Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 83 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 03.04.2022 at 06:04, mishtak12 said:

Они оставили его на самотек как и много других монет. Хорошо что хоть к нему привязана оплата за посты. Так бы он уже давно исчез бы. Админам нужно срочно придумать как уменьшить количество монет, иначе конец логичен.

 

Вы думаете действительно хорошо что Талк продолжают уже столько времени давать за посты на форуме ? Может быть для его цены было былучше чтобы оплату Талками убрали и ещё придумали бы годный функционал ? Тогда бы народ наоборот начал бы покупать. Кто-то мне кажется сдесь говрил что осенью должны перестать Талк платить на форуме...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 23:31, TronNord said:

Реально ждете обновление? Как то скептически уже в это верится. Если бы что то хотели сделать, то в первую очередь убрали такой жирный инвест, а дальше год-два курс бы так точно держался и в сатошной паре еще видели ордера.

По Вашим предположениям, что всё пропало? Про кур токена уже не говорю, потому-что упал так низко, что не хочется покупать. 

On 06.04.2022 at 02:57, ireli9 said:

Ну пока как видим средства вложенные в талк пропадают так и так ... хотя уже с месяц вон цена на пол копейке держится .. но долги ли еще она удержит этот уровень ? )
Я бы хотел увидеть что то годное тут .. пусть даже и ценной талка ( жертвой его ) но в таком случае хотелось бы что то достойное ))

Олды форума согласятся с Вашим мнением, в том числе я. Все хотят изменений и уже давно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Все это конечно очень индивидуально, но аватарки будут покупать 5-10 пользователей, да и если уберут сатоши, свалят 99% пользователей. Вы были зимой когда оплату задерживали, так тут практически ни кто не общался. Можно было сам с собой общаться. 

Не особо я тут был. Не часто я на форум захожу, это больше просто хобби и убивание времени. Пользователи которые свалят, быстро вернуться когда просекут фишку. Наоборот, пользователей много больше станет, когда народ просечет что можно получить талки просто за текст. А талки биржа выкупает. Ну для начала она может сделать фиксированные пулы в течении недели - двух. А дальше все пойдет самотеком весьма удачно. По поводу уникальных аватарок, Вам не интересно, мне тоже, а другим очень даже и зайдет. Это как в игры донатить ради шляпы или образа на коняку. Многие игры этим и живут. В конце концов можно индульгенцию продавать или еще какие привилегии.    

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danygordey said:

Биржа нас не слышит или не хочет видеть сколько сторонников у Talk среди форумчан. Я говорил про деноминацию не просто так, я помню монеты Лимбо и Ламбо по моему, цены у них как то были примерно такие же как сейчас у Толика, а в один день я просто глазам не поверил настолько сильно они выросли из за этого обрезания, правда возврат к нулю был таким же стремительным. Вы правильно пишите, не видно интереса у биржи к монете, по мне так единственно что дает еще какую то надежду так это сравнительно небольшое количество Talk на продажу по 1 сатоше, вот когда там соберется сумма равная 3-5 Биткоинам как у других убитых монет вот тогда это будет уже конец. 

Да что Вы, конец уже давно настал. Мне ответили в телеграмм чате Yobit, что сливают токен. После этого всякое желание пропало с токеном связываться. Вот честно, опустили ниже плинтуса и смеются! Пусть, им вернее, точнее как и что делать. Но я пас в этом деле, хватит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tatiana2000 said:

Вот мне интересно, что такого должно произойти чтобы талк вырос. Кому и самое главное зачем это может быть выгодно? Напишите пожалуйста, когда и зачем может произойти памп талка, с удовольствием почитаю. Спасибо.

Я такой информацией точно не владею. Это может быть и сама биржа, или какой нибудь кит. Вдруг все таки функционал выкатят по талку или еще что нибудь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Да уже 0.004 пробивается, такими темпами до 0.001 не далеко, вот тогда и думаю нужно покупать хоть миллион, для того чтобы иметь большой процент с инвеста. А так только на свой страх и риск. Все таки лучше иметь инвест план, чем нет ;))) Как считаете? 

