли мы когда-то узнать его историю. Но по сути это наверно самая нераскрытая личность 21 века. Вы согласны со мной? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 20:24, shumit333 said:

даже не знаю, я больше склоняюсь к тому, что это какая-то личность, чем спец службы. Выгоду у них попросту нет от этого. Да и разве допустили ли бы они роста биткоина до 68 тысяч зеленых, я думаю нет. Понимаете о чем я? 

да понимать то понимаю конечно но мне все равно не ясно нудаже если предположить что эта отдельная личность то почему он тогда скрывается от нас?он поидее наоборот должен был сделать все что бы  прославиться на весь свет и стать самым популярным и богатым человеком в мире но он предпочел почему то держаться в тени.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Ну не получается у людей пройти мимо. Это называется и хочется и колется) Злые языки, если вспомнить, могут быть ничуть не хуже пистолетов, и многие этим пользуются, ведь даже вскользь сказанная гадость, может остаться в памяти надолго. Корень, разумеется, кроется в самом человеке а не в крпте или других способах заработка.

К сожалению да, из за этих злых языков не реализовано множество проектов, так как иногда какую то грандиозную идею человек забрасывает только из за того что не смог справится с волной негатива и критики. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, adddin555 said:

да понимать то понимаю конечно но мне все равно не ясно нудаже если предположить что эта отдельная личность то почему он тогда скрывается от нас?он поидее наоборот должен был сделать все что бы  прославиться на весь свет и стать самым популярным и богатым человеком в мире но он предпочел почему то держаться в тени.

возможно, ему так будет лучше, так как если его найдут, то заставят дать им все коды для контроля криптовалюты. А как мы знаем самый большой плюс крипты - анонимность. Конечно это сугубо мое мнение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Вот как)) Все то же самое буквально вчера обсуждали с @Efferalgan . Он тоже считает что некоторое количество в рублях сейчас будут совсем нелишними. Я тоже так думаю. Видимо сегодня немного перекину - посмотрим, как они мне пригодятся. Ну насчет несколько лет - все может быть. Но даже при таком раскладе определенная волатильность сохранится. Что даст возможность торговать - а это уже неплохо.

Не знаю, я такое не торгую))) предпочитаю сидеть спокойно, когда рынок падает, торговать себе дороже, а если скальпить, то на это у меня времени нет)  что насчёт рублей, ну я с этой валютой живу и потому мне они знакомы и как заметила миссис Булгакова, рубль сейчас крепнет.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

от пассивного дохода, который бы полностью обеспечивал инвестора. думаю не отказался бы ни один криптоэнтузиаст ) но для этого наверное придется инвестировать немалую сумму, или же ждать как вы написали 20 лет, и то точного результата ждать не приходится ) ведь крипта это всегда повышенные риски, ситуация с луной лучшее тому подтверждение ) и на такой долгий срок загадывать довольно сложно, за это время многое может произойти и в криптовалюте и в мире ) 

Ну с моим балансом и скоростью накопления придется рисковать большим процентом инвестиций. Иначе просто нет возможности продвигаться. И в биток я почему то сильно верю. Не только из-за того что он ограничен и уникален, а из-за того что мир меняется, технологии развиваются и первая крипта в этом мире будет на много полезнее чем сейчас. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

История одного из первых пользователей фрибиткоина меня и вдохновила изучать крипту)) правда его история так себе)) Наклацал 18 штук, когда они ничего не стоили. И слил по доллару)) мне историю рассказали, когда биткоин уже к десяточке приближался - и вот пошло-поехало - влезла - и затянуло. Но не в азартные игры, а в изучение))

Я тоже вдохновляюсь историями как люди все продали и вложили в биткоин. Так как я сам немного азартный. Но читая как прожавали по 10 и даже 100 долларов, просто нет слов. Хотя на тот момент ни кто и даже представить не мог. А вы сами предполагали? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Вот видите - все же биточек может сослужить и добрую службу. Правда не всем. Он свои лучшие качества проявляет только в умелых и крепких руках)) А значит есть смысл в нем разбираться. Ситуация конечно разъяснится - вопрос только в том, как скоро. По-хорошему, уезжать конечно не хочется. Но если прижмет - куда денусь?

