Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 85 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

40 minutes ago, lemiel said:

Многие наверняка именно так и поступают, а при получении процентов у кого есть инвесты максимальнос ливают их, дабы получить хоть какую то прибыль из этих инвестиций. Этих изменений мы ждем уже года два, но цена все продолжает падать.

Да там сейчас такая цена, что о прибыли речь уже и не идет. Сколько надо иметь талков, чтобы прибыль ощущать? Как-то тут общался с людьми, говорят что талк миллионеров не так уж и много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Я так понимаю, что в будущее талка здесь мало кто верит. Лично я лишь об инвест-боксе думаю. Лчше бы его, не было, то хотя бы проценты были чуть поменьше, и может в таком случае, монетка бы чуть подорожала. Ордера на продажу давно уже висят, но, как понимаете, ни один из них не стреляет. 

 

  Увы такую тенденцию я наблюдаю с самого его появления на нашем форуме еще в июне 2020 года и тогда уже писали что ценник будет 10 сатошек когда я писал что под 50 и даже под 100 если пойдет все хорошо он стопудов думаю будет и заработаем денег, мне говорили мол мечты) На торговле же он был 250 сатошек хотя торговлю дважды переносили и все уже хейтили как щас, а как будет функционал снова все заберут пару тысяч баксов и опять хейтить будут толик. 

23 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, как же забыть про инвест!.. Ну, вообще тогда непонятно, что за цели ставятся. Ведь шлаккоины там плодятся без всякой надежды на что бы то ни было! Может, про них забыли просто? ))) Я все же к талку пока имею уважение, он не механически воспроизводится в инвесте, а еще и рождается в творчестве форумчан, он какую-то внутри живую пружинку имеет. Пусть и в меньшей мере, чем в инвесте. Но все же надо бы ему уже помочь...

Ну если йобит за одну лишь осень на 2.5 биткоинов скупил по стенкам толк токен когда его стоимость была ниже намного в рублевой торговой паре то там явно большие планы у биржи на этот токен ибо для чего тратить лишних 2.5 биткоинов на какой-то шлаккоин? Если у него допустим нет будущего и планов на него также нет?) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Да там сейчас такая цена, что о прибыли речь уже и не идет. Сколько надо иметь талков, чтобы прибыль ощущать? Как-то тут общался с людьми, говорят что талк миллионеров не так уж и много. 

Скорее всего какая-то судьба для талк токена все таки готовится. Да и миллионеров я думаю тоже на йобите хватает. Если у биржи планы очень грандиозные на токен, она будет выжидать время, пока самые ярые холдеры не сольют свои талки за копейки. А на данный момент действительно складывается ощущение что токен забыт и никому не нужен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liana65 said:

Да конечно, это бред полный. Это просто токен этого форума, не более. Про него даже мало кто знает. Конечно он не будет, даже похож на биткоин.

я не понимаю кто мог написать про токен который имеет цену чуть ли не одну копейку в сравнении с битком) это уже не 2010 чтобы он мог выстрельнуть да и думаю токен давно забыт форумом и выдают лишь за сообщения в форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Сливать стоило по не многу когда стояла стена в паре с битком но люди жадные и хотели больше денег в итоге как всегда биржевой токен йобита опустился в цене еще ниже одной копейки ,а от туда возврата насколько я помню уже нет.

ну почему же нет я уверен что талк токен еще поднимется со дна.конечно нужно было продавать их гораздо раньше но сейчас так  легко говорить а ведь раньше мы не знали что токен окажется на дне.многие верили что талк ждет блестящее будущее потому и не сливали свои токены ну а теперь уж что поделать то не сливать же их себе в убыток вот и приходиться ждать лучших времен.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OkitteN said:

Скорее всего какая-то судьба для талк токена все таки готовится. Да и миллионеров я думаю тоже на йобите хватает. Если у биржи планы очень грандиозные на токен, она будет выжидать время, пока самые ярые холдеры не сольют свои талки за копейки. А на данный момент действительно складывается ощущение что токен забыт и никому не нужен.

Ну вот я так и думаю. Что план таков итоговый. Будут делать вид что токен забыт, а сами его выкупать. Но, ведь этот токен очень отличается от других токенов, даже сейчас у него уже есть какой-то функционал. Просто это пока не совсем реализовано. И если у биржи получится все выкупить за копейки, то можно и дальше тему развивать, а не делать какие-то новые проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

В закупе точно нету смысла так же как продавать каждый день по 200 токенов. поскольку такое количество уже не стоит 1 рубля, если только нету ничего другого для выполнения дропа по трейду.

