Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 109 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

15 hours ago, H14LL said:

Я имею ввиду форум и токен форумный, вашу мысль о холде токенов чтобы получать бонусы. Сейчас, тут все равны, и новичок после 100 постов, и Vip с овер 10к постов. 
А будут какие-то искуственные запреты опять. Хотя я не знаю, может быть можно сделать систему которая будет отлично работать и устраивать всех.

Здесь, в принципе, вариантов немного. Либо уравниловка, которая не всем понравится, либо, опять же, многомиллионники против новичков, с парой тысяч талка. На подобный вариант недовольные тоже найдутся. Как бы то ни было, я считаю, что проент в инвест-боксе, слишком велик и это играет только против самого талка.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roma46r said:

Ну если на панкейк его закинут допустим как сквид закинули то не думаю что цена вверх пойдет от этого, кому он нужен вообще кроме нас тут сидящих)

Да тут именно функціонал нужен. Или если не он, то хоть придумать какую-то альтернативу этому, чтобы был смысл людям покупать и при этом не продавать свои запасы

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Здесь, в принципе, вариантов немного. Либо уравниловка, которая не всем понравится, либо, опять же, многомиллионники против новичков, с парой тысяч талка. На подобный вариант недовольные тоже найдутся. Как бы то ни было, я считаю, что проент в инвест-боксе, слишком велик и это играет только против самого талка.

Моё мнение если бы не было инвеста такая цена как сейчас на талки была бы гораздо раньше и даже если был бы не 1 процент, а 0.1 в день, всё равно не спасло бы токен от падения, потому что нету никакого применения.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Моё мнение если бы не было инвеста такая цена как сейчас на талки была бы гораздо раньше и даже если был бы не 1 процент, а 0.1 в день, всё равно не спасло бы токен от падения, потому что нету никакого применения.

Согласна, пока есть крупные держатели токена пользующиеся инвестом, так и держится он на последнем издыхании. А если бы не было инвеста, то уже с полгода как забыли бы про талк... Кто-то верит ещё в светлое будущее этого токена, у меня иллюзий по этому поводу давно нет. Просто лежит на счету, накапливается. Там даже продавать его смысла нет, 100 рублей получится. Ну а так, в инвесте народ хоть процент получает... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 23:51, tresquaa12 said:

Да я сам когда закупал недели три назад уже потерял половину своих средств, хорошо что на пару сотен решил и всё, теперь пусть лежит до лучших времен трогать не буду вообще.

В вашем случае оптимальный вариант докупить до 123456 талков для инвеста. такую сумму сегодня можно купить за 373 рубля, пусть там лежат накапливаются, вдруг да что нибудь придумают для токена тогда цена вырастит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yodgar said:

Ну это прям какая-то идилия😉 деньги не пахнут и ничего личного просто бизнес 🤣 чего стоит реклама от гугла, когда на первые строки по запросу "mew" - выдавались фишинговые сайты. Когда реклама в ФБ кишила крипто скамом... Более безопасно означает контролируемо🤔

В общем-то да. С другой стороны - какая-то безопасность быть должна. Те же биржи, которые собственно берут деньги за листинг должны вроде как проводить какие-то проверки - что и как. А так проверки приходится проводить самостоятельно на свой страх и риск. Вот пусть Талк проверят и ценят его перспективы) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

В вашем случае оптимальный вариант докупить до 123456 талков для инвеста. такую сумму сегодня можно купить за 373 рубля, пусть там лежат накапливаются, вдруг да что нибудь придумают для токена тогда цена вырастит.

А мне кажется, что талк токен уже является довольно заурядным проектом. До уровня прям уж щиткоина он, конечно, не упал, есть токены и бесполезнее, но вот пик своей стоимости он уже вряд ли перебьёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 10:34, CHAXLIK said:

Дело в том, что верить, конечно можно, но ведь, если взглянуть на статистику, то, получается, что уже и не стоит. Да, говорят о стаканах, об откупе, о функционале, но когда это произойдет не знает никто, а время уходит.

Сложно ответить. Гадать могут многие, вот как биржа решит никто не знает. 

Но отрицать факт того что цена Talk падает невозможно. Люди теряют сейчас сотни долларов на этом, а от биржи ни одного слова. 

