YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 22.12.2021 at 18:05, ionshtorm said:

еще нужно иметь ввиду что пока вы держите пару в ликвидности и получаете за это йофарм, то желательно следить и за курсом щитков из вашей пары, так как они тоже могут значительно просесть, и даже доходы с продажи йофарма могут не покрыть эти убытки, опасность таится везде ) 

Вот именно, но кто прежде был знаком с различными фармингами, для того сюпризом это не будет. Ничего вроде необычного. Зато на старте торгов йофарма он должен порадовать, как обычно. Фармить смысл есть и окуп должен все же быть. 
А на расширения списка токенов крайне надеюсь, причем еще до самого листинга йофарм. На толика вижу люди формируют надежды. Я бы присоединился да пока не хочется сглазить)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Вот именно, но кто прежде был знаком с различными фармингами, для того сюпризом это не будет. Ничего вроде необычного. Зато на старте торгов йофарма он должен порадовать, как обычно. Фармить смысл есть и окуп должен все же быть. 
А на расширения списка токенов крайне надеюсь, причем еще до самого листинга йофарм. На толика вижу люди формируют надежды. Я бы присоединился да пока не хочется сглазить)))

Ну, скорее всего только на старте и будут нормальные цены. Как по мне слишком много токенов раздают, еще наверное и инвест будут открывать, тогда цена довольно быстро улетит вниз.  Толк уже ни кому не нужен, его нужно реформировать, желательно с добавлением функционала на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, xaker2ru said:

Ну, скорее всего только на старте и будут нормальные цены. Как по мне слишком много токенов раздают, еще наверное и инвест будут открывать, тогда цена довольно быстро улетит вниз.  Толк уже ни кому не нужен, его нужно реформировать, желательно с добавлением функционала на форуме. 

ну да я тоже думаю что токены нужно продавать именно на старте торгов держать их дольше  слишком опасно.ну а что касается талка то это не так если бы токен был бы ни кому не нужным то ни кто бы его не покупал бы а многие до сих пор докупают токены для входа в инвест.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

к сожалению в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя ) и в этой фармилке она тоже присутствует, в принципе как и во всех остальных подобных проектах, здесь еще опасность представляет что мы не знаем курса йофарма, так что он может как приятно удивить, так и немного огорчить ) но будем надеяться что нас все же порадуют.

Да какая это опасность) Согласен, узнать сколько денег мы получим и получим ли вообще что-то - невозможно заранее. Но этоже не опасность, то есть своих денег кроме как на курсе мы не потеряем. А вообще на "приятное удивление" - думаю можно и не рассчитывать) Тому пример хотя бы кальмара. Игрушка для китов, как кто-то сказал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто поможет, купил squid2  1,8 штук. Хотел поставить на ликвидность, пишет что на  втором кошельке меньше. Там же более 22000 сатоши. Неужели какой то предел есть наверно? Пишите сразу пожалуйста, а то не знаю как поступать. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2021 at 12:20, adddin555 said:

да было бы круто конечно если бы и талк обавили бы  но мне почему то кажется что в ближайшее время и его должны тоже добавить .ну а если нет так будем довольствоваться тем что есть .

Я уже вижу как толпы людей сливают талк токен по 2-3 сатоши и радуются тому что его добавили в дэфи,а биржа через неделю выпускает ещё и функционал такл токена и цена тут же вырастает до 10 сатош и выше но на руках его уже практически не осталось ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Кто поможет, купил squid2  1,8 штук. Хотел поставить на ликвидность, пишет что на  втором кошельке меньше. Там же более 22000 сатоши. Неужели какой то предел есть наверно? Пишите сразу пожалуйста, а то не знаю как поступать. 

Когда добавляете ликвидность, во втором окошке вам автоматом прописывается сколько сатош нужно, в данный момент при 1.8 squid2 вам нужно 22892 сатоши, то есть больше, чем у вас. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

10 сатош и выше но на руках его уже практически не осталось

Ну так для этого всегда нужно иметь запас,тут же никто не даст гарантий,что завтра будет курс такой.Все решает рынок и спрос.Будем честны,кроме форумчан этот токен пока что никому не нужен,надеюсь что пока что.Из спячки пора уже выходить.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Вот именно, но кто прежде был знаком с различными фармингами, для того сюпризом это не будет. Ничего вроде необычного. Зато на старте торгов йофарма он должен порадовать, как обычно. Фармить смысл есть и окуп должен все же быть. 
А на расширения списка токенов крайне надеюсь, причем еще до самого листинга йофарм. На толика вижу люди формируют надежды. Я бы присоединился да пока не хочется сглазить)))

насчет толика до думаю что практически все форумане были бы не против его добавления в фарминг ) но вряд ли его добавят, хотя на йобите бывают разные сюрпризы, а если говорить по курс йофарма, то вероятнее всего он, как и большинство йобитовких токенов будет самым высоким на старте, если конечно позже не выкатят какую нибудь фишку с ним. 

