Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 108 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 25.04.2022 at 14:37, benzotrav said:

Там десятые копейки если что) 2 миллиона толк токенов сейчас стоят в районе 6 тысяч рублей и конечно это очень мало, по этому есть опасения что следующая стенка йобита будет не по 1 сатошке а по 1 копейке в рублевой торговой паре вполне себе вероятно, ну не знаю если честно посмотрим и будем ждать. Стенок были две по 1.2 биткоина, что в общем 2.4 биткоина и это все было за эту осень) 

Кстати я тоже об этом думал. Что каждый год стенки будут всё меньше по объему и талк будет в цене в этой стенке все меньше и меньше стоит. Вы говорили что когда-то по 250 сатош был, потом по 10-12, прошлый год по одной сатоше. Явно видно тренд на снижении цены с каждым годом. По этому и этот может быть не исключением.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Новички, при нынешнем раскладе, всегда будут уступать старожилам. ПОнадобятся финансовые вливания, иначе ни минималки не насобирать ни, как-то, выйти на нормальный уровень торговли.

Я имею ввиду форум и токен форумный, вашу мысль о холде токенов чтобы получать бонусы. Сейчас, тут все равны, и новичок после 100 постов, и Vip с овер 10к постов. 
А будут какие-то искуственные запреты опять. Хотя я не знаю, может быть можно сделать систему которая будет отлично работать и устраивать всех.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mifobIN said:

Хах, ну тут каждый сам выбирает. 600 дней или 600 рублей))) Там каждый день получается минимум тысячу талков капать будет, сумма красивая и большая, но по сути ничего не стоит(

Это  если верите в этот токен и есть средства которые не жалко потерять. Я так отнёсся к покупке, закинул в инвест, да продать сущие копейки, но это форумный токен, может есть перспектива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 17:07, Yodgar said:

Да это вообще ерунда, она даже под задание не попадает - условия не соблюдены от слова совсем. Успеть бы слить это подороже😉

Ну думаю что успеть вполне можно, первые минуты цена думаю нормально будет держаться. Тем более не все планируют сливать все токены в начале.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Reterr said:

Товарищи, я вот с форума получают токен талк каждый день, получается мне пока просто его не нужно трогать и пусть он копится? 

Это уже как вы захотите. Можете посмотреть на график его цены, увидите, что с каждым днем он все меньше и меньше стоит, но есть еще инвест бокс с 1 процентом в день, и уже отсюда сами решайте, хранить и закинуть в инвест, или сейчас продать и получить хоть что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 20:49, RenatAbolok said:

Да я тоже так считаю. Остаётся один выход, это выкуп и сжигание токена. Другого я думаю тут не нужно. Только вот как заставить по такой цене слить всё накопленное? Думаю что никак..

Конвертация в другой токен талк 2, уменьшение инвеста не до дневного, а месячного 3-5%, а дальше можно еще делать много чего для норм цены. Но если посмотреть на реальность это уже никому не интересно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TronNord said:

Конвертация в другой токен талк 2, уменьшение инвеста не до дневного, а месячного 3-5%, а дальше можно еще делать много чего для норм цены. Но если посмотреть на реальность это уже никому не интересно.

Да и в первую очередь думаю что это не интересно самой администрации. Пустили они это дело на самотёк и в свободное плавание. За две недели с минимальной суммы капает процентов на 40 рублей и это не пойму, печально или смешно 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, RenatAbolok said:

Да и в первую очередь думаю что это не интересно самой администрации. Пустили они это дело на самотёк и в свободное плавание. За две недели с минимальной суммы капает процентов на 40 рублей и это не пойму, печально или смешно 

Может посчитали что одной оплаты достаточно, а талк уже в свое свободное плавание ушел. Но кто в начале заходил и каждый день фиксировал процент, смогли выйти в хороший плюс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

Может посчитали что одной оплаты достаточно, а талк уже в свое свободное плавание ушел. Но кто в начале заходил и каждый день фиксировал процент, смогли выйти в хороший плюс.

