Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 338 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 15.03.2023 at 00:55, Jekson24 said:

Так это наоборот хорошо, они посмотрят насколько человек знаком с криптой и на основе этого сделают вывод и подключат его к оплате. А зачем те, кто будет спамить. 

Это хорошо с одной стороны, но с другой - это возня для администраторов.

Вот смотрите, как вы считаете, когда сейчас подключат оплату самого форума?

Расположенность к этому есть, чтобы настроить оплату. Только ничего этого не делается все равно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Тогда вы тоже используете кошелька метамаска или он считается обменником? Курс обмена где был, у метамаска или на бирже номисвап? Сегодня бинанса пролистал немного, хотел узнать сколько вывод фиата, евро и рубль только возможно, 1,8% за вывод на карту. Там и есть на банк или едвкеш, тоже большие проценты. А ввод на бинанс криптовалюты, юсдт, с карты так я понял, около 1% бинанса. Почему то выводы на карту везде не маленькие комиссии. Мне кажется, вывод из биржы только прямо на карты выгодно.

Внутри кошелька есть функция обменять, при нажатии на эту кнопку находят наилучший обмен, можно и самому найти, я просто выполняю условия возможного айрдропа, потому мне нужно было свапнуть с помощью метомаска.  Не понял где вы там смотрели, мы и в разных странах с вами и мне сложно вот так, подсказать наилучший вариант, я плачу максимум 0.5% за вывод на свою карту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Примерно так и было. Выставлял я, как мне казалось, по реальной цене в две и покупку сделал по одной. Разумеется, ни одни не выстрелили ни другие. Так и висят и вряд-ли уже что-нибудь изменится, ну да после отмены инвест-бокса, лишняя пара десятков тысяч никакой погоды не сделает.

Ну я ещё тогда скептически относился к вашим потугам торговать. И да, я согласен с тем, что врядли что-то измениться, талк на мой взгляд отжил своё, просто потому, что никто этим проектом не занимается... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 20:29, Zheka said:

Речь идёт о подписной компании от фреи? Если да, то почему она была приостановлена? Она была закончена, 4 недели прошли, а продление это уже другая тема. Но неделя уже прошла, а токены ещё почему-то не пришли, не знаю, с чем это связано. Кстати, вы знаете, что через 3 дня уже торги токена минима? Уверен, 500 баксов минимум точно будет 🙂

Вы сколько токенов получили по Минима? Не собираете сейчас подобное можно майнить по Бондекс и Ом каждый день? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Никак не стоит. Не стоит в том плане, что когда-нибудь, наконец, функционал выкатят. В противном же случае, если ничего не изменится, то и нынешние цены покажутся сказочными.

Вы тоже считаете, что раз звёзды зажигают, то это кому-то нужно? Признаюсь, у меня такие же взгляды, но время идёт, а кроме остановки, как я считаю, многое испортившего инвест-бокса, подвижек никаких. Конечно, можно предположить, что где-то на заднем плане идёт работа по монетке, но лучше бы знать об этом из официальных источников, чем самим делать догадки.

0.0001338 рублей за 1 талк никак нельзя назвать сказочной. Когда токен упадёт, а в этом сомневаться не приходится, то ничего глобального не случится. только перестанут покупать те кто сейчас покупает токены на 1 рубль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Да ладно, вам так важно, чтобы баланс отображался верно?) у вас что разнообразие альтов на йобите?) у меня только биток и рубли в данный момент на бирже, потому мне прекрасно видно сколько у меня) 

У меня побольше криптовалюты лежит на бирже поэтому для меня важно чтобы общий баланс показывал правильно, а не накрученный из за талков. Лучше пусть они  лежат там где их не видно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 22:51, benzotrav said:

И должны сжигать условно говоря, вот и идейка там по 100к толк токенов сжигания должно быть ежедневно чтобы получать не 8к сатошек а 16к и тому подобное. По этому тут очевидно что такими методами быстро избавиться можно не ставя стенку, а сделав это сжигание самое оригинальным и платив сразу топикстартерам и авторам за смс больше сатох. 

