Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 335 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

22 hours ago, yoshida3 said:

Но, в бнб тут все равно веришь или нет, а думаю использовать придется, поскольку на той же сети бнб - много выпущенных и других продуктов. Это реализация действительно нужная.
Но а в пределах биржи - это все не то. Слишком нет сферы применения.

Можно сказать что сам проект БНБ достаточно молодой и когда пройдет время хотя бы столько сколько прошло уже у эфира то я думаю что и цена и капитализация будет тоже на много выше чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Действительно, лучше отказаться от телок. А толки ещё могут вырасти, я верю, что ещё не всё потеряно. Биржа испытывает наше терпение просто, она хочет, чтобы мы просто продали свои токены за копейки, и потом ничего не получили, когда толк вырастет хотя бы в 10 раз. Хотя рост в 1000% это уже копейки честно говоря, тут нужно 2000% как минимум))

Здесь нужно больше 2000% и будет достаточно нескольких копеек, с терпением это я с вами полностью согласен, будет достаточно хорошо, если всё так и есть как вы описали да и время они скорее всего выделят достаточно долгое, если нужен будет слив от большинства владельцев Талков

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 08:50, Buglemen said:

Ну, да, тут еще были отличные времена, когда можно было и монеты TALK именно к сатошам конвертировать, сейчас ордера просто стоят можно сказать.

Хотелось бы просто адекватной интеграции форума  талк, тогда бы монета пользовалась хоть внутри биржи - но реальной и минимальной хотя бы спекулятивностью. 

Да было дело, но я талки продавал в договой паре тогда. 

Всем хотелось бы нормального функционала талка и работы форума, но теперь уже если что-то и будет, то  не с сегодняшним талком точно. И время упущено и талка на руках много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Klep said:

Можно сказать что сам проект БНБ достаточно молодой и когда пройдет время хотя бы столько сколько прошло уже у эфира то я думаю что и цена и капитализация будет тоже на много выше чем сейчас.

Молодой, так ему уже более пяти лет, это никак нельзя назвать молодой. И это при том, монета уже находится в топ 6 монет на рынке, такими темпами, она даже эфир обойти сможет, потому что у BNB есть какое-то предназначение, функционал, а вот у эфира его так-то нет. Если бы у меня был выбор какую монету купить, эфир или бнб, я бы однозначно купил бнб.

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abfin77 said:

Поддерживаю, на бирже можно что-то зарабатывать даже с минимальным депозитом. Но хочется, чтобы и дальше шло развитие возможностей зарабатывать для тех, у кого депозит растет)) Например, с теми же пулами как-то бы почетче и пр. И все как бы подинамичнее

Наверное вы новичок, раз так думаете. Трейдинг это не волшебная кнопка, которую если нажать, вы будете зарабатывать 10% в день стабильно. Там нужно пахать, и при этом ваши старания могут не окупиться в будущем. В эту сферу стоит лезть только с крепким характером. А то что можно поднять хорошие деньги с маленькой суммы это всё мифы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 14:36, Covalciuc123 said:

Пару тысяч токенов за одну копейку 🤔, как то не очень выгодное предложение, а некоторые даже скупают сейчас этот токен в надежде что потом заработают на него.

Вообще не выгодное и при такой токеномике это прямое обесценивание является.
Заработать думаю невозможно, но с другой стороны - надежда еще есть, что за этот токен возьмутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

я когда последний раз смотрел на курс талка, то по моим подсчетам получалось что за месяц постинга с талка профита выходило меньше 1 рубля ) и это тоже оказывает влияние на количество новичков на форуме, лайков они получают намного меньше чем олды, а с талка профит вообще незаметен, вот и не хотят здесь писать.

хотелось бы что бы именно в этой шутке было 100 % шутки ) но не исключено что может быть и правдой.

 Не без причины в конце то концов,вроде даже с кранов получается несколько больше но толку от них как по мне ещё меньше (ведь они не несут инф полезности + нету роста) без роста чаще всего топчешься на одном уровне.Захотят только в случае воскрешения либо перезапуска но в таком случае придется потрудиться над рекламой.
Тьфу тьфу) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Да в паре с биткоином кто то до сих пор хочет продать по 50 сатош за 1 талк. если они не продали  когда была возможность, можно предположить что купили по сатош 40,  хотели сделать немного денег, в итоге потеряли.

Не обязательно, может и не покупали, а получили за счёт форума, поставили на продажу по 50 сатох и забыли или надеялись на памп, а сейчас и смысла нет передвигать ордер, если подумать, то можно ещё пару причин найти, к примеру потерял доступ к аккаунту и т д

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 01:20, Maximir91 said:

Может кто-то и смог так в плюс выйти, но я помню что такие выводы в основном публиковали когда была стенка в сатошах, вот тогда те у кого лежали талки в инвесте действительно хорошо зарабатывали, были люди которые по 200-300к сатош выводили ежедневно, при том что курс битка тогда был под 50к.

