YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

22 hours ago, adddin555 said:

ну да пару дней еще можно подержать токен мало ли может он действительно стрельнет но не больше.потом скорее всего его цена будет медленно падать.поэтому я так и сделаю думаю это самое разумное решение в данном случае.

В целом да, с большой долей вероятности повторится сценарий прошлых запусков, подобных монет. Я наверное не буду продавать, у меня все-равно копейки накопились, ибо не много закидывал в ликвидность, и будет интересно посмотреть, что будет с токенов в будущем, все еще надеюсь на рост, пусть на это и мало надежд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Да, я такой же) Вроде говорю себе, Лизу2 не продавать, сливаю только проценты... Спустя 2 дня продаю Лизу2 покупаю шпица и закидываю в ликвидность)) Ну как то так...

Вообще, думаю что делать с этими шпицами... Вроде продавать нужно, но фармить их на продажу нужно примерно 70 штук, я фармлю эти 70 штук где-то пол дня. В итоге и продавать неохота, но их накапливать их как то не с руки... Пока в раздумьях)

Продать можно только в паре с битком, а там минимальный ордер 10к сатох, что по нынешнему курсу 277 шпицов. С моих 50$ мне на минимальный ордер где-то 4 дня копить, если курс будет таким как сейчас. А Вы йофарм собираете? Я 30$ закинул в пару робо-биток, может 1-2 токена до торгов насобираю). Пока что 0.12 только).

 

2 hours ago, adddin555 said:

лучше сделайте так как решили это самый верный вариант на мой взгляд.риски всегда нужно минимализировать а то в случае неблагоприятного исхода вы потеряете все свои средства и тогда будет в двойне обидно.

Да, риски всегда нужно минимизировать).

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fvnz said:

Последние дни этого года, ровно как и парочка дней следующего - можно не опасаться. Своя доля не сильно изменится. Вообще думаю, что ничего страшного с этим пулом не произойдёт пока не откроют вывод. Вот там уже: кто первый, того и тапки).

Вопрос в том откроют ли они его вообще. Я так понимаю что это их токен и почему он тогда торгуется и там и там и связи не имеет? И еще, почему они их к раздаче монеток ефарм не подключили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 20:09, zed333 said:

Я вот думаю фармить этот йофарм или нет, какие-то пары стремные все, одна йошка норм, но там процент совсем низкий). Пока с освободившихся с пула средств решил немного SPITZ пособирать).

Это точно, что пары для фарма стремные. Я сразу зашла на фарм в паре кальмар-биток, но по кальмару я уже в таком неплохом минусе. А вот сколько этот йофарм будет стоить не известно. Возможно он и покроет убыток, а может и нет. Но выходить мне сейчас уже нет смысла, не хочу убытки фиксить, да и есть надежда что сам кальмар еще могут пампануть ну и на старте возможно по йофарму ценник будет вкусным...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Это точно, что пары для фарма стремные. Я сразу зашла на фарм в паре кальмар-биток, но по кальмару я уже в таком неплохом минусе. А вот сколько этот йофарм будет стоить не известно. Возможно он и покроет убыток, а может и нет. Но выходить мне сейчас уже нет смысла, не хочу убытки фиксить, да и есть надежда что сам кальмар еще могут пампануть ну и на старте возможно по йофарму ценник будет вкусным...

Я в Робо решил зайти на 30$, надеюсь не обвалится). Тут, наверно, самое главное перед торгами успеть вовремя выйти, а то как объявят точную дату торгов, так все и начнут выходить из фарма и скидывать токены, что курс сразу обвалится).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Это точно, что пары для фарма стремные. Я сразу зашла на фарм в паре кальмар-биток, но по кальмару я уже в таком неплохом минусе. А вот сколько этот йофарм будет стоить не известно. Возможно он и покроет убыток, а может и нет. Но выходить мне сейчас уже нет смысла, не хочу убытки фиксить, да и есть надежда что сам кальмар еще могут пампануть ну и на старте возможно по йофарму ценник будет вкусным...

Ну биток падает по этому и просадка в деньгах идет, я то же в минусе. Если хотите более менее стабильного фартинга то идите в пару йошки, только там сумма должна быть хорошей для нормальных начислений.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, klon68 said:

Ну биток падает по этому и просадка в деньгах идет, я то же в минусе. Если хотите более менее стабильного фартинга то идите в пару йошки, только там сумма должна быть хорошей для нормальных начислений.

Так в том то и дело, что кроме просадки битка еще и непостоянные потери одолели. Ведь в самом пуле ликвидности, при падении цены кальмара частично же идет перетекание сатох в кальмар для выравнивания баланса стоимости активов. Вот и выходит, что вообще какие то двойные убытки...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

Так в том то и дело, что кроме просадки битка еще и непостоянные потери одолели. Ведь в самом пуле ликвидности, при падении цены кальмара частично же идет перетекание сатох в кальмар для выравнивания баланса стоимости активов. Вот и выходит, что вообще какие то двойные убытки...