7 hours ago, LeonidNik1 said:

Да какая это опасность) Согласен, узнать сколько денег мы получим и получим ли вообще что-то - невозможно заранее. Но этоже не опасность, то есть своих денег кроме как на курсе мы не потеряем. А вообще на "приятное удивление" - думаю можно и не рассчитывать) Тому пример хотя бы кальмара. Игрушка для китов, как кто-то сказал.

да на йобите большинство проектов дают хороший заработок только при наличии приличной суммы крипты на балансе ) так что игрушкой для китов здесь является не только кальмар, вспомнить хотя бы майнеры, которые сначала окупались самые дорогие, или йодефи где люди с битковыми стенками забирали большую часть награды ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vusal said:

Кто поможет, купил squid2  1,8 штук. Хотел поставить на ликвидность, пишет что на  втором кошельке меньше. Там же более 22000 сатоши. Неужели какой то предел есть наверно? Пишите сразу пожалуйста, а то не знаю как поступать. 

Вам просто нужно запомнить простое правило - при добавлении ликвидности всегда и везде стоимость активов пары должна быт одинаковой суммарно. То есть, если у вас есть 1,8 кальмара то суммарная его стоимость на момент добавления и будет тем количеством сатох в пару. Если не очень хочется заморачиваться с подсчетами цены и количества--то там есть кнопочка макс, нажав которую, автоматически сформируется ваша пара исходя из ваших балансов и добавится в пул..

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bestiya said:

Вам просто нужно запомнить простое правило - при добавлении ликвидности всегда и везде стоимость активов пары должна быт одинаковой суммарно. То есть, если у вас есть 1,8 кальмара то суммарная его стоимость на момент добавления и будет тем количеством сатох в пару. Если не очень хочется заморачиваться с подсчетами цены и количества--то там есть кнопочка макс, нажав которую, автоматически сформируется ваша пара исходя из ваших балансов и добавится в пул..

Если у меня сатош меньше кальмара, тогда не получится поставит на ликвидность? Тогда откуда можно взять эти сатоши? Очень перепутанные дело дефи. Никак не пойму. Или тогда только половину кальмара могу добавит? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vusal said:

Если у меня сатош меньше кальмара, тогда не получится поставит на ликвидность? Тогда откуда можно взять эти сатоши? Очень перепутанные дело дефи. Никак не пойму. Или тогда только половину кальмара могу добавит? 

Ну я же написала--стоимость активов в паре, которые вы добавляете в дефи, должны быть равнозначны по своей стоимости. 

Если у вас сатошей меньше, а кальмара больше -- значит берите столько кальмара, сколько вам позволяет сделать стоимость ваших сатох. 

А вообще там же интерфейс очень простой -- в меню добавить ликвидность есть 2 баланса (кальмар и сатоши) Нажмите на баланс кальмари и увидите сколько сатошей нужно. Если у вас столько нет, значит нажмите на баланс сатошей и увидите тогда какую часть ваших кальмаров вы можете добавить.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 19:59, Zaxar Sanya30 said:

Я уже вижу как толпы людей сливают талк токен по 2-3 сатоши и радуются тому что его добавили в дэфи,а биржа через неделю выпускает ещё и функционал такл токена и цена тут же вырастает до 10 сатош и выше но на руках его уже практически не осталось ))

да может быть и так по закону подлости поэтому если и сливать талк токены то лучше не все.лучше оставить основную их часть в  инвесте а сливать только полученную прибыль я думаю так будет разумнее.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

да может быть и так по закону подлости поэтому если и сливать талк токены то лучше не все.лучше оставить основную их часть в  инвесте а сливать только полученную прибыль я думаю так будет разумнее.

Если не основную то хотя бы минимальное количество для того что бы держать токены в инвест боксе то есть 123456 токенов,кстати было бы не плохо уже поднять этот минимальный порог инвест бокса  до 234567 токенов например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 15:40, adddin555 said:

ну да я тоже думаю что токены нужно продавать именно на старте торгов держать их дольше  слишком опасно.ну а что касается талка то это не так если бы токен был бы ни кому не нужным то ни кто бы его не покупал бы а многие до сих пор докупают токены для входа в инвест.

Не думаю, что именно в первые минуты или часы токен нужно будет сливать, возможно через пару дней цена будет даже выше, но все-равно долго держать его не стоит. Про, то что толк покупают для инвеста я знаю, и даже видел по нему маленькие пампы, но как раньше говорил, его уже не спасти, к сожалению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Не думаю, что именно в первые минуты или часы токен нужно будет сливать, возможно через пару дней цена будет даже выше, но все-равно долго держать его не стоит. Про, то что толк покупают для инвеста я знаю, и даже видел по нему маленькие пампы, но как раньше говорил, его уже не спасти, к сожалению. 

Да с чего бы цене этого очередного щиткоина дорожать ? Конечно сливать нужно в первую минуту и даже секунду ,вот только получится ли это сделать вопрос другой ведь часто бывало так что при старте торгов сервер биржи не выдерживал нагрузки и "падал" .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Если не основную то хотя бы минимальное количество для того что бы держать токены в инвест боксе то есть 123456 токенов,кстати было бы не плохо уже поднять этот минимальный порог инвест бокса  до 234567 токенов например.

И что бы это дало? Те кто хотел в инвест войти, те уже вошли, повышай не повышай это не поможет, а вот добавить толика в фарм программу с  получением YOFARM было бы интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xaker2ru said:

Не думаю, что именно в первые минуты или часы токен нужно будет сливать, возможно через пару дней цена будет даже выше, но все-равно долго держать его не стоит. Про, то что толк покупают для инвеста я знаю, и даже видел по нему маленькие пампы, но как раньше говорил, его уже не спасти, к сожалению. 

ну да день два максимум а дальше уже цена начнет падать и роста скорее всего больше не будет как и у всех токенов биржи йобит кроме yo.это единственный токен который поддерживает биржа йобит и будет поддерживать дальше.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 21:34, ionshtorm said:

насчет толика до думаю что практически все форумане были бы не против его добавления в фарминг ) но вряд ли его добавят, хотя на йобите бывают разные сюрпризы, а если говорить по курс йофарма, то вероятнее всего он, как и большинство йобитовких токенов будет самым высоким на старте, если конечно позже не выкатят какую нибудь фишку с ним. 

Кальмар показал, что можно ожидания укрощать и думать не о перспективах, а об опасениях) А потом раз, два и удивления произошли. Кто бы думал, а йобит удивляет) Жаль не со всеми токенами и порой загадаешься, что и как и когда.

А думать о толке надо параллельно получая токены, дожидаться и потом фармить будет уже не так выгодно. Пусть пару интересную нам завезли бы долгожданную) Так что даже если сюрпризы с йофармом будут.. Кто фармит до ценника, как обычно будут довольны.
Еще видел какие-то сообщения в чате, мол видна цена йофарм в сатохах. До торгов то 😄 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

И что бы это дало? Те кто хотел в инвест войти, те уже вошли, повышай не повышай это не поможет, а вот добавить толика в фарм программу с  получением YOFARM было бы интересно.

Люди бы сливали меньше токенов из инветса,к примеру у человека 500к токенов и он бы уже сливал не 350к и продолжал добывать токен в инвесте ,а всего лишь 250 К ,уменьшив сливы можно добиться того что стена простояла бы дольше до выхода функционала .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Люди бы сливали меньше токенов из инветса,к примеру у человека 500к токенов и он бы уже сливал не 350к и продолжал добывать токен в инвесте ,а всего лишь 250 К ,уменьшив сливы можно добиться того что стена простояла бы дольше до выхода функционала .

Вы прочитали что я написал? Биржа запустила пару в дефи с кальмаром, да еще и привязали к новому шитку ефарм и им надо было этот пул ликвидностью заполнять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, данная фишка на бирже YoFarm зашла. Добавили еще пару FROG/BTC - я токен прикупил не много в размере 1к FROG и закинул в YoFarm. Уже начал отбивать вложенное - насыпали почти 250 этих токенов, да и цена пока меня устраивает для слива. Брал в рублевой паре за 0, 65 копеек, а сейчас стоит ужу свыше одного рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 21:49, Toris said:

Кальмар показал, что можно ожидания укрощать и думать не о перспективах, а об опасениях) А потом раз, два и удивления произошли. Кто бы думал, а йобит удивляет) Жаль не со всеми токенами и порой загадаешься, что и как и когда.

А думать о толке надо параллельно получая токены, дожидаться и потом фармить будет уже не так выгодно. Пусть пару интересную нам завезли бы долгожданную) Так что даже если сюрпризы с йофармом будут.. Кто фармит до ценника, как обычно будут довольны.
Еще видел какие-то сообщения в чате, мол видна цена йофарм в сатохах. До торгов то 😄 

 

учитывая что каждый новый проект от биржи ведет себя совершенно иначе, то угадать что будет с очередным, это задача довольно сложная ) хотя кальмар вызвал удивление даже у опытных пользователей биржи )

поэтому вполне можно предположить. что и с йофармом нас могут ожидать сюрпризы, думаю что как минимум в начале курс должен приятно удивить, а насчет гуру из чата, то им верить нужно только в крайнем случае, так как они переобуваются в воздухе постоянно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 20:05, ionshtorm said:

еще нужно иметь ввиду что пока вы держите пару в ликвидности и получаете за это йофарм, то желательно следить и за курсом щитков из вашей пары, так как они тоже могут значительно просесть, и даже доходы с продажи йофарма могут не покрыть эти убытки, опасность таится везде ) 

Так надо в нормальные пары вкладывать.) Там же можно вообще фармить в любой из дефи или я ошибаюсь? Да, сейчас перечитал топик. В принципе не стоит залетать в пару с каким-то там фрогом. Там действительно на фоне паления курса, только в минус уйдёшь. Даже не смотря на фарм этого нового токена.) Сиди в паре бтк-эфир и норм.

Edited by Yriyst
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще добавили новую пару с BTC - новый токен SPLITZ! Смотрю данный токен SPLITZ сидит на блокчейне, да и ценник в сатошах всего лишь 36. А в других парах я не нашел этот токен)

Вот потихоньку раздел YoFarm расширяется, еще бы более перспективные пары добавили бы туда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...