Ну вот я и говорю, что лучше просто продавать его и не думать о закупке. Так как перспектив он не имеет и раде 1% в день, но по-моему не стоит этого… 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 21:22, ireli9 said:

Ну вот если   , мне кажется , и говорить про упрощение для рекламщиков  , то можно просто же купить рекламу за валюту , без регистраций на бирже и прочего . не думаю что рекламщикам не обходим этот акк ) купили рекламу на форуме и дальше в  свой проект ) а биржа уже сама за эти деньги откупает талки . Я бы понял если бы реклама это юбита касалась .. а так как сторонние проекты , то зачем ?

Тогда в чем собственно функционал? Тут важно, чтобы монета была затребован, чтобы на нее что-то купить можно было. Если поставить условие с Талком, то все равно желающие покупать рекламу за него найдутся

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, H14LL said:

Да там сейчас такая цена, что о прибыли речь уже и не идет. Сколько надо иметь талков, чтобы прибыль ощущать? Как-то тут общался с людьми, говорят что талк миллионеров не так уж и много. 

Все же их достаточно много, иной раз можно встретить ордера на продаду более чем миллион толк токенов, но все кто продолжают держать сливают только процент и выжимают максимум из того, что можно вообще получить от монетки. Конечно это прибылью тяжело назвать, но все же.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 16:50, lemiel said:

С учетом того, что процент начисляется на остаток, то без разницы когда продавть сильно от этого цена не поменяется. По илеи наверно вы правы скорее всего выходит по сумме так де как и еженедельное снятие и продажа. Пытался я как то на одну копейку дороже поставил, так у меня ордер почти неделю висел. Так и не сработал.

У меня тоже такое было, что поставил по цене которая была максимальной за последние сутки, а потом все упало еще ниже и так провисело долго, пока я цену не поменял.

Ну я продаю раз в две недели.. Выходит примерно 100 рублей. Каждую неделю - не заморачиваюсь.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mishtak12 said:

У меня тоже такое было, что поставил по цене которая была максимальной за последние сутки, а потом все упало еще ниже и так провисело долго, пока я цену не поменял.

Ну я продаю раз в две недели.. Выходит примерно 100 рублей. Каждую неделю - не заморачиваюсь.

К сожелению надежды на развитие еще наверно в начале года были, когда продолжала стоять стена в битковой паре, но я уже сейчас понимаю, что скорее всего она  была выставлена на замену сатошного пула, которого долгое время не было, как пополнили, стенку достаточно быстренько убрали.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, roma46r said:

Нет, я куплю наверное рублей на 1000-1500 и пусть лежат, трогать не буду, может потом реально иксану неплохо с них, кто его знает, ну 1 процент в день само собой пусть идёт.

Ну и правильно, я тоже как и вы куплю чуть больше чем минималка. Только вот нам нужно не одновременно, а то памп устроим ;))) Так что вы тут мне сообщите, когда точно будете покупать ;)))

  • +1 1
  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Я купил на 2800 рублей по цене 0.015. Раз продал на 700 рублей по 1 копейки и вышел с инаеста когда цена упала до 0.008 почти в два раза. У меня просто надежды не осталось никакой на рост талка и я угадал потому что с того дня он ещё упал.

Ну ничего. Я немного дороже входил. Не помню сколько точно у меня было на счету монет .. Но докупил я примерно на 3500 рублей.

Но давно отбил. Так что сейчас вообще не парюсь о цене. Если еще существует - уже хорошо,  ждем или функционала.. или другого интересного токена.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Ну и правильно, я тоже как и вы куплю чуть больше чем минималка. Только вот нам нужно не одновременно, а то памп устроим ;))) Так что вы тут мне сообщите, когда точно будете покупать ;)))

Тоже хочу взять на пару тысяч может что то и получиться, как думаете цена ниже ещё упадет?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Space Warrior said:

Многие все равно покупают и сейчас, для того, чтоб вложить в инвест бокс, сам не так давно по чуть чуть его покупал, чтоб цену не забустить, пусть хоть в инвесте какие то проценты дает, нежели будет лежать мертвым грузом.

По мне пусть лежит мёртвым грузом чем потратить деньги на токен который падает в цене. За ночь он упал сразу на 17 процентов. Если бы знать наверняка что он дальше не будет падать тогда можно было бы положить в инвест.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 14:07, bliznec said:

Да что Вы, конец уже давно настал. Мне ответили в телеграмм чате Yobit, что сливают токен. После этого всякое желание пропало с токеном связываться. Вот честно, опустили ниже плинтуса и смеются! Пусть, им вернее, точнее как и что делать. Но я пас в этом деле, хватит. 

Плохая новость, значит я потерял около 11 тыс рублей, именно на такую сумму я брал Толика для инвеста еще по 3 копейки, жаль. Только до меня все равно не доходит зачем биржа ушатала перспективный проект, странно все это, а что будет с форумом. Будут платить сатошами или через время снова для оплаты придумают новую монетку и все запустят по тому же сценарию. Я например не против пописать снова посты в холостую, уж очень неплохо я заработал на Талк два года назад когда он только вышел на торги и не против еще такого заработка. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adddin555 said:

ну почему же нет я уверен что талк токен еще поднимется со дна.конечно нужно было продавать их гораздо раньше но сейчас так  легко говорить а ведь раньше мы не знали что токен окажется на дне.многие верили что талк ждет блестящее будущее потому и не сливали свои токены ну а теперь уж что поделать то не сливать же их себе в убыток вот и приходиться ждать лучших времен.

