Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 258 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

1 час назад, Buglemen said:

Я вас прекрасно понимаю, кто-то скажет тем же 200 долларам в месяц- да ну, копейки! Не буду этим заниматься, но смысл не в том.. А в том, чтобы их заработать, а после с них сделать 400 баксов! Ну, допустим хорошо, не за месяц, за два. А потом еще из 400 сделать 600, как неприкасаемый и умножительный доход.

Но, если есть другое что на примете и не хотите на это тратить время - тогда не стоит довольствоваться этими целями. Это скорее все к лонгу можно отнести и 20к тех же средств быстро - не заработать. 

Кстати, также подумываю уже на байбите закрепиться.

Посмотрел сегодня средние показатели, то на бите есть много интересных предложений, помимо пулов, есть еще куча всяких других примочек, пока до конца еще не разобрался, там даже пулы ликвидности местами с кредитным плечом идут, стремно, но все же, для кого-то и это возможности. Видно что есть какое-то развитие, опять же, есть разные стейкинги, где блокируется основная монета, а тут талки ни кому не нужны, ранее хотя бы за счет инвеста держались, а теперь на чем? Кстати теперь акция проходит, BMW X5 и еще 1 млн. разыгрывают, помимо всяких там айфонов и пр. А тут что по сути? Столько лет прошло, да согласен, что условия участия как бы простым смертным не очень то подходят, т.к. там то пополни счет на 50К, то вовсе на 200К, как бы так себе... Но для кого-то и это возможности, ведь есть люди, которые участвуют в этом, а значит есть и те, кто в оборотах имеет пару битков, для них интересно не уходить из биржи, а напротив, еще и другим рассказать о том, какая она крутая. Йобит со своими талками мягко говоря умирает и думаю скоро испустит дух, если не биржа, то токены уж точно... 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 05:38, mishtak12 said:

Честно  по Fusdyt не знаю, не пробовал, а вот по талку - да, можно все до копейки.

Только вот толк с этого.. Никто не снимает. все до ссих пор держать. Админам нужно что то придумаьб чтобы их  с инвеста выманить и закрыть его.. 

Админам тут уже проще просто новую монету создать в виде поощрения участников активных на форуме. Но, на это также нужны некоторые средства от биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 17:21, CHAXLIK said:

Аирдроп с фастами был первым и, как мне кажется, последним, ради которого я, как и многие, чуть ли не пол года выполнял задания,мама итоге не получил ничего. Ну да талка это мало касается и из общего у них, как можно заметить, востребованность. Ну или отсутствие оной.

фасты я скипнул немного но забрал баксов 100 вролде, мой друг больше 300 забрал - не знаю может вы проморгали или квесты не выполняли точно или же с другой стороны опоздали на старт торговли и не смогли забрать солидные бабки? Различные причины могут этому быть, но ведь другие заработали на фастах. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2022 at 10:31 PM, Sahir said:

Намного был бы хороший проект, развития по монете Талк, доверие, если бы разработчики представили дорожную карту, процесс развития монеты, планы. Вот тогда можно было бы еще оценить как продукт, над которым будут работать.

Ну да, у них все было абстрактно. Вообще наверное нужно было сперва обновить форум, потом уже представить план по талку, а далее уже раздуэачу делать. Хотя возможно тогда начало бычьего рынка вмешалось в планы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/9/2022 at 8:45 AM, Osmanoglu said:

Эта пиар акция еще действовала примерно в 2020 году, я тогда надеялся заработать действительно много, но заработал по факту мало.

А что случилось и произошло с вашими заработками или у вас курс просто просел в какое-то время? Я так понимаю, что это весьма была халявная монетка биржи. Которую раздавали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 06:32, Efferalgan said:

Сомневаюсь, что будут какие-то инсайды, если за эти 2 года не произошли казалось бы очевидные изменения, то большие сомнения, что они произойдут, ну может выкупят и на НГ на хорошую сумму и потом до др биржи или до следующего движа... 

Видимо ранее токен еще держался, а когда я пришел на этот форум, уже многое плохо было с ним. Не хватает инвестиций, потока денег. Поэтому сейчас сложнее всего в токен начать инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Наверное  тот кто купил талков рвёт на себе волосы. Я бы даже в пьяном виде не купил бы это фантик. Ну а если кто то из форума смог впарить свои запасы токена на 50к рублей  ему считается.