Talk владеете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Miacaso said:

В общем-то да. С другой стороны - какая-то безопасность быть должна. Те же биржи, которые собственно берут деньги за листинг должны вроде как проводить какие-то проверки - что и как. А так проверки приходится проводить самостоятельно на свой страх и риск. Вот пусть Талк проверят и ценят его перспективы) 

О, двумя руками за😀 но биржи не углубляются в суть проекта - они проверяют контракт, на предмет уязвимостей, чтоб через него им биржу не сломали🙃 это что касается ерц20 и других блокченов. Талк же похоже ни на каком блокчейне вообще 🙃 внутренняя монета🤔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crocodiller said:

Нет, я не участвовал в таких подписных. А информацию по заработку и продолжительности можете в разделе баунти компании посмотреть, там тема есть по поводу текущей подписной.

На данный момент есть такая актуальная компания? А вы собираетесь в ней участвовать? Если вы про UpDefi, то как я понял, она закончилась. Но в этом разделе есть множество подписных баунти и не только, спасибо за рекомендацию раздела, но если у вас есть опыт в этом, то как часто там публикуются подобные темы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Да тут именно функціонал нужен. Или если не он, то хоть придумать какую-то альтернативу этому, чтобы был смысл людям покупать и при этом не продавать свои запасы

Сегодня вон 15 процентов роста дал талк, только все равно это без толку и не ощущается даже, я брал и то намного выше чем сейчас он стоит, кароче буду еще ждать.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Моё мнение если бы не было инвеста такая цена как сейчас на талки была бы гораздо раньше и даже если был бы не 1 процент, а 0.1 в день, всё равно не спасло бы токен от падения, потому что нету никакого применения.

Так крупные держатели и появились за счет инвеста, за 3 месяца плюс 100% к сумме. Инвест сыграл основную роль, так может биржа и в сатошной паре периодически подкидывали битки. И проще было удерживать цену, а сейчас уже переизбыток талка.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

Так крупные держатели и появились за счет инвеста, за 3 месяца плюс 100% к сумме. Инвест сыграл основную роль, так может биржа и в сатошной паре периодически подкидывали битки. И проще было удерживать цену, а сейчас уже переизбыток талка.

А если толк от этих держателях. когда курс крипты поднимется, они просто поступят как медведи. Просто обвалят рынок своими продажами и всё ) Толку потом никакого не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Кстати я тоже об этом думал. Что каждый год стенки будут всё меньше по объему и талк будет в цене в этой стенке все меньше и меньше стоит. Вы говорили что когда-то по 250 сатош был, потом по 10-12, прошлый год по одной сатоше. Явно видно тренд на снижении цены с каждым годом. По этому и этот может быть не исключением.

ПОнятное дело такой тренд виден и тут даже ума прилагать и усилий много не надо чтобы понимать что тут все из-за 1 процента инвестбокса который пожирает каждый месяц толк токен а не то что год, ведь за 30 дней без учета сложного процента будет 30 процентов, а с учетом возможно и выше 40 и при этом на второй месяц не значит что будет 80 в сумме, а будет куда больше. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Моё мнение если бы не было инвеста такая цена как сейчас на талки была бы гораздо раньше и даже если был бы не 1 процент, а 0.1 в день, всё равно не спасло бы токен от падения, потому что нету никакого применения.

Хорошо. Применения нет. Но ведь и 10, это в десять раз больше, нежели 0.1. Если бы двигались такими темпами, то и цена упала бы не сейчас а через несколько лет. Функционала ждём уже давно и,если что-то и спасёт монетку, так только он.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему вообще стоит сливать талк) Вроде бы эта монета очень популярная сейчас и может быть такое что она может подняться и будет у неё собственное развитие. тут очень много интьересного 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cruciatus said:

Это  если верите в этот токен и есть средства которые не жалко потерять. Я так отнёсся к покупке, закинул в инвест, да продать сущие копейки, но это форумный токен, может есть перспектива.

