Рынок криптовалюты больше не зависит от твитов Илона Маска - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SIRENA_!!!

Рынок криптовалюты больше не зависит от твитов Илона Маска

Recommended Posts

4 hours ago, vady76 said:

Насколько я наслышан в Америке есть криптовалюиный банк, там скорей всего такие как Маск покупают и продают криптовалюту на огромную сумму. Я бы на месте автора немного изменил название на догикоины больше не зависят от твиттов, ведь Маск только про них писал.

писал он и про биткоин так что тут по названию на мой взгляд все верно, возможно да он в случае роста обратится туда но не думаю что у банка найдется триллион долларов.

Edited by ilias96

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 20:51, arunetta said:

Какая милая собачка у Илона Маска) Мое мнение 50/50, вроде и хорошо , но в тоже время плохо, но думаю Маск не особо расстроится из-за этого, так как он один из самых богатых людей на Земле.

А как по мне, то он тупо стебается ради прикола над людьми и если подумать ему на это все равно. Быть может он хочет даже этими твитами проучить людей думать своей головой, но на деле, все становится обратным и ни чего не меняется, люли как привыкли верить в сказки, так и продолжают данное делать. Опять же, понять что творится у Маска в голове нам не дано, но такие люди, могут совершать разные поступки и смотреть на это с позиции социального эксперимента, чем какого либо пиар хода. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Selemine said:

Рынок перестал на него реагировать после заявления о приостановке продаж автомобилей тесла за биткойн, в тот момент эта новость сильно обвалила биток, т.к в тот момент Китай запретил майнинг внутри страны.

Да, вы правы, рынок больше не интересуется твитом Илона, но некоторые из нас все еще более активны и продолжают ждать его твитов, потому что инвестор получил невероятную прибыль от dogecoin после его твитов, включая меня. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Я ни разу не слышал про то что Маск что то писал про биткоин и если как вы говорите он всё таки писал, то это не отразилось на цене биткоина в отличии от догикоинов, которые после каждого чиха начинаю расти на несколько часов.

Ну тут да, наверное просто потому что чем монета дешевле тем проще ею манипулировать да и все думаю что он сам делал пампы не только твитами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Ну вот это я уже не скажу Вам, не знаю. Наверное курс будут брать с бирж больше всего. Будут наверное сотрудничать с биржей украинской какой-то, ну или с бинансом. Я же так понимаю они же как раз биржам будут сливать крипту.

Бинанс насколько я знаю с украинскими властями ни каких проблем не имела и не имеет ,а значит курс вполне возможно будут брать именно с неё ,это я считаю правильным если и ориентироваться то только на топовую биржу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что надо делать выводы из этого, так как считаю что он до сих пор может влиять на сферу крипты, просто вспомните историю про доги

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Бинанс насколько я знаю с украинскими властями ни каких проблем не имела и не имеет ,а значит курс вполне возможно будут брать именно с неё ,это я считаю правильным если и ориентироваться то только на топовую биржу.

Само собой, я так же думаю. А бинанс в свою очередь не будет отказываться от такого сотрудничества, я не скажу что одна с багатейших стран, но и не 3 мира, деньги есть. Та и что говорить, если Украина заняла первое место в мире по количеству криптовалюты на душу населения, 5,5 млн крипты:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2021 at 10:36 PM, Alexey0386 said:

Да я бы и от реальной работы с радостью не платил налога, просто это невозможно. А от криптовалют вообще буду до последнего избегать этого момента и использовать обходные пути, чтобы не кормить чиновников.

Тут уже каждый сам для себя решает, как лучше поступить. Потому что ситуация действительно довольно спорная. Но я не считаю, что не платить налоги - это хорошее решение проблемы.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

 Та и что говорить, если Украина заняла первое место в мире по количеству криптовалюты на душу населения, 5,5 млн крипты:classic_biggrin:

Вот это новости...я почему то думал что Америка на первом месте ,а оказывается Украина всех обскакала ...жаль что из -за проблем в энергетики ку них нет свободных мощностей ,так бы они и в майнинге могли не плохо вырваться вперед других стран.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 09:34, Kristi Terletskaja said:

Ну так у нас так со всеми отраслями. Взять ту же сельхоз или мед. специалистов. Ну что так трудно организовать условия нормальные для деятельности наших специалистов? Нет не трудно но не кто делать не будет, так как это просто рабочие схемы отмыва гос. средств.

Ну вот именно все экономические направления развалили, а восстанавливать теперь ничего не хотят собственно. Вот и к криптонапралению довольно халатное отношение в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это сильное заявления, так как он еще не сделал твитов, думаю если он сделает плохой пост про биток то он сразу же терять в цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seraa1980 said:

Ну вот именно все экономические направления развалили, а восстанавливать теперь ничего не хотят собственно. Вот и к криптонапралению довольно халатное отношение в этом плане.

Вы думаете, что они того не хотят? У них просто нет средств для всего этого после пандемии. Да и какое отношение вы хотели чтобы они проявляли к крипте? Чтобы они ее возвышали и везде рекламировали? Почему они должны вообще это делать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 13:22, Zaxar Sanya30 said:

Вот это новости...я почему то думал что Америка на первом месте ,а оказывается Украина всех обскакала ...жаль что из -за проблем в энергетики ку них нет свободных мощностей ,так бы они и в майнинге могли не плохо вырваться вперед других стран.