Кто то впарил, не обязательно с форума, я там тоже свои 50$ урвал) на бирже тоже наверное есть те, кто покупали талк, думая о его перспективах)))) а 1% в день сделал своё дело)  и увеличил массу токенов в разы) у меня у самого было только 30к монет, за счёт инвеста эта сумма за 2 года превратилась в 7 млн токенов... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dyglas1235 said:

Админам тут уже проще просто новую монету создать в виде поощрения участников активных на форуме. Но, на это также нужны некоторые средства от биржи.

Я был бы не против чтобы они сделаи как с монетой YoDice.

Там чтобы получить 1YoDice нужно  провернуть один рол в дайсе со ставкой 0.001BTC.

Я уже не один раз писал. Пускай придумали новую монету, например TOLYK.

Чтобы получить 1 TOLYK нужно сыграть в дайс на TALK.  Наприме 1 TOLYK - это одна ставка

в 10 000 TALK.. Я бы все свои там проиграл бы ))

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Кто то впарил, не обязательно с форума, я там тоже свои 50$ урвал) на бирже тоже наверное есть те, кто покупали талк, думая о его перспективах)))) а 1% в день сделал своё дело)  и увеличил массу токенов в разы) у меня у самого было только 30к монет, за счёт инвеста эта сумма за 2 года превратилась в 7 млн токенов... 

Тогдашние 30 000 талков стоили наверное в разы больше чем сейчас 7 миллионов, за 2 года токен упал раз в 10 000 наверное. Тема с названием" Почему не стоит сливать" была актуальна 2 года назад, сейчас же всё точка поставлена окончательно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Уже 3 месяца? Летит время. Ну да и до Нового Года совсем немного осталось и есть надежда, что включится эта синяя кнопка. Если нет, то форум и так и эдак, на время праздников, не так актичничает как в другие дни.

Выставить так по любой, хоть какой, цене и взять тоже лишь 

Больше оказывается если учитывать, что максималка это 240к сатош в месяц, у меня уже почти миллион сатош накопился, потому как я пишу на постоянной основе и так сказать норму выполняю, редко бывает кто-то оценку не поставит или пропустит мой ответ и в итоге оплата не прилетает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 22:48, Mak_Dak said:

Да нет, тут проще действительно новую монету создать. Раздачи могут быть только актуальные, когда рынок запускается с объемом рынка. А в талках - объемы только просели за последнее время.

В талках именно сейчас - уже бесполезно чего-то нового ждать. Ничего уже не перемениться. Объем монеты не вырастет, если ее не начнут развивать, все только на слив идти будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 10:23, Osmanoglu said:

Содержать проект можно, я думаю не в этом проблема, просто перераспределить свой маркетинг. Ведь все равно подстраховочный баланс для биржи - всегда есть.

Ещё как вариант, может они все таким способом отсеивают ботов, а потом перед пополнением ещё дополнительную чистку устраивают. По крайней мере такие чистки уже проходили

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 15:56, Betson said:

Да, к сожалению, надежда на то, что запустят функционал и токен начнет приносить прибыль всем, у кого он был в больших количествах, рухнула вместе с ценой) Кто успел хоть что-то продать еще по вменяемой цене, тому повезло. Но я помню, что были и те, кто наоборот обрадовался и закупил необходимое количество талков для инвеста по низкой цене. Но со временем цена стала падать дальше.   

В общем, я так понимаю, что реальная ситуация с Талк монета не наладиться, пока админы не захотят этого сделать. Есть люди держат Талк, но это только их вера, что может что-то поменяться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Delo Boss said:

Посмотрел сегодня средние показатели, то на бите есть много интересных предложений, помимо пулов, есть еще куча всяких других примочек, пока до конца еще не разобрался, там даже пулы ликвидности местами с кредитным плечом идут, стремно, но все же, для кого-то и это возможности. Видно что есть какое-то развитие, опять же, есть разные стейкинги, где блокируется основная монета, а тут талки ни кому не нужны, ранее хотя бы за счет инвеста держались, а теперь на чем? Кстати теперь акция проходит, BMW X5 и еще 1 млн. разыгрывают, помимо всяких там айфонов и пр. А тут что по сути? Столько лет прошло, да согласен, что условия участия как бы простым смертным не очень то подходят, т.к. там то пополни счет на 50К, то вовсе на 200К, как бы так себе... Но для кого-то и это возможности, ведь есть люди, которые участвуют в этом, а значит есть и те, кто в оборотах имеет пару битков, для них интересно не уходить из биржи, а напротив, еще и другим рассказать о том, какая она крутая. Йобит со своими талками мягко говоря умирает и думаю скоро испустит дух, если не биржа, то токены уж точно... 