По сути от инвеста ничего не теряешь а 1% в день с миллиона токенов это нормальная цифра, только бы вот памп потом до копеек двух хотя бы разок и я буду доволен уже, мечты))

15 hours ago, ireli9 said:

ну я тоже уже очень и очень давно не видел от админов или модераторов инфу )
 да гуляют слухи мол то или это ... но вот был анонс мобильной версии сайта . к сожалению тоже не  видел оригинал , но несколько пользователей мне это подтвердили ) да еще и в шапке закреп с того года , где будут менять систему оценивания и потом подключать англ ветку , покоя не дает , что то еще будут менять )

Да в планах у них многое, хотя когда была английская ветка их по сути там было не очень много, любили они пофармить оценки друг другу наверное вот и отлетели все)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сливать за копейки точно не стоит. Правильно ли я понял, что талк просел в цене из-за того, что была чрезмерная эмиссия и его раздавали направо и налево?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Ну вот и нужны идеи для реализации проекта, чтобы было всем выгодно его холдить. Но пока что думаю это невозможно по той причине, что у пользователей накопилось слишком много токенов. 

Надо тогда посадить проф трейдеров, чтобы они выкупали у пользователей этот токен. Делали такие манипуляции, понижая цену. Чтобы народ видел что каждый новый день, месяц, квартал - цена токена стремится к нулю - и надо бежать продавать сейчас, а то останешься у разбитого корыта. Когда большая часть будет выкуплена - можно начинать развивать проект.  Хотя, может для этого достаточно закрыть инвест бокс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Ну так  а зачем копить месяц? есл через месяц цена будет не 0 .005р  например 0.003р. ?

По факту получится то же самое что и  каждую неделю снимать. 

Я тоже то что на инвесте копится  - сразу продаю по той цене что предлагают.. Не вытсавляю ордеров. их можно и не дождаться )

С учетом того, что процент начисляется на остаток, то без разницы когда продавть сильно от этого цена не поменяется. По илеи наверно вы правы скорее всего выходит по сумме так де как и еженедельное снятие и продажа. Пытался я как то на одну копейку дороже поставил, так у меня ордер почти неделю висел. Так и не сработал.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Zikkes said:

Сливать за копейки точно не стоит. Правильно ли я понял, что талк просел в цене из-за того, что была чрезмерная эмиссия и его раздавали направо и налево?

Его и сейчас так раздают, стейкниг же на него еще работает, многие получают там миллионами каждый день, эмиссия неограниченная у него, но ладно еще неограниченная эмиссия, если бы не было стейкинга, то и курс был бы получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Liliriko said:

Многие еще верят о будущем талка, но сейчас большие скидки для возможности попасть в инвест. Раньше около 100 долларов было для входа, а отскок может произойти в любой момент. Это не уговор, но еще точка на талке не поставлена и возможно и будет будущее или конвертация в новый токен.

Хаха ну да верьте верьте дальше, я уже полгода на эту веру смотрю и ещё больше его на 7е дно тащат. Его отыграли уже год назад, какая точка не поставлена ? Зайдёт добрый дядя с пару лямами $ выкупит Толика, чтобы все были успешными и счастливыми?))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 17:57, Miacaso said:

А я раньше сентября ничего и не жду. Потому и хочу накопить побольше, чтобы потом было чего радоваться. В то же время понимаю, что нас могут удивить в любой момент, поэтому и ставлю понемногу на продажу по хорошим ценам. 