Смысл есть конечно разбираться. Ведь биток это совсем не хайповая тема, где можно по быстренькому срубить баблишка, хотя и этот аспект совсем уж не исключается. Биток это долгосрочная перспектива. Когда начнут рушиться старые устои в общемировой финансовой системе, он может вполне остаться единственным твердым мерилом стоимости. Насчет уезжать, дело такое, прояснится со временем. И уезжать лучше всего не тогда, когда конкретно прижмет, а в относительно спокойной обстановке,продуманно и без излишней спешки.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю, я такое не торгую))) предпочитаю сидеть спокойно, когда рынок падает, торговать себе дороже, а если скальпить, то на это у меня времени нет)  что насчёт рублей, ну я с этой валютой живу и потому мне они знакомы и как заметила миссис Булгакова, рубль сейчас крепнет.... 

Для меня имеет значение не только укрепление рубля. Но так же его возможное внедрение в моем регионе. Это и стимулирует знакомиться поближе)) Последний раз с ним имела дело лет 7 назад, когда начала осваивать фриланс - тогда были заказчики из РФ. Но после выгоднее стало работать по месту - нет лишних комиссий за переводы. В общем, можно сказать, что начну знакомство с нуля)

3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я тоже вдохновляюсь историями как люди все продали и вложили в биткоин. Так как я сам немного азартный. Но читая как прожавали по 10 и даже 100 долларов, просто нет слов. Хотя на тот момент ни кто и даже представить не мог. А вы сами предполагали? 

Меня такие истории не вдохновляют. Возможно потому, что я совершенно неазартный человек и предпочитаю зарабатывать наверняка, а не полагаться на удачу. Что предполагала я, при таких ценах? Да ничего - я тогда понятия о нем не имела 🤣 

1 hour ago, mdv said:

Смысл есть конечно разбираться. Ведь биток это совсем не хайповая тема, где можно по быстренькому срубить баблишка, хотя и этот аспект совсем уж не исключается. Биток это долгосрочная перспектива. Когда начнут рушиться старые устои в общемировой финансовой системе, он может вполне остаться единственным твердым мерилом стоимости. Насчет уезжать, дело такое, прояснится со временем. И уезжать лучше всего не тогда, когда конкретно прижмет, а в относительно спокойной обстановке,продуманно и без излишней спешки.

Изначально я увидела потенциал биткоина и поняла, что с его помощью могу создать некую копилку Это позволит свободно распоряжаться фиатом и не думать, в чем себе отказывать, чтобы хоть что-то отложить. Понадеялась тогда именно на рост курса. И не ошиблась) Что хочу этим сказать? Что никогда его не рассматривала как инструмент для мгновенного обогащения)) 

Переезд штука сложная. Если все будет тихо и спокойно, то смысла не будет куда-то ехать. А на случай экстренного - так даже вещи собраны. НА всякий случай. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

На самом деле, было бы очень интересно узнать как, например, в том же Сальвадоре, поведёт себя и крипта и само государство. Какие найддутся подводные камни и какие в этом нововведении найдутся плюсы. Может потом и узнаем для его вся эта крипта и создавалась. Ну а мы и наши риски, разумеется, не останемся в сторонке)

Жаль конечно, что реалии жизни заставляют меня больше мониторить ту ситуацию, которая у меня буквально под носом, а то я бы с удовольствием мониторил и следил за любыми новостями в политике и экономике этой страны, да и за другими тоже. Думаю, что они не прогадали, ну а подводные камни, то такое, нужно время, чтобы они проявили себя.

Edited by mdv
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, shumit333 said:

Я так-то тоже считаю, что мавроди не является сатоши накамото. Эта личность супер загадочная, даже не знаю сможем ли мы когда-то узнать его историю. Но по сути это наверно самая нераскрытая личность 21 века. Вы согласны со мной? 

Я с вами полностью согласен, даже памятник который поставили в Будапеште Сатоши Накомото сделали без лица. Если за столько лет никто не узнал кто придумал биткоин, значит он останется навсегда загадкой.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...