Такие конечно бывали, особенно после выставления стенки. Именно такой инвестиционный план и убил этот проект. Нужно было сократить проценты хотя бы там до 0.1%. А то ежедневный 1% дает 365% сложных процентов в год. Изначально план был провальный.

On 15.03.2023 at 02:27, Sahir said:

Да и продать сейчас и скинуть активы с талк - нельзя в нужной паре. Намного лучше было бы поддерживать адекватные пары. А так есть талк к сатошам - но у вас ордер не сработает даже и никто не купит. Вместе с тем эта пара открыта для торгов.

Ну это значит что ждём стенку, и надеется на то что смогут продать по цене 1 Сатоши.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Не обязательно, может и не покупали, а получили за счёт форума, поставили на продажу по 50 сатох и забыли или надеялись на памп, а сейчас и смысла нет передвигать ордер, если подумать, то можно ещё пару причин найти, к примеру потерял доступ к аккаунту и т д

Сегодня талки + 8 процентов, но это уже не играет никакой роли из за очень низкой цены. Если получать каждый день в течении месяца по 200 токенов, это даже рубля не будет. Если не хотят с талками ничего  делать тогда перестали бы их давать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abfin77 said:

Поддерживаю, на бирже можно что-то зарабатывать даже с минимальным депозитом. Но хочется, чтобы и дальше шло развитие возможностей зарабатывать для тех, у кого депозит растет)) Например, с теми же пулами как-то бы почетче и пр. И все как бы подинамичнее

Наверно йобит дальше так и будет держать свою стратегию, надеемся на это. Правда сейчас кризис везде себя показывает, я уверен что они будут проводит дропы, акции и т.д. в будущем. А талк монета чуть росло. Мой ордер с рублями снова сработалось, продал талки. Очень много падал талк, где то 8-10% подорожал сейчас, но пока еще цена не выгодно для нас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 23:02, Bermud said:

Читали и даже награждали за лучшие идеи авторов)) 

Мне даже удалось выиграть в таком конкурсе и заработать немного в BTC.

Вот собственно скрин:

2023-03-12-22-59-11.png

 

Что касательно влияния, то здесь соглашусь, как только начинается крупный движ, Yobit выкатывают что-то для вытрясывания крипты с кошельков своих юзеров)

Ого, даже и такое было, хоть на форуме и давно - не знал такого действительно, что есть.
Чтобы администрация давала еще некоторые призы за такую активность.
Это получается последний раз было в 2020 году и все?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yoshida3 said:

Вообще не выгодное и при такой токеномике это прямое обесценивание является.
Заработать думаю невозможно, но с другой стороны - надежда еще есть, что за этот токен возьмутся.

И в чём же скроется та надежда что за этим токеном возьмутся и что про него ещё на забили.. я думаю что уже надо забыть про это ..

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Osmanoglu said:

Ого, даже и такое было, хоть на форуме и давно - не знал такого действительно, что есть.
Чтобы администрация давала еще некоторые призы за такую активность.
Это получается последний раз было в 2020 году и все?

Да много всяких активностей было, просто ты их не заметил, за самые интересные темы тоже награждали, за публикации своих доходов по майнерам, по майнингу чиа, админ алекс проводил конкурс связанный с паксфулом, короче много всего на самом деле было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vusal said:

Наверно йобит дальше так и будет держать свою стратегию, надеемся на это. Правда сейчас кризис везде себя показывает, я уверен что они будут проводит дропы, акции и т.д. в будущем. А талк монета чуть росло. Мой ордер с рублями снова сработалось, продал талки. Очень много падал талк, где то 8-10% подорожал сейчас, но пока еще цена не выгодно для нас.

Уверен, что так и будет, только побыстрее бы все крутилось)) Цена на талк немного ожила, шевелится. Понятно, что это все пока не тенденция, к сожалению, но подождем, может, это только начало)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 20:34, Maximir91 said:

Ну там всего по 10 талков начисляют, поэтому назвать это зп сложновато)) Помню раньше я пытался нарастить баланс по талкам чтобы потом с инвеста нормально получать в день, но быстро понял что это не работает, талки дешевели намного быстрее одного процента в день который давал инвест. 

Это слишком большая доходность 30% в месяц - не удержит адекватную стоимость.
Поэтому лучше бы меньше условия были, но продлили доходность проекта, инвест был привлекателен, но и там уже с прошлого года - войти было просто не реально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 10:13, CHAXLIK said:

Перечитал свой пост. В тот день лежал с 38, и даже збыл о его существовании. Точно атк же, как и о талке. Никаких новостей, никаких подвижек, ничего, что могло бы дать надежду на новую жизнь монетки. Если так продолжится, то и тема затухнет и интерес к монетке тоже.