Да я вот еще хочу там также сейчас крипту пофармить. как бы мне что-то на бинансе держать хорошие активы страшновато..

Хочу хоть 100 матика пульнуть для начала в фарм, не хочу матик продавать за цену меньше 2 баксов..

Но, тут верно сказали, с талками не сравнить...

Но и колесо рулетки было слышал, кажется делаете оборот на 200 баксов и неплохие шансы получить там до 10 USDT кажется.

Но, мне и Йобит нравится, но за другое скорее. Да и тут все равно одна биржа, чем-то лучше будет другой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 11:53, Pugovka said:

Думаете у Йобита сейчас проблемы с деньгами? Мне кажется наоборот биржа больше доходов имеет. Именно сейчас за счет того, что сейчас в приоритете децентрализация.

Может и нет проблем с финансами на бирже, просто пустые пулы наталкивают только на это объяснение, отсутствие их пополнения столь долгий период времени. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Я был бы не против чтобы они сделаи как с монетой YoDice.

Там чтобы получить 1YoDice нужно  провернуть один рол в дайсе со ставкой 0.001BTC.

Я уже не один раз писал. Пускай придумали новую монету, например TOLYK.

Чтобы получить 1 TOLYK нужно сыграть в дайс на TALK.  Наприме 1 TOLYK - это одна ставка

в 10 000 TALK.. Я бы все свои там проиграл бы ))

Прикольный вариант, я бы вполне активно поучаствовал в таком :) Или уж  проиграть, или получить нечто новое, что может поработает какое-то время, особенно если с TOLYK что-нибудь придумают, к чему-то прицепят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2022 at 8:29 PM, dyglas1235 said:

Да тоже как знать. Я все же до последнего надеюсь, что биржа что-то придумает с этими токенами, понимаю, что скорее это просто слепая вера. Но. все равно продавать за копейки этот токен - ну точно не хочется.

Да и не стоит думаю, зачем продавать, это же совершенно копейки получаются. Токен падает в цене И кто откупать будет? Хоть бы рекламные цели в нем могли поддерживаться, как просто живой спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abfin77 said:

Прикольный вариант, я бы вполне активно поучаствовал в таком 🙂 Или уж  проиграть, или получить нечто новое, что может поработает какое-то время, особенно если с TOLYK что-нибудь придумают, к чему-то прицепят

Я очень на это надеюсь.Нужно что то менять, нужно как то "освежить" ситуацию.. Этот заеждженый TALK уже многим просто надоел.. 

(мне в том числе).

И если бы биржа предложила бы обменять его на что то.

Даже как взнос для участия в какой то лотереи, например..

Кто его знает, может повезло бы )

Но менять что то нужно - это 100%,так дальше не должно продолжатся..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2022 at 10:00 PM, kurgiva said:

Да было такое и давали больше талков - тем самым увеличивали эмиссию вдвое больше, что в итоге тоже это все сливали и укатывали цену вниз.

Как по мне уже большинство перестали верить в какой-либо функционал Талка, остались только единицы. И согласен, что можно было забыть когда цена упала ниже плинтуса, но все же некоторые не забывают и ждут чуда)

Да и другого не остается, ну есть вот у меня также около 30к монет, что с ними делать? Не совсем понимаю и зачем вообще и что нужно..
За копейки менять к другим монетам, как-то тоже сомнительно. хоть к сатошам - было бы намного убедительней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Buglemen said:

Да я вот еще хочу там также сейчас крипту пофармить. как бы мне что-то на бинансе держать хорошие активы страшновато..

Хочу хоть 100 матика пульнуть для начала в фарм, не хочу матик продавать за цену меньше 2 баксов..

Но, тут верно сказали, с талками не сравнить...

Но и колесо рулетки было слышал, кажется делаете оборот на 200 баксов и неплохие шансы получить там до 10 USDT кажется.

Но, мне и Йобит нравится, но за другое скорее. Да и тут все равно одна биржа, чем-то лучше будет другой. 

