Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 334 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

10 hours ago, Efferalgan said:

Да и не такая большая комиссия, особенно если не мелочиться и работать с более менее суммами, тогда комиссию и не видно будет, то есть она будет сравнимо мала. Я писал, я с бирж вывел от греха подальше, в это неспокойное время.... 

У меня не так большие суммы, я распределил их между 4 биржами. Что делать, а вы правильно пишите, что на кошельках тоже можно торговаться. Как думаете, метамаск не опасно? На дексах с любым кошельком можно войти и обмен делать? Мне кажется там не маленькие комиссии все таки. На биржах же 0,1% приемлимо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 21:05, Covalciuc123 said:

Да всё по тому что это только фантики, мемы и больше ничего, в них инвестировали только те кто хотели рискнуть и посмотреть что из этого получится .. по сути никакой ценности они не представляют..

Однако, как и любое другое инвестиционное решение, инвестирование в криптовалюты представляет риски и может привести к потере вложенных средств. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 22:10, UNIQ_ said:

Так ведь вариантов как использовать и применять форумный токен было предложено огромное количество, для этого был создан специальный топик. Из них точно можно отобрать самые хорошие + доработать. Говорили мы об этом очень много и долго в том топике про применение TALK, но только толку 0 в итоге. 😎

Вот это и интересно. Если подумать, то админы Форума и Биржи, когда в принципе придумывали токен талк, изначально должны были придумать как его применять ( хотя бы примерно ), плюс пользователи Форума столько вариантов накидали, что ппц, но... реакции ноль. Видимо мы не всё знаем. А если взять во внимание то, как креативно Биржа ко всему подходит, то и с талком могут отчюдить так, что мало не покажеться ( Форум всё же биржа финансирует, значит и последнее слово в плане применения талка за ней ).

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 09:39, lemiel said:

Активность кстати вчера очень многие пользователи проявили после того, как курс биткоина вырос. Тут вообще пользователей держат несколько факторов. Это подписная в первую очередь, ну и конечно же надежда на выплату пула. Про толк токены говорить в данном случае наверное глупо

Да согласен , Талки увы уже давным давно пошли на дно, но вот с ростом Битка это да может начнёт подниматься активность и то хорошо. А подписная увы уже закончилась и теперь скорее всего будет падение актива или всё таки дед пойдёт к 30.000$ и будет наоборот

Edited by CryptoZ
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 17:47, Klep said:

Для всего этого нужно было работать целой команде разработчиков ...к сожалению этого делать не стали наверное по той причине что не было на все это денег ,я больше не в один биржевой токен не поверю уже.

Но, в бнб тут все равно веришь или нет, а думаю использовать придется, поскольку на той же сети бнб - много выпущенных и других продуктов. Это реализация действительно нужная.
Но а в пределах биржи - это все не то. Слишком нет сферы применения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Да согласен , Телки увы уже давным давно пошли на дно, но вот с ростом Битка это да может начнёт подниматься активность и то хорошо. А подписная увы уже закончилась и теперь скорее всего будет падение актива или всё таки дед пойдёт к 30.000$ и будет наоборот

Действительно, лучше отказаться от телок. А толки ещё могут вырасти, я верю, что ещё не всё потеряно. Биржа испытывает наше терпение просто, она хочет, чтобы мы просто продали свои токены за копейки, и потом ничего не получили, когда толк вырастет хотя бы в 10 раз. Хотя рост в 1000% это уже копейки честно говоря, тут нужно 2000% как минимум))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoZ said:

Да согласен , Телки увы уже давным давно пошли на дно, но вот с ростом Битка это да может начнёт подниматься активность и то хорошо. А подписная увы уже закончилась и теперь скорее всего будет падение актива или всё таки дед пойдёт к 30.000$ и будет наоборот