Лучший времена могут настать только в сентябре когда будет день рождение у форума,но с таким темпом к этому времени цена талк токена упадет ещё ниже и тогда продать  его даже за пол копейки будет уже за счастье.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, danygordey said:

Плохая новость, значит я потерял около 11 тыс рублей, именно на такую сумму я брал Толика для инвеста еще по 3 копейки, жаль. Только до меня все равно не доходит зачем биржа ушатала перспективный проект, странно все это, а что будет с форумом. Будут платить сатошами или через время снова для оплаты придумают новую монетку и все запустят по тому же сценарию. Я например не против пописать снова посты в холостую, уж очень неплохо я заработал на Талк два года назад когда он только вышел на торги и не против еще такого заработка. 

Вы только проснулись? Извините, конечно, но я потерял намного более, чем Вы. У меня около 45к рублей ушло в трубу. Нужно было сливать токен, а я ждал. Чего-это выхода функционала. Я не жалею об потери, так как своё получил, при старте торгов токена. На тот момент, словил профит 1300 долларов. Цена была потрясающей. С удовольствием приму, если токен будет стоить выше 5 рублей, после обновления. Но это моё мнение, по поводу курса на токен. Сейчас у меня остались сбережения, которые находятся в инвестбоксе Yobit. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 12:17, Katya_belka said:

Согласна с вами! Плюс в ходе прочтения различных тем и постов расширяешь кругозор в криптовалютном мире. Так же всегда интересно увидеть другую точку зрения здесь. 

Конечно. Уже сколько на форуме сижу, всегда что-то новое узнаю для себя, контента тут очень много, не только в темах, но и постах других ребят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 18:27, abobus said:

Да, можно было бы понемногу давать информацию, но они предпочитают хранить тишину, как будто тут уже ничего и не планируется с токеном и он обречен

 В молчании наверно есть какой то эффект. Мы же вот обсуждаем, значит от токена хоть в этом есть толк. А иначе все темы бы удалили. Ведь это тоже траты. Или например отправили бы в оффтопик. Так что я считаю надежда есть. 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, anatolydo90 said:

 В молчании наверно есть какой то эффект. Мы же вот обсуждаем, значит от токена хоть в этом есть толк. А иначе все темы бы удалили. Ведь это тоже траты. Или например отправили бы в оффтопик. Так что я считаю надежда есть. 

Тут есть очень интересные идеи вот именно поэтому не гуляют удаляют. А так всё-таки по проекту нужны перемены, сколько это уже будет продолжаться. Хотя бы сделать так, чтобы не было Инвест бокса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 18:06, Fynjy said:

Ну я же не 100% действующую стратегию разработал, а так сказать план - таран. Перераспределение финансовых ресурсов в сторону поддержки токена а не пользователя. Биржа может все талки выкупить по текущему рублевому курсу. 1кк монет это 4600. С учетом того что в пуле ефарма разыгрывается по 700 000 в день (в паре BTC-RUB), в легкую все токены переведет в рубли. 

Ну да, идея так сказать утвердительная. По идее возможности то есть, но наверно все ведётся к тому, что не хотят просто так отдавать такие средства, будет хотя бы какое то условие, вот увидите. Если даже восстановят, то обязательно с подводными камнями. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, whyyouclever said:

Ну вот я и говорю, что лучше просто продавать его и не думать о закупке. Так как перспектив он не имеет и раде 1% в день, но по-моему не стоит этого… 

Если бы не аирдроп в котором можно с помощью талка выполнить сразу три задания от него толку бы вообще не было бы, так как 200 токенов которые можно получить за день с форума стоят уже меньше одного рубля.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Ну и правильно, я тоже как и вы куплю чуть больше чем минималка. Только вот нам нужно не одновременно, а то памп устроим ;))) Так что вы тут мне сообщите, когда точно будете покупать ;)))

Да уж с такими обьемами точно пампанем цену) 
На самом деле вот смотрю обьем торгов в 15 тысяч рублей в рублевой паре и прямо смешно становится.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талки ещё найдут своё время, всё наладится у них и тогда каждый человек просто сможет спокойно работать с талком и делать с ним всё что угодно. Но что будет когда талк поднимется? Его продадут и толку от него? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
    • Закинула все накопленные NOT стейкинг на месяц. Посмотрим, что из этого выйдет дальше)
    • Ок, посмотрю конечно. А по сколько догов выдает за один раз?
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
×
×
  • Create New...