Я привык ни чему не верить, ну вот к примеру, говорят о том, то бинанс мол все переживет и все пытаются успокоить, но разве не это, делает наше правительство, когда мир реально захватывает волна проблем? Ну сами вспомните: "у нас кризиса нет, это у них там кризис, а вот у нас нет его" или "это Германия дровами дома отапливает, а у нас все будет хорошо", вот только потом получается, что Германия до их пор отапливает дома газом, а мы постепенно переходим к дровам. Ну сколько раз такое уже было, в РБ так это вообще постоянная практика, за все время правления. Так что, если есть ветерок, то я как-то всегда думаю, что на то есть какой-то и свой повод, ну не может быть дыма без огня. От чего текущие события с бинансом, как бы заставляют задуматься, а кто знает где спрятана эта самая правда? Так что, я не из тех людей, кто готов верить в разного рода сказки и заверения. Вот тут и с талком, даже если поступят какие-то новости, мол мы еще живу и все у нас отлично, то для меня это скорее будет как звонок в обратную сторону: "бегите люди, бегите, а то мы умираем"... Ну как-то вот так, я не вижу большого смысла теперь верить всему тому, что говорят и обещают. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Я очень на это надеюсь.Нужно что то менять, нужно как то "освежить" ситуацию.. Этот заеждженый TALK уже многим просто надоел.. 

(мне в том числе).

И если бы биржа предложила бы обменять его на что то.

Даже как взнос для участия в какой то лотереи, например..

Кто его знает, может повезло бы )

Но менять что то нужно - это 100%,так дальше не должно продолжатся..

Абсолютно согласен, иначе талк будет хуже чемодана без ручек. Да и сама идея оплаты постов на форуме станет не очень симпатичной, чтобы не сказать резче.

Уверен, что люди набросали бы кучу вариантов возможного применения талка, просто объявить платный конкурс на эту тему с четкими правилами 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 15:03, Buglemen said:

Да я вот еще хочу там также сейчас крипту пофармить. как бы мне что-то на бинансе держать хорошие активы страшновато..

Хочу хоть 100 матика пульнуть для начала в фарм, не хочу матик продавать за цену меньше 2 баксов..

Но, тут верно сказали, с талками не сравнить...

Но и колесо рулетки было слышал, кажется делаете оборот на 200 баксов и неплохие шансы получить там до 10 USDT кажется.

Но, мне и Йобит нравится, но за другое скорее. Да и тут все равно одна биржа, чем-то лучше будет другой. 

Талки по сути нельзя сравнивать с токенами других бирж. Он не имеет своего блокчейна, да и применения интересного у него нет . Просто раздают на форуме токен который практически уже не торгуется на бирже из за невостребованности. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2022 at 9:16 AM, Osmanoglu said:

Пройдет какое-то время и талки сейчас ни во что не превратятся, я уверен, нужен хоть какой-то хайп, стимулирование к покупке, а не просто купите миллион талков и получите - ничего)

Ну это и подразумевается. Любое развитие талка невозможно без появления функционала, тк это будет просто пустая трата времени. Без функционала никто в него входить не будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abfin77 said:

Абсолютно согласен, иначе талк будет хуже чемодана без ручек. Да и сама идея оплаты постов на форуме станет не очень симпатичной, чтобы не сказать резче.

Уверен, что люди набросали бы кучу вариантов возможного применения талка, просто объявить платный конкурс на эту тему с четкими правилами 

Я вижу у Вас всего 100 постов. Вы хоть раз какую то оплату получали ?

Нет, я ничего не хоч сказать против Вас. Приятно видеть новичков на форуме. Но просто я привык к тому что на TALK жалуются только такие старожили как я... Которые помнять тал еще в паре с ВТС.

Да и не самое лучшее время для входа на форум.. Много кто подозревает что эта выплата -будет последней..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mishtak12 said:

Я вижу у Вас всего 100 постов. Вы хоть раз какую то оплату получали ?

Нет, я ничего не хоч сказать против Вас. Приятно видеть новичков на форуме. Но просто я привык к тому что на TALK жалуются только такие старожили как я... Которые помнять тал еще в паре с ВТС.

Да и не самое лучшее время для входа на форум.. Много кто подозревает что эта выплата -будет последней..

Меня в тему завели приятели, которые в этом уже несколько лет, много слышал их разговоров и про Талк тоже. У меня сформировалось стойкое впечатление, что я тут давно, поэтому  сопереживаю в ситуации с Талком, форумом и пр. Зашел на форум пока чисто для получения информации, расклад мне объяснили. Надеюсь, что админы не бросят форум, иначе зачем были все предыдущие усилия и траты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...