Ну банально одно на другое накладывается.  Я в минусах сам в этой паре примерно на 30%, когда первый раз увидел просадку эту я чуть не ошалел, потом более менее курс воронился и я большую часть нафиг вывел и в пул с ешкой закинул, там хотя бы не все так жестоко.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Вопрос в том откроют ли они его вообще. Я так понимаю что это их токен и почему он тогда торгуется и там и там и связи не имеет? И еще, почему они их к раздаче монеток ефарм не подключили.

Думаю, что именно в этом случае торги быстро откроют, не будут тянуть как с Изи, так что на этот счет не стоит переживать. Хотелось бы на этом заработать, но это еще не факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Думаю, что именно в этом случае торги быстро откроют, не будут тянуть как с Изи, так что на этот счет не стоит переживать. Хотелось бы на этом заработать, но это еще не факт. 

Вы про йофарм? Тоже думаю, что все будет норм и в январе, максимум в начале февраля запустят торги. С Изи сравнивать нет смысла, то вообще какой-то аномальный токен получился).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 13:19, xaker2ru said:

Не, знаю кончено если посудить логическии, то вы правы. Но все-же есть некая надежда, на то что токен будут поддерживать, и он сможет стать немного дороже, в первые дни.

Смотря что вы имеете ввиду под поддержкой ,ну как всегда дадут возможность держать у стейкать ткоен в инвест боксе ,а что ещё можно седлать я даже не знаю сжигание токенов на йобите как я понял не предусмотрено .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 14:39, zed333 said:

Да там со всеми фантиками нужно быть осторожным, все может рухнуть в любой момент). Недельку пофармлю, а там видно будет).

Если уже купили, то думаю есть смысл и в фарм закинуть, пока процент хороший. Но это уже, конечно, вам решать.

Да, шпиц и фрог фармят сами себя, правильно поняли). Пока что % у них очень вкусный. Мне менее чем за сутки на 1000 шпицов накапало 50 и на 1000 фрогов 30 токенов.

ну может быть и стоило бы закинуть, но я как то не хочу, пускай валяется так, а может попробовать сколько там удастся заработать йофарм, хотя в супер прибыль я не верю 

On 29.12.2021 at 15:09, denis.ivanov1 said:

Да нет, принцип другой. Можно же вообще не рисковать, например просто купить YO, и положить в дфэи, его цена всегда стабильна, и вы только заработаете на этом. С майнерами были куда большие риски, да и требовали они намного больше средств. 

вы человек новый по этому за йо вообще не в курсе, цена у него бывает ох какая не стабильная, с цены 1800 она падала ниже 500 баксов и я был свидетелем, вообще стабильная крипта это стейблы, но не альты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kulinski said:

ну может быть и стоило бы закинуть, но я как то не хочу, пускай валяется так, а может попробовать сколько там удастся заработать йофарм, хотя в супер прибыль я не верю 

Я закинул туда 30 долларов, фармлю по немного. Может до открытия торгов пару токенов и накапает. А так тоже на много не рассчитываю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, denis.ivanov1 said:

Думаю, что именно в этом случае торги быстро откроют, не будут тянуть как с Изи, так что на этот счет не стоит переживать. Хотелось бы на этом заработать, но это еще не факт. 

Изи пустышкой оказался,а тут хоть понятно как фармить и есть какое то применение.Да процент конечно не фонтан,но на первое время пойдет.На самом деле хороший вариант для тех кто холдит йо,чутка но будет капать,плюс дождемся торгов и посмотрим что в итоге выйдет.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Продать можно только в паре с битком, а там минимальный ордер 10к сатох, что по нынешнему курсу 277 шпицов. С моих 50$ мне на минимальный ордер где-то 4 дня копить, если курс будет таким как сейчас. А Вы йофарм собираете? Я 30$ закинул в пару робо-биток, может 1-2 токена до торгов насобираю). Пока что 0.12 только).

А зачем мне пара с битком, если в дефи сейчас можно даже 60 (курс подрос!) шпицев обменять на биток?)) А чтобы сделать ордер на споте, это нужно фармить примерно 180 шпицей. В общем хз даже)

Не, я немного попробовал фрога пофармить, но там нужно нормальный баланс. Переключился на шпица))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, J.Assange said:

Изи пустышкой оказался,а тут хоть понятно как фармить и есть какое то применение.Да процент конечно не фонтан,но на первое время пойдет.На самом деле хороший вариант для тех кто холдит йо,чутка но будет капать,плюс дождемся торгов и посмотрим что в итоге выйдет.

Будет всё как обычно, в первый раз что ли?) Только в этот раз чуть более стабильным окажется, наверное. Все, кто с бльшими балансами до торогов нафармят нормально и впервый день торгов сольют по максималке. Потом будут доливать помере накопления.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fvnz said:

Будет всё как обычно, в первый раз что ли?) Только в этот раз чуть более стабильным окажется, наверное. Все, кто с бльшими балансами до торогов нафармят нормально и впервый день торгов сольют по максималке. Потом будут доливать помере накопления.

