YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

4 hours ago, kurgiva said:

Все таки решился и вошел в пару ROBO/BTC. Все равно после окончания инвеста токен ROBO просто так валялся, пусть даже не большом количестве - 1к ROBO. Я все хотел его слить, но что то каждый раз эту затею оттягивал. А сейчас появился Yofarm и токену ROBO нашлось применение, рад тому, что не слил их. Уже получил свои копейки Yofarm. Работаем дальше!

А я вот все свои робо продал. Жаль конечно, но не так. Эти ликвидности могут в первое время работать. Но как полагаю как откроют торги по йофарм, будет видно что дальше будет. А так кальмар и остальные растут. Покупают значит. Вот только жаль что талка нету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ни каких условий и не будет, это обычный токен фармилки, такие есть у любой дефи площадки. Пока просто копите, а в январе торги по нему откроют и еще что-то привязать должны.

Ага, ясно. Да, видел, но только в начале или в конце января, не понятно)
Привязать? То есть, наконец-то на йобите будет не шиток?) Если вот у меня заработок будет меньше 10 баксов то я думаю что даже нет смысла сливать эту новую монетку.

4 hours ago, Joe.qp said:

Я вообще в ликвидность не лезу, тк изменения курса меня ну прям вообще не впечатляют как они отражаются на депо. Какая то странная как по мне схема. Лучше бы просто их выкинуть, ну или положить ту сумму о которой можно забыть и выводить, только когда курс будет похожим на курс входа.

Ну есть такое. Тут главное с большой, значимой для тебя суммой не лезть в такие опасные вещи и все. Как киты к примеру - играют несколько десятками тысяч долларов 😄

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

А я вот все свои робо продал. Жаль конечно, но не так. Эти ликвидности могут в первое время работать. Но как полагаю как откроют торги по йофарм, будет видно что дальше будет. А так кальмар и остальные растут. Покупают значит. Вот только жаль что талка нету. 

Но YoFarm - только ввели и поэтому пар не много. Когда DeFi вводила, там тоже по началу было мало пар, а сейчас вон сколько и каждый раз добавляются. И я думаю, также будет происходить и с разделом YoFarm - каждый будут добавлять новые пары. А если вдруг добавят токен Talk в пару - то это может позитивно сказаться на курс)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

А я вот все свои робо продал. Жаль конечно, но не так. Эти ликвидности могут в первое время работать. Но как полагаю как откроют торги по йофарм, будет видно что дальше будет. А так кальмар и остальные растут. Покупают значит. Вот только жаль что талка нету. 

Так поддерживают и так с помощью стены, другие биржевые монеты с помощью этого нового инструмента, но это не искусственная поддержка как с талком, поэтому нужны свппы по этим направлениям, вот только насколько много их будет это уже вопрос, так как как не крути эти биржевые монеты нигде не нужны по большому счету, кроме как в экосистеме самой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком скудный выбор пар для получения этого щитка ,я решил не участвовать потому что не хочу рисковать и второй раз входить не в один из перечилсенных токенов ,если бы была возможность заработать его в парах BTC и топовых альткоинов я был бы только за.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, kurgiva said:

Но YoFarm - только ввели и поэтому пар не много. Когда DeFi вводила, там тоже по началу было мало пар, а сейчас вон сколько и каждый раз добавляются. И я думаю, также будет происходить и с разделом YoFarm - каждый будут добавлять новые пары. А если вдруг добавят токен Talk в пару - то это может позитивно сказаться на курс)

да если бы моно было получить YoFarm за талк токены думаю многие бы рискнули и приобрели бы их а так честно гворя рисковать не очень то хочется так как и этот токен скорее всего в скором времени пополнит список щитков биржи йобит.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Слишком скудный выбор пар для получения этого щитка ,я решил не участвовать потому что не хочу рисковать и второй раз входить не в один из перечилсенных токенов ,если бы была возможность заработать его в парах BTC и топовых альткоинов я был бы только за.

Бирже нужно как то поддерживать свои щитки, поэтому я вообще был не удивлен когда увидел список пулов.