Да много кто уже в плюс вышел и не парится, а много кто, как писали, долгое время собирал и теперь хранят миллионы талков вообще в ужасе от цены. Может посчитали и так, а для чего его вообще тогда начисляют?..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kamiop said:

не понимаю зачем вообще сливать токены талк. Они нормальные. да проседают очень жёстко, но тут надо понимать одну интересную вещь: нужно просто ждать. Терпение вознаграждается 

 Хорошо сказано, но почему вы так уверены? Последнее время yobit вообще позабыл о токене talk, что очень жаль, поэтому все его и сливают, так как не видят перспектив, но я всё таки оставил, может повезёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 19:59, ilovebadweather said:

В сатошной паре же нереально. Кто вообще будет покупать Талк за одну сатошу, если есть возможность купить за меньшую сумму в рублях или долларах? Это разве если цена пойдет вверх бешенными темпами

Ну да,к битку почти нереально слить но шансы есть.Там  очень редко кто-то за битки покупает Талк.Но буду пробовать продать,так хоть в разы больше заработаешь чем продать в баксах или рублях.Продавать за 10-20центов все свои Талки не хочу.ЖалкоюА может как раз что придумеют по нему то это гарантировано иксы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Corrado25 said:

Форум то может быть и будет популярным потом ещё больше но нужен функционал по монете.Нету функционала то  кому он нужен.А вот если бы они реально функционал сделали по Талку то и народу больше бы заинтересовалось форумом и покупкой монеты.Я уже точно сливать не буду.Насобираю 100к на инвест,может немного докуплю и закину в инвест бокс если он ещё будет)

Неизвестно сколько будет работать инвест бокс. Может со временем снова будет выдавать что монет для оплаты нет. Но кто знает... Ведь другие например YOTRA все еще выдают. А так не стоит сливать по такому курсу, мало толку, а подождать в инвесте смысл есть. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, XatTFu said:

Неизвестно сколько будет работать инвест бокс. Может со временем снова будет выдавать что монет для оплаты нет. Но кто знает... Ведь другие например YOTRA все еще выдают. А так не стоит сливать по такому курсу, мало толку, а подождать в инвесте смысл есть. 

А такое реально .Скоьлко у меня было таких случчаев что даже этих пару заработанхы монет не мог снять с ивнеста.Сейчас та же ситуауия по фарминг пулу.Не могу снять заработаные прцоенты на Шибе.Я вообще удивляюсь почему Талк так падает? Раньше думал что на цену негативно влияет инвест бокс но там всего 1% дают за Талк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Corrado25 said:

А такое реально .Скоьлко у меня было таких случчаев что даже этих пару заработанхы монет не мог снять с ивнеста.Сейчас та же ситуауия по фарминг пулу.Не могу снять заработаные прцоенты на Шибе.Я вообще удивляюсь почему Талк так падает? Раньше думал что на цену негативно влияет инвест бокс но там всего 1% дают за Талк.

Этот всего 1% сложный, поэтому баланс увеличивается в геометрической прогрессии, поэтому у тех кто держит давно, баланс космический, миллионами. Вот и продают каждый день эти проценты. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Начало конца было тогда когда токен ушёл ниже копейки, остаётся только наблюдать падение и надеятся на лучшее время.  Если дальше будет спад цены, через месяц два можно будет купить для инвеста рублей за 100.

У многих ордера стоят и по 0.0007 рублей. Так что думаю еще падение будет долгим, до самого 0.00000001 если на это пойдёт. Если сравнивать с другими токенами биржи. Некоторые до сих пор живы и работают в инвесте, но объёмы конечно не радуют. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mishtak12 said:

НУ это повлияло только на репутацию.. Не думаю что у них были проблемы с заработком ( я про админов) Мне кажется что бросили только форум, а на бирже как торговали так и продолжали этим заниматься.   Вернулись только когда снова начали платить..

В плане администрации конечно врят ли были какие то изменения, но и по большему счету, те пользователи, коорые продолжали оставаться на форуме и писать, так же по итогу получили все накопленные сатошки, я же про толк токен, который вроде хотели сделать более интересным для всех.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Ввиду отсутствия новостей и информации от админа, складывается только негативный прогноз с Талк токеном. Хотя в сатошной паре, чтобы запустить торги нужно меньше пол биткоина. Это не проблема для биржи ,  одно исо и появится несколько битков на этот процесс, посмотрим что будет этой осенью.

Уже который раз говорим об осени, но всё равно почему-то курс практически постоянно падает. У всех уже такое ощущение, как-будто проект бросили на произвол судьбы. Ведь многого уже не надо, чтобы хотя бы восстановить торги.

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Но такая ситуация не может длиться вечно. Как минимум потому, что всегда находятся альтернативные решения. Более доступные. Например, можно сделать дешевле, при этом проводить серьезные проверки на предмет возможного скама. Это сделало бы проекты более безопасными для потенциальных инвесторов. А сами проекты серьезно бы думали над применением и функционалом.