Да, я честно говоря тоже удивился, обогнала Россию и США. Хотя все говорят что бедная страна. 

Тут Вы правы, на счет энергию у них проблема, знаю сам вроде ещё закупают. Ну пусть берут сонечную энергию и на неё запускают асики. Как это сделал Сальвадор. Только Сальвадор сделали большую ферму на вулканической энергии. Гидростанции тоже можно использовать хорошо для этих целей. Гидростанцию не так и сложно сделать, это не АЕС построить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, olofmeister said:

Думаю это сильное заявления, так как он еще не сделал твитов, думаю если он сделает плохой пост про биток то он сразу же терять в цене)

Да нет, уже куда меньше хомяков Илона Маска слушается, ибо не всегда его желания совпадают с возможностями интернета, да и желания эти иногда глупые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 12:35, Santos2002 said:

Тут уже каждый сам для себя решает, как лучше поступить. Потому что ситуация действительно довольно спорная. Но я не считаю, что не платить налоги - это хорошее решение проблемы.
 

Ну просто у любой площадки есть негативные отзывы так сказать и не стоит воспринимать всё буквально, что пишут пользователи в сетях. Иногда даже конкуренты могут просто оставлять негативные отзывы в описании работы того или иного проект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется тоже уже на данный момент влияние Илона Маска на мир крипты уже не такой как пол года назад, сугобо моё мнение, пока что он не очень влияет на крипто рынок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptologY_ said:

Да, я честно говоря тоже удивился, обогнала Россию и США. Хотя все говорят что бедная страна. 

Тут Вы правы, на счет энергию у них проблема, знаю сам вроде ещё закупают. Ну пусть берут сонечную энергию и на неё запускают асики. Как это сделал Сальвадор. Только Сальвадор сделали большую ферму на вулканической энергии. Гидростанции тоже можно использовать хорошо для этих целей. Гидростанцию не так и сложно сделать, это не АЕС построить.

АЭС у них есть но они старенькие,а вот насчет солнечной энергии это вы верно подметили где ни будь в Одесской или Николаевской области такие станции были бы очень даже кстати,думаю что крупные майнеры могли бы себе такое позволить.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю люди уже настолько привыкли к его твитами, что уже и не обращают на ето внимание, моё мнение что было бы лучше если бы ринком никто не манипулировал , и ето не только Илон Маск

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,очень интересная тема!!!Возможно да и мне кажется стало бы лучше если рынок не зависел от Илона Маска, по мне сам рынок должен зависит не от известных личностей ,если так и случилось то Илон Маск больше не повилитель рынка)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раньше можно было заметить как его твит о биткоини или дога сразу криптовалюта поднималась в цене.. сейчас не знаю,наверное были бы изменения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2021 at 17:03, alexeey said:

Вы думаете, что они того не хотят? У них просто нет средств для всего этого после пандемии. Да и какое отношение вы хотели чтобы они проявляли к крипте? Чтобы они ее возвышали и везде рекламировали? Почему они должны вообще это делать?

Вы сейчас это серьезно. В правительстве нет денег, да просто им даже вникать не хочется в этот момент и тем более легализовать Биткоин на гос. уровне - наверняка уже и взятки в криптовалютах имеют место.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shchepaniuk Pavlo said:

Привет,очень интересная тема!!!Возможно да и мне кажется стало бы лучше если рынок не зависел от Илона Маска, по мне сам рынок должен зависит не от известных личностей ,если так и случилось то Илон Маск больше не повилитель рынка)))

Так рынок от него не зависит, да и сказать, что рынок от чего то зависит тоже сложно, так как все мы с вами его формируем, а то, что все летят что то делать, покупать или продавать монеты, о которой напишет илон - наша проблема, он же сам не говорит покупать или продавать их 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой рынок всегда будет зависеть от самых влиятельных людей мира. Илон Маск таковым является. И нет ничего странного и удивительного, что от простой картинка не было реакции криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, eiiliow said:

Так рынок от него не зависит, да и сказать, что рынок от чего то зависит тоже сложно, так как все мы с вами его формируем, а то, что все летят что то делать, покупать или продавать монеты, о которой напишет илон - наша проблема, он же сам не говорит покупать или продавать их 

Верно говорите, думаю рынок от Маска никогда и не зависел, так стадо баранов разве что некоторое. Они и сейчас бегают по твитам задают ему провокационные вопросы типа, а сколько у Маска в личном владении токенов Шиба?, на что он отвечал что нисколько. И то правда, он что идиот весь крипто шлак собирать который копирует Догкоин что ли. Но как видим некоторые верят во все такое что особо мусорное.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alexey0386 said:

Ну просто у любой площадки есть негативные отзывы так сказать и не стоит воспринимать всё буквально, что пишут пользователи в сетях. Иногда даже конкуренты могут просто оставлять негативные отзывы в описании работы того или иного проект.

Да я это и так уже понял. Отзывы - это не совсем объективная оценка. Их можно купить, можно честно получить. А могу конкуренты написать, как вы только что и написали в сообщении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...