А то что топовой альты там нет,это конечно не хорошо.Может позже добавят.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LeonidNik1 said:

Ну есть такое. Тут главное с большой, значимой для тебя суммой не лезть в такие опасные вещи и все. Как киты к примеру - играют несколько десятками тысяч долларов 😄

На самом деле это самая лучшая стратегия. Во первых они заходят ненадолго, а за это время с комиссий за свапы хоть что-то падает. Курс не успевает так быстро отыграть особенно если у актива большая капитализация. Поэтому небольшие деньги туда если ложить, то это в один конец. 🥴


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LeonidNik1 said:

Та это конечно понятно, ага. Я уже 10% почти на курсе сделал 😄 А те кто узнал вчера про это событие, думаю неплохо так наварились вобщем. Ну надеюсь мы сможем хоть на пиццу заработать 🤡

 

На пиццу возможно ,но не жалко ли вам времени ? Все таки даже не известно в каких числах января будет запуск торгов таймера ведь ещё нет ?Да и думаю киты имеющие у себя десятки тысяч щитков Liza2 и Squid2 укатают цену yofarma в одну секунду при старте ,а у остальных как всегда "ляжет" сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kurgiva said:

Но YoFarm - только ввели и поэтому пар не много. Когда DeFi вводила, там тоже по началу было мало пар, а сейчас вон сколько и каждый раз добавляются. И я думаю, также будет происходить и с разделом YoFarm - каждый будут добавлять новые пары. А если вдруг добавят токен Talk в пару - то это может позитивно сказаться на курс)

Если будет так происходить, то скорее всего цена очень на токен очень быстро уйдет вниз, думаю тут наоборот нужно сокращать количество которые выдают. Насчет толка вообще не уверен, его уже не спасти, без каких-то глобальный действий, вроде сжигания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zaxar Sanya30 said:

На пиццу возможно ,но не жалко ли вам времени ? Все таки даже не известно в каких числах января будет запуск торгов таймера ведь ещё нет ?Да и думаю киты имеющие у себя десятки тысяч щитков Liza2 и Squid2 укатают цену yofarma в одну секунду при старте ,а у остальных как всегда "ляжет" сайт.

Времени? Да не. У меня эти деньги свободные, и вообще они там лежали в ликвидности и до этого, правда не с шитками. По факту-то даже и хорошо то, что этот ивент начался, уже на нем можно сказать заработал немного)
Да я не сомневаюсь. Хотя, вряд ли, ведь помните историю с кальмаром-то, он ведь не на много просел после начала торгов. И все равно выхлоп будет слишком маленький чтобы о нем жалеть.) Плюс еще думаю, что опять будет возможность заработать - как раз когда цену укатают, надо закупить и получить хотя бы 2 икса)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову про щитки,только что добавили в пул новый токен FROG в паре с битком,но есть одно но,награды идут в frog,а не в токене Yofarm.Процент там дикий,на первых этапах можно залетать.

https://yobit.net/en/yofarm/

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 12:42, LeonidNik1 said:

Конечно, это понятно, я помню в какой минус ушел на второй лизе... Но тут особенно не должно быть ничего опасного, разве что к концу курс должен просесть, все ведь пойдут сливать

еще нужно иметь ввиду что пока вы держите пару в ликвидности и получаете за это йофарм, то желательно следить и за курсом щитков из вашей пары, так как они тоже могут значительно просесть, и даже доходы с продажи йофарма могут не покрыть эти убытки, опасность таится везде ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, J.Assange said:

К слову про щитки,только что добавили в пул новый токен FROG в паре с битком,но есть одно но,награды идут в frog,а не в токене Yofarm.Процент там дикий,на первых этапах можно залетать.

https://yobit.net/en/yofarm/

Я кстати попробовал) Сначала находился в небольшом минусе, щас этот шиток снова упал с 28 сатош до 23, я примерно в нуле думаю. Продолжаю накапливать йофарм, получилось примерно 0.25 монеты.

Just now, ionshtorm said:

еще нужно иметь ввиду что пока вы держите пару в ликвидности и получаете за это йофарм, то желательно следить и за курсом щитков из вашей пары, так как они тоже могут значительно просесть, и даже доходы с продажи йофарма могут не покрыть эти убытки, опасность таится везде ) 

Это понятно, ведь это единственный минус этого ивента) Иначе пошел бы всю котлету закидывать чтоб хотя бы немного получить. А так страшно, на курсе можно в огромный минус уйти.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 18:58, LeonidNik1 said:

Ага, знаю, видел. Главное не уйти в -10x на курсе)))

Я вообще в ликвидность не лезу, тк изменения курса меня ну прям вообще не впечатляют как они отражаются на депо. Какая то странная как по мне схема. Лучше бы просто их выкинуть, ну или положить ту сумму о которой можно забыть и выводить, только когда курс будет похожим на курс входа.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 17:18, kurgiva said:

Но YoFarm - только ввели и поэтому пар не много. Когда DeFi вводила, там тоже по началу было мало пар, а сейчас вон сколько и каждый раз добавляются. И я думаю, также будет происходить и с разделом YoFarm - каждый будут добавлять новые пары. А если вдруг добавят токен Talk в пару - то это может позитивно сказаться на курс)