Так вроде её планировали продлевать, разве нет, я имею ввиду подписную компанию? Совсем недолго она работала получается. Продлевать скорее всего было бессмысленно так как активности на форуме практически нет и скорее всего данная рекламная акция не пошла на пользу самому проекту. Опять же всё это характеризует форум не с лучшей стороны.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Действительно, лучше отказаться от телок. А толки ещё могут вырасти, я верю, что ещё не всё потеряно. Биржа испытывает наше терпение просто, она хочет, чтобы мы просто продали свои токены за копейки, и потом ничего не получили, когда толк вырастет хотя бы в 10 раз. Хотя рост в 1000% это уже копейки честно говоря, тут нужно 2000% как минимум))

если рост в рублях в 10 раз, то копейки, а если в битке в 10 раз, то это уже прекрасно, но тут хотя бы увидеть стабильные торги по сатохи-две для начала, а так, да, пока не продаем за копейки, а потом, может и вовсе сольем их в дайсе за ненадобностью

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 16:27, CHAXLIK said:

Если исходить из того, что деньги из возуха, то такими доходами не каждый может похвастать. Сколько бы ни платили,а работать надо и почивать на лаврах и мешках с золотом могут лишь единицы. Если когда-то талк и позволял получать прибыль, то сейчас, от тех времен, остались лишь воспоминания и не более того.

Но это да, краткосрочный проект все же был, думал намного больше монета протянет в плане стейкинга и заработка. Увы, в пределах биржи ничего долго не просуществовало.

Помню как человек один говорил, что сливайте подобные активы -чем раньше, тем лучше. Ну и он был определенно прав. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 07:12, mishtak12 said:

Да, реально такие еще есть. Не знаю что и про них сказать.. Либо это реально просто наивние по своей натуре люди. Либо они реально что то знают, чего не знаем мы с вами. 

(хотя лично я сам более к первому варианту склоняюсь).

Я вот просто никак уже не отношусь к токену талк по идее. Уже не принимаю никакую сторону, будет или нет. Сливал еще в прошлом году за небольшую сумму. Сейчас даже ордер ради таких средств - лень размещать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 16:12, ionshtorm said:

тем более все знают поговорку, что обещанного три года ждут ) так что скоро можно будет уже забыть про сказанное, хотя много кто уже сейчас понимает что к чему, но все таки еще надежда небольшая

Перечитал свой пост. В тот день лежал с 38, и даже збыл о его существовании. Точно атк же, как и о талке. Никаких новостей, никаких подвижек, ничего, что могло бы дать надежду на новую жизнь монетки. Если так продолжится, то и тема затухнет и интерес к монетке тоже.

On 11.03.2023 at 20:30, CryptoZ said:

Ого не думал что здесь крутились такие цифры, хотя читал старые топики и был удивлён тому какой движ тут происходил, а сейчас и 10% от этого не видно даже 5%. А тогда даже про криптоталк слышал в просторах сети, что форум новый и топовый ещё и платить, а сейчас такого увы не слышно, но надеемся что когда-то форум опять начнёт так процветать как в первые годы

Да, были времена. Я сюда пришел когда взлёт прошел, но интереса тогда было гораздо больше. Было больше постов, обсуждений и полемика тоже была. Сейчас всё, более-менее, успокоилось, но подобное развитие совсем не радует. Многие старожилы забросили форум и дело не только в оплате, которая раньше была гоаздо больше, а в отключении синей кнопки и, да, некоторой неопределенности. Мы все хотим знать что будет с талком, но, подозреваю, уже мало что изменится.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 21:14, UNIQ_ said:

Угу, как уже тоже высказывался неоднократно - сейчас любое решение по TALK, даже просто закрытие проекта, и то будет лучшем чем то, что имеем сейчас, а именно 3 года топтания на месте. Но хоть и шанс на реанимацию TALK на сегодня кажется совсем фантастическим, все-таки этот шанс есть... 