интерес и так уже заметно угас с талку ) особенно после полного закрытия инвеста, возможно админам стоило бы не убирать его полностью, а просто уменьшить проценты начисления доходности, а то 1 % в день довольно сильно увеличивал эмиссию, но когда его убрали, то торги тоже почти остановились, и курс просел еще ниже, теперь талку нужна или реанимация, или можно уже отказываться. а то он так и висит на искусственном дыхании )

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 16:40, abfin77 said:

Сегодня прибило сообщение в телеге, что пул  со шпицем закрыт, типа  кино выключили, все свободны

Подобное положение дел на сегодня говорит нам о том, что бирже явно не до TALK будет в ближайшее время... Вот когда все пулы будут оперативно пополняться и в целом на Yobit начнется активность, то только после этого можно ожидать каких движений на счет форума.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, UNIQ_ said:

Подобное положение дел на сегодня говорит нам о том, что бирже явно не до TALK будет в ближайшее время... Вот когда все пулы будут оперативно пополняться и в целом на Yobit начнется активность, то только после этого можно ожидать каких движений на счет форума.

Тоже вполне возможный вариант, хотя здесь, как я начинаю понимать вроде бы, может быть все вплоть до резкого объемного движения по всем направлениям - от пулов и талка до нового дропа. Администрация явно следует своей логике и с учетом своих взглядов на развитие, Поэтому пусть талки полежат))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pugovka said:

Это слишком большая доходность 30% в месяц - не удержит адекватную стоимость.
Поэтому лучше бы меньше условия были, но продлили доходность проекта, инвест был привлекателен, но и там уже с прошлого года - войти было просто не реально.

Действительно, доходность 30% в месяц является очень высокой и  неустойчивой в долгосрочной перспективе. Такая высокая доходность связана с высоким уровнем риска, что может привести к потере вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 07:05, Efferalgan said:

Ну и я о том же, и не понятно, почему до сих пор нет рекламы на форуме, фиг с ним с таком, хотя бы часть шла бы нам бы в пул биткоина, а то там пусто с нового года, как немного закинули, чтобы закрыть долги и всё на этом... 

Да, то что пулл пустой это обидно, могли бы придумать правило что 10% с каждого снятия средств с форума идет на откуп талка, я был бы не против при том условии если бы пулл при этом был всегда полный))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 20:22, Zheka said:

10к толков, вы серьезно? Я только в день 50к токенов, а за месяц получил бы в разы больше, ибо сложный процент действует. Точнее уже не действует, так как инвестбокс уже давно отключили, и сейчас дохода с форума совсем нет, ну хотя бы за баунти кампанию нам скоро заплатят, хотя бы так. А анимированная подпись смотрелась бы очень назойливо, это не очень хороший функционал для форума. А ранг не должен покупаться, его нужно заслужить.

Это сейчас, никто такие объемы толк токенов на бирже держать не будет - все она скупит по дешовке через год или больше или обнулит всем балансы или урежет в миллион раз) Потому-что оплата в 200 толк токенов ежедневная и об этом стоит помнить. А за 10к по 200 в день это даже дороговато, будет за 1к в неделю условно говоря. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pugovka said:

Это слишком большая доходность 30% в месяц - не удержит адекватную стоимость.
Поэтому лучше бы меньше условия были, но продлили доходность проекта, инвест был привлекателен, но и там уже с прошлого года - войти было просто не реально.

Новички привыкли к таким доходам по одной простой причине: у них маленький баланс, они же не получат достойную прибыль, если им будут платить 5% в месяц, поэтому ищут что-то более прибыльное. Иногда я и сам вкладываю деньги под таким условия, но это очень редко, в основном на йобите. Лучше так не рисковать, ибо такие проекты или токены обычно держатся пару недель или даже дней, и потом скам...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 21:55, Zheka said:

Молодой, так ему уже более пяти лет, это никак нельзя назвать молодой. И это при том, монета уже находится в топ 6 монет на рынке, такими темпами, она даже эфир обойти сможет, потому что у BNB есть какое-то предназначение, функционал, а вот у эфира его так-то нет. Если бы у меня был выбор какую монету купить, эфир или бнб, я бы однозначно купил бнб.

ну да ему более пяти лет но если сравнить его с эфиром или биткоином то проект еще очень молодой ,но за эти пять лет он добился не мало я думаю что дальше будет еще больше ,прямой конкурент эфириуму подрастает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 06:57, Corrado25 said:

Думаю можно сделать функционал для Талк токена ,например те у кого 1лям Талк токенов получают оплату на форуме 1к сатох за сообщение.Тек у кого нету получают 400 стаох как сейчас и есть.Например те у кого есть 500 тысяч могут получать оплату на форуме 400 сатох сразу же без написание 100 постов.КЕароче можно придумать что угодно для талка.было бы желание

И должны сжигать условно говоря, вот и идейка там по 100к толк токенов сжигания должно быть ежедневно чтобы получать не 8к сатошек а 16к и тому подобное. По этому тут очевидно что такими методами быстро избавиться можно не ставя стенку, а сделав это сжигание самое оригинальным и платив сразу топикстартерам и авторам за смс больше сатох. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...