Не знаю, каждому рассуждать по своему. Уже долгое время никаких действий со стороны создателей форума не наблюдается, так и анонсов никаких нет, поэтому врятле будут что-то предпринимать в пользу талка, по крайней мере сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно, у талк токена возможны ещё какие-то позитивные изменения курса, если разработчики добавят его в новый потенциально выгодный проект. Я считаю, что токен без проекта является обычным фантиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

 

Если есть такая возможность, то почему бы и нет? Лишь бы не в ущерб здоровью. Вести каналы, дело, я считаю, не самоё лёгкое и требует постоянного присутствия. Не получится оставить на месяц и, вернувшись, обнаружить, что вся аудитория на месте. Ну а что касается инвестиций, то ведь можно начать с малого. Я с 300 начал, @Efferalgan, совсем недавно упоминал, что в месяц по 50 выделял. Совсем необязательно иметь огромную сумму.

Да, слышал как это делают много людей. Один очень состоявшийся трейдер, в начале своего пути каждый месяц выделял 100 долларов криптовалюте из своей зарплаты, которая в сумме составляла долларов 400-500. Сейчас он уже пол года живёт в Дубае и реально кайфует от жизни)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 12:05, anatolydo90 said:

Это писали уже давно, что над Талк идут проверки в тестовом варианте форума. Но как мы видим пока что результатов походу нет. Думаю все таки нужно уже готовиться к самым плохим последствиям. И единственный выбор продавать. 

Ну ... вот хочется верить , но .. А кто писал в итоге не знаете , сами админы про это говорили ? тесты 
Я вот только слухи тоже ходил собирал что в этом году должны выкатит функционал  да и моб версию форума . но думаю в таком случае бы  биржа не допустила такого падения курса и сама бы откупала его даже по 1 сатохе  а тут видим что его бросили ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yodgar said:

Хз, когда ждать эти три минуты?  Весь июнь? И один фиг проспишь🤣 я вот не понял про анонса про памп. Чарминг - понятно, дело  житейское, но анонсировать памп??? 🤣

Так таймер же запустят, как это обычно делали. Обычно за неделю йобит ставит таймер, чтобы ты точно понимал, когда открываются торги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yodgar said:

О, двумя руками за😀 но биржи не углубляются в суть проекта - они проверяют контракт, на предмет уязвимостей, чтоб через него им биржу не сломали🙃 это что касается ерц20 и других блокченов. Талк же похоже ни на каком блокчейне вообще 🙃 внутренняя монета🤔

Не монета, а токен) Топик кстати тут есть на форуме по теме разницы между монетой и токеном. Я ак думаю, что его делали на волне буллрана. Тогда многие проекты клепали собственные токены, чтобы не погореть на росте битка. Потому скорее всего, стоит по Талку ждать новостей, когда пойдет очередной перехай первой и главной криптовалюты) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ireli9 said:

Ну ... вот хочется верить , но .. А кто писал в итоге не знаете , сами админы про это говорили ? тесты 
Я вот только слухи тоже ходил собирал что в этом году должны выкатит функционал  да и моб версию форума . но думаю в таком случае бы  биржа не допустила такого падения курса и сама бы откупала его даже по 1 сатохе  а тут видим что его бросили ) 

Если сейчас талк токен поставят по одной сатохе, то многие получат хорошие деньги. Конечно хочется верить в токен, тем более я не исключение с инвестбоксом и талками накапливающимися на нем. Но все таки если долгое время он еще держится, хоть и на тоненького, возможно что-нибудь поменяется. Не хочется верить что биржевой токен просто сольется как сотни других шитков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 20:34, Allenjunior said:

Просто держать несколько таких плохих монет может быть очень полезно. Есть люди, которые много зарабатывают, просто покупая и удерживая в течение длительного времени, и их прибыль всегда приходит, хотя это очень рискованный бизнес.

Конечно, такие люди есть, но они скорее покупают не наугад, а с чётким видением рынка и пониманием, что вот именно эта монета с намерениями её разработчиков сможет выстрелить через несколько месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, frustyle said:

На данный момент есть такая актуальная компания? А вы собираетесь в ней участвовать? Если вы про UpDefi, то как я понял, она закончилась. Но в этом разделе есть множество подписных баунти и не только, спасибо за рекомендацию раздела, но если у вас есть опыт в этом, то как часто там публикуются подобные темы?

Ну вот UpDefi - это крайняя компания, которая была. Вообще чтобы успеть на компанию, надо каждый день проверять раздел с баунти) Я не успел, вот и не участвую, места ограничены. Подписные частенько на форуме бывают, но не сказал бы что прям их много)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...