Да, добавили еще новую пару. Под большой процент. Вы игвестировали в ликвид? Там как и в дефи нужно чтобы было 50/50 или любую сумму можно отправить? Хочется протестировать хотя бы это. И так в дефи не участвовал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, J.Assange said:

К слову про щитки,только что добавили в пул новый токен FROG в паре с битком,но есть одно но,награды идут в frog,а не в токене Yofarm.Процент там дикий,на первых этапах можно залетать.

https://yobit.net/en/yofarm/

Ага,я уже заметил что у токена Frog сразу выросла цена и поднялись объёмы ,было бы хорошо если бы и токен Talk добавили туда хоть какая то радость для тех кто его холдит и ждёт по нему хоть каких то подвижек и функционала .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Ага,я уже заметил что у токена Frog сразу выросла цена и поднялись объёмы ,было бы хорошо если бы и токен Talk добавили туда хоть какая то радость для тех кто его холдит и ждёт по нему хоть каких то подвижек и функционала .

да было бы круто конечно если бы и талк обавили бы  но мне почему то кажется что в ближайшее время и его должны тоже добавить .ну а если нет так будем довольствоваться тем что есть .


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 06:34, LeonidNik1 said:

Ага, ясно. Да, видел, но только в начале или в конце января, не понятно)
Привязать? То есть, наконец-то на йобите будет не шиток?) Если вот у меня заработок будет меньше 10 баксов то я думаю что даже нет смысла сливать эту новую монетку.

Ну просто откройте любую фарсмилку и почитайте какие бонусы дают  держателям их монет, вот и с этим шитком должно быть что-то подобное, по крайней мере должно быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

да было бы круто конечно если бы и талк обавили бы  но мне почему то кажется что в ближайшее время и его должны тоже добавить .ну а если нет так будем довольствоваться тем что есть .

Было бы круто,не спорю.Таким образом могли бы зайти те,кому не хватает на минимальный ордер для инвеста,но видимо у администрации другие планы пока что на этот токен,если его не пулят.Поживем увидим,шансы в любом случае есть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил давно 1 лизу2 за 17 баксов. Давно висел на ордере, сейчас поставил на ликвидность. За 10 минут капал 0,00000307 фарм. Мне е понятно, что то не разбираюсь, что будет дальше. Но эти новые монеты пока прибыль не приносит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 14:58, J.Assange said:

Бирже нужно как то поддерживать свои щитки, поэтому я вообще был не удивлен когда увидел список пулов.

А то что топовой альты там нет,это конечно не хорошо.Может позже добавят.

Так нужно поддержать и такл токен тогда ,всё таки это далеко не последний биржевой щиткоин люди ждут какой то информации по нему уже более года ,а администрация кроме стены на одной сатоше ничего для токена не сделала .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 12:21, adddin555 said:

да если бы моно было получить YoFarm за талк токены думаю многие бы рискнули и приобрели бы их а так честно гворя рисковать не очень то хочется так как и этот токен скорее всего в скором времени пополнит список щитков биржи йобит.

Я лично тоже пока не влазил в фарм, раздумываю не много ) Пока еще все новое и не известно какой цена токо самого ЙоФарм будет.Но на сам листинг токена Йофарм думаю поучаствовать и на волнах попытаться заработать,а лить его будут 100%.Насчет Талка,так биржа его вообще не куда не ставила и видя всю плачевную ситуацию они даже в понипамп не всунули не разу,а ставили всякие инвесты,лизы и т.д.Что то мне кажется пора его уже списывать со счетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 20:11, J.Assange said:

К слову про щитки,только что добавили в пул новый токен FROG в паре с битком,но есть одно но,награды идут в frog,а не в токене Yofarm.Процент там дикий,на первых этапах можно залетать.

https://yobit.net/en/yofarm/

Тоже увидел этот новый токен FROG на YoFarm вчера. Даже посмотрел его в рублевой паре и ценник был 0,65 рублей. А потом посмотрел в YoFarm - и правда процент дикий + получаешь сам токен. Решился взять его в количестве 1к и пустил его в дело на YoFarm! А сейчас смотрю он уже стоит в рублях почти рубль!

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 18:21, LeonidNik1 said:

Это понятно, ведь это единственный минус этого ивента) Иначе пошел бы всю котлету закидывать чтоб хотя бы немного получить. А так страшно, на курсе можно в огромный минус уйти.

к сожалению в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя ) и в этой фармилке она тоже присутствует, в принципе как и во всех остальных подобных проектах, здесь еще опасность представляет что мы не знаем курса йофарма, так что он может как приятно удивить, так и немного огорчить ) но будем надеяться что нас все же порадуют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...