собственно да, раньше теперь чем день рождения форума чуда ждать видимо не прийдется. ну да ладно. зато действительно накопим талка так чтоб потом на торгах сливать было не стыдно) чтоб уж как минимум на машину, как максимум на гостиничный бизнес хватило. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 22:24, eternal_wolf`` said:

Ну просто возможно они выжидают какой то более удачный момент, чтобы начать вовремя действовать. Тут конечно я без понятия. Вот и приходится только мыслить оптимистически. Может просто тянут так время, а потом как введут сразу несколько фишек, очень конечно этим порадуют народ

Если говорить про TALK, то удачным моментом запуска его применения был как раз год назад, это нужно было делать после начала торгов. Сейчас уже такая возможность реализации кажется совсем мифической... Но возможно мы увидим что-то новое на замену TALK и на этот раз уже рабочее. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

У меня такое чувство, что некоторые монеты будут жить дольше, чем некоторые граждане. Зависит это от многого, но это моё мнение. Что касается трезвости, то даже не знаю зачем, при нынешних ценах и тенденциях, входить в талк, на трезвую голову. Кому-то может и нравится торговать за пол копейки, но, я считаю, здесь дело именно в стейкинге. Все хотят получать что-то, пусть и не самое нужное, но ничего для этого не делая.

 

Ну условно если  через 10 лет на какой-то лизе2 ордер сработает можно ведь фактически считать что это живая криптовалюта? Не мертвая ведь ибо ордер сработал стаканчик изменился и объемы торговли суточные в пару копеек сущих буквально допустим будут) Вот если уже делистинг и нет нигде монеты - тогда она уже мертвая, ну или токена.

  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Ну условно если  через 10 лет на какой-то лизе2 ордер сработает можно ведь фактически считать что это живая криптовалюта? Не мертвая ведь ибо ордер сработал стаканчик изменился и объемы торговли суточные в пару копеек сущих буквально допустим будут) Вот если уже делистинг и нет нигде монеты - тогда она уже мертвая, ну или токена.

На децентрализованных площадках монета может существовать вечно, поскольку обычно там никогда ничего не делистится.

Но талк фактически мертв. Да, конечно, что-то там иногда торгуется, но назвать эту монету живой вряд ли можно. К тому же талк существует лишь на бирже. Это даже не токен и не крипта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 00:45, Liliriko said:

Небольшие обещания были под конец года, если и до конца этого года ничего не будет и ценник опуститься еще ниже, то уже вряд ли стоит чего то ждать.

Что касается меня, то по окончанию этого года я уже однозначно спишу в утиль эту версию TALK, т.к. по факту тогда пройдет уже более 2-ух лет с момента его появления и что-то еще дальше ждать совсем становится нецелесообразным... =/

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Думаю, что если они думают тут рекламу размещать, то как минимум аккаунт на бирже у них должен быть. А купить токены не так уж и сложно. Можно ещё подумать над максимальным упрощением операций по Талку для рекламодателей на бирже, сделать там для них личные рекламные кабинеты

Ну вот если   , мне кажется , и говорить про упрощение для рекламщиков  , то можно просто же купить рекламу за валюту , без регистраций на бирже и прочего . не думаю что рекламщикам не обходим этот акк ) купили рекламу на форуме и дальше в  свой проект ) а биржа уже сама за эти деньги откупает талки . Я бы понял если бы реклама это юбита касалась .. а так как сторонние проекты , то зачем ?

  • +2 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 02:45, ilovebadweather said:

По поводу талков, то они ещё не умерли окончательно, ведь шансы ещё есть на функционал. А на остальных монетах так и зарабатывают - лишь в начале. Все как-то негласно знают это и согласны. Думаю, что у каждого тут были монетки, которые залежались. У меня и сейчас есть вода и Талк в инвесте)

Талк не считается, он условно жив ))) А вода я не знаю даже, что такое, у меня из таких "странных" монеток только изи; если не забуду, поиграю в дайс для инвеста.

On 06.04.2022 at 11:39, CHAXLIK said:

У меня тоже без особых успехов, и, потому-то, играю на талк и по минимуму. 

Ну а насчёт биржи, так всё впереди. Ждём. Каких-то особых надежд нет, но в мире чистогана всё может случиться.

Ну, здесь есть неумолимо верящие в его будущее. У меня нет никаких особых доводов ни за, ни против. Только размышления без особой информации. Так что да, ждем-с.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

Продают с инвест бокса проценты, вот и токен падает. А так каждый день увеличивается количество токенов поэтому не удивительно что падает. Для того чтобы поднять курс нужны уже большие вливания. Так что думаю биржа будет до конца ждать пока цена не умрёт, потом только восстановит, если восстановит. 

