YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

18 hours ago, zed333 said:

Я тоже закидывал в фарм робо, фрог и шпиц, но потом решил с фрога выйти и на те деньги докупить шпицов. Робо сегодня немного просел, надеюсь временно). Не хотелось бы, что бы как кальмар полетел вниз. У меня пока только 0.15 йофарма, нужно еще продержатся ему как-то). Есть еще немного свободных сатох, но как-то стремно докидывать в робо для более быстрого сбора, как собственно и в шпица. Решил фиксировать прибыль, а то мало ли).

Уже? Ведь на YoFarm ещё же не открыли, и я вчера только закинул на все 7 Farm 🙂 хотелось бы фармить хотя бы 2 недели или месяц. Но если в середине января откроют торги по YoFarm, сразу будут сливать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Kulinski said:

я и то меньше, так просто люблю экспериментировать с токенами биржи, может быть получится раскрутить эти 10 долларов не много, а так предпочитаю топовые альты. 

У йобита никогда не угадаешь какой токен порадует, так что хоть по минимуму, но, думаю, есть смысл участвовать везде). Сквид был не очень, как по мне, возможно, йофарм сделают по вкуснее).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Уже? Ведь на YoFarm ещё же не открыли, и я вчера только закинул на все 7 Farm 🙂 хотелось бы фармить хотя бы 2 недели или месяц. Но если в середине января откроют торги по YoFarm, сразу будут сливать. 

Так шпицы и фроги йофарм и не фармят, они сами себя собирают. То йофармом торги в январе откроют, а шпицами и фрогами уже сейчас торговать можно).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

У йобита никогда не угадаешь какой токен порадует, так что хоть по минимуму, но, думаю, есть смысл участвовать везде). Сквид был не очень, как по мне, возможно, йофарм сделают по вкуснее).

так я в основном и участвую везде, просто в йофарм что то не вижу смысла, он возможно будет как майнеры может лучше, может хуже, время торгов придёт увидим, а когда торги не знаете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kulinski said:

время торгов придёт увидим, а когда торги не знаете.

В чатах была информация,что в запуск в январе,я думаю месяц минимум от старта,тогда выходит под конец января стоит ждать торгов.поскольку ажиотаж не такой большой,думаю желающих в следующем месяце будут как то мотивировать принимать участие.

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 00:41, Yriyst said:

Я просто такой вывод сделал из стартер топика. А там вроде представлены и обычные пары в дефи. Сами посмотрите, там же скриншот есть. Я лично в этом не участвовал пока и сказать ничего не могу, увы.

Ну, в тех сидеть опасно, мне кажется, а будет ли стоить того этот йофарм, ещё совсем неизвестно.

да я тоже как то не рискнул заходить в эту тему ) тем более что нужно покупать весьма сомнительные активы, разве что пара йо-бтц еще более менее нормальной кажется, наверное поэтому там и самый малый процент, а остальные вообще щитки лютые ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

Я как-то протупил, действительно, можно ведь через дефи продавать). Че это я на споте зациклился, даже не знаю). Я тоже фрог два дня пофармил и перешел только на шпица). Считай одно и тоже только процент больше). Пойти что ли слить 110 своих шпицов в дефи?) Подсказали про дефи, теперь вот сиди думай).

Ну я продаю, каждый 8 часов. Два раза продаю - раз в ликвидность докидываю)) Не знаю, может и больше нужно в ликвидность добавлять, но я пока так 🙂 Пока вроде все ок со шпицем, только каждый день добавляют и добавляют ликвидности, интересно до 2 лямов дойдем?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, J.Assange said:

В чатах была информация,что в запуск в январе,я думаю месяц минимум от старта,тогда выходит под конец января стоит ждать торгов.поскольку ажиотаж не такой большой,думаю желающих в следующем месяце будут как то мотивировать принимать участие.

Так не только в чатах, но и в основном разделе по токену это написано. Тот, кто хитрее сейчас нафармит куда больше тех, кто решит вскочить в "уходящий поезд". И они наварятся больше всего. Но, поэтому продукту (есть ощущение) будет довольно хорошая поддержка. Иначе январь он не переживет. Ценник укатают в 0.

6 minutes ago, ionshtorm said:

да я тоже как то не рискнул заходить в эту тему ) тем более что нужно покупать весьма сомнительные активы, разве что пара йо-бтц еще более менее нормальной кажется, наверное поэтому там и самый малый процент, а остальные вообще щитки лютые ) 

Шпитц нормальная тема оказалась. 40к сатошей  за 1,5 дня на полном пассиве. И это утолько у меня, с мелким входом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

да я тоже как то не рискнул заходить в эту тему ) тем более что нужно покупать весьма сомнительные активы, разве что пара йо-бтц еще более менее нормальной кажется, наверное поэтому там и самый малый процент, а остальные вообще щитки лютые ) 

Это да. Причём неизвестно как себя этот токен проявит. Так многие надежды и на прошлый подобный актив рассчитывали. Забыл как назывался… Там за открытые ордера не закрывавшиеся он давался. Может и здесь в итоге так же будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

так я в основном и участвую везде, просто в йофарм что то не вижу смысла, он возможно будет как майнеры может лучше, может хуже, время торгов придёт увидим, а когда торги не знаете.