Ну это прям какая-то идилия😉 деньги не пахнут и ничего личного просто бизнес 🤣 чего стоит реклама от гугла, когда на первые строки по запросу "mew" - выдавались фишинговые сайты. Когда реклама в ФБ кишила крипто скамом... Более безопасно означает контролируемо🤔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

У многих ордера стоят и по 0.0007 рублей. Так что думаю еще падение будет долгим, до самого 0.00000001 если на это пойдёт. Если сравнивать с другими токенами биржи. Некоторые до сих пор живы и работают в инвесте, но объёмы конечно не радуют. 

Как я рад что продал то что было в инвесте. Сегодня цена уже 0.002 и объём торгов сразу уменьшился. если так дальше будет то ордера на продажу будут висеть вечно, как во всяких биржевых шитках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, anatolydo90 said:

Уже который раз говорим об осени, но всё равно почему-то курс практически постоянно падает. У всех уже такое ощущение, как-будто проект бросили на произвол судьбы. Ведь многого уже не надо, чтобы хотя бы восстановить торги.

Действительно вы говорите. Тут хотя бы остоновить падение цены, а то она с каждым днём литит и литит в низ. Потом уже нужно будет думать о какой либо нормальной цене. А осенью думаю что ничего не будет, просто скатится цена ещё в 1000 процентов ниже.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crocodiller said:

Ну думаю что успеть вполне можно, первые минуты цена думаю нормально будет держаться. Тем более не все планируют сливать все токены в начале.

Хз, когда ждать эти три минуты?  Весь июнь? И один фиг проспишь🤣 я вот не понял про анонса про памп. Чарминг - понятно, дело  житейское, но анонсировать памп??? 🤣

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Полностью солидарен с вашим мнением, но всё же основное тело инвеста продавать пока не собираюсь. Продаю а лишь проценты, которые у меня накапливаются в достаточно большом количестве плюс получаемые монетки ежедневно тоже накапливаюи продаю.

О продаже дойной коровы, речь, разумеется, не идёт. На мой взгляд, это было бы, однозначно, не лучшим выбором. Кстати, я даже считаю, что лучше продавать не всё, что накапает, а лишь часть того, а оставшееся докидывать в сам депозит и, тем самым, увеличивать будущую прибыль. 

15 hours ago, mifobIN said:

Вот лично я могу вкладывать сейчас очень много времени для того, чтобы поднять деньги в криптовалюте. Так я в принципе и делаю, каждый день ищу новые ico/ido проекты и веду пару новостных каналов. Уже после накопления приличного капитала буду задумываться об инвестировании не времени, а денег

Если есть такая возможность, то почему бы и нет? Лишь бы не в ущерб здоровью. Вести каналы, дело, я считаю, не самоё лёгкое и требует постоянного присутствия. Не получится оставить на месяц и, вернувшись, обнаружить, что вся аудитория на месте. Ну а что касается инвестиций, то ведь можно начать с малого. Я с 300 начал, @Efferalgan, совсем недавно упоминал, что в месяц по 50 выделял. Совсем необязательно иметь огромную сумму.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Panasonic2010 said:

Это уже как вы захотите. Можете посмотреть на график его цены, увидите, что с каждым днем он все меньше и меньше стоит, но есть еще инвест бокс с 1 процентом в день, и уже отсюда сами решайте, хранить и закинуть в инвест, или сейчас продать и получить хоть что то.

Значит все же оставлю пока пусть копится, в инвест боксе не вежу смысла, потому что читал что многие имели миллионы и ставили их в инвест боксы и в итоге продавали за копейки, они говорят что не стоит оно того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

У многих ордера стоят и по 0.0007 рублей. Так что думаю еще падение будет долгим, до самого 0.00000001 если на это пойдёт. Если сравнивать с другими токенами биржи. Некоторые до сих пор живы и работают в инвесте, но объёмы конечно не радуют. 

Ничего себе прогнозы ставите, аж не хочется покупать. Но всё же выставил свои ордера на покупку. Неужели так низко упадёт. Я думаю, что цена ещё раз коснётся 0.001 рубля и тогда вверх. Не может ведь курс постоянно падать? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

В таком случае судя по вашему посту можно сделать вывод о том, что скорее всего сейчас в рублевой паре скупают монеты пользователи, если биржа не вмешивается. Суммы достаточно внушительные и постоянные на откуп монет. Не думаю, что новые люди докупают в слепую ежедневно толк токен.

Если бы суммы на откуп были внушительные талк рос бы, а не падал. Каждый день в чате на бирже пишут что лучший вариант для выполнения условий для аирдропа дайс это токен талк, я тоже пишу такое тому кто спрашивает на что лучше играть. Скорей всего эти люди покупают токен, но на суммы которые не могут повлиять на рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...