но в таком случае биржи может подарить миллионы тем кто терпеливо купил на дне и решил так скажем не много пофармить )) я не говорю что юбит жадный , но ведь он тоже не хочет спонсировать абы кого ) у нас на форуме есть не 1 миллионик с инвестом ) и стоит бирже как то поднять курс , просто поднять эти миллионы снова его укатают ) тут уж мне кажется нужно не много иначе его спасать )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал я надкнуться вечером на такой объективный разнос. Отдельный респект автору. Честно признаюсь, я тоже не понимаю людей, которые готовы за бесценок отдать свой труд, скорее всего это банальная не грамотность лиц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 12:21, vady76 said:

Обычно у меня тоже такое, а вот в тот день игра была необычайно щедрая и я с 200 000 буквально за минуты три наиграл до 500 000. Посчитал что продав их я немного в плюсе. не стал дальше испытывать судьбу продал за доллары и больше не хочу покупать ради инвеста.

О, как круто получилось! Ни разу мне так не повезло в Дайсе, обычно из 10 бывает 7 проигрышей. А покупать и не было мысли, даже в инвест.

On 06.04.2022 at 19:49, benzotrav said:

 Почему не имеют источника? Инвестбокс на всех шлаккоинах дропах после торговли работает также стабильно каждый день как на толк токене - у нас просто два источника, это толк токеная форумная оплата и второй инвестбокс йобита и первый вариант как вы понимаете может в целом общими усилиями с форума приносит меньше толк токенов со всех пользователей вместе взятых нежели мой 1 ежедневный процент) 

Да, как же забыть про инвест!.. Ну, вообще тогда непонятно, что за цели ставятся. Ведь шлаккоины там плодятся без всякой надежды на что бы то ни было! Может, про них забыли просто? ))) Я все же к талку пока имею уважение, он не механически воспроизводится в инвесте, а еще и рождается в творчестве форумчан, он какую-то внутри живую пружинку имеет. Пусть и в меньшей мере, чем в инвесте. Но все же надо бы ему уже помочь...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 13:39, CHAXLIK said:

 

Обязательно налетят. В прошлый раз, когда выкупали талки многих на этом и выявили. Не исключено, что и со следующим будет так же.

 

я надеюсь что админы придумают более удобный способ для защиты от абузеров ) благо в последних дропах ои в этом не много подтянули себя )) тут и так талк еле живет )) не дай бог если еще тысячи людей придут сюда и  вдруг решат остаться  ) они же в 0 укатают ))

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 13:32, fruktik said:

Теперь я также придерживаюсь такого мнения и не продаю теперь токены Talk, т.к. вижу некую перспективу в будущем. Не следует мне больше делать поспешных выводов. Лучше несколько раз все тщательно обдумать, чем поторопиться и пожалеть.

По поводу перспектив, то они становятся туманными. Но продавать сейчас попросту толку нет. Ничего заработать не удастся, зато в случае роста цены прибыль будет бешенная

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Значит вы попадали на два пампа которые были после большого падения раз отбили вложенные деньги. Я например купил уже после последнего пампа и талк после того начал падать и прогадал. За сегодняшнюю ночь он упал сразу на 14 процентов. 

Ну это и не удивительно.

Я вообще каждый день когда захожу ожидаю его в паре с рублем вообще не увидеть. Это как бы природно.. к тому и идем.

А Вы по какой цене входили в инвест?

Я скупил по 0.025 - 0.03р 

А потом цена подросла до 0.04 - 0.045р и не плохо начал зарабатывать.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, roma46r said:

По сути от инвеста ничего не теряешь а 1% в день с миллиона токенов это нормальная цифра, только бы вот памп потом до копеек двух хотя бы разок и я буду доволен уже, мечты))

Ну да, при пампе будет отличная прибыль. А у вас уже 1000000 на инвест боксе? Я вот постоянно покупаю и продаю из-за того нет терпения. На этот раз куплю и оставлю до зимы. Даже не буду смотреть план ;)))

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...