Знаю только то, что у них написано - в январе, а когда именно, наверно, не знает никто.

17 hours ago, kok90 said:

Ну я продаю, каждый 8 часов. Два раза продаю - раз в ликвидность докидываю)) Не знаю, может и больше нужно в ликвидность добавлять, но я пока так 🙂 Пока вроде все ок со шпицем, только каждый день добавляют и добавляют ликвидности, интересно до 2 лямов дойдем?

Сегодня курс на 10-12% просел, не очень конечно... Я тоже продаю пока, все же лучше перестраховаться отбив вложенное, а потом уже спокойно фармить. Оно ведь никогда не угадаешь, будет токен долгоиграющим или до конца января будет стоить условные 5-7 сатох.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zed333 said:

Так шпицы и фроги йофарм и не фармят, они сами себя собирают. То йофармом торги в январе откроют, а шпицами и фрогами уже сейчас торговать можно).

Вижу. Сегодня я со вчерашнего дня ушёл в минус, курсы Stitz и Frog падают. Так что возможно буду держать ещё долго, чтобы отбить хотя бы процентом. А так YoFarm по чуть чуть собираю. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, adbitc0in said:

Вижу. Сегодня я со вчерашнего дня ушёл в минус, курсы Stitz и Frog падают. Так что возможно буду держать ещё долго, чтобы отбить хотя бы процентом. А так YoFarm по чуть чуть собираю. 

Жаль что шпицы отскочили обратно,как раз вчера вечером вышел,как чуял что то неладное.Теперь буду думать заходить или отсидется на парах с йофармом,там поспокойнее как то)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, adbitc0in said:

Вижу. Сегодня я со вчерашнего дня ушёл в минус, курсы Stitz и Frog падают. Так что возможно буду держать ещё долго, чтобы отбить хотя бы процентом. А так YoFarm по чуть чуть собираю. 

Я покупал шпицов дня 4 назад, если память не изменяет, по 34 сатоши, так что я пока в плюсе. Главное, что бы и дальше падение не продолжилось. Нужно хотя бы до середины января курс не ниже 30 сатох, что бы полностью окупить вложенное, потом уже можно спокойно фармить).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, J.Assange said:

Жаль что шпицы отскочили обратно,как раз вчера вечером вышел,как чуял что то неладное.Теперь буду думать заходить или отсидется на парах с йофармом,там поспокойнее как то)

На YO, на 99% будет самым спокойным вариантом. Баланс можно туда все перекинуть. Но я пока что держу, раз уж зашёл буду хотя бы неделю держать. 

 

13 minutes ago, zed333 said:

Я покупал шпицов дня 4 назад, если память не изменяет, по 34 сатоши, так что я пока в плюсе. Главное, что бы и дальше падение не продолжилось. Нужно хотя бы до середины января курс не ниже 30 сатох, что бы полностью окупить вложенное, потом уже можно спокойно фармить).

Шпицы, конечно падают, но все равно скорее будут инвестировать. Процент хороший, но на долгий срок рискованно. Я пару недель может проверю. А потом перекину все в YO и возможно Robo.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adbitc0in said:

Шпицы, конечно падают, но все равно скорее будут инвестировать. Процент хороший, но на долгий срок рискованно. Я пару недель может проверю. А потом перекину все в YO и возможно Robo.

Я в робо сижу, но там, по моему, не намного безопаснее чем в шпице. Кроме йошки приемлемых вариантов вообще не видно, но в йошке процент настолько мал, что меньше 500 долларов, наверно, вообще нет смысла закидывать, толком ничего не нафармится. Интересно, сколько будет стоить 1 йофарм? Если ниже 30к сатох, то игра, по-моему, вообще не стоит свеч.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, zed333 said:

Я в робо сижу, но там, по моему, не намного безопаснее чем в шпице. Кроме йошки приемлемых вариантов вообще не видно, но в йошке процент настолько мал, что меньше 500 долларов, наверно, вообще нет смысла закидывать, толком ничего не нафармится. Интересно, сколько будет стоить 1 йофарм? Если ниже 30к сатох, то игра, по-моему, вообще не стоит свеч.

Да в принципе пока что не ясно, но на балансах показывает что 0.42 YoFarm равен эквивалент 2750 сатош. Значит примерно пока 1 YoFarm это грубо 6000 сатош. А у вас сколько уже нафармилось?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, adbitc0in said:

Да в принципе пока что не ясно, но на балансах показывает что 0.42 YoFarm равен эквивалент 2750 сатош. Значит примерно пока 1 YoFarm это грубо 6000 сатош. А у вас сколько уже нафармилось?