если даже и закроют проект талк токен, то много не потеряем ) курс и так на дне, хотя вряд ли биржа пойдет на такой шаг, ведь все остальные щиткоины так и продолжают жить, хотя торгов по ним давно нет ) 

шанс есть конечно, но очень небольшой, может биток попрет вверх и админы тоже захотят что то делать и с форумом и с биржей, а то сейчас на обеих площадках чувствуется какой то застой )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 10:24, Efferalgan said:

Имеете ввиду, что есть ордера в сатошной паре по 50 сатох?) это видимо ещё когда талк стоил около того, поставили ордер на продажу, а талк больше к этой отметке не вернулся, тот кто и ставил ордера просто забыл про них... 

Да в паре с биткоином кто то до сих пор хочет продать по 50 сатош за 1 талк. если они не продали  когда была возможность, можно предположить что купили по сатош 40,  хотели сделать немного денег, в итоге потеряли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, calimv said:

Однако, как и любое другое инвестиционное решение, инвестирование в криптовалюты представляет риски и может привести к потере вложенных средств. 

Вы правы, инвестирование в криптовалюты, как и любая другая форма инвестирования, представляет риски, которые необходимо учитывать при принятии решения о вложении средств

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 23:44, CrazyPool said:

 Да скорее всего просто забили на него) по удобному случаю продают но начисления уж слишком малы.
 Надеюсь эта шутка останется шуткой а не частичной правдой 😄

я когда последний раз смотрел на курс талка, то по моим подсчетам получалось что за месяц постинга с талка профита выходило меньше 1 рубля ) и это тоже оказывает влияние на количество новичков на форуме, лайков они получают намного меньше чем олды, а с талка профит вообще незаметен, вот и не хотят здесь писать.

хотелось бы что бы именно в этой шутке было 100 % шутки ) но не исключено что может быть и правдой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yoshida3 said:

Но, в бнб тут все равно веришь или нет, а думаю использовать придется, поскольку на той же сети бнб - много выпущенных и других продуктов. Это реализация действительно нужная.
Но а в пределах биржи - это все не то. Слишком нет сферы применения.

как вы отметили, Binance Smart Chain (BSC), на которой работает BNB, имеет множество выпущенных продуктов, которые могут использовать BNB в качестве платежа или для получения доступа к различным функциям.

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abfin77 said:

Планы. конечно, есть, уверен в этом, иначе они не занимали бы нынешнего положения, на мой взгляд, вполне крепкого. Но время требует крутиться гораздо быстрее, возможно, что что-то мешает, значит, надо это устранить )) Легко нам тут говорить))

Конечно, биржа существует очень давно, у них своя стратегия вроде, отличия от других бирж. Здесь простым пользователям легче заработать чем на других. Например, на бинансе, которое на первом месте в топе, нужно иметь первичный хороший капитал, чтобы начать торговлю. А на йобите пустыми руками можно начинать торговлю, с форума и на бирже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 11:27, CHAXLIK said:

Как известно, дети не только повторяют слова за родителями, но и действия и именно действия являются лучшим примером, т.к. слова зачастую, расходятся с делами. Говорить о талке можно очень много и очень долго, но, поверьте, всё это будет пустой болтовнёй, пока не будут предпиняты какие-то, пусть и малые, но действия.

Возможно, отключения инвестбокса первый шаг ибо больше толк токенов плодиться немеренным количеством и размером не будет и теперь вся эмиссия ограничена той которая была до отключения инвестбокса, а 200 толиков с форумных сообщений это так - пустышка) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 19:09, abfin77 said:

Вариантов как перезапустить талк на форуме было выложено много, некоторые показались мне вполне реалистичными и эффективными. Но никакой реакции со стороны админов не было, скорее всего они и не читали. Еще немного подождем, до момента отключения талка от оплаты постов

Да, но видимо ни одну эту идею модераторы и поддержатели форум биржи - не захотели реализовать.
С другой стороны, главное, чтобы основной валютой оставалась оплата BTC, талк сейчас не особо важен в текущих обстоятельствах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2023 at 16:39, Zheka said:

Не наступать на грабли невозможно, потому что ошибки всегда будут. Невозможно же заниматься одним и тем же всю жизнь, всё равно будут появляться новые способы заработка в интернете, вот и ошибок будет тоже куча. Главное принимать их, и что-то ценное извлекать из них. Всё зависит от того, как мы реагируем на ситуацию.