Да классика,сценарий уже известен как все будет.Но и у нас есть возможность подфармить этих токенов,по прикидкам с чатов 3 бакса со старта реальны,как будет на практике,довольно таки скоро узнаем.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

А зачем мне пара с битком, если в дефи сейчас можно даже 60 (курс подрос!) шпицев обменять на биток?)) А чтобы сделать ордер на споте, это нужно фармить примерно 180 шпицей. В общем хз даже)

Не, я немного попробовал фрога пофармить, но там нужно нормальный баланс. Переключился на шпица))

Я как-то протупил, действительно, можно ведь через дефи продавать). Че это я на споте зациклился, даже не знаю). Я тоже фрог два дня пофармил и перешел только на шпица). Считай одно и тоже только процент больше). Пойти что ли слить 110 своих шпицов в дефи?) Подсказали про дефи, теперь вот сиди думай).

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zed333 said:

Я 30$ закинул в пару робо-биток, может 1-2 токена до торгов насобираю). Пока что 0.12 только).

Я думаю Вы спокойно на собираете пару токенов YoFarm и может даже больше в паре ROBO/BTC. Я тоже в этой паре нахожусь - но сумма чуть побольше 41 доллар. И примерно с 21 декабря накопилось у меня этого токена - 1,24 YoFarm. Но еще я туда залил Frog и Spitz по 1к токенов - но такое ощущение, что баланс начинает все медленнее копиться с каждым днем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kurgiva said:

Я думаю Вы спокойно на собираете пару токенов YoFarm и может даже больше в паре ROBO/BTC. Я тоже в этой паре нахожусь - но сумма чуть побольше 41 доллар. И примерно с 21 декабря накопилось у меня этого токена - 1,24 YoFarm. Но еще я туда залил Frog и Spitz по 1к токенов - но такое ощущение, что баланс начинает все медленнее копиться с каждым днем.

Я тоже закидывал в фарм робо, фрог и шпиц, но потом решил с фрога выйти и на те деньги докупить шпицов. Робо сегодня немного просел, надеюсь временно). Не хотелось бы, что бы как кальмар полетел вниз. У меня пока только 0.15 йофарма, нужно еще продержатся ему как-то). Есть еще немного свободных сатох, но как-то стремно докидывать в робо для более быстрого сбора, как собственно и в шпица. Решил фиксировать прибыль, а то мало ли).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, denis.ivanov1 said:

Думаю, что именно в этом случае торги быстро откроют, не будут тянуть как с Изи, так что на этот счет не стоит переживать. Хотелось бы на этом заработать, но это еще не факт. 

Так тут уже озвучили что торги будут в январе, скорее всего во второй половине. Мне интересно они будут из ефарма делать какой-нибудь токен для своей дефи площадке, типа саке у панкейка или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Так тут уже озвучили что торги будут в январе, скорее всего во второй половине. Мне интересно они будут из ефарма делать какой-нибудь токен для своей дефи площадке, типа саке у панкейка или нет.

"Свой" токен у них уже есть. История того же сквида очень наглядно показывает, что  второй - не нужен. И не важно, что это будет конкретно для вознаграждения фарма (см. майнекс). Сливаться он будет в любом случае нещадно, учитывая, что начисления относительно быстрые. Пару недель, может месяц - худо-бедно проживёт. Потом - как и всегда.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

Я закинул туда 30 долларов, фармлю по немного. Может до открытия торгов пару токенов и накапает. А так тоже на много не рассчитываю.

я и то меньше, так просто люблю экспериментировать с токенами биржи, может быть получится раскрутить эти 10 долларов не много, а так предпочитаю топовые альты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, fvnz said:

"Свой" токен у них уже есть. История того же сквида очень наглядно показывает, что  второй - не нужен. И не важно, что это будет конкретно для вознаграждения фарма (см. майнекс). Сливаться он будет в любом случае нещадно, учитывая, что начисления относительно быстрые. Пару недель, может месяц - худо-бедно проживёт. Потом - как и всегда.

Начисления быстрые, но и не так много их в реальности получается будет на старте торгов, а дальше уже все зависит от того будут они с ними что-то мутить или нет. Если пойдут по дороге токенов свапалок, тот же саке опять как пример, то вполне могут на долго его в торгах оставить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Начисления быстрые, но и не так много их в реальности получается будет на старте торгов, а дальше уже все зависит от того будут они с ними что-то мутить или нет. Если пойдут по дороге токенов свапалок, тот же саке опять как пример, то вполне могут на долго его в торгах оставить.

это смотря кто сколько вложил, может у китов там начисления десятками идут, Йодефи у них был в свое время. может этот токен ждет та же судьба, что он будет долгожителем не слишком вериться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...