ну мне кажется что они вообще махнули рукай на функционал талка на форуме. это паходу были просто сказки чтобы продать свои Талки. думаю у биржи их нормально так было и есть до сих пор. смотрю на бирже ещё есть монета йочат,и по ней тоже никакго функционала до сих пор нету

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 21:02, Zaxar Sanya30 said:

Это было бы просто отлично ,сразу бы какие то деньги начали поступать а вообще мне кажется что огромное количество крипто проектов с удовольствием бы рекламировали здесь свои проекты и правильно делали бы.

По мне - это весьма нормальная практика, когда люди получают рекламу на форуме. Должны быть какие-то  доходы с этого, поэтому почему нет, крипто-проекты различные явно закупали бы активно рекламу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 18:17, s107n said:

Процент по инвесту надо было  сразу ставить маленький, а не конский один процент в сутки. На руках талка в результате инвеста оказалось очень много. Тем более, что курс талка  на момент закрытия инвеста  уже  был не особо то и выгодный, да и объемы торгов тоже не радовали.

большой процент в инвесте по талку изначально сделали таким, потому что после его появления на форуме осталось вообще очень мало людей, поэтому талки так щедро и раздавали, со всеми этими жирными %, акциями удвоения при 50 лайках, а первое время вообще можно было писать безлимитное количество постов ) если бы этого не сделали то на торги выставили бы вообще мизерное количество токенов, но почему не убрали сразу после старта торгов, когда курс был уже приличный, и активность на форуме значительно повысилась, непонятно )    

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 20:02, ionshtorm said:

после старта торгов, на это мало кто обращал внимание, так как нам обещали скорый запуск функционала, и против такого жирного процента почти никто не протестовал ) наоборот все пытались нафармить талков с инвеста побольше, но из за того что функционал так и  не запустили, то это все привело к  огромной дополнительной эмиссии и сильной просадке курса, а токен может прожить еще долго, но вот толку от него уже давно нет.

Да я сам держал в инвестиционном плане достаточно, но после того как цена упала ниже одной копейки, всё слил даже в минус. На сегодняшний день практически перспектив уже нет, остается только надеется и ждать. Главное чтобы биткойн пополнили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximir91 said:

Да, такой процент очень большой и быстро губит монету если у нее нет дополнительных функций и спроса на нее. Но видите, даже при таких раскладах можно было хорошо заработать при наличии стенки, думаю те у кого на тот момент было даже несколько миллионов токенов остались талком вполне довольны) 

Есть конечно те которые остались в плюсе. Но согласитесь, тех кто держал с самого начала ради функционала на много больше. И представьте их разочарование. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

ы тоже считаете, что раз звёзды зажигают, то это кому-то нужно? Признаюсь, у меня такие же взгляды, но время идёт, а кроме остановки, как я считаю, многое испортившего инвест-бокса, подвижек никаких. Конечно, можно предположить, что где-то на заднем плане идёт работа по монетке, но лучше бы знать об этом из официальных источников, чем самим делать догадки.

Догадки догадками, но почему то ведь все ещё награды ведь идут, так что я думаю все ещё нужно ждать. Да и у нас выбора то нету. Я вот волнуюсь если честно за оплату в BTC. В случае масштабного роста могут и отключить на совсем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 22:55, s107n said:

Может и не стоит конечно токен с биржи удалять, но что-то  надо с  ним делать. И тем более на форуме в таком количестве его не надо раздавать изначально было. Но у торговой площадки на этот счет свое мнение, не пересекающееся с нашим.

какие то реформы по талк токену действительно надо было проводить, причем уже довольно давно ) и хотя нам их обещали в скором времени, после открытия торгов, но прошло уже очень много времени. и мы так ничего и не увидели, к сожалению, и на сегодняшний день, довольно высокая вероятность того, что мы так ничего и не увидим )                                           

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

50/50, то ли забудет, то ли нет)) Подождем, посмотрим, что все-таки будет. Если биток улетит высоко, то будет все несколько по-другому

Высоко не улетит, наверно, некоторые аналитики писали что до половины года сильный рост не будет у биткоина. Но талк не верится что связано с биткоином, может биржа немного зарабатывать будет из булрана, но с талком биржа должно сам заниматься. Вы прав, или биржа забудет или что то будет применять, чтобы талк стоял на ногах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 04:38, CrazyPool said:

 Копить смысл есть вот покупать сомнительно это точно) да и всё равно его начисляют парралельно,что есть что нету сути не меняет ведь курс на дне а когда падать ниже некуда при росте он может удивить (если конечно произойдет) мы ведь рассчитываем на положительный результат либо вообще забываем о нём) 

Но сколько его начисляют? Чтобы наскрести на одну сатошину нужно очень много писать, а цена на одно падает, а на другое, в свою очередь, дорожает. Разница всё больше и больше и продать одно, в паре с другим, с каждым днём всё проблематичнее.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 10:12, CHAXLIK said:

Оптимистично. Даже очень. Мои ордера, выставленные еще в, да даже не прошлом, а уже в позапрошлом году, по минимальной цене, и те не выстрелили. Да, как быстро время летит. Еще недавно казалось, да так и было, что на талке можно неплохо заработать, а сегодня уже никаких иллюзий на этот счет. Конечно, можно ждать новостей, но времени, опять же, очень много прошло, а воз и ныне там.

откупов в сатошной паре, увы уже давно нет, а в рублевой или долларовой курс намного ниже, и сливать за копейки большого желания нет ) так что лучше подождать, хотя с тем что ожидания могут и не оправдаться, я с вами полностью согласен ) 

меня немного успокаивает тот факт, что талк дал хороший профит на старте торгов, это является некоторой компенсацией за долгое ожидание, поэтому если даже если ничего и не будет, то все таки талк не был полностью бесполезным, по крайней мере в начале.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 19:23, Dimon said:

Вы только представьте себе что было бы с курсом на сегодняшний день если талк вообще не было бы в инвестбокс с самого его начало.

Наверное он ушел бы вообще в минус с первых дней, хоть я его и по хорошему курсу не застала. Но, за счет такой поддержки - можно было бы развивать его, почему тогда биржа забросила развитие этой монеты?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 11:07, lemiel said:

Естественно все же хотят за минимальные вложения получить максимальную прибыль, в данном случае конечно я не знаю сколько было затрачено за размещение на нашем форуме, но активность однозначно оставила желать лучшего

Так хотят многие, но не понимают того что форум и по сей день не терял свой потенциал и сейчас можно за те минимальные вложения запустить здесь подписную. А вот с Фреей там, если не ошибаюсь в итоге вложили где-то 150 тысяч FDC

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 19:34, Maximir91 said:

Ну там всего по 10 талков начисляют, поэтому назвать это зп сложновато)) Помню раньше я пытался нарастить баланс по талкам чтобы потом с инвеста нормально получать в день, но быстро понял что это не работает, талки дешевели намного быстрее одного процента в день который давал инвест. 

Инвест видимо, когда только недавно запустился - было актуально и выгодно. Сейчас, когда все монету сфармили и на руках людей стало слишком много талк - ситуация с талк весьма логичная произошла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 11:17, ionshtorm said:

может и не над удалять токен с биржи, но вот с раздачей талков на форуме действительно надо что то решать ) или вообще прекратить раздачу, ведь с таким курсом оплата просто смешная, или привести курс в какое то хотя бы минимально приличное состояние ) он только копится на балансе без применения, раньше хоть в инвест можно было докидывать, а сейчас уже все.

ну я бы прекратил раздачу талка на форуме ? а зачем оно вообще ? я даже перестал перекидывать эти талки на баланс биржи. сомневаюсь что если они отменят оплату талком то цена сильно пойдетвверх,но и просто не будет слива. у народа просто давно сложилось мнение что этот талк вообще никакой ценности не имеет если его так раздают. и функционала до сих пор нету. я вообще не вижу смысла сливать талк,как и смылса докупать талк. лучше пусть поднимут оплату в сатохах

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

большой процент в инвесте по талку изначально сделали таким, потому что после его появления на форуме осталось вообще очень мало людей, поэтому талки так щедро и раздавали, со всеми этими жирными %, акциями удвоения при 50 лайках, а первое время вообще можно было писать безлимитное количество постов ) если бы этого не сделали то на торги выставили бы вообще мизерное количество токенов, но почему не убрали сразу после старта торгов, когда курс был уже приличный, и активность на форуме значительно повысилась, непонятно )    

Нам с Вами уж точно никто не скажет для чего торговая площадка таким образом поступила. И  в их  видении направления развития вообще перестаешь что-то понимать, ибо логики не видно даже в перспективе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 23:25, abfin77 said:

Фантастично, конечно, но будем немного надеяться на это)) Тем более, что нет никакого смысла сейчас делать что-то иное, куда талки засунуть? Только слить по ничтожной цене, но это уж слишком грустно.

Цена TALK настолько ничтожна, что продажа не имеет смысла. Я все-таки больше склоняюсь к тому, что если и будут реализовывать функционал форума с привязкой к токену, то либо его полностью перезапустят, либо выпустят TALK 2.0

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Внутри кошелька есть функция обменять, при нажатии на эту кнопку находят наилучший обмен, можно и самому найти, я просто выполняю условия возможного айрдропа, потому мне нужно было свапнуть с помощью метомаска.  Не понял где вы там смотрели, мы и в разных странах с вами и мне сложно вот так, подсказать наилучший вариант, я плачу максимум 0.5% за вывод на свою карту. 

А с метамаска на карту можно или там фиата нету наверно. А по-моему страны не имеет же значение. Карта везде виза карта, на государств же не разделяют. Например с йобита тоже большие комиссии вывода фиата на карту. На вебмани тоже, а вы где так за 0,5% отправляете на карту? Ааа, может через Яндекс или гиви? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Форумчане это прошли от А до Я. Я думаю не я один который докупал талки в надежде, что вот лучший момент покупки и будет то, что планировалось. 

Вы даже докупали талки? Значит, применение функционала было довольно реальным моментом. Жаль, что пока так ничего и не стронулось с места

20 hours ago, s107n said:

Я тоже так думал примерно с годик назад, но сейчас думаю, что нет тут ничего уготованного, а просто все идет как раньше, ввиду сложившихся обстоятельств и невозможностью что-то сделать администрацией торговой площадки. А то слишком много миллионеров и миллиардеров появится.

Я так понимаю, что все больше сторонников именно у этой версии развития (точнее, неразвития) ситуации с талком, это удручает

5 hours ago, Vusal said:

Высоко не улетит, наверно, некоторые аналитики писали что до половины года сильный рост не будет у биткоина. Но талк не верится что связано с биткоином, может биржа немного зарабатывать будет из булрана, но с талком биржа должно сам заниматься. Вы прав, или биржа забудет или что то будет применять, чтобы талк стоял на ногах.

Говоря про биткоин, я, конечно, имел ввиду, что булран, который позволит бирже существенно нарастить свои средства и активизировать свою деятельность. Тогда может и ьалку что-то перепадет))

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Вы даже докупали талки? Значит, применение функционала было довольно реальным моментом. Жаль, что пока так ничего и не стронулось с места

 

Когда было актуально да докупал, тратил на это сатоши которые с форума получал и покупал на них талки. Жаль только пошло все не так как хотелось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржевые фонды для биткоина значительно опережают все существующие категории ETF по притоку средств и создают устойчивый спрос на монеты. Участники рынка ждут одобрения подобных фондов для второй по величине криптовалютыС начала года в спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин совокупно поступило более $23 млрд капитала. Во многом благодаря этому цена биткоина в этом году выросла почти на 60%, достигнув исторического максимума в районе $73 тыс.Цена Ethereum (ETH) с начала года показала аналогичную динамику, но еще держится ниже рекордного максимума. Участники рынка связывают рост ETH с ожиданием запуска в США биржевых фондов для второй по величине криптовалюты по аналогии с теми фондами, что уже работают для биткоина.Заявки на запуск таких ETF уже отправили несколько компаний-претендентов, среди которых BlackRock и Fidelity, чьи биткоин-фонды лидируют по притоку капитала и торговому обороту. К 23 мая Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) должна принять решение по одобрению первой заявки на спотовый фонд компании VanEck.Одобрение Ethereum-фондов в целом должно пройти гладко, поделился в комментарии для Fortune ИТ-директор компании Bitwise Мэтт Хоуган, аргументируя это наличием работающих фьючерсных ETF для «эфира», одобренных SEC. Bitwise — одна из компаний-эмитентов, запустивших собственный спотовый ETF на биткоин в январе (тикер BITB на NASDAQ). В управлении фонда около 30 тыс. биткоинов (примерно $2,12 млрд).Не все из опрошенных Fortune представители индустрии уверены, что запуск ETF для Ethereum пройдет легко. Регуляторы в США почти 10 лет отклоняли попытки запустить спотовые биткоин-фонды, и только решение суда заставило SEC дать им зеленый свет. Председатель Комиссии Гэри Генслер продолжает открыто говорить, что его ведомство выступает против криптовалют в их текущем виде и не поддерживает торговые платформы, которые не соответствуют законодательству США о ценных бумагах.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/65f8aae79a79475aaff47b9c?from=copy
    • Кто остался то?  Все уже разбежались, одни обменники что-то пишут. Те же темы люди создавали для привлечения рефералов или просто привлечения аудитории к какому-то проекту, а нафига сейчас что-то создавать? Точнее для кого? Что бы модераторы да пара человек посмотрели?  Темы будут создаваться когда будет от них выхлоп в виде просмотров и перехода по ссылкам из нее, а для этого нужен нормальный, постоянный онлайн, которого сейчас тупо нет. И дело не только в том, что люди ждут какой-то конкурс, люди хотят просто видеть выполнение обещаний ( по тому же талку) и концепцию развития или работы форума, а ее тупо нет уже несколько лет.
    • По каждому проекту надо смотреть индивидуально. Многие проекты максимальную цену показывали не сразу. а через несколько дней. Где-то через фарм или инвест можно было работать несколько недель в хороший плюс. Не ограничивается все только побыстрее продать и все.
    • Сейчас вроде сильная коррекция происходит, биткоин уже 64,6к стоит, даже продолжает падать. И бнб за ней следует, не отрывается от него. Очень интересное положение, что делать, купить или ждать еще. Никто не может объяснить точно как будет дальше. Мне кажется рост биткоина продолжится снова до 80к, это мой прогноз. 
    • Это проблема, с которой может столкнуться каждый, кто входит в эту сферу.  Надо прежде всего знать, что работа на рынке криптовалют далека от ставок и азартных игр, и хорошо, что вы осознаете, что у вас есть проблема, и отсюда начинается решение. энергию для обучения, чтобы вы могли хорошо зарабатывать, вдали от удачи и ставок.
    • Еще не поздно? А то лень, на найс копается kawpow. Это же смотреть надо... Матик 1 мая только приспособится к блобам на эфире. Нескоро.
    • Сейчас прошло три года после написания этого поста, и мы видим, что Биткойн достиг новых хороших показателей. Мы должны извлечь уроки из этого ценового цикла и знать, как инвестировать годами, а не только неделями и днями. Спасибо автору статьи. за ценную в то время информацию.
    • Я не думаю, что дело было связано с форумом в частности, а скорее с рынком криптовалют в целом. Когда происходит много падений цен, это приводит к тому, что многие люди бегут из этой области, потому что они новички и не знайте, что это хорошая возможность получить крупные инвестиции на ближайшие годы.
    • Честно говоря, я не был в курсе мероприятий, проводимых платформой Yobit, но думаю, все мероприятия платформы можно найти в их аккаунте в Твиттере, а недавно появился Telegram-бот, который тоже помогает в этом вопросе.
    • Я, конечно, советую инвестировать первыми деньгами, но по курсу я не смогу вам прикинуть, вы будете более осведомлены о сумме, на которую можно инвестировать.  Но имейте в виду, что как бы вы ни были уверены в том, во что будете вкладывать деньги, не надейтесь на получение большой или краткосрочной прибыли, вам также необходимо набираться опыта, учиться и вкладывать первые для вас деньги. Это послужит хорошим опытом для приобретения некоторого опыта и понимания рынка.
×
×
  • Create New...