В финансовом секторе деятельности эти ошибки стоят ваших денег и есть возможность их избегать прислушиваясь к советам и видя чужой опыт или практику в этом деле, ибо "учится на своих ошибках надо" в финансовом рынке вам будет стоять не одного кошелька и депозита)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

У меня не так большие суммы, я распределил их между 4 биржами. Что делать, а вы правильно пишите, что на кошельках тоже можно торговаться. Как думаете, метамаск не опасно? На дексах с любым кошельком можно войти и обмен делать? Мне кажется там не маленькие комиссии все таки. На биржах же 0,1% приемлимо. 

На номисвапе по моему точно такая же комиссия, то есть те же самые 0.1% или даже меньше.  А зачем вы распределяли средства между 4 биржами, думаете так надёжно?) условно если бинанс соскамится, то вместе с ним скаманут большинство бирж, а иакая угроза есть и с большой вероятностью это будут все 4, что вы используете. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vusal said:

Конечно, биржа существует очень давно, у них своя стратегия вроде, отличия от других бирж. Здесь простым пользователям легче заработать чем на других. Например, на бинансе, которое на первом месте в топе, нужно иметь первичный хороший капитал, чтобы начать торговлю. А на йобите пустыми руками можно начинать торговлю, с форума и на бирже. 

Поддерживаю, на бирже можно что-то зарабатывать даже с минимальным депозитом. Но хочется, чтобы и дальше шло развитие возможностей зарабатывать для тех, у кого депозит растет)) Например, с теми же пулами как-то бы почетче и пр. И все как бы подинамичнее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

На номисвапе по моему точно такая же комиссия, то есть те же самые 0.1% или даже меньше.  А зачем вы распределяли средства между 4 биржами, думаете так надёжно?) условно если бинанс соскамится, то вместе с ним скаманут большинство бирж, а иакая угроза есть и с большой вероятностью это будут все 4, что вы используете. 

Даа, из за безопасности я свой капитал разделил на 4 часть, на биржах. Ну да, если бинанс соскамится, то номинекс тоже с ней будет точно. А кукоин и йобит не знаю, им доверять можно или нет. А про метамаск не ответили, там вроде сеть ейфериума, много комиссия берет наверно. Другие сети можно там включать. Не пробовал никогда, но там регистрировался. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

если даже и закроют проект талк токен, то много не потеряем ) курс и так на дне, хотя вряд ли биржа пойдет на такой шаг, ведь все остальные щиткоины так и продолжают жить, хотя торгов по ним давно нет ) 

шанс есть конечно, но очень небольшой, может биток попрет вверх и админы тоже захотят что то делать и с форумом и с биржей, а то сейчас на обеих площадках чувствуется какой то застой )

торги думаю точно не закроют. я не припомню чтобы йобит удалял с торгов каки-то монеты. видно у них такое правило чтобы свои шиткоины не удалять.а то те кто купили будут потом хейтить))
с таолками уже давно застой,и думаю толку из них не будет. не пойму зачем они продолжают раздавать Талк на форуме.это толко ещё больше обваливает цену.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2023 at 7:23 PM, Dimon said:

Вы только представьте себе что было бы с курсом на сегодняшний день если талк вообще не было бы в инвестбокс с самого его начало.

Инвесты - видимо и убили эту монету, возможно просто не сразу. Люди больше сфармили и вопследствии просто острочили ее падение стремительное. 1% - в день, это по сути ненадежный хайп какой-то. С доходностью, которая явно долго не удержится в монете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...