Я думаю стоимость йофарм в балансах еще не учитывается, это было бы слишком странно показывать цену до старта торгов). Если цена будет 6к сатошей, то это, по моему, совсем ни о чем). У меня пока только 0.29 йофарм. Можно было бы и больше закинуть для фарма, но как-то не решаюсь, слишком не надежные все эти токены, кроме низкопроцентной йошки. Ограничусь 30$.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zed333 said:

Я думаю стоимость йофарм в балансах еще не учитывается, это было бы слишком странно показывать цену до старта торгов). Если цена будет 6к сатошей, то это, по моему, совсем ни о чем). У меня пока только 0.29 йофарм. Можно было бы и больше закинуть для фарма, но как-то не решаюсь, слишком не надежные все эти токены, кроме низкопроцентной йошки. Ограничусь 30$.

Возможно вы будете правы, а возможно что к удивлению токены будут стабильно держаться или даже рости в цене. Мы узнаем только потом. Хотелось бы до весны чтобы работал. Я инвестировал чуть больше, в надежде на будущий рост Spitz. А YoFarm при открытии укатают в пол, ещё же нужно успеть продать 🙂 вот это реально проблема. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adbitc0in said:

Возможно вы будете правы, а возможно что к удивлению токены будут стабильно держаться или даже рости в цене. Мы узнаем только потом. Хотелось бы до весны чтобы работал. Я инвестировал чуть больше, в надежде на будущий рост Spitz. А YoFarm при открытии укатают в пол, ещё же нужно успеть продать 🙂 вот это реально проблема. 

До весны это слишком долго ,здесь видите как быстро появляются все новые и новые токены ,а людей на бирже не так уж и много пожтому как только появляется "новая игрушка" старую тут же сливают и забывают про неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adbitc0in said:

Возможно вы будете правы, а возможно что к удивлению токены будут стабильно держаться или даже рости в цене. Мы узнаем только потом. Хотелось бы до весны чтобы работал. Я инвестировал чуть больше, в надежде на будущий рост Spitz. А YoFarm при открытии укатают в пол, ещё же нужно успеть продать 🙂 вот это реально проблема. 

Как только откроют торги по йофарму, шпиц, лими и прочее тоже довольно быстро укатают. Шпиц держится только из за самого высокого процента на данный момент. Правда цена сегодня уже потеряла 5 сатошей. Те, кто входил пару дней назад, ещё в хрошем плюсе, но видимо пока не сливали. Начнут сливать и тут будет провал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adbitc0in said:

Возможно вы будете правы, а возможно что к удивлению токены будут стабильно держаться или даже рости в цене. Мы узнаем только потом. Хотелось бы до весны чтобы работал. Я инвестировал чуть больше, в надежде на будущий рост Spitz. А YoFarm при открытии укатают в пол, ещё же нужно успеть продать 🙂 вот это реально проблема. 

Тут чисто как повезет, анализировать как поведут себя подобные токены, по моему, вообще бессмысленно). Я до середины января все нафармленые шпицы буду продавать, что бы гарантированно вернуть вложенное, а потом какую-то часть начну откладывать. Если никаких фишек по йофарму не придумают, что бы был смысл их покупать на открытии торгов, то да, скорее всего, повторит историю йодефи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, zed333 said:

Тут чисто как повезет, анализировать как поведут себя подобные токены, по моему, вообще бессмысленно). Я до середины января все нафармленые шпицы буду продавать, что бы гарантированно вернуть вложенное, а потом какую-то часть начну откладывать. Если никаких фишек по йофарму не придумают, что бы был смысл их покупать на открытии торгов, то да, скорее всего, повторит историю йодефи.

Почему вы думаете что торги по YoFarm не начнутся раньше середины января?) Я думаю многие перестраховываются и уже сейчас начинают выходить из YoFarm) По YoFarm вряд ли будут какие-то фишки, поэтому многие и видят аналогию с YoDefi, но разве что цена будет хорошая, поддержка, или система будет придумана, только это может помочь избежать такой же судьбы как у YoDefi)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dismaler said:

Почему вы думаете что торги по YoFarm не начнутся раньше середины января?) Я думаю многие перестраховываются и уже сейчас начинают выходить из YoFarm) По YoFarm вряд ли будут какие-то фишки, поэтому многие и видят аналогию с YoDefi, но разве что цена будет хорошая, поддержка, или система будет придумана, только это может помочь избежать такой же судьбы как у YoDefi)

Токен Йофарм и Шпиц - это две разные истории. Единственное, что их объединяет, это то, что они оба находятся в разделе "Йофарм"). Я имел ввиду Шпица, когда говорил о середине января, торговля которым идет уже сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 16:07, iozhin said:

это смотря кто сколько вложил, может у китов там начисления десятками идут, Йодефи у них был в свое время. может этот токен ждет та же судьба, что он будет долгожителем не слишком вериться 

Да хоть сколько вложи. Там же указанно, что в сутки начисляет 1-2к в зависимости от пула и все.  Люди считали и до конца января всего то около 300к монет должно выйти, а это не много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

До весны это слишком долго ,здесь видите как быстро появляются все новые и новые токены ,а людей на бирже не так уж и много пожтому как только появляется "новая игрушка" старую тут же сливают и забывают про неё.

Так в этом и состоит политика биржи, нет смысла надолго рассчитывать на любой биржевой проект, а монеты сварок, в которых идёт вознаграждение в дефи вообще очень сильно подвержены рискам падения, их очень много начисляют и рынок